Войти
ПроектыФорумОцените

[Конкурс шутеров] Сладкие войны: Космические кисули / Sweet Wars: Space Kisuli [конкурс-релиз] (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
17:18, 16 мар. 2021

Сделал первый ГУИ. Пока выглядит неплохо. По поводу астероидов хз, не уверен, что клево, но с другой стороны, почему бы и не сделать их цветными? Кто сказал, что они все серые? Буду теперь мучать анимацию пушек и звуки.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

7:32, 17 мар. 2021

Добавил туманностей и звезду.
Изображение

19:26, 17 мар. 2021

Добавил параллакс, туманности, звезду, анимацию на пушки игрока и захватчиков. Пушка игрока до сих пор не нравится:)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

17:51, 19 мар. 2021

Добавил второй вид врагов - эти не тормозят на игрока, сразу едут грабить. Чуть медленее, жирнее, и могут отстреливаться не отвлекаясь на игрока.

18:55, 20 мар. 2021

Перерисовываю в сладком стиле игру)
Изображение

18:59, 21 мар. 2021

Продолжаю менять сеттинг на более сладкий. Банкой хп (меда) я не доволен. На общем фоне сливается, а стакан молока как-то нелепо выглядит по логике (пчелы защищают торт от муравье).

18:49, 25 мар. 2021

Обновляю графон до супер-треш левела.

0:20, 26 мар. 2021

оч клево

17:24, 27 мар. 2021

Прогресс очень низкий. Звуки делать это для меня жопа. Наверное придется брать фри-звуки.

17:52, 28 мар. 2021

Добавляю понемногу звуки. Уже начинает чувствоваться необходимость дополнительных оружий/режимов стрельбы. Буду думать над этим. Еще надо меню набросать какое-нибудь, и несколько уровней. И еще один тип врагов, танк (кот-булочка).

19:10, 28 мар. 2021

Incvisitor
> Добавляю понемногу звуки.
На видео звуков нет. Они должны быть?

6:17, 29 мар. 2021

Vitorio
Да, че-то накосячилось при записи. В записном видео тоже нету, хотя да, должны быть уже частично.

17:43, 31 мар. 2021

Так, в этот раз звук записался. Итак, что нового. Добавлен новый тип врагов, но в видосе он не попал, он появляется позже, а я до этого времени не дожил, лол. Добавил еще звуков и, самое важно, альтернативный огонь. При нажатии на ПКМ, он выстреливает ульем, который обладает ДоТ уроном по площади. Повреждает всех, через кого летит. Но выстрелить им можно, если накопить достаточное количество медовых зарядов. Когда оружие зарядится, они станут зелеными.

18:26, 31 мар. 2021

Incvisitor
При взгляде со стороны кажется что у мелких котов должно быть меньше здоровья.

Озвучка забавная) правда выстрел я бы озвучил звуком похожим на звук открывания пробки)

18:55, 31 мар. 2021

Vitorio
Может быть ты и прав, надо пробовать разные конфигурации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените