Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу 2 художника.

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 25 фев. 2021, 19:21) 0:15, 22 фев. 2021

Требуется пиксель художник.
За проделанную работу художник получит заработную плату после объявления что проект завершен и когда накопится определенная сумма.
Требования:
1.Портфолио или примеры работ.
2.Умение работать с autotile и интерфейсом минимальный размер 11x11 пикселей.
3.Желание развиваться в конкретном направлении и выделять 3-4 часа.
Что нужно делать:
1.Рисовать интерфейс.
2.Анимировать персонажа + скины персонажа.
3.Рисовать изображение для магазина чтоб пользователь понимал что за тема.
Условия:
1.Если художник отсутствует больше 3-х дней то он автоматически снимается с роли художника.
2.Обязательно должен присутствовать в 20:00 по Киевскому времени .В случае если он не может присутствовать то обязан написать причину. Больше 2-х причин за неделю не принимается.
3.Если художник был постоянно в активном состоянии до самого завершения продукта то ему вручается лист который будет находится у него и у создателя продукта. Данный лист будет является подтверждением того что художник был активен до завершения и в праве получить заслуженную сумму.
4.Если художник сделал работу и после чего ушел с роли художника то ему не дается лист о том что он был активен до завершения разработки.
5.В случае закрытия продукта художнику выдается лист о том что он в праве получить заслуженную сумму так как был в активном состоянии.
Что за игра и смогу ли я ее использовать для своего портфолио?
Игра называется Find a soul mate она уже выложена на платформе itch.io.
Да! Вы можете использовать ее для своего портфолио, ведь там будет также указано и ваше имя*или домен* в роли художника).

2:40, 22 фев. 2021

Это же надо было такое сочинить, особенно с листами понравилось! Надо в раздел юмора перенести.

4:56, 22 фев. 2021

Чего только дирехторы не придумают, лишь бы денег не платить :)

6:16, 22 фев. 2021

Если после выдачи листа художник его потеряет, вы ему выдадите дубликат?

(Правка: 6:50) 6:43, 22 фев. 2021
Чего только дирехторы не придумают, лишь бы денег не платить :)

Да он состоятельный феодал 15-ти лет, с школьных обедов накопит)
Теперь понятно почему топик стартер указал чтобы художник присутствовал в 20:00, ТС просто со школы приходит
Изображение
8:25, 22 фев. 2021

kamti
выдается сразу 2 листа. 1 оригинал 2-рой дубликат.

8:27, 22 фев. 2021

WinstonBlue
Данное время указано по причине что даже взрослый человек будет. То он точно в такое время не будет на работе и сможет выделять время.

8:36, 22 фев. 2021

Вот народ пошёл! Кто напишет: "нужен художник, го в  проект" - все минусят, типа, скрины давай, модели, описание... Человек написал всё подробно - "дирехтар, школьник" и тому подобное. Я же скажу, что топикстартер идёт в правильном направлении. Единственный минус, конечно, это несоответствие между наградой и наказанием (за такие условия нужна фиксированная зарплата или как минимум представленные точные расчёты, плюс лист, ничем не подкреплённый, тоже теряет смысл).

(Правка: 8:42) 8:42, 22 фев. 2021

papa_Lev
художнику я не могу ставить фиксированную зарплату так как есть большая вероятность залезть в долги. В основном планируется после объявления что проект завершен, собраться, подсчитать проделанную работу и согласовать с художником точную сумму.

11:02, 22 фев. 2021

Egor-dar, здесь множество предельно злых людей в комментариях, не обращайте внимания. Я вам четко и конкретно объясню чем ваш проект абсурден и почему никто в него не пойдет, даже, если заплатите аванс.
Художник - это художник, он рисует. Он не будет выполнять ваши прибабахи и быть в такое-то время в таком-то месте. Даже за деньги. Даже по предоплате. Не будет и все, у него есть дела поинтереснее. Быть там-то, не пришел - пошел вон. Люди тупо побрезгуют "работать" на таких условиях. Это первая причина.
Вторая - утопичность проекта. Ясно, что никаких денег он не заработает, и, следовательно, никто ничего не получит. Гипотетически, вы могли бы найти начинающего и заинтересовать его идеей, но для этого нужно изменить пункт один.
И, наконец, вы необычайно щедры, соизволяя выдать разрешение на использование своих собственных работ в портфолио. Необычайно! Вот только у вас никаких работ нет, и использовать в своем портфолио вам нечего.

13:14, 22 фев. 2021

Egor-dar
> есть большая вероятность залезть в долги
Вот Вы и ответили на свой вопрос. Вы не платите художнику деньги, поскольку боитесь залезть в долги. Но поставьте себя на место художника. Он тоже боится залезть в долги, поэтому не будет работать, пока не заплатите деньги (или предоставите что-нибудь ощутимое).

Fliss
> множество предельно злых людей в комментариях
> четко и конкретно объясню чем ваш проект абсурден
Самое смешное, что все остальные предельно злые люди здесь занимаются тем же самым, что и Вы, то есть чётко и конкретно объясняют абсурдность проекта, но в более забавной форме, поэтому Вы - один из них. )

14:45, 22 фев. 2021

Fliss
> Я вам четко и конкретно объясню чем ваш проект абсурден

Вы сами то художника нашли?
На позапрошлой неделе шла речь о том, чтобы сделать демку "в ближайшие дни".

Как идут дела?)

15:09, 22 фев. 2021

papa_Lev
> Он тоже боится залезть в долги, поэтому не будет работать, пока не заплатите
> деньги (или предоставите что-нибудь ощутимое).
Разве лист который подтверждает о том что он в праве получить заслуженную сумму от создателя не достаточен?

15:15, 22 фев. 2021

Egor-dar
> Разве лист который подтверждает о том что он в праве получить заслуженную сумму
> от создателя не достаточен?
Ну, тогда уж не "лист", а договор, и договор должен быть чем-то обеспечен. Ведь я могу заключить договор на поставку техники Apple на 500 тыс., получить её, а потом окажется, что я неплатежеспособен. Поэтому, как правило, Вы должны либо сначала эту сумму заплатить, либо доказать платежеспособность.

17:53, 22 фев. 2021

2.2 все приветствия обращения к  СЕО - должны начинаться с фразы "о великий дирехтур". За невыполнение - вручение блэк-листа.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.