Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для разработки проекта (Android).

19:16, 25 янв 2021

Кто я? - продюсер,дизайнер.

Что хочу? - добрать людей и развить команду Unity

Что у тебя уже есть? - небольшая команда, опыт более года в роли геймдизайнера, опыт управления проектами и командой.

Когда заплатят? -  я не готов платить из своего кармана и не могу ничего обещать в первый месяц работы,если проект принесет деньги будет зп.

Что за проекты? - Truck Simulator, подробности при общении через тг/дискорд.

Кто нужен?
3D моделлеры - blender и т.д, проверка работы в движке

3D аниматоры - blender, maya и т.д, проверка работы анимаций в движке

UX\UI дизайнеры - фотошоп/иллюстратор, знание закона Фитца, понимание колористики и композиции, тестирование интерфейса в игре.

Программисты (Unity) - умеющие и знающие что да как.

Геймплей программисты С# -  ООП, SOLID, Git, можно без опыта работы в геймдеве, главное голова.

Работа в первый месяц будет парт тайм, работаем удаленно. Для связи используется дискорд. Платформа Android, iOS.

Больше инфы в ЛС/Discord/ВК

Связь со мной:
ДС- Farum#8160
Вк- https://vk.com/idfarumgg

20:03, 25 янв 2021

faraDrot
> Что хочу? - добрать людей и развить команду Unity
у команды Unity уже есть дизайнер и продюсер.

20:54, 25 янв 2021

faraDrot
> Работа в первый месяц будет парт тайм
А потом фулл тайм, но попрежнему бесплатно? Или вы за месяц планируете игру запилить?

23:36, 25 янв 2021

faraDrot
> Что у тебя уже есть? - небольшая команда, опыт более года в роли геймдизайнера,
> опыт управления проектами и командой.
Чтобы вступить в команду — нужна команда и опыт работы гд... Понимаю

1:56, 26 янв 2021

faraDrot
> Когда заплатят? - я не готов платить из своего кармана и не могу ничего
> обещать в первый месяц работы,если проект принесет деньги будет зп.

Это несправедливое предложение. Вы хотите создать свой бизнес за счет чужого энтузиазма (по сути, за счет инвестиций команды), а взамен платить им фиксированную зарплату после получения прибыли? Такого не бывает. В мировой практике ваша бизнес-модель называется "стартапом" и как минимум предполагает что вместо зарплаты людям дают процент от компании, чтобы каждый получил свою долю от бизнеса. Посколько вы никому не платите - все участники равны. Вы не можете единолично владеть правами на проект. Тем не менее, вы хотите оставить людей как без доли, так и без зарплаты. Следовательно, оставить всё себе - быть собственником проекта.
Рядом есть куча аналогичных проектов на энтузиазме с более адекватными руководителями и гораздо лучшими условиями сотрудничества чем ваши.

7:59, 26 янв 2021

faraDrot
> Кто я? - продюсер
faraDrot
> Когда заплатят? -  я не готов платить из своего кармана

норм продюсер.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.