Войти
ПроектыФорумСобираю команду

[Оплачиваемое]Геймдизайнер-Сценарист (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
11:29, 29 июля 2021

up

0:19, 4 авг. 2021

Какой онлайн вводить, если с орфографией проблемы!

19:01, 4 авг. 2021

20 тыс за хороший документ

20:21, 4 авг. 2021

Татарин
> 20 тыс за хороший документ
а проценты с продаж имеются нет?

(Правка: 0:49) 0:48, 5 авг. 2021

Татарин
> Важно: составляете начальный документ присылаете в личку или на почту
> , если я увижу что вы понимаете в геймдизайне хоть что то,
> то продолжим сотрудничество.

Если не секрет - много прислали? Вопрос не о качестве (там все понятно), а сугубо о количестве.
Можно в личку, если что.

6:45, 5 авг. 2021

Grayf24
точно не считал, но за все время наберется 10 документов

(Правка: 19:09) 18:57, 5 авг. 2021

Татарин
Паняна, спс :)
В общем, с твоим подходом твои шансы найти геймдизайнера стремятся туда же, куда и средняя последовательность из теоремы о двух милиционерах - к нулю.
Если тебе интересно - могу объяснить, почему.

5:00, 6 авг. 2021

В оригинальной Портии 8.5 гектар контента, это какой же необходим огромный сценарий для клона.

6:09, 6 авг. 2021

Там сценарий нужен на уровне синопсиса, полагаю. А вот в первую очередь для разработки им необходим набор стартовых данных : Луп и количество побочных механик, дополнительный контент в виде ассетов, примерный расчет жопочасов и всё в таком духе. Вот только 20к не те деньги(если речь идет о найме), за которые 50+- страничный документ будут делать опытные спецы, причем не имея гарантий что всё устроит заказчика, без ТЗ и критериев оценки.

10:04, 6 авг. 2021

Hu
Ну я его спросил уже про долю, но он гордо хранит молчание, видимо разгребает "КАЧЕСТВЕННЫЕ ГДД"  присланные ему:))

11:11, 6 авг. 2021

sun2sun
Дело не в проценте за проект, а в отношении. Человек не хочет тратить времени зря, поэтому пост максимально короткий, а ТЗ писалось на салфетке.
Геймдизайнер-сценарист (допускаем, что это скорее уровень компетенций кретивного продюсера - шарить за сценарку и уметь делать клоны с позиции ГД) может сам накопить и организовать студию под готовый ГДД, а зачем ему тратить время на непонятных условиях и с таким отношением - хз.
Как пример, посмотри как тут принимают "гд" с подобным содержанием темы.

(Правка: 12:27) 12:22, 6 авг. 2021

Татарин
> Возможна помесячная оплата
слепые что ли? глазки по утрам надо мыть

Hu
> Человек не хочет тратить времени зря
то есть вы не против лет 200 на меня поработать (для Вас будет впустую, для меня нет)? ну мне тут надо кое что, а работа всегда найдется.

Всегда должна быть выгода и не обязательно в деньгах. Вполне логичный подход.

(Правка: 12:46) 12:44, 6 авг. 2021

Hu
> Дело не в проценте за проект, а в отношении. Человек не хочет тратить времени
> зря
настолько не хочет, что полгода шатается в поисках ГД и постоянно нет времени объяснять, шлите на Имейл?: ))
помойму просто классическая схема "развода" :)

Hu
> Геймдизайнер-сценарист (допускаем, что это скорее уровень компетенций
> кретивного продюсера - шарить за сценарку и уметь делать клоны с позиции ГД)
> может сам накопить и организовать студию под готовый ГДД, а зачем ему тратить
> время на непонятных условиях и с таким отношением - хз.

На самом деле там ничего сложного в написании ГДД нет, хотя хотелось бы услышать хоть что то от Автора:) Одно дело если ему "костяк" набросать игры а другое когда он мечтает что как ты и сказал будет Work ready документ на 70+ страниц + ТЗ..

яж поэтому и уточнил а есть ли доля в проекте? :) за 300$ (замечу разово а не в месяц )  на такое естественно никто из Опытных не сунется (тут работы уйма по обьемам)

Hu
> Как пример, посмотри как тут принимают "гд" с подобным содержанием темы.
Плохой пример :) Те кто пишут сюда темы с идеями ниразу и никогда не геймдизайнеры!

13:03, 6 авг. 2021

Salamandr
Что? 200 лет галеры за бесплатно? Ну это точно сделка с дьяволом, вы хоть маскируйте свои предложения сотрудничеством по началу. И из какого вы филиала? Оставьте свою визитку.

15:35, 6 авг. 2021

Татарин
> но за все время наберется 10 документов

это какой-то сбор креатива))
не поверю, что с 10 человек хоть один бы частично не устроил.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду