Войти
ПроектыФорумОцените

Serpent Color

(Правка: 11:37) 11:36, 10 июля 2021
Изображение

Serpent Color

Казуальная головоломка про смешивание цветов.

После участия в LD решил, что хочу завершить эту игру. В итоге уже месяца 3 по часу в день после работы пилю. То что есть на данный момент можно посмотреть на гугл плее.
Вообще на мой взгляд осталось сделать графен и ещё пару сотен уровней и можно в релиз. Но возможно, что я что-то где-то не доглядел. Буду рад, если поиграете и напишете свои мысли по поводу игры. (Ну кстати ещё дейлики и награду за логин можно сделать, но хз какие квесты делать и что давать в награду за логин)

Некоторое кол-во фидбека получил от друзей-знакомых, но они заканчиваются. Купил 600 индусов рекламой по 2р за штуку, думал они потестят и отзывы оставят, но они молчат. Хотя бы подняли мне мотивацию немного - часть из них поиграло. Ну и краши на них потестил, где ещё найдёшь такое кол-во разнообразных девайсов по 2р/шт :)

Графику думаю заказать в стиле иконки, что думаете?

Изображение

Ну на этом пока всё :)

11:49, 10 июля 2021

Немного разработческой тематики:
апподил модуль вызывает некоторое кол-во крашей (один из которых дал мне единственную единицу T_T), плюс тормозит игру.
сейчас вот пытаюсь переехать на ironsource. посмотрим, как этот себя поведёт.

(Правка: 9:45) 9:27, 11 июля 2021

При случайном нажатии на рекламный баннер

+ Показать

Если цветовая гамма будет как у иконки - будет гораздо лучше. Сейчас очень серая и невзрачная

15:25, 11 июля 2021

Crebor
> Если цветовая гамма будет как у иконки - будет гораздо лучше. Сейчас очень
> серая и невзрачная
в общем-то в основном цветовой гаммой она мне больше всего и нравится. в теории можно даже без новой графики попробовать её подсунуть, надо будет глянуть как получится

15:26, 11 июля 2021

Crebor
> При случайном нажатии на рекламный баннер
ещё один пункт к причинам уйти от апподила

11:11, 12 июля 2021

Ну, я могу сказать что игра мне понравилась 👍

10:12, 13 июля 2021

Krasapan

14:42, 15 июля 2021

никак не мог поставить ironsource: приложение критовало на старте.

итого 8 часов ушло на то, чтобы понять, что в манифесте вставляя id адмоба строчкой ошибся.

теперь 2 вопроса:
как оно работало на апподиле (а оно работало)
что за хрень в настройках медиации is?.. чот там сложно всё. придётся опять разбираться :(

бонус: кто-нить пользовался is? offerwall много денег приносит?

21:56, 15 июля 2021

сделал посветлее. стало-было
Изображение

ПроектыФорумОцените