Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Vore-видеофильм на Unreal Engine 4. (2 стр)

Страницы: 1 2
17:43, 11 июня 2021

SerhiiR
придётся повторить вопрос.
Я открыл секвенцию. В секвенции есть настроенная камера, я выбрал камеру в окне Sequencer. Выбрал камеру в настройках вьюпорта(Pilot Active - CineCameraActor15). В окне рендера секвенции поставил WarmUp - 30 кадров. Опционально пробовал поставить задержку, дождался одного кадра(полчаса ожидания). Без задержки вижу в рендеренном кадре чистое небо. И ещё хотелось бы знать, почему CineCameraActor - пятнадцатая копия. Я не копировал.
SerhiiR
> Пройди любой туториал, базовый
У меня нет в запасе вечности.

16:33, 12 июня 2021

Vector_Magic
> > Пройди любой туториал, базовый
> У меня нет в запасе вечности.

это выглядит как лень.

15:52, 15 июня 2021

Автор, ты бы нашел лучше кого нибудь себе в команду, за бартер например если ты в Мая соображаешь.

19:48, 16 июня 2021

endeavour_pr
> Автор, ты бы нашел лучше кого нибудь себе в команду
И это пишет человек с форума, на котором категорически не желают работать ни за бартер, ни за идею, ни за бесплатно. Да нет проблем, я всё понимаю, но вы бы придерживались одного мнения.
kamti
> это выглядит как лень.
Перелопачены многие тонны туториалов, и ещё тонны надо перелопатить. Нужна запасная жизнь.

Мне пришлось удалить сделанную анимацию персонажа. HumanIK сильно глючит. Кости выворачиваются. Взамен я сделал в Майя манекен для Unreal женского пола. Уже дошёл до тестов анимации. Забавно видеть женскую грудь на манекене-роботе.

20:18, 16 июня 2021

сделай хотя бы что-нибудь подобное

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

23:10, 16 июня 2021

Vector_Magic
> но вы бы придерживались одного мнения.
я тебе свое мнение высказал, у тебя задачи специфичные.Здесь или туториалы как уже было предложено,  или бартер, и это отличный вариант на самом деле.
Скиллы по Мая+Ue4 ценные.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду