Странная тема какая-то. Программист с большим стажем решил сделать игру, и за 4 года написал лишь рассказ для игры 🤔
Нет, я так же и работаю программистом и параллельно писал рассказ.
igorada
А Вы случайно не на Ada пишете?
Бегло проглядел Ваш рассказ
Система Солонь (ассоциация с солонкой), бородатые в косоворотках, контроль за чужими снами (привет Ю.Нестеренко)
Придумал альт.концовку
Рендерферма кроликов
> А Вы случайно не на Ada пишете?
>
> Бегло проглядел Ваш рассказ
> Система Солонь (ассоциация с солонкой), бородатые в косоворотках, контроль за чужими снами (привет Ю.Нестеренко)
> Придумал альт.концовку
Если это шутка, то смешно, а если это Вы серьёзно, то Вам есть над чем в себе поработать :-)
igorada
"Вспомнить все" (со Шварцнегером)
Там толи агент корпорации воображает себя повстанцем, толи обыватель воображает себя агентом корпорации, воображающим себя повстанцем...
Всех приветствую!
По мотивам совего рассказа, сделал визуальную новеллу
https://disk.yandex.ru/d/vNAq3PAqqWOj0A
если кому инетересно, то посмотрите.