Войти
ПроектыФорумОцените

[Конкурс шутеров] Сладкие войны: Космические кисули / Sweet Wars: Space Kisuli [конкурс-релиз] (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
4:11, 10 апр. 2021

Zombrine
О, спасибо. А как делают настройки игры перед запуском, типа выбора разрешения и прочего? Как эта штучка называется, не подскажешь?

Кнопка обычная, батон без коллайдера вроде.

4:45, 10 апр. 2021

Incvisitor
> А как делают настройки игры перед запуском, типа выбора разрешения и прочего?
> Как эта штучка называется, не подскажешь?
Раньше это окошко само появлялось при запуске игры. В новых версиях юнити его убрали. Теперь только руками в самой игре надо делать настройки разрешения, графики и управления. ((

6:38, 10 апр. 2021

Incvisitor
Зачем тебе разрешение экрана? Кодом узнай разрешение и такое установи. Display.size, примерно так.

По поводу кнопки, так себя обычный баттон вести не может. Нужен мне скрин инспектора этой кнопки и скрин с иерархии сцены у объекта этой кнопки, чтоб увидеть дочерние элементы.

16:23, 10 апр. 2021

Zombrine
> По поводу кнопки, так себя обычный баттон вести не может. Нужен мне скрин
> инспектора этой кнопки и скрин с иерархии сцены у объекта этой кнопки, чтоб
> увидеть дочерние элементы.
Все оказалось проще. Я указал картинку курсора в качестве дефолтного. Однако, смещение я ему не сделал. Поэтому, когда мы наводим центр прицела на кнопку, фактчески указатель курсора все еще смотрит мимо кнопки, поэтому создается эффект смещенного коллайдера. А батон да, обычный, без всего. Буду шаманить с курсором.

18:57, 10 апр. 2021

Набодяжил еще одну звезду)
Star_0 | [Конкурс шутеров] Сладкие войны: Космические кисули / Sweet Wars: Space Kisuli [конкурс-релиз]

20:10, 10 апр. 2021

Incvisitor
Посмотри Денниса Войткевича для вдохновения)

3:39, 11 апр. 2021

Shiv
Заценил, спасибо:)

9:30, 11 апр. 2021

Incvisitor
> Набодяжил еще одну звезду)
У меня как раз в вазе лежат несколько, как Галактус пойду съем одну, или все...

19:31, 12 апр. 2021

Итак, конкурсные уровни я доделал. Их будет 4 + уровень обучения. Т.к. я, это я, то сами понимаете, первый уровень неплох, второй более сложный, третий и четвертый жопа. Все уровни можно пройти, я лично это делал. Просто у некоторых уровней разная тактика. Главное не забываем читать справку)
Плюс добавил еще парочку туманностей.
Изображение

19:02, 13 апр. 2021

Вышел на финиш. Может еще что поправлю, а может и нет.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

19:29, 13 апр. 2021

Почему мне охота в это поиграть? Почему мне хочется деградировать?! Просто ТОП, а не игра)) Еще бы до ума довести и прямиком к издателю бежать можно =)

19:33, 13 апр. 2021

4:32 вот это скорость стрельбы, прям вспомнил: "Принести флюгегенхайген!" XDDDD

19:45, 13 апр. 2021

Zombrine
Про флюгегенхайген это сильно)

19:08, 16 апр. 2021

Добавил второй вариант альтернативного оружия - Агрессивная пчелка:)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

(Правка: 9:53) 7:53, 17 апр. 2021

Конкурс-релиз "Сладкие войны: Космические кисули"

Сладкие войны: Космические кисули наконец-то добралась до конкурсного-релиза!

Ссылка на архив: https://disk.yandex.ru/d/MtikyBcFwLba3w
Архив весит около 68 мб, сама игра где-то 120 мб. Масса набралась из-за музыки, но оно того стоит.

1 | [Конкурс шутеров] Сладкие войны: Космические кисули / Sweet Wars: Space Kisuli [конкурс-релиз]

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените