Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужна озвучка мужского персонажа

(Правка: 24 фев. 2021, 20:37) 14:58, 20 фев. 2021

Всем привет, нужен хороший мужской голос на пару страниц текста, если хотите принять участие и засветить свой голос где-нибудь, хотя бы в такой игре, то велком.

Об игре: Короткий walking simulator (+- полтора часа) с возможностью играть в коопе, с легкими пазлами и простой историей, в стиле лоу поли. Релиз запланирован на лето в стиме.

Текст написан и подготовлен, 1000 слов (5500 символов). Я скину вам короткий фрагмент текста, вы запишите ваш голос и скинете мне. Попробовать может любой желающий, каких-то особых критериев нет.

Зная контингент этого форума, отвечать буду строго по теме и в личной переписке. Спрашивайте и уточняйте по проекту в личку или в Телеграм @The0cake

15:43, 20 фев. 2021

"Актёра дубляжа" искать на сайте по разработке игр немного странно. Лучше сформулировать как-нибудь так: нужна озвучка мужского персонажа.

15:53, 20 фев. 2021

Хороший поинт, спасибо, поменял

0:23, 21 фев. 2021

зайди в местный театр да пообщайся с актерами мужского пола. так хотя бы гарантированно получишь начинанное правильно поставленной речью за скромную сумму или пару бутылок виски)

14:40, 22 фев. 2021

Таких людей тяжело заинтересовать и ещё сложнее организовать, если вдруг понадобится перезаписать или отточить какой-то момент. Но идея хорошая, думаю попробовать стоит, спасибо)

19:13, 22 фев. 2021

Привет, я могу попробовать, но хороший ли у меня голос не знаю

ПроектыФорумСобираю команду