Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Симулятор хакера нужны 2D художник и Композитор

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 21:04) 19:00, 7 июля 2021

Пишу игру симулятор хакера подобный uplink или Hacknet.
PvE & PvP. Игровые механики - головоломки. Некоторые механики скопированы из uplink

Стэк JS/Vue/Electron получается кроссплатформенно.

Нужен композитор для создания фоновой музыки в жанре дарк эмбиент или опционально что-то другое, примеры покажу, полёт фантазии приветствуеться, также и звуковых эффектов.

И 2D художник/иллюстратор/дизайнер интерфейсов для иллюстраций (коллажей), иконок приложений, курсоров, тем оформления операционной системы. (В чём-то помогу с графикой)

Есть зачатки ЛОРа, есть прототип (но мне не нравиться картинки которые я делал сам)
Подробности нужно обсудить в дискорд (https://discord.gg/ptVUneuV)

upd: геймдизайнер => 2D художник/иллюстратор

20:39, 7 июля 2021

ddaos
> И геймдизайнер для иллюстраций (коллажей)

Короновирус добрался до школотронов?! WTF?

(Правка: 21:04) 21:01, 7 июля 2021

Не совсем понимаю из-за чего негодование ? Возможно из-за неправильно употребления мною термина, но я не знаток терминологии, я много не знаю. Подскажите как правильно?

И вообще-то я взрослый человек)

21:31, 7 июля 2021

ddaos
Главное что бы в своей профессии не путались так же :) вдруг вы не программер а очередной диреХтор?! 0о

0:10, 8 июля 2021

Здоровое недоверия в нашем мире это положительное качество. У меня есть прототип )

2:15, 8 июля 2021

ddaos
> У меня есть прототип
Прототип в студию!

2:16, 8 июля 2021

Главное чтоб в интерпол не попали со своим симулятором. =)

(Правка: 3:40) 3:39, 8 июля 2021

5Mb видео демонстрации У меня linux под винду билд пока не делал (поэтому видео), на видео всё что сделано в прототипе

3:59, 8 июля 2021

Хочется больше анимаций, и интересной графики. Анимировать планирую с помощью css/gsap/svg. Сейчас пишу директиву для gsap. И перешёл на vue 3. Вообще этот стэк позволяет писать достаточно быстро + множество библиотек, плюс хотелось бы прикрутить мобилку (появилась идея использовать мобильный чтобы удалённо отбиваться от PvP атак) с PWA можно в обход плэймаркета. У меня есть некоторая база знаний в UI/UX, но это для интерфейсов, а вот придумать красивую картинку...

Подал заявку и отправил презентацию на вот это мероприятие Сегодня стартует. Также стримлю на твич процесс разработки, когда писал прототип набрал 15 подписчиков, пошли подписчики как увидели BIOS :), сейчас канал пришлось создавать с нуля. Думаю над этим как небольшой толчек на старте для бета тестов аудиторию привлекать.

Останавливает в продолжении проекта отсутствие художественного таланта и музыкального слуха, хотя попытки были в FL Studio делать что-то, есть навыки коллажирования, но всё не то...

Новый загрузочный экран

+ Показать

Эскиз новой версии операционки (думаю о нескольких) Умные ребята подсказали, что смысл симулятора это максимально быть похожим на реальность :) Ломаю голову как могла бы выглядеть операциона из недалёкого будющего (фильм "Она" не рекомендуйте :) )

+ Показать

Ещё один вариант загрузочного экрана, или может где пригодится

+ Показать

Логотипы для компаний всяких производящих железо, или провайдеров.

+ Показать

Одна из идей игры ещё и в том, чтобы игрок стартовал с машины 90х и потихоньку шёл к квантовым сопроцессорам. Но это слишком много для одного и небольшой команды, может после, во второй версии.

4:04, 8 июля 2021

Пример игровой механики из презентации

+ Показать
17:40, 8 июля 2021

Неужели это никому не интересно? В свободное время пилить проектик, бету соберём месяца за 2-3 (в лучшем случае)

23:31, 8 июля 2021

ddaos
> Неужели это никому не интересно? В свободное время пилить проектик, бету
> соберём месяца за 2-3 (в лучшем случае)

Вы б хоть проценты пообещали)
В целом, подход вроде толковый, только проект уж больно специфичный.

Звук может и найдете на энтузиазме - его тут не слишком много нужно, а вот арт...
Мне кажется, не тот стиль где художнику есть где развернуться.
Многие вообще не любят юи рисовать, а у вас сплошные иконки-окошки.

Надежней подкопить денег и нанять артиста.

1:10, 9 июля 2021

Jeaniro
Проценты самособой, даже не заметил что я не написал об этом. Мало обещания можно договор составить, у меня действующее ИП, на юр. основе можно. Уже смотрю вакансии в городе. К такому же мнению прихожу.

15:33, 9 июля 2021

ddaos
> Стэк JS/Vue/[b]Electron [/b]получается кроссплатформенно.
ddaos
> У меня linux [b]под винду билд[/b] пока не делал (поэтому видео)
под "сделать билд" ты имеешь ввиду положить папочку с игрой папку с виндовым электроном?)

16:37, 9 июля 2021

Mephistopheles

под "сделать билд" ты имеешь ввиду положить папочку с игрой папку с виндовым электроном?)

Со сборкой проблема пока, надо гуглить разбираться

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду