Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу партнеров\команду для создания коммерческой ММОРПГ (3 стр)

Страницы: 1 2 3
(Правка: 8:19) 7:48, 27 мар 2021

kamti

Какой из этих тезисов должен убедить человека выступить инвестором вашего проекта?

Из этих наверное никакой. Поэтому и приглашал серьезно настроенных людей в личку, для знакомства и подробностей.

Вчера вы работали системным администратором, а сегодня просите деньги и собираетесь рулить проектом только потому, что давно играете в игры.

Не обязательно я должен рулить, если будет более подходящий кандидат... Да, давно играю. Очень. Не вижу причин по которым не могу организовать собственный проект.
Ем например тоже давно. Недавно начал изредка готовить, - очень неплохо получается.

Это же просто смешно.

Рад что вызываю у кого-то положительные эмоции.

Если нет опыта управления, если нет денег - почему не взять что-то проще?

Потому что тогда я не буду уверен в коммерческом успехе. Я хорошо разбираюсь только в некоторых жанрах, и мне для реализации моих целей нужны взаимодействие и конкуренция среди игроков.
"Инвестируй в то, что понимаешь." Уоррен Баффет.

(Правка: 8:20) 8:14, 27 мар 2021

FourGen
Мне очень жаль что ваш проект не завершен. Идея очень интересная. Но и очень сложная... Если я найду средства или команду, можно будет с вами пообщаться? Сейчас читаю ту тему, - с учетом вашего богатого опыта с удовольствием послушал  бы от вас замечания и критику...

9:39, 27 мар 2021

>vicontv
Вы еще не дочитали, судя по всему.
Со мной общаться бесполезно. Общаться надо с профессионалами, а как их найти, я без понятия.

>Мисс_Самец
Это ваше личное предположение. Я бы попросил бы предположения, оформлять в виде вопросов, а не высказываний - утверждений.

(Правка: 10:54) 10:52, 27 мар 2021

vicontv
> FourGen
> Мне очень жаль что ваш проект не завершен
> бы от вас замечания и критику...
краткое изложение - "при любом удобном случае увольняй программистов"

19:04, 27 мар 2021

Снова Казахстан. Почему у вас там такие любители мморпг жанра?

13:15, 29 мар 2021

Derek
> Снова Казахстан. Почему у вас там такие любители мморпг жанра?

Потому что европейская часть СНГ уже усекла на своем печальном опыте, что начинать с ММОРПГ не стоит, а Казахстан, видимо, только сейчас дошел до этого этапа.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду