Войти
ПроектыФорумОцените

Roots of Pacha: симулятор жизни в каменном веке (2 стр)

Страницы: 1 2
14:08, 24 фев. 2021

Поздравляю, выглядит и в самом деле любопытно. Но без русского языка покупать в Стиме я не буду)

3:19, 25 фев. 2021

Ого крутая игра, я как раз фанат таких игр, по опыту могу сказать что в ру сегменте люди такое не оч любят им подавай 3д графику по красивее) Мне все понравилось, единственное могу сказать что мне сразу бросилась в глаза какая-та что ли корявость графики, что-то там не так везде :) , но может это наоборот может потянуть за фишку и уникальную черту игры. Респект в общем)

11:34, 25 фев. 2021

А я ничего корявого не увидел, все очень миленько, наверно у кого глаз на графику поопытней, те на подсознательном уровне чуют подвох ))). А так цветовая гамма мягкая и приятная, пейзажи красивые.
Могу дать маленький фидбек: когда на экране много одинаковых деревьев, это не очень хорошо для восприятия красивого  разнообразного ландшафта, все ощущается штампованным. Есть дешевые способы этого избежать, например отделить от спрайта 4-5 веток и прикреплять их на дерево с небольшой рандомностью по расположению и углу поворота, настраивается за несколько часов, а профит, как будто у вас 100 деревьев нарисовано.

14:08, 25 фев. 2021

Tony Neutrino
> Проект вышел на Kickstarter и в течение всего одной ночи был профинансирован почти на 100%.
Сразу было понятно, что выстрел ожидаем. Молодцы!
Успехов с продажами, надеюсь за неделю-две сразу перешагнете $10K.
Опс... до 2022, прихоти стратегия издателя?

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените