Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Vore-видеофильм на Unreal Engine 4. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
17:43, 11 июня 2021

SerhiiR
придётся повторить вопрос.
Я открыл секвенцию. В секвенции есть настроенная камера, я выбрал камеру в окне Sequencer. Выбрал камеру в настройках вьюпорта(Pilot Active - CineCameraActor15). В окне рендера секвенции поставил WarmUp - 30 кадров. Опционально пробовал поставить задержку, дождался одного кадра(полчаса ожидания). Без задержки вижу в рендеренном кадре чистое небо. И ещё хотелось бы знать, почему CineCameraActor - пятнадцатая копия. Я не копировал.
SerhiiR
> Пройди любой туториал, базовый
У меня нет в запасе вечности.

16:33, 12 июня 2021

Vector_Magic
> > Пройди любой туториал, базовый
> У меня нет в запасе вечности.

это выглядит как лень.

15:52, 15 июня 2021

Автор, ты бы нашел лучше кого нибудь себе в команду, за бартер например если ты в Мая соображаешь.

19:48, 16 июня 2021

endeavour_pr
> Автор, ты бы нашел лучше кого нибудь себе в команду
И это пишет человек с форума, на котором категорически не желают работать ни за бартер, ни за идею, ни за бесплатно. Да нет проблем, я всё понимаю, но вы бы придерживались одного мнения.
kamti
> это выглядит как лень.
Перелопачены многие тонны туториалов, и ещё тонны надо перелопатить. Нужна запасная жизнь.

Мне пришлось удалить сделанную анимацию персонажа. HumanIK сильно глючит. Кости выворачиваются. Взамен я сделал в Майя манекен для Unreal женского пола. Уже дошёл до тестов анимации. Забавно видеть женскую грудь на манекене-роботе.

20:18, 16 июня 2021

сделай хотя бы что-нибудь подобное

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

23:10, 16 июня 2021

Vector_Magic
> но вы бы придерживались одного мнения.
я тебе свое мнение высказал, у тебя задачи специфичные.Здесь или туториалы как уже было предложено,  или бартер, и это отличный вариант на самом деле.
Скиллы по Мая+Ue4 ценные.

20:15, 24 июня 2021

Так, парни, есть вопрос по связке Maya + Unreal + Epic MetaHumans. Я использовал плагин RagdollDynamics, это рег-долл для Maya, очень давно ждал его(реально, лет 7 минимум). Я сделал рег-дол на манекене для Unreal, женского типа. Женский тип манекена взял из плагина к Блендеру, сделал симуляцию сначала в Майя, потом в Unreal. Точно такой же манекен есть в ресурсах Unreal. Позы не совпадают. Физика работает без сбоев, но, поскольку позы не совпадают, выглядит не очень хорошо.
Этот манекен из ресурсов Unreal имеет чуть другую позу, чем Unreal-овские же Metahuman персонажи. Триал рег-долла тикает, а стоит он дикие 450 евро за копию. Мне бы надо знать, на какого персонажа вешать рег-долл физики. Один раз я уже прокололся, неделя ушла.

1:47, 25 июня 2021

be_hip
> сделай хотя бы что-нибудь подобное
Хотя бы?

9:53, 25 июня 2021

Vector_Magic
Вряд ли кто-то подскажет, очень специфичный пайплайн - это надо садиться и самостоятельно разбираться. Судя по всему проблема в ретаргетинге - копай в эту сторону, разбирайся как качественно переносить анимацию между скелетами.

16:26, 25 июня 2021

Vector_Magic
> А то я поднял вопрос на известном сайте, и мне сказали, что у меня проблемы с
> мозгом.

У тебя одна из форм ворарефилии, потому да, у тебя действительно проблемы с мозгом.
Однако ты можешь спокойно игнорировать эту проблему, во-первых, потому что это все равно не лечится, во-вторых, потому что реальные проблемы будут только если ты сам кого-то съешь, как Армин Майвес.

17:45, 25 июня 2021

Grayf24
вот здесь я хохочу в голос. Я об этом знаю лучше вас всех, вместе взятых. И не надо меня учить, вы не разбираетесь в вопросе. Это не по теме.

23:16, 25 июня 2021

qGrin
> Хотя бы?
да, а в чём проблема?

(Правка: 3:13) 3:11, 26 июня 2021

Vector_Magic я написал в личку, не уверен что поможет, и что тебе это нужно, но вдруг ты просто не то делаешь ...
Могу повториться, в игре достаточно просто прискиненной модели, если ты сам будешь делать анимации то соответствия с эпиковским скелетом вроде бы и не нужны, но я на все 100% не уверен что там еще может быть прикрученно и какие зависимости, но по идее  в худшем случае только у чарактера его логика. Потому что всеже эпики не дураки и понимают что модельки могут быть кастомными, хотя на крайняк можно свой скелет сделать на основе эпиковского если ты сможешь его прискинить конечно.

Vector_Magic
> Триал рег-долла тикает
А нахера он в анриле если там своя физика ?

8:20, 26 июня 2021

be_hip
> да, а в чём проблема?
ну, не новички там...

13:25, 26 июня 2021

Vector_Magic
> Я хотел у вас спросить про анимацию. Мне анимацию надо сделать своими руками.
> Мне бы нужен софт, для помощи
3dsMax очень богатый функциями анимации(много инструментов)
blender тоже может анимацию но там потруднее заморачиваться надо.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду