ПроектыФорумОцените

Скриншотный субботник. 2021, Апрель, 1 неделя. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
14:59, 4 апр 2021

AimedNuu
Оу, сорри тогда! У меня форма вызывала стойкие ассоциации с пробкой... Никак не мог понять что это.

15:05, 4 апр 2021

Valerich
> стены, двери и все остальное для постройки, того что в инвентаре, как то
> крафтятся, а вот как и из чего? Ну итд, и собираются в конечные элементы
> постройки?
Все элементы для постройки сначала надо скрафтить из добытых ресурсов. Пока из ресурсов доступны только дерево и камни.

15:16, 4 апр 2021

Valerich
> ничего не грузит, изображений не вижу, видимо нужен vpn =)?

балин, я заливал на piccy.info.

UPD : перезалил прямо сюда в джипеге

MSA2
> Графоний хорош!
спасибо!)

15:21, 4 апр 2021

Valerich
> проект для мобилок?
Счего ты взял? Только пека, только хардкор.

+ Показать
16:00, 4 апр 2021

Jeaniro атмосферно.
Cpt. Adamov успехов доделать, интересно все выглядит.
Battle Angel Alita просто так подумал, что будет для мобилок, успехов!

17:24, 4 апр 2021

Добавил меню функционала

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

20:03, 4 апр 2021

Wind Rose
Жанр: RTS/Action/RPG
Разработчик: FieriaGold
Дата выхода: 2021
Платформа: PC

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

20:30, 4 апр 2021

Корплю над анимациями
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

20:54, 4 апр 2021

Granner

Если бы у меня был такой аниматорщик, я бы может и не женился никогда. © Дмитрий Свекольников

23:16, 4 апр 2021

TERMOGAD
Если не сарказм, то - спасибо. Хотя аниматорщики найдут тут с десяток косяков, если не больше.

4:19, 5 апр 2021

Granner
Безусловно косяки есть, но всё равно ты молодец )

14:14, 5 апр 2021

Battle Angel Alita
> Колупаю пропащинск-хилл

Дай угадаю, это мистическое место, дороги из которого обрываются дымящимися ямами не из-за мистики, а потому что деньги на ремонт разворовали. По улицам бродят страшные создания в поисках опохмела, периодически начинает завывать сирена и всё накрывает выбросом ржавчины с соседнего комбината :D

15:39, 5 апр 2021

может это некропостинг, но все же ))

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

21:52, 5 апр 2021

Cpt. Adamov
Очень классно на самом деле, просто есть неудобства.
1) Для строительства лучше сделать отдельную панель. Возможно имеет смысл на этот момент камеру вообще поднять вверх на 10 метров и дать возможность строить смотря сверху.
2) Чтобы не перетягивать что-то в "горячие" слоты, лучше удерживая Shift кликать на предмет и чтобы он сам оказывался в свободном "горячем" слоту. Как и наоборот (аля Minecraft). Если хотите, Ctrl там разделял пополам.
3) Вы поворачиваете крышу перед тем как поставить, это обязательно?
4) строить землю лучше сразу по виртуальной сетке (глобальной виртуальной сетке). А то случайно нажмёшь и построил не там. Видно просто как вы пыжитесь в этот момент. Надо как то упростить это всё (точнее уменьшить количество ошибок которых может допустить игрок).

Где то уже видел ник, наверное в ВК. В общем игра явно имеет хорошее будущее и даже возможно начну следить за проектом. Удачи Вам ;)

3:35, 6 апр 2021

Salamandr
> Очень классно на самом деле, просто есть неудобства.
Спасибо. )) Система строительства ещё сырая и будет улучшаться.
Salamandr
> Чтобы не перетягивать что-то в "горячие" слоты, лучше удерживая Shift кликать
> на предмет и чтобы он сам оказывался в свободном "горячем" слоту. Как и
> наоборот (аля Minecraft). Если хотите, Ctrl там разделял пополам.
Хорошая мысль с перемещением по шифту. Ещё собираюсь сделать возможность объединять элементы строительства в стаки по 10 штук, чтобы не забивать ими весь инвентарь. Разделение стаков пополам и возможность взять один предмет из стака уже реализованы.
Salamandr
> Вы поворачиваете крышу перед тем как поставить, это обязательно?
Дело в том что элементы сейчас присоединяются друг к другу при пересечении их коллайдеров из-за чего возникают проблемы. Например крыша может присоединиться не к той стене которая нужна, а к соседней если её коснётся. Я уже понял, что такой вариант не годится, так что буду что-то придумывать.
Salamandr
> строить землю лучше сразу по виртуальной сетке (глобальной виртуальной сетке).
> А то случайно нажмёшь и построил не там.
Земля автоматически выравнивается под фундаментом в момент его постройки, далее можно присоединить к фундаменту другой фундамент и т.д. Таким образом получается ровный пол и земля под ним. В принципе удобно. Необходимости в сетке пока не вижу, хотя наверное так было бы правильнее.
Salamandr
> Где то уже видел ник, наверное в ВК.
В вк вряд ли. Я использую этот ник только на этом форуме и в стиме. )

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.