Войти
ПроектыФорумОцените

[Конкурс шутеров 2021] Mindcleaner. Rough weekend for Mr. Graveman

(Правка: 15:07) 15:02, 28 янв. 2021

Название: Rough weekend for Mr. Graveman
Жанр: 3D FPS.
Движок: Есть надежды на свой - рабочее название SARE engine.
Работают над игрой: MrSung

Готовность на момент начала конкурса:
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=227076
Модель дома канула в лету вместе с сгоревшим ноутбуком.
Модель ружья фиг знает где.
Больше ничего не готово, за исключением референсов, отрисованных от руки и скаченных из инета.
Ну и модельку врага сделал.
Скриншоты:

+ Показать

На возможные комментарии я скорее всего буду отвечать сухо и редко, ибо очень сильно занят разработкой движка.

15:00, 29 янв. 2021

MrSung
> очень сильно занят разработкой движка

А игру-то будешь делать? Конкурс ведь длится два месяца, а не два года. А двиг еще пилить и пилить - судя по скрину, в нем даже рендер сосет даже популярным бесплатным движкам, а рендер - это лишь малая часть движка.

(Правка: 21:24) 21:20, 29 янв. 2021

Virtex
> А игру-то будешь делать?
Обязательно. Нужно уже родить этот многострадальный проект и явить миру сие великое творение.
Следующую неделю параллельно с движком начинаю пилить контент. Если к концу следующей недели не будет закончен вменяемый уровень графической подсистемы и ядра, придется пересаживаться на Иррлихт.
Мне так-то лайтмапов и овербрайтинга хватит.

(Правка: 18:13) 18:07, 3 фев. 2021

В копперкубе кривой запекатель освещения - окна слева темные стали.
В окне справа нужно флипнуть нормали.
Первая часть задумавылась как трешак. При данных условиях лучше я сделать все-равно не могу. Упор на геймлей будет и на мерзость врагов.
lev1_01 | [Конкурс шутеров 2021] Mindcleaner. Rough weekend for Mr. Graveman

(Правка: 21:00) 20:35, 5 фев. 2021

Коперкуб печет свет  крайне хреновоlev1_02 | [Конкурс шутеров 2021] Mindcleaner. Rough weekend for Mr. Graveman
Справа еще мост надо вфигачить, и пару-тройку домов-коробок на заднем фоне. Я пытаюсь воссоздать картинку, которая у меня в воображении.

20:16, 12 фев. 2021

Вот интересно как идет разработка на Coppercube ? Реализована ли смена оружия и т д  и т п . . . .

20:45, 12 фев. 2021

fpscreators
> Вот интересно как идет разработка на Coppercube ? Реализована ли смена оружия и
> т д  и т п . . . .
Очень и очень вяло. Движок меня совершенно не устраивает. Печет свет криво. Не красиво получается.

ПроектыФорумОцените