Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу партнеров\команду для создания коммерческой ММОРПГ

Страницы: 1 2 3 Следующая »
13:28, 26 мар 2021

Добрый день. К сожалению кинул (не выделил обещанных денег) инвестор, собственных средств на найм команды-студии не достаточно, поэтому ищу единомышленников. В первую очередь партнеров, - инвесторов, либо профессионалов готовых взять на себя тех. часть за будущий процент. Платить тоже могу, но немного, иначе средств на всю игру не хватит.
Описание в общих чертах :
Мультиплатформенная ММОРПГ с системой статов, скиллов и развитой экономикой. Что-то вроде Альбиона Онлайн на минималках, но со своими фичами. Могу рассмотреть вариант качественной браузерки.
Заинтересованным прошу за подробностями в личку, либо на почту vicontv#mail.ru.

Спасибо за внимание.

15:15, 26 мар 2021

vicontv
> К сожалению кинул инвестор

Историю в студию. С именами, адресами, детальным описанием событий.
Иначе никто не поверит, что инвестор вообще был.

16:03, 26 мар 2021

Здравствуйте ! Доброго времени суток ! Напишите мессенджер пообщается.

Выслал скайп в личку.

16:14, 26 мар 2021

Историю в студию. С именами, адресами, детальным описанием событий.
Иначе никто не поверит, что инвестор вообще был.

Думал школота троллит, ан нет, писатель. Поэтому решил ответить (уважаю писателей), почему вас это так интересует? Не столь важно что было, гораздо важнее то что есть, и то что будет.
Доказать я могу, правда только косвенно, есть переписка с несколькими студиями, но не вижу в этом смысла.
Спасибо за интерес, хоть и праздный...

16:48, 26 мар 2021

Поди опять на разработку нужно от 10 млн., а вы сам ни одного подобного проекта раньше не реализовывали?

17:26, 26 мар 2021

Поди опять на разработку нужно от 10 млн., а вы сам ни одного подобного проекта раньше не реализовывали?

Студия с которой я уже договорился, за прототип хотела около 3.5 млн. Но возможно цена была занижена, так как они сами были заинтересованы, сказали что сделают по себестоимости, но будут партнерами-совладельцами. Причем обещали сделать практически все, вплоть до переговоров с издателями.
Если удастся сделать хотя бы 50% от задуманного, то с прибылью проблем не будет с очень высокой долей вероятности, поэтому я готов вложить собственные деньги.

17:29, 26 мар 2021

а можно пример любой инди ММО которая выстрелила за последние лет 5 хотябы?

17:38, 26 мар 2021

sun2sun
> а можно пример любой инди ММО которая выстрелила за последние лет [b]50[/b] хотябы?
fixed

17:42, 26 мар 2021

vicontv
> Студия с которой я уже договорился, за прототип хотела около 3.5 млн.

vicontv
> Если удастся сделать хотя бы 50% от задуманного, то с прибылью проблем не будет
> с очень высокой долей вероятности, поэтому я готов вложить собственные деньги.

Тогда кредит в банке выглядит оптимальным шагом.

17:54, 26 мар 2021

Тогда кредит в банке выглядит оптимальным шагом.

Навскидку - беру 2.5 млн под 20% в год, допустим все отлично и через 2 года я могу его погасить заплатив 3.5 млн. Оптимальный шаг переплачивать миллион? Не думаю.

18:02, 26 мар 2021

vicontv
> Не думаю.
вы судя по всему вообще не думаете...
А инвестору вы не будете "переплачивать" ? он вам так на альтруистических началах даст миллионы?!вам срочно нужны Караваны для поднятия шансов

18:11, 26 мар 2021

vicontv
  А в какие ММО ты играл?

18:18, 26 мар 2021

Господа, с отвлеченными вопросами и "экспертными" мнениями о инвестировании пишите пожалуйста в другие темы. Сюда пишите если вы заинтересованный инвестор, либо профессиональный разработчик. А лучше в личку.

19:54, 26 мар 2021

vicontv
> Навскидку - беру 2.5 млн под 20% в год, допустим все отлично и через 2 года я
> могу его погасить заплатив 3.5 млн. Оптимальный шаг переплачивать миллион? Не
> думаю.

Норм. 1 млн. за два года - это копейки для выстрелившей ММО. Это хоть в $?

Другой вопрос, что за такие деньги, что вообще можно сделать?

Нет, ну если ТС - сеньор кодер или артист и у него полно братюнь из индустрии готовых хотя бы частично повкалывать за долю...
Но вот как раз вопрос компетенции ТС не раскрыт, с чего вообщем то и следовало начинать серьезное предложение.

20:14, 26 мар 2021

Давайте серьезно.

Вы не  инвестор и не разработчик. Вы нашли команду, которая готова разработать прототип за озвученную сумму и теперь ищете дяденьку, который оплатит банкет.

Вы в данной схеме выглядите как прокладка и лишнее звено. Звоночек №1.

Теперь проценты банка. Вы считаете, что миллион рублей от трех с половиной слишком высокая цена. Сколько же тогда должен получить инвестор, который предоставит вам 3,5 млн.?
Выглядит как нежелание брать на себя риски. Звоночек №2.

Вы не раскрываете свои компетенции. Первое, что я читаю в посте - вас кто-то кинул.
Зачем вы это тут пишете? Звоночек №3.

Где вообще можно посмотреть реализованные проекты, которыми вы управляли?

Добавьте больше информации о себе:

• вы надежный человек? Честный? Семья, дети?
  • вы не дилетант? Вы имеете опыт руководства проектами?
  • итп
  • Страницы: 1 2 3 Следующая »
    ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.