Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Новичок-писатель, ищу с кем поработать

Страницы: 1 2 Следующая »
18:30, 8 фев 2021

Доброго времени суток)
Новичок-писатель, без опыта. Максимум - несколько посредственных литературных работ, опубликованных на любительском сайте для подростковой аудитории)

Хочу попробовать поработать в игровой индустрии в качестве "писателя". Внешний вид героев, их биография, описание предметов, составление текста для квестов - желаемые аспекты.
Могу взять роль сценариста, но предупреждаю сразу, что набросков для какого-либо сюжета не имею) то есть могу обработать уже готовую задумку и превратить её в полноценный текст, при возможности помогу с деталями.
Рассмотрю буквально любую работу в подобном направлении)
От себя гарантирую хороший слог, грамотность.
Пишите в лс или на почту
Впоследствии могу дать ссылку на любое другое средство общения (дис, телега, вк).

18:37, 8 фев 2021

Писатель, но не сценарист. Набросков для сюжета не имею, и уж тем более не способен писать в заданном формате. Примеров работ - два абзаца. Могу писать тексты в готовые квесты, даже не побочные квесты целиком, а только текст к ним...
Не знаю, кого заинтересует.

18:43, 8 фев 2021

Fliss
Благодарю за отзыв)
заинтересует кого - нибудь - хорошо, нет так нет

19:03, 8 фев 2021

"кого-нибудь" пишется через дефис, вокруг которого не нужны пробелы

19:24, 8 фев 2021

Fliss
К счастью, знаю даже про то, что следовало употребить тире, а не дефис в конструкции "кого-нибудь - хорошо")
Надеюсь, вам стало легче от этого исправления)

0:09, 13 фев 2021

Не очень понимаю высера Fliss'а, может теперь так принято общаться, давно не заходил на форум.
Я, например, никогда не отказывался от помощи, в том числе "не опытных" писателей, и эта помощь всегда была кстати.

..bw

7:39, 19 фев 2021

bw
> Не очень понимаю высера Fliss'а

Чувак ищет художника в проект на энтузиазме, но в каждой теме своими постами демонстрирует, что является далеко не самым приятным в общении человеком. Что ж, у каждого свой путь к успеху.

9:02, 19 фев 2021

merisher23
Можете попробовать составить хотя бы какой-нибудь условный текстовый квест. У вас, хотя бы, какое-никакое портфолио будет. Возьмите за основу некую тему/сеттинг и придумайте что-нибудь в рамках небольшой задачи (банально: постапокалиптическое будущее, героя схватили каннибалы и скоро съедят. Его держат в каком-то подвале разрушенного здания и у героя есть лимит времени, чтобы сбежать).
Очень советую ознакомиться, например, с квестами из игры "Космические рейнджеры", они были довольно интересными.

10:47, 19 фев 2021

Ergo Proxy

Благодарю за совет!

11:22, 19 фев 2021

merisher23
Почему-то все форумные "писатели" игнорируют очевидный способ привлечения внимания к своим способностям: писать свои посты убедительным грамотным литературным языком.

11:33, 19 фев 2021

merisher23
если нужна будет помощь с текстовым квестом, именно с программированием - я могу помочь. Я немного работал с instead и RenPy.

11:42, 19 фев 2021

merisher23
если нужна будет помощь с отрисовкой интерфейса для текстового квеста, сведу c исполнителями, которые сделают за доширак.

21:41, 19 фев 2021

merisher23
> Новичок-писатель, без опыта.

Очень приятно познакомиться! А я - художник без опыта, максимум в школе до 7 класса на уроках рисования че-то пытался... на троечку, правда.
Смотри, нас уже двое!
Теперь нам нужны такие же звукарь и программист.

21:46, 19 фев 2021

gudleifr
> Почему-то все форумные "писатели" игнорируют очевидный способ привлечения
> внимания к своим способностям: писать свои посты убедительным грамотным
> литературным языком.

Многоуважаемый сэр! Обращаю ваше внимание на тот прискорбный факт, что убедительный грамотный литературный язык - это, между прочим, уже работа. Вы крайне ошибаетесь, если думаете, что автор литературных произведений в повседневной жизни общается точно так же, как пишет книги.
Есть язык для общения и есть язык для литературных произведений. Понеже форум по определению предназначен для общения - литературный язык здесь неуместен. Зачем метать бисер перед форумными троллями?

22:22, 19 фев 2021

Grayf24
Спасибо за пруф.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.