Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу универсалов в команду

23:19, 24 фев. 2021

Привет!

Я - достаточно опытный unity3d разработчик. Днём работаю на большую (500+ человек) компанию над онлайн-проектом, а по вечерам занимаюсь подпиливанием инди игр. Понимаю, как работает геймдев и вот это всё. Имел опыт работы фултайм в инди команде из 5ти человек. Имею в коллекции с десяток прототипов. Достаточно часто (3 раза) учувствую в геймджемах с неплохими результатами. Посмотреть на джем проекты можно здесь здесь, а здесь даже чутка поиграть. (арт, понятное дело, не мой, тех и геймдизайн - мой). Есть цель создать свою небольшую, уютненькую студию. Пока работаем after work, в перспективе - выход в офис.

Текущий проект - мобильная TD, которую я с попеременным успехом попиливаю и хочу пустить в мир как первый проект студии. По разработке осталось месяца 3-4 месяца - шлифовка, баланс, аналитика и баланс. Модель монетизации - f2p. Очень не уверен, что что-то выгорит по деньгам, но начинать же нужно с чего то :)
скриншот тд | Ищу универсалов в команду

Дальше планирую перебросить силы на такой себе game dev tycoon с упором на персонализацию юнитов и их человечностей. Сделать это хочу с помощью перков аля Crusader Kings. Проект достаточно долго вынашиваю, имею какие то прототипы и листочки с заметками. Делать хочу под steam.

Кого, сообственно, ищу: всех в идеале артовика (2д-3д, не важно) с минимальными тех скилами (техартиста?). Так же открыт к программистам. Очень большим плюсом будет любовь и желание делания к указанным чуть выше играм и жанрам. Денег не обещаю:( Только после выхода в релиз и заработка миллиона поиска инвестора. (да, если ты инвестор и тебе хочется уюта - пиши!). Небольшим плюсом будет игра в дотку (для сплочения коллектива хехе) и локация - Харьков, но, это вообще не принципиально.

Лайк, репост, лучи добра!
Пишите!

0:53, 25 фев. 2021

Mikhail Efremov
> Днём работаю на большую (500+ человек) компанию над онлайн-проектом, а по
> вечерам занимаюсь подпиливанием инди игр.
Эта компания случаем не Плариум ?

9:01, 25 фев. 2021

Mikhail Efremov
> Небольшим плюсом будет игра в дотку

1800 игр на Течке. Возьмете?

(Правка: 21:29) 20:42, 25 фев. 2021

kamti
> 1800 игр на Течке. Возьмете?

Не уверен, что это преимущество ахах))

(Правка: 14:55) 14:53, 26 фев. 2021

михаил. ефремов. дорога. автомобиль. всё-в-одном месте. загадочно

17:32, 26 фев. 2021

refroqus
> михаил. ефремов. дорога. автомобиль. всё-в-одном месте. загадочно

зато тут кормят хорошо!

1:27, 27 фев. 2021

Mikhail Efremov
Вы случайно не рулили "e-lasso"?

2:59, 3 мар. 2021

MSA2
> Вы случайно не рулили "e-lasso"?
к сожалению, нет
не в курсе что это)

8:29, 3 мар. 2021

Mikhail Efremov
>Днём работаю на большую (500+ человек) компанию над онлайн-проектом, а по вечерам занимаюсь подпиливанием инди игр.
А жить то когда? )

14:52, 4 мар. 2021

nes
> А жить то когда? )
после работки! укладываешь семью спать - и одеваешь индюшиный плащ :D

17:05, 4 мар. 2021

Mikhail Efremov

укладываешь семью спать

Говорите, как киллер.
ПроектыФорумСобираю команду