Войти
ПроектыФорумОцените

Оценка неосновных сцен

(Правка: 22 фев. 2021, 14:41) 19:06, 21 фев. 2021

Закончил сборку вторичных сцен проекта, их всего три, последовательно  - главное меню, промежуточная сцена создания фракции и собственно сама фракция. Над глобальной картой работаю.
Загрузочных экранов пока нет. С видео захватом я так и не подружился, качество ролика скверное, так что сорян, без видео, просто экзешник. Билд собран на Unity 2020.2, просто когда начинал проект она была очень не стабильная, так что в названии 2018, еще не поправил.

Значит алгоритм такой - начинаем новую игру, загружается открытая лесная карта, там динамическая погода, время суток и т.д., как надоест подходим к человеку, наводим на него камеру, создаем фракцию, соглашаемся перейти на глобальную карту, загружается сцена фракции. Закрыть Alt+F4.
Интересуют любые мысли (желательно обоснованные, а еще лучше с решением) кто отважится запустить - https://drive.google.com/drive/folders/1RAViFQojvvI7JheRnka2nBIiR… P?usp=sharing

Скриншоты (во время рассвета наступила зима, так что я не смог его запечатлеть):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

22:01, 21 фев. 2021

Скриншоты религия не позволяет выложить?

23:01, 21 фев. 2021

Cuberoot
Хм, а звук и эффекты мне записать в раскадровке? Ок, добавлю конечно, но лучше конечно чтобы смотрели в общем.

0:28, 22 фев. 2021

для захвата видео: OBS - бесплатный и минимум настроек

2:07, 22 фев. 2021

be_hip
Он у меня и стоит. Я так и не смог добиться толкового качества.

8:40, 22 фев. 2021

Скриншоты нужны. Иногда и без просьб в тестировании люди ищут билд, если игра на скриншотах хороша. Я тоже иногда загружаю, под впечатлением скриншотов или видео. А так, конечно, жалко времени, и страшно возможного последующего разочарования.

13:43, 22 фев. 2021

papa_Lev
> А так, конечно, жалко времени, и страшно возможного последующего разочарования.
Да, я понимаю. Я сегодня выберу время и наделаю скринов.

14:42, 22 фев. 2021

Добавил скриншоты

15:37, 22 фев. 2021

Мне понравился бункер, атмосферно. Главное меню тоже, очень простое, но интригует. Лес - тут стандартно, трава, деревья. Динамическую погоду не оценю, не ждал долго ее изменения. Из недостатков бункера могу отметить малое количество ассетов, но в целом красиво. Меню диалога смотрится очень блекло, но на данном этапе это не проблема.
Собственно... все. Геймплея нет, так что его оценить невозможно.

15:58, 22 фев. 2021

Fliss
Благодарю, то что ждал.

ПроектыФорумОцените