Войти
ПроектыФорумОцените

Waterbornе Tycoon исправление ошибки "нулевого дня"(открыт рекрутинг) (6 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
14:05, 10 мая 2021

Horace Godfrey Lewis
Спасибо. Пойду пощупаю дисимейт. Я всегда думал, что он просто карябает, без сохранения ЮВ)

(Правка: 14:21) 14:20, 10 мая 2021

Oleg Linkov
ты ноль раз показал критичный случай! 0 раз доказал что наш способ хуже, 0 раз прочитал книжку, 0 раз зашёл в дискорд узнал толком какая топология критична для лодов.
про конкурентов-я бы рад чтоб конкуренты сделали 3 игры но что то как то на энтузиазме ощущаю что выигрывает как раз планомерный, обдуманный, плановый подход а не тяп-ляп "и так сойдёт".
(и уж не первый раз занимаешься вырыванием фраз и конекста и подтасовывая их под себя потому если ты устал, не можешь в полноту ответа то возьми паузу, соберись и потом продолжи качественно , я вот не любитель тяп-ляп подхода)

16:31, 10 мая 2021

uss

ты ноль раз показал критичный случай! 0 раз доказал что наш способ хуже, 0 раз прочитал книжку, 0 раз зашёл в дискорд узнал толком какая топология критична для лодов.

1. Стоп, я думал что критичный случай это как раз монетка. Вот твоя цитата на эту тему:

второе у нас выгодный для теста вариант(цилиндрик в форме монетки, когда высота ГОРАЗДО меньше радиуса), подобные варианты называются критическими случаями и надёжность алгоритма это не когда всё хорошо а когда всё плохо

В моих видео-ответах я конечно не совсем монетку разбираю, но высота там меньше чем радиус. К чему претензии то? Или ты хочешь чтобы я сделал видео, где с "монеткой" происходит все тоже самое что и этими цилиндрами? Т.е. лоды создаются нормально?

2. Ты может быть не внимательно слушал прошлое видео, но там ясно сказано что никогда не собирался доказывать что ваш способ хуже. Моя позиция очень проста - ни один из показанных тобой способов не имеет никаких преимуществ перед другими. И я вполне отчетливо это доказал в своих видео.

3. Да что ж такое то. Опять эта книжка. Ты библиоман какой-то? Или никак не можешь смириться что прочитанная тобой книга не предназначена для художников? Я не буду читать 400+ страничный труд, просто потому что тебе так хочется. Особенно если я могу просто взять и устроить натурный эксперимент, что я собственно и сделал.

4. Сосредоточься. Вся эта каша заварилась после того как ты вполне однозначно рассказал о критичных моментах топологии на КРУГЕ. С тех пор мы это и трем тут. О какой еще критичной топологии мы можем поговорить в твоем дискорде? Но я щас поищу твой дискорд, зайду, DelusionalBear если что.

(и уж не первый раз занимаешься вырыванием фраз и конекста

где и когда я это делаю? во втором видео я буквально построчно разбираю твой текст, и ничего не откуда не вырываю. Если это было раньше, покажи где я тебя недопонял и нагло вырвал все из контекста?
16:36, 10 мая 2021

Oleg Linkov
Tench_ua#1763 жду :)

17:35, 10 мая 2021

пообщались.
всё спокойно без хейтерства и брани :)
каждый, в целом, остался на своей позиции

14:02, 12 мая 2021

апдейт 12-05-21
Начнём с хорошего:
bench | Waterbornе Tycoon исправление ошибки "нулевого дня"(открыт рекрутинг)
+1 пропс.
как для первой работы человека у нас в проекте и не плохо.
продолжаем делать уи:
ui1 | Waterbornе Tycoon исправление ошибки "нулевого дня"(открыт рекрутинг)
Сюжет и квесты продвигаются своим чередом но их я точно точно спойлерить не буду :)
В целом весна, ожидаемо, уменьшила количество свободного времени у наших участников и это только начало...ожидаю что продуктивность будет ещё меньше, но предсказуемо, потому всё нормально.
Провёл первый раунд чистки команды от совсем не активных людей, в этом цикле, как итог -4 человека.
-1н 3дшник-новичёк(контейнер для топлива) похоже отвалился делать "мобилговно" :) НО так то я рад, что человек вошёл в индустрию, пусть и не благодаря нашему проекту но он достиг желаемого им результата, это в целом позитивно, когда люди получают искомое.
В целом советую всем тратить время на команду(без результата в контенте или коде, а именно на команду), ну и пытайтесь резервировать все позиции. это нормальный ход бытия, что люди приходят и уходят(это не предательство или "кидок" ни разу), и если ваш проект умирает вместе с уходом кого либо значит вы как руководитель что то сделали не так.

Всё так же продолжаем рекрутить ВСЕХ желающих делать игру.
Особенно нужны:
2д(делать мультик-интро)
+1н сценарист
добыватель денег-перговорщик с издателями-смм-вот это вот всё

19:37, 17 мая 2021

апдейт 17-05-21
не так давно https://gamedev.ru/projects/forum/?id=259479&page=3&m=5382752#m40
мы показывали модель шеда, автор не остановился и ещё ярче раскрыл нашу придумку по поводу зданий(светлый более старая версия):
shedup1 | Waterbornе Tycoon исправление ошибки "нулевого дня"(открыт рекрутинг)
shedup2 | Waterbornе Tycoon исправление ошибки "нулевого дня"(открыт рекрутинг)
shedup3 | Waterbornе Tycoon исправление ошибки "нулевого дня"(открыт рекрутинг)
технология работает.
наша система исследований технологий и создания пайплайна имхо ТОЖЕ работает.

из нового:
GreatGate | Waterbornе Tycoon исправление ошибки "нулевого дня"(открыт рекрутинг)
ворота в порт и даже с анимацией открывания-закрывания ворот :)
есть кучу уроков как анимировать людей но вот по технике всё более бедно и приходится опять таки много чего осваивать самим.
первая нитка квестов готова и идём дальше чтоб игрока встретила хорошая, добротная паутина

Проект живёт и развивается, многие проблемы, которые вчера мы не знали с какой стороны к ним подходить, сейчас, мы можем решать на достойном уровне, даже больше, мы продолжаем формировать свою обучающую базу чтоб любой участник с желанием мог превратится в обозримое время в человека способного сгенерировать контент на необходимом нам уровне качества.

НО рекрутинг всё так же продолжается(хороших энтузиастов не бывает много)
Принимаем всех, у кого есть желание делать нашу игру :)

Особенно нужны:
2д(делать мультик-интро)
+1н сценарист
добыватель денег-перговорщик с издателями-смм-вот это вот всё
кодеры(даже если юнити но с готовностью делать игру больше чем держатся за движок и желательно таки с пройденным курсом школьной математике)

8:38, 18 мая 2021

uss
> ворота в порт и даже с анимацией открывания-закрывания ворот :)
> есть кучу уроков как анимировать людей но вот по технике всё более бедно и
> приходится опять таки много чего осваивать самим.

руками что-ль анимировали?

13:06, 18 мая 2021

uss
> ворота в порт и даже с анимацией открывания-закрывания ворот :)
На картинке не видно анимации.

13:21, 18 мая 2021

Mephistopheles
Логично, не видео же :)

15:07, 18 мая 2021

Saber Krauf
> Логично, не видео же :)
Значит нас обманули, нет там никакой анимации!

21:02, 18 мая 2021

Mephistopheles
Аааа! Какой ужас! Кругом обман, кругом обман, спасайте помидоры!

(Правка: 21:24) 21:17, 18 мая 2021

Oleg Linkov
По другому пока не умеем, поэтому да, руками. А что, знаете способ поинтереснее? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нём. Будем благодарны)

1:54, 19 мая 2021

Saber Krauf
Собираете БП, в котором есть три основных компонента - база и две воротины. В логике БП при вызове ивента открытия двигаете воротины вокруг Z через курв+лерп. Для закрытия - инверсивно.

2:00, 19 мая 2021

Johnny Wild
> Собираете БП, в котором есть три основных компонента - база и две воротины. В
> логике БП при вызове ивента открытия двигаете воротины вокруг Z через
> курв+лерп. Для закрытия - инверсивно.
и как это поможет научится делать что то подобное?

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

делать нормально-это нормально. костылить анимацию вместо того, чтоб научится её делать это не есть нормальным
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема закрыта.