Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу 2 художника. (2 стр)

Страницы: 1 2
19:36, 22 фев. 2021

Не, ну какой договор, договор обязывает, это слишком серьезно, проще выдать лист и дубликат листа, на случай если обнаружится пропажа оригинала, на тот момент, когда накопится определенная сумма для выплаты зарплаты :-)

4:59, 23 фев. 2021

paletears
>Не, ну какой договор, договор обязывает

осмелюсь предположить что начинающий феодал попросту не знает  словосочетания *трудовой договор*, посему сублимировал в новопридуманный *лист* )

9:35, 23 фев. 2021

paletears
Я лично считаю что лист не потеряется в любом случае. Так как он будет не только на руках у человека но и передан по Google диску.

10:48, 23 фев. 2021

Egor-dar
> Так как он будет не только на руках у человека но и передан по Google диску.

Вы выдаете лист только по окончании работ. Что вам мешает, когда все будет готово, просто взять и не выдать лист о том, что художник был активен до конца?

Вы не рассматривали возможность выдачи другого листа в начале работ, который подтвердит, что вы выдадите лист когда работы будут окончены?

13:29, 23 фев. 2021

papa_Lev
> Самое смешное, что все остальные предельно злые люди здесь занимаются тем же
> самым, что и Вы, то есть чётко и конкретно объясняют абсурдность проекта, но в
> более забавной форме, поэтому Вы - один из них. )

Он не один из нас, потому что не забавный.

16:14, 23 фев. 2021

кто крайний в очередь за листами о состоянии активности в листе художественных листов?

21:19, 23 фев. 2021

Хм, что если у меня дома по совершенно случайному совпадению есть целая пачка точно таких же листов для принтера? Или будет выдан тетрадный лист?

1:48, 24 фев. 2021

sledo
Лист не обязательно нужно будет печатать. Разве что для того чтоб художник поставил свою подпись. Лист будет хранится на гугл диске как у создателя так и у художника. Так что шанс его потерять очень мал.

2:12, 24 фев. 2021

Egor-dar
> Лист не обязательно нужно будет печатать. Разве что для того чтоб художник
> поставил свою подпись. Лист будет хранится на гугл диске как у создателя так и
> у художника. Так что шанс его потерять очень мал.
Ого. Т.е. у меня распечатается лист с гугл диска, хм (на 3D принтере? оО), на нем я поставлю свою подпись? Посередине? Это какие-то новые технологии юриспруденции??

20:05, 24 фев. 2021

Наличие подобного "листа" не имеет никакой юридической силы, если, вдруг, юный "дирехтор" передумает платить художнику... Тема взаимоотношений в команде много раз обсуждалась на форуме - имеет ли смысл что-то выдумывать? ИМХО достаточно договора в устной или письменной форме, а также наличия исходников на руках у каждого из участников проекта, чтобы всегда можно было доказать свое соавторство в проекте (в крайнем случае заблокировать игру в сторе за публикацию твоей графики или кода без твоего согласия, если "директор" повел себя непорядочно).

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.