Войти
ПроектыФорумОцените

The Game Is Hard (2 стр)

Страницы: 1 2
(Правка: 4:02) 3:59, 23 июня 2021

Zab
> Я к тому, что ты дал ссылку на игру, нигде не указав что она для телефона. По
> виду похожа на броузерную, обознаться легко. На странице в магазине тоже все не
> очевидно и отшивают без объяснений.
> Что-то вы делаете не так... не должен случайный посетитель себя оплеваным
> чувствовать. Может я бы завел нужный телефон специально для вашей игры, сейчас
> это легко, но вы меня послали...

Там четко написано Google Play. А если прокрутить чуть ниже указаны и требования к андроид устройству.
Вы пытаетесь спорить с очевидными вещами, более того требуете от разработчиков того, что им в принципе не доступно мы ни гугл и мы не устанавливаем требования к API. Как вам было сказано ранее ваше устройство не подходит, и нигде написать об этом со стороны разработчиков не представляется возможным.
Изменил название ссылки указал, что ссылка переходит на Гугл Плей.
344 | The Game Is Hard

9:50, 23 июня 2021

Гугл плей - магазин не только для телефонов. Они чего только не продают...

Ты не оправдывайся, а сделай чтобы людей не пугать. Кому игру продать надо? Мне или тебе?
И жаловаться в гугл я не стану. Просто развернусь и уйду. Жил без их магазина раньше, проживу и дальше, как нибудь. Тебе то не такая реакция нужна...
У гугла эта часть информации подана невнятно, значит надо подумать как со своей стороны компенсировать. Дублировать где-то в основном описании игры наверное неправильно, это не будет соответствовать формату магазина. Но зато можно чуть больше сказать, когда ссылку на магазин даешь.

Как будто в мире ничего кроме андроида не существует и каждый его ожидает повсюду... Масса народу только эплом полуется, к примеру. Или подобные мне, которые компы предпочитают большие, а не карманные. Зачем мне комп в кармане, если он на каждом столе стоит, гораздо более удобный...

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените