Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Серый порок, нужен художник (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
15:10, 9 фев. 2021

Samaritan
я уважаю людей и считаю что они умеют читать...
а так же я уважаю модераторов и не делаю дублей...
в вообще я преисполнен уважения :)

15:18, 9 фев. 2021
Я готов ответить на каждый ваш пункт и пояснить в чем вы заблуждаетесь.
Но вы меня все равно не послушаете
Замечательно! Я могу писать по сути, но вы не послушаете, поэтому буду просто излагать поток сознания.
Никто не будет работать с человеком, который пишет: "Демка, да нужна, сделаю на днях.".
Извини, но ты так пишешь, будто художник, это существо если и не равное богу, то по крайней мере близкое к нему. Выполни то, то, то, и другое, и еще вот это, и тогда сможешь начать искать художника. Да, на днях сделаю, и не вижу в этом особой проблемы.
15:22, 9 фев. 2021
uss
Хм.. т.е. Вы считаете, что художники должны сами вас искать по форуму, а не в предназначенном для этого разделе?
Ну лично я получил ответ на вопрос почему у вас нету художника.
15:24, 9 фев. 2021

Fliss
на самом деле да. художник который "может" на энтузиазме сравни богу все верят никто не видел, как впрочем и с 3дшниками...
за деньги много без денег :(

единственный выход который я пока нашёл для себя это искать любого и надеясь на его терпение и развитие растить проект вместе с его скилом

15:32, 9 фев. 2021

Fliss
> Замечательно! Я могу писать по сути, но вы не послушаете, поэтому буду просто
> излагать поток сознания.

"Поток сознания" хоть и размещен в вашей теме, но адресован не вам, а человеку задавшему мне вопрос.

Я намеренно не стал комментировать ваши ответы. Я поделился своим видением на решение проблемы поиска художника на энтузиазме чтобы помочь вам - хотите пользуйтесь, хотите выбросьте.

Ваше неприятие предложенных мер является вашим же правом.

Fliss
> Да, на днях сделаю, и не вижу в этом особой проблемы.

С моей стороны получилось несколько откровенно, но это действительно звучит странно.

Демка за пару дней? Что вы в неё за пару дней вложите? Как "собранная на коленке" демка кого-нибудь заинтересует?

Вам придется пахать месяцы, чтобы выдать что-то такое, что можно показать потенциальным партнерам.

16:03, 9 фев. 2021

Еще можно на anivisual попробовать поискать.

19:15, 9 фев. 2021

Fliss
> Извини, но ты так пишешь, будто художник, это существо если и не равное богу,
> то по крайней мере близкое к нему.
В разработке игр это так.

19:22, 9 фев. 2021

Я сейчас еще раз посмотрел, что делают конкуренты в плане графики, вот вам один пример. Все просто, если не сказать больше. Я тут даже поневоле задумался, может самому сделать. Но мне было бы трудновато. Так что, если можете, как на скрине выше - пишите, поработаем.
Изображение

19:25, 9 фев. 2021
Еще можно на anivisual попробовать поискать
Да, спасибо за совет. Я пока только сюда писал. А тут в депрессию меня вогнали рассказами о поисках художника, надо будет более плотно этим заняться.
(Правка: 19:32) 19:29, 9 фев. 2021

Нельзя найти специалиста более квалифицированного, чем ты сам. Т.е. ты можешь найти художника, который напишет, что он может нарисовать ВСЕ, хотя на самом деле он начал рисовать пару недель назад и по сути еще ничего не умеет. Почему такого? Потому что ты сам написал, что можешь многое, хотя никто здесь не видел никакого подтверждения ни одного твоего навыка. Вот и вся формула партнерства
Но разумеется, что на проекте, созданном двумя такими специалистами, никаких денег заработать невозможно. Хотя бы год вам придется учиться делать игры

(Правка: 19:47) 19:46, 9 фев. 2021

Oahu, я неплохо пишу истории. Плюс к этому немного пишу код и немного рисую. Но все же хотел бы найти кого-то, кто рисует хоть немного лучше. Я же не прошу каких-то шедевров. Если же никого не найдется, то, возможно, действительно буду со скрипом делать сам. Что же до текстов, то уже понял свою ошибку, сделаю демку.
А заработать деньги можно, и не такое донатят.

(Правка: 20:38) 20:36, 9 фев. 2021

Fliss
> Я сейчас еще раз посмотрел, что делают [b]конкуренты[/b] в плане графики

Подход неверен. Нет у вас никаких конкурентов, а только потенциальные друзья, коллеги по цеху.
Да, лучше чтобы других игр не было вообще и тогда ваше поделие будет иметь успех, но с другой стороны вы можете многому научиться у людей, уже прошедших путь, который вы хотите пройти.
Начав выпускать игры вы получите доступ к аналитике по многим проектам, просто завязав партнерские отношения с другими разработчиками.

Fliss
> Я сейчас еще раз посмотрел, что делают конкуренты в плане [b]графики
[/b]
Равняться все-таки следует на лучших, но если это тот уровень, который приемлем для вас, то поиск исполнителя значительно упрощается.

21:57, 9 фев. 2021

Доброго всем времени суток! Уже несколько вечеров просматриваю этот раздел.. Хочу попробовать себя в рисовании новеллы и желательно 18+ хд. Будет здорово если не бесплатно, поскольку любое затраченное время и работа должны оплачиваться(ну.. по моему мнению). Мои рисунки можно посмотреть по ссылке ниже. Люблю рисовать людишек в приближенной к аниме стилистике. Фоны рисовать не пробовала, но хочу выйти из своей зоны комфорта и стать более универсальной. Готова обсудить подробнее проект и взять тестовое задание. Напишите мне , либо оставьте свои контакты. Быть может, я кому-то нужна=)
P.s. может стоит создать свою тему с поиском?

+ Показать

23:21, 9 фев. 2021

JeyVi1326, да, спасибо за отзыв, рисунки хорошие, писать на предложенную почту не буду, поскольку не ищу за плату, только процент. Но кого-то еще быть может заинтересует. И безусловно стоит завести свою тему в соответствующем разделе.

(Правка: 16:48) 16:43, 12 фев. 2021

Давече, полтора года отработал аниматором в разработке новеллы так и называется - Novels (на мобилки, можно найти уже в сторах)  - Дружище ты даже не представляешь как там все должно быть серьезно чтобы это выстрелило!))

Началось всё с 6х человек -  организатор, геймдиз, прогер , я как аниматор, художница и писатель(все нифига не новички надо сказать, кроме писателя и организатора, но он быстро прокачался(учеба в англии + русский пытливый ум))
через полгода был адский билд где все вроде и норм но нихрена не норм, ибо с таким конкурировать на рынке не имеет смысла просто.
В Общем через полтора года остался только я и соответственно руководитель, люди менялись не успевал запоминать - искали качество и в итоге команда разрослась до 30 человек хороших спецов.
Вот тогда да в итоге продукт стал весьма конкурентоспособным чтобы его заметили и начели выделять из мнооогих других.
В общем если хочеш добиться чего то- то нужно ВСЁ СДЕЛАТЬ ПРОСТО АУЕНННО! ))

1) СЦЕНАРИЙ - это должен быть ОЧ СИЛЬНЫЙ глубокий витиеватый интригующий    (недавно смотрел сериал форсмажоры - вот что то в таком духе ) это первое и самое важное - для данного направления считаю , особенно если ты делаеш одиночку(один сюжет)
Его можно писать частями - соорудив скелет повествования естественно  для всего .
А после готовых пары глав на руках (проверив на людях искушенных в оитературе) уже можно искать и художников и программера и тд.

У нас только после того как нашли грамотных писателей - народ зацепило по настоящему, ибо графа анимация это всё дополнение - сердце тут это именно сюжет.

вобщем крутой сценарий - а нанего как на живца наловишь всех необходимых ( и показывай что написал (пусть не все но часть - если это понастоящему хорошо - то это все поймут, если говно то тоже поймут , и главное сам пойми - со всей критикой к себе говно это и или нет (для этого конечно начитанным надо быть нефигово) но всеж вокруг себя много что видишь, хотя все малость канеш деградирует в какойто радужный п..ц )

ну а если если ловиш на хлеб и дрочево - ну тогда и удачи желать не стану - если что то  делать - то делать это АУЕННО!)))

п.с. а еще ты не представляеш сколько это всё съела бабла!!!))))
но верю что можно малыми силами, вот тока трудно бывает найти нужных людей, но сдаваться не стоит , верь в себя и иди вперед по пол шажочка хотябы - это уже не стоять на месте и трещать показывая всем какой ты умный и инициативный))

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду