Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу людей или команду которые хотели бы работать или работают над экшн игрой.

(Правка: 26 июня 2021, 16:22) 13:53, 19 июня 2021

Думаю обязательно стоит начать с того что мне только 15 и я из Казахстана. Я около года занимаюсь созданием игр на UE4 и blender. В анриле работаю на блупринтах, потому что так быстрее и мне достаточно их функционала, но в том числе достаточно хорошо знаю C++. В "программировании" на анрил имею хороший уровень. Имею базовый уровень в 3д моделировании и неплохой уровень в работе с материалами, анимациями и 3д эффектами в анрил.
Я бы хотел найти людей или команды с какими-то навыками работающих или желающих работать над сюжетными экшн играми с магией (или любые другие интересные проекты).
Чтобы вы примерно понимали как я смотрю на игры, мои любимые игры: Persona 2,5 ; Devil may cry 3,5; Astral chain ; Bayonetta ; Zelda BOTW ;SSBU ; Genshin impact; Castelvania: Aria of Sorrow.
Как показатель навыков можете посмотреть прохождение игры сделанной мной на последний GMTK game jam за 48 часов: https://www.youtube.com/watch?v=Mw_faVprBxk . Последний год работал над top-down экшн игрой в стиле серии Persona.

Discord - alakazoo#5285

17:45, 19 июня 2021

Завтра гляну. Желаю удачи с поиском команды.

20:15, 22 июня 2021

Сценарист нужен?

5:57, 23 июня 2021

Сценарист не нужен

ПроектыФорумСобираю команду