Войти
ПроектыФорумОцените

The Game Is Hard

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 23 июня 2021, 4:01) 23:03, 9 мая 2021

Будущее Великого Королевства в опасности! Смелому герою необходимо отправиться в тяжелое путешествие в Вечное Царство! Используйте его уникальные способности, чтобы справиться с трудностями этого мира и вернуть порядок в Королевство! The Game is Hard бросает игроку вызов, предлагает головоломки, сражения со сложными противниками и уникальную систему уровней, для прохождения которых потребуются отточенные навыки, логика и сила.

ВОЗМОЖНОСТИ:
★ Справляетесь с трудностями, ведь вы - герой!
★ Окунитесь в мир бесконечных уровней!
★ Соревнуетесь с другими игроками, кто доберется дальше!
★ Изучайте способности, ищите секреты и становитесь еще сильнее!

+ Показать

Ссылка на Google Play - кликни по тексту

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

23:10, 9 мая 2021

Выглядит добротно

15:03, 10 июня 2021

Игра добавлена в Play Market.

(Правка: 10:47) 10:46, 15 июня 2021

Поставил 5 звёзд. НО,  бесконечная генерация меня пугает. Слишком высокая сложность. Она может отпунуть игроков. В графическом плане - отлично. Странная анимация ходьбы персонажа. Возможно кому то зайдет.

14:53, 15 июня 2021

Выглядит красиво.

5:20, 16 июня 2021

Crebor
Спасибо за ваш отзыв. А сложная в каком то конкретном участке игры?
Возможно просто какой то участок надо подправить? Вы на каком уровне сложности остановились?

16:56, 16 июня 2021

На чем она хоть работает то? Какое-то из мобильных устройств? Какое? На страничке в магазине ни фига не сказано, просто говорит, что у меня нет нужного ей устройства, без указания требований.

(Правка: 17:22) 17:16, 17 июня 2021

Zab
На всех версиях андройда  4.4 и выше
Какая у вас версия андройда и что  за модель телефона?

22:54, 17 июня 2021

ArchancientStudio
У меня никакой версии андроида. Телефон просто лежит в кармане и звонит, мне от него больше ничего не нужно.
Удивило, что на странице игры нет системных требований. Там даже не сказано, что это игрушка мобильная.
Автоматика же магазина просто посылает нафиг в таких условиях, не уточняя почему.

3:53, 18 июня 2021

Zab
В плей маркете не пишут системные требования телефонов. Более того не каких настроек подобного рода гугл не представляет. Единственное, что есть требуемая версия Андройд которую вы можете всегда увидеть кликнув по описанию.

7:39, 18 июня 2021

ArchancientStudio
Перечитав все там вокруг раза четыре, включая главную страницу, свой кабинет и прочее, нашел таки упоминание андроида, именно с номером версии. Ни в каком другом месте нет намека на то, под какую платформу игры. В принципе, упоминание с номером версии сошло бы, если бы его было легко видно.
Понимаю, что это у них формат такой, что ты вряд ли что сможешь с этим сделать. Я рассказал свое впечатление. А впечатление, что меня послали на три буквы.
В твоем ролике тоже никакого упоминания платформы, ощущение что игра броузерная, иду по твоей ссылке, без всяких упоминаний платформы, на станице игры системных требований не видно так просто без поиска, тыркаю "установить", на что мне отвечают "Иди отсюда, ты не из нашего муравейника.", и опять без каких либо указаний что от меня хотят.

18:59, 18 июня 2021

Zab
Вообще то в конце трейлера, указывается Плей маркет.
Если у вас возникли проблемы у вас есть техническая поддержка пользователей где вы можете пожаловаться гуглу на этот аспект. Со своей стороны да и ни в какой другой игре не указывается версия андройда, за исключением дефолтных установок в самом гугле. Где он показывает.
Думаю у вас все таки проблема в телефоне. А не в игре. Сделать ниже версию Андройда не позволяет сам движок.

(Правка: 22:46) 22:39, 18 июня 2021

ArchancientStudio
> Думаю у вас все таки проблема в телефоне
Проблема в том, что я не играю на телефоне и не покупаю игры для него. И совершенно не очевидно, что эта игра для телефона. Это все, что я хотел сказать.
А если и жаловаться гуглу, то не мне. С какой стати жаловаться, если их услуги мне не нужны были до сих пор, возможно не понадобятся и в дальнейшем? Вот сейчас я случайно туда попадал, и у меня не возникло желания начать пользоваться, захотелось уйти и больше туда не заходить. Такая вот странная торговля... Очень необычно для современного мира, когда продавец посылает куда подальше вместо того, чтобы пытаться что-то втюхать. Рвет шаблоны.

12:06, 21 июня 2021

Zab
Вы сами себе противоречите. Если у вас телефон не поддерживает современные стандарты API и сами вы говорите, что телефон у вас не для игр в принципе и не знаете не модели ничего то к чему все это? Требования к API выставляет гугл, а Unity в свою очередь её выставляет у себя. Поэтому если и жаловаться, что ваш телефон не соответствует уровню API то жаловаться вам надо в гугл.

19:13, 21 июня 2021

ArchancientStudio
Я к тому, что ты дал ссылку на игру, нигде не указав что она для телефона. По виду похожа на броузерную, обознаться легко. На странице в магазине тоже все не очевидно и отшивают без объяснений.
Что-то вы делаете не так... не должен случайный посетитель себя оплеваным чувствовать. Может я бы завел нужный телефон специально для вашей игры, сейчас это легко, но вы меня послали...

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените