Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу партнеров\команду для создания коммерческой ММОРПГ (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 21:28) 21:06, 26 мар. 2021

vicontv
> Если удастся сделать хотя бы 50% от задуманного, то с прибылью проблем не будет
> с очень высокой долей вероятности, поэтому я готов вложить собственные деньги.

vicontv
> К сожалению кинул (не выделил обещанных денег) инвестор
Инвестор вовремя соскочил. Если руководитель рассуждает в стиле "проблем с прибылью не будет", значит прибыль не появится в ближайшие 100 лет. Не каждый ветеран из индустрии сможет сделать прибыльный ММО проект за 3,5 миллионов рублей. Поскольку ваша экспертиза в вопросах бизнеса и геймдева где-то около нуля, то я бы вам советовал умерить амбиции и начать с проекта по проще.

21:30, 26 мар. 2021

kamti

Вы не  инвестор и не разработчик.

Инвестор, идеи, опыт, время и деньги.

Сколько же тогда должен получить инвестор, который предоставит вам 3,5 млн.?
Выглядит как нежелание брать на себя риски. Звоночек №2.

Получит процент пропорционально своему вкладу. Рискую собственными деньгами и временем.

Вы не раскрываете свои компетенции. Первое, что я читаю в посте - вас кто-то кинул.
Зачем вы это тут пишете? Звоночек №3.

Да кинул, в начале пути. К сожалению некоторые люди не держат слово.

Где вообще можно посмотреть реализованные проекты, которыми вы управляли?

Если бы я управлял когда-либо коммерческими проектами, как думаете искал бы я разработчиков на форуме?

Добавьте больше информации о себе:

- очень надежный и честный
- семья, дети
- дилетант в чем? В разработке, практически да.
- моего кота зовут Мейсон

Что-то еще?

21:34, 26 мар. 2021

vicontv
Я правильно понял, что вы ищите инвестора, согласного дать деньги на команду, которая сможет сделать требуемую игру? Или команду, которая будет делать ту же игру для вас без оплаты (за будущий процент)?
Если да, то возникает следующий вопрос. Что будете делать или уже сделали (арты, доки, демка, хоть что-нибудь) в этом проекте вы или зачем будете нужны инвестору или команде?

21:35, 26 мар. 2021

vicontv
> Что-то еще?
убавить уровень патетики.
завести дискорд-телегу, купить гарнитуру, для общения голосом: почта в 2021 не очень для обсуждения-вопросов а тем более для организации разработки

но в целом "не верю" ибо начинать сборку команды с задумки ммо это 100% провал но вы вполне можете потратить ваши деньги чтоб убедится в этом самостоятельно

(Правка: 22:05) 21:37, 26 мар. 2021

Gregory Vovchok

Не каждый ветеран из индустрии сможет сделать прибыльный ММО проект за 3,5 миллионов рублей.

К сожалению, это только за прототип. Но в целом да, думаю смогу. Я тоже ветеран, только ветеран-геймер.

(Правка: 22:05) 21:58, 26 мар. 2021

Semilom

Я правильно понял, что вы ищите инвестора, согласного дать деньги на команду, которая сможет сделать требуемую игру? Или команду, которая будет делать ту же игру для вас без оплаты (за будущий процент)?

В принципе да. Я ищу партнеров-совладельцев. Деньги есть но не достаточно, стараюсь экономить.

Если да, то возникает следующий вопрос. Что будете делать или уже сделали (арты, доки, демка, хоть что-нибудь) в этом проекте вы

Все что смогу буду делать. Кроме выработки денег, концепции и идей, - доки, организацию, тесты, может еще что-то смогу.

или зачем будете нужны инвестору или команде?

Если у них достаточно денег и идей чтобы сделать коммерческую успешную игру, то ни зачем.

23:36, 26 мар. 2021

Видно автор хочет такого для себя
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=242025

(Правка: 0:28) 0:18, 27 мар. 2021

>vicontv
Готов предоставить деньги под 49% доли.

Залог кватрира Москва/Питер Центр от 2х комнат. Вторичка.
Срок 2 года.
(Даже не буду смотреть планы и тз, но в договоре пропишу сам , что должно быть минимум)

Все честно, если вы делаете как говорите, через 2 года вы владелец, я совладелец, деньги мною отбиты. Вы в плюсе, я в плюсе... нет ну вы без квартиры, а я без процентов и прибыли.

>Мисс_Самец
Да он считает, что точно будет - это точно будет.

Меня зовут Мейсон

В профиле написано
vicontv: Vadim H
Вадим вроде на Мейсон не похоже?

0:28, 27 мар. 2021

FourGen
если прибыль за 2 года 200% составит от затраченной суммы(ведь 49% вы собираетесь забрать себе за услугу по займу) то лучше взять кредит в банк под этот же залог, думаю там при нормальном залоге тоже не будут спрашивать планы, тз

я бы не стал издеваться над своим отражением в "зеркале" зачем вы это делаете-загадка ещё та...

0:30, 27 мар. 2021

Не сравнивайте, я никого не нанимал за бесплатно и никого не просил мне что-то дать просто так.
Я сам захотел, я сам пролетел, а не то, что вот дайте мне, а я сделаю. Точно - точно. Есть разница, сам и чужое.

0:43, 27 мар. 2021

FourGen
я о наивности с желанием потратить деньги на ммо

0:56, 27 мар. 2021

uss
> я о наивности с желанием потратить деньги на ммо
причем Фантарг руки по локоть стер печатая предупреждения

FourGen
> я никого не нанимал за бесплатно
кто то работал за 40к, кто то за 150к, нормально так

1:11, 27 мар. 2021

vicontv
> почему вас это так интересует?

Ну когда человек подозревает, что перед ним обманщик - он всегда хочет разобраться.

vicontv
> К сожалению кинул (не выделил обещанных денег) инвестор

А, вижу, уже поправочка внесена. Советую убрать слово "кинул" - оно показывает, что ты токсичный, неграмотный, эгоистичный человек.

Понимаешь, "кинул" - это когда тебе продали битую машину как новую. Или воду вместо водки. "Кидалово" = "мошенничество", то бишь уголовное преступление.

А в данном случае инвестор передумал. Он имеет такое право, но ты его не уважаешь, называешь кидалой. Что показывает твою сущность.

vicontv
> Сюда пишите если вы заинтересованный инвестор, либо профессиональный
> разработчик. А лучше в личку.

Было бы лучше, если бы в эту тему не писали новички с влажными мечтами, дирехторы и прокладки. Но они, однако, все пишут и пишут!
Серьезно, ты тут не первый такой, не десятый, и даже не сотый.

Понимаешь, когда ты прыгаешь в залив, кишащий акулами, глупо кричать "Подите прочь, вы мне не интересны!". Кричи не кричи - а плавники все ближе.

1:11, 27 мар. 2021

vicontv
> Я тоже ветеран, только ветеран-геймер.

vicontv
> Все что смогу буду делать.

vicontv
> Если бы я управлял когда-либо коммерческими проектами, как думаете искал бы я
> разработчиков на форуме?

Какой из этих тезисов должен убедить человека выступить инвестором вашего проекта?

Вчера вы работали системным администратором, а сегодня просите деньги и собираетесь рулить проектом только потому, что давно играете в игры.

Это же просто смешно.

Если нет опыта управления, если нет денег - почему не взять что-то проще?
Визуальную новеллу, три в ряд, какой-нибудь простой клон, который можно сделать вдвоем -втроем?

1:13, 27 мар. 2021

vicontv
> Но в целом да, думаю смогу. Я тоже ветеран, только ветеран-геймер.

А я ветеран-гурман. Но это не значит, что я смогу готовить, как шеф-повар.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду