Войти
ПроектыФорумОцените

Sigma World Online (2 стр)

Страницы: 1 2
1:11, 27 июля 2021

На самом деле, я здесь не искал аудиторию, здесь же всеже форум игроделов, но игроки с этого сайта тоже бывают и весьма неплохие (их будет немного и бывает лучше обойтись без них, а бывает что это будут ваши лучши игроки).
Тут скорее пост потому что я здесь давно, и подумал почему бы не запостить.
Скорее для разрабов, кому там интересно будет как в одну харю сделать ммо, сколько уйдет на это времени и какие технологии применялись. Но я так понимаю что у всех все ровно, все красавчики)

1:48, 27 июля 2021

По-моему графика очень симпатичная. Дварф фортресс тоже знаете ли не это самое.

И вот это круто :

Дядя Саша
> Долгие исследования, добычи ресурсов, полеты и много еще чего продолжительного
> по времени

Да, нишево, но все равно круто. Видно что работы до фига проделано.
Хотя сингл, мне кажется, был бы уместней.

8:54, 27 июля 2021

Jeaniro
Я тоже думал про сингл, но тут для инди разработчика скорее всего вобще все будет печально. И большой плюс это получения фидбэка в реалтайме от игроков, у меня только предложений по кланам было записано около 2-х сотен, по другим областям их вобще уже сложно посчитать. Причем нормальных предложений с которыми можно работать, а не из разряда "разрабы дебилы, лучшеб шутер сделали" (мое любимое кстати еще из прошлого моего мега-проекта).
Да и никто не мешает же отключить чат и играть в одного, вселенная большая, игроки не специально пересекаются не часто, ну и можно же их воспринимать как ботов. Кстати некоторые игроки так и играют, не видел чтобы они там с кем-то общались. Ну и планирую раздавать сервер всем желающим, можно будет запустить у себя и никого не пускать больше.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.