Войти
ПроектыФорумОцените

Многоликий: dress

(Правка: 9 июня 2021, 21:42) 8:38, 3 июня 2021

Название: Многоликий: dress - версия 7.06.2021
Жанр: визуальная новелла, аркада, логика, приключения
Движок: fle game engine
Платформа: Windows

НА ВИДЕО лишь НЕБОЛЬШОЙ фрагмент игры.

Данная игра является наследницей (или продолжением) игры
ria pc game

А вообще конечно это новая игра.

Повествует о нелегкой жизни разработчика игр. Это смешение визуальной новеллы,
аркады-логики и элементов адвенчур. Выполнено в эдаком ретро-стиле или
арт-хаус или ... ну вообщем вы поняли ;)

Судьба проекта была нелегкой. ria pc game была заброшена т. к. в значительной
степени я устал от разработки. Но хотелось чего-то нового. Спустя время
родились несколько других проектов и Многоликий: dress как раз один из них.

Одна из версий игры создавалась на конкурс, где успешно не заняла никакого места,
хотя ходят слухи игра кому-то все же понравилась.

Я не стал останавливаться на достигнутом и продолжил.

Изображение

Скачать демо версию или узнать подробности можно здесь -
Многоликий: dress

Там же можно поддержать проект и получить полную версию.

(Правка: 8:40) 8:39, 3 июня 2021

Вы конечно будете смеяться или плакать (или испытывать какие-то еще эмоции). Но это ваше личное дело, как и мое - продолжать делать ИГРУ !

+ Показать
14:31, 3 июня 2021

Главный персонаж есть, теперь надо сюжет игры придумать, что она на экране делать будет.

(Правка: 21:55) 21:13, 3 июня 2021

Skvoznjak

Это шутка или что ? Игра есть как в демо, так и в полной версии. На видео лишь небольшой фрагмент игрового процесса. Какой смысл снимать всю игру целиком ? На странице игры есть ссылка где можно получить и то и другое. Ссылка - последняя строчка в описании. Или уже народ совсем читать разучился и надо каждого ткнуть носом где и что )))

UPD: Отредактировал описание.
И еще добавлю пару слов - игра делалась более 2-х месяцев. Сначала на конкурс, а затем уже вне его. Я обычно не выкладываю недоделки (стараюсь что-то законченное) и не пишу посты о процессе разработки (разве что иногда). Если вы вдруг подумали, что это начало разработки - вы ошиблись. Разработка практически завершена (но естественно есть еще кое-какие задумки, которые воплощаю в жизнь). Так что есть ДЕМО версия игры и даже ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ (в текущем виде).

21:41, 9 июня 2021

Обновление версии: до 07.06.2021

Изображение
3:09, 10 июня 2021

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
20:40, 20 июня 2021

проект переходит на новый виток. Основные вехи развития проекта будут показаны в следующем видео. А пока немного о новых идеях. Подробнее см. в видео.

В данном видео показан процесс создания графики, а также кусочек будущей мини игры похожей на 3-в-ряд. Но игра отличается тем, что это будет НЕ-3-в-ряд. Хотя будет доступен и привычный режим.

Игра сочетает в себе жанры визуальной новеллы, элементы аркады, адвенчуры и различных мини-игр.

ПроектыФорумОцените