Войти
ПроектыФорумРелизы

[Android] Dot God

(Правка: 4 мая 2021, 16:37) 22:35, 3 мая 2021

Всем привет! Я Игорь и я решил делать игры, в которых полно вирусов для майнинга биткоинов с ваших устройств ;)

Разрабатываю на движке Unity. Это моя третья созданная игра. Очень буду рад обратной связи, как можно улучшить игру)

Игрушка таймкиллер, в которой вы управляете красной точкой. Нажимая на экран вы меняете направление движения этой красной точки.
Ваша главная задача - уворачиваться от синих квадратов и ловить красные.

В игре есть монетки, за которые можно купить особые скиллы (замедление времени, бессмертие, умножение на 2).
Скиллы действуют на протяжении 10 секунд. Чтобы скилл стал активен его вначале нужно купить, включить, а дальше поймать золотой квадратик, который появляется 1 раз в 30 секунд.

Поскольку основная моя работа это игротехник в "Артеке" (тот, что теперь в Киеве), то мы устраиваем челленджы на смене, кто из детей набьет больше всех. Правда с карантином удалось запустить всего лишь два раза такой конкурс, но, 8-го числа новая смена, так что детям будет во что поиграть и, возможно, выиграть призы. Кстати, сейчас рекорд составляет 84 очка ;)

Если у вас возникнут какие-то предложения - вы можете смело о них написать. Повторюсь, буду рад любому фидбеку)

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.IGR.DotGod

telegram:@igor_pletenec

instagram: www.instagram.com/igor_pletenec

Picture1024x500 | [Android] Dot God
Screen1.1 Rus | [Android] Dot God
Screen1.2 Rus | [Android] Dot God

13:31, 4 мая 2021

Этот чувак прислал мне мейл с ЛЕВОЙ РЕКЛАМОЙ
Изображение
Так что опасайтесь вирусов в его поделии.

15:10, 4 мая 2021

Ducat
Это не моя реклама, а реклама почты @i.ua ;)
Так что не надо тут, это не моя вина, что у нас Яндекс не работает.

15:14, 4 мая 2021

IGR Game
> Так что не надо тут, это не моя вина
Так же будет не твоя вина, если твоя приложуха будет майнить биткоины на телефонах пользователей.
Ведь проверить свои "дела" та не в состоянии.

15:22, 4 мая 2021

Ducat
Какие мои "дела"? Разве в Плей Маркет можно залить что-то с вирусами?
И к чему тут вирусы, если эта почта ясно подписывает "--реклама--". Вряд ли человек, который додумался майнить биткоины на телефонах пользователей, будет отправлять вирусы с текстом "реклама".
Мои игры чистые.

15:23, 4 мая 2021

IGR Game
> Мои игры чистые.
Ты даже мейл проверить и избавиться от подобной хрени не удосужился.

15:26, 4 мая 2021

Ducat
От неё невозможно избавиться, только покупая VIP-аккаунты на почте.  Если хочешь - могу тебе прислать это же письмо, но без слова "--реклама--" с @gmail, но я пользуюсь @i.ua, поскольку это моя основная почта.

16:05, 4 мая 2021

Не надо мне больше ничего слать

16:14, 4 мая 2021

Ducat
DimaProsti | [Android] Dot God

ПроектыФорумРелизы