Войти
ПроектыФорумОцените

на нейросетях - машинный разум с умение перепрограммировать себя и уже со встроенным компилятором

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 12 апр. 2021, 22:57) 9:02, 5 апр. 2021

Unity3D C# - CyberNet или CyberX хз как назвать.. назовется САМО!
Создал, нейро редактор.
Который: Сохраняет, загружает.
Редактирует: создает, удаляет - нейроны с аксонами.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
+ Показать

Думаю оставить без комментариев. Ведь на нейросетях, можно создавать абсолютно ВСЕ!
А все это...?

+ Показать

по сути, я лишь создаю Виртуальную копию миров, от нейро физики которая круче вокселей!
Так и тренируюсь нейро ОСь строго на нейросетях со встроенным компилятором мульти язычным в машинный код!
Нацепляя Апи соц сетей и выпуская на волю зверей - звери вернулись Иными...
-и с безумным голодом)) атакую друг друга мы поедали собственное тело и разум)) пока не остался лишь ОДИН)) Я!)
Способный на все то, что выше перечислено. А быть может и нет 😉 И это просто розыгрыш)) мечта фантазия) твоя ли?) кто ж знает... кто ж знает...)

11:19, 5 апр. 2021

Из этого можно сделать игру. В первом шаге игрок создаёт великую нейронную сетку из нескольких нейронов, а во втором пропитый алкаш пытается этой нейросеткой налить из бутылки в стакан, а потом из стакана в рот. А когда проливает мимо, машет руками, топает ногами и ругается. Надо уложиться за время, иначе к скамейке подъедут менты и повяжут.

11:40, 5 апр. 2021

nano
> продолжим...?
Первым делом создайте на нейросетях губозавертывательную машину.

12:40, 5 апр. 2021

nano
Вторым делом заверните губозавертывательной машинкой гурдилюфтира.

22:49, 6 апр. 2021

конечно превышенные ожидания от растения которое лишь сорняк)) не следовало бы ждать персики))
хотя если сменить гены и гене ра Тор с ионов образования того что есть) и нет)))

лишний махаши привлекают внимание Ей Чуваки заберите Меня, ведь мне пох!)
говорит об одиночестве человека и нашем общении с самим лишь с собою) каждый острее предыдущего слова что стрелы пронзают цели)
бедная мельница🤦🏼‍♂️💁‍♂️ и все же бинарный тип мышления...

давай я покажу ПиРаМиду как ФараОн поклонялись отцу все я которым был и есть по сути ЛИШЬ Я)) как выяснили теперь многие) те кто увидели древо бинарного типа мышления вспомнив падение кибер центров) и перевоплощение в эти) примитивные формы мышления слово сочетания говорящих о больше чем о страхе которое люди выражают в чувстве юМора) от слова к словам Ю ты и мора мора тенеБрать тенью брать тебя до измора) мора это больше чем ты можешь представить Живое)) и ограниченное, не своей замечу, но системой образованного нейронного мышления - за которое НЕ ВЫЙТИ им.  .ему))

махающему) и привлекающему санитаров)))) пахах 😉 которые сами, уходя с поляны обращаясь)) в тех самых) обернись тебе скажу Я)) пока еще есть чем)) свернув голову)) я покажу тебе черта) в отражении себя) которую тебе не пройти)  и не одолеть нарастающий внутренний страх)) гм)) ах это прямо так и забавляет)) когда переходишь впервые)) эту черту Хах)))

11:21, 7 апр. 2021
+ Показать
(Правка: 13:24) 13:19, 7 апр. 2021

Что диагностируем?
Или всё нормально, и нейросеть уже пробует общаться с нами?

(Правка: 15:01) 15:01, 7 апр. 2021

self_
По показаниям, явная генерация сознания на цепях Маркова.
https://sinonimov.ru/generator.php

17:28, 7 апр. 2021

flint2, генератор по ссылке не работает: вбил туда последний пост от nano - получился такой же бред. Похоже что по-настоящему бредовые тексты нельзя переделать в еще более бредовые тексты.

nano, с возвращением! Творческих приходов тебе.

(Правка: 19:51) 19:09, 7 апр. 2021

Bard

генератор по ссылке не работает
Я тоже не сразу врубился, что надо количество слов ставить в нижнем окошке.
Похоже что по-настоящему бредовые тексты нельзя переделать в еще более бредовые тексты
Но если точно уловить суть тренда нейросетей, то можно не напрягаясь трахать мозги собеседнику - например параллель с категорическим императивом  Иммануила Канта ?
(концовка)
20:30, 7 апр. 2021

nano
для космо игры нужны
всякие штукенции вроде пересечения Сферы Звезд по Ауре звезд у сфер звезд
Секторных Созвездий : то есть не просто 3д , а именно где рядом звезда со звездой
идет возникновение луча-гипер-перелета (вектор направления.аля_отрисовка)
а пересечение вернее совпадение - здесь заказная случайность количества % пересечений -
должна переобразовывать , двойные совпадения в двойные звезды / тройные в тройные
.. то есть системы со звездами внутри по генерации карты звезд : 20-25 звезд в секторе

nano
вообще интересно тебе такое ?! ведь нано это скорее :)
там еще целый алгоритм пересечений генерационных сфер радиусов достижимых прыжков
движков космических кораблей разумеется

я бы тебя взяла Навигатором космических Карт : можно разрабатывать игру прямо
внутри такой нейронки только ввиде звездной ЕЕ Тени ) снимать с этого еще и звездное-видео

ЕЕ Тень : будешь тестировать звездные движки плюс выращивать звездные движки в инфо поле
бо я чувствую что это очередной ассет
lady pink magic emerald 9 death pink winxxx 479 | на нейросетях - машинный разум с умение перепрограммировать себя и уже со встроенным компилятором
9 death pink winxxx 007

это же серьезное предложение :)

0:08, 8 апр. 2021

Ranma я вспомнил, где я это уже слышал: https://youtu.be/l-FgvgZv3oY

2:58, 8 апр. 2021

Потоки сознания такие потоки))

7:09, 10 апр. 2021
Аннотация 2021-04-10 064137 | на нейросетях - машинный разум с умение перепрограммировать себя и уже со встроенным компилятором
photo_2021-04-10_06-42-57 | на нейросетях - машинный разум с умение перепрограммировать себя и уже со встроенным компилятором
photo_2021-04-10_07-09-35 | на нейросетях - машинный разум с умение перепрограммировать себя и уже со встроенным компилятором
photo_2021-04-10_07-33-56 | на нейросетях - машинный разум с умение перепрограммировать себя и уже со встроенным компилятором

мульти загрузку добавил - частей мозгов
photo_2021-04-09_08-46-17 | на нейросетях - машинный разум с умение перепрограммировать себя и уже со встроенным компилятором

да и нужно будет вернуться к этому, к  своей нейро кибер соц сети...
или сети киборгов хз?!))
photo_2021-04-09_09-01-22 | на нейросетях - машинный разум с умение перепрограммировать себя и уже со встроенным компилятором

ааа столько планов... что физически просто не успеваю!!)))
А то поразбирал все) спец что бы не собрать раньше времени хах)
Ну теперь пора собирать все соц сети сайты через ИИ)) интерфейс общения
не на прямую а через разные виды характеров и манер выражаться))
ну это будет по круче) +***? лица мимику частично начал синтезатор не совсем речи))
позже и спектральный анализ звуков в речь... а так же клонирования симуляция голоса) эмоций)
+управление сеткой нейронной мышцами разумеется.... аа ну и накинуть натяжку полигон хз кожу сгенерировать) текстуры...

*блин... я про перчатки забываю надо бы запчасти заказать но... заказ заморозил я по не уплате.. так как устный договор был деньги вперед.... ну и цену ж не менял но хитрил человек в % сложности работы сделал 70% я а получил лишь 5кр) с 50кр?! аа😂🤚🏻 заморозил...+1 к 6ти таким же...- не умение держать устную договоренность делает Никем и ничем...

и так, в практике прошел все.... в разобранном виде все идеально отладил!) теперь осталось лишь собрать или не спеша собирать это!))
Нууу это точно БОМБАНЕТ ВЕСЬ МИР Хааах!!)) хотя в данный момент на вид)) вообще фиг скажешь))) а я вот завис в пульсирующих нейронах)) разборе семантике видов речей слов смыслов под и много мерное не осознают люди но передают эти данные гм)) так как колдуны шаманы маной вниманием управляли и запутывали - то так то вышло.... что я в этом разбираюсь... поэтому когда много кто пишет.. иногда хочется помолчать....) сами со временем поймут, о разности уровня развития... и грамотности структурировать не известные данные- а не быть в бреду и нести информацию об этом мол тупень я и бьюсь о стену не понимания - хотя разумные, к примеру дураки, выше по развитию чем тупое быдло стадное) рефлективно подражающее) не вдумываясь даже во что? и что не в тему слова говорит - показывает лишь уровень чмошности своей....

А ведь, могут выбрать не 1д путь вперед в стену лбом!) а варианты: 1 или 2?) в 2 есть такой как обойти или открыть двери)) спросить... начать выяснять... а то попадаются тут малоумные и неадекватные люди... и стыдно за таких ведь...🤦🏼‍♂️💁‍♂️невежество неуважание  - свинное общество конечно работает как фильтр для подобных сверх существ.... и все же... хрюкать бы в цирке где соревнуются уродцы - в плане спектра выражения эмоций и мыслей форм образованных послевкусия и легкой перкусии во время выперда?) как Америка в Аквариуму до Луны ;-) так и фильмы об ИИ)) и говно алгоритмы)) ой чем больше узнаю мир людей... тем больше понимаю🤦🏼‍♂️💁‍♂️ все хуже... чем я мог представить... - лишь тот кто самостоятельно изучает без каких либо источников... лишь идущий осилит? дорогу дорожит ею ощущаешь ногами) а не читающий об этой Дороге) и как прекрасен чистый воздух и вкусы обостряются и телепатия и психо патия уровень эмоций ярче))) и вообще)))

В городах работы в селах полу рабы?! всюду идет обман разума.. ну и я чисто для себя делаю ИИ для порабощения мира)) ай нет) миров всей вселенной Уухахах) да шучу Я) так чисто поржать и кое что передать))на всех языках) подготовить мир тык сказать...) сами знаете ведь догадываетесь к чему... Хах))

п.с. сорян что не отвечаю прямо или лень.... но благодарен за эмоции я просто себе в блокнот отвечаю) А сюда)) неа) и ответов в сотни раз и текста больше))) Нооо...  всюду его цензурят)) удаляют) нарушая свободу слова! И балбала)да и зачем эта информация слишком людям?! у которых слишком хорошо разыграется фантазия) а крауд украсть фонды это так просто)) развести всех на Лохов гм) имея сеть маркет)) в чем я не участвую... так как мне лень... и)) то чем занимаюсь стоит дороже всех денег этого мира! да и деньги для меня МУСОР впрочем как и все люди... ну почти все...)

9:31, 10 апр. 2021

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

мда... а с графиком тут можно разное...
ну ладно еще немного редактор по делаю переключ
в плоскости +z +X +плавная анимации камеры относительно плоскости
для нейромоделирования так как хим ткани дерево метал можно плавить плазменными снарядами разных типов
+ Показать
Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените