Войти
ПроектыФорумОцените

Tell Some Story: Foz // TPS в соло [Steam|Demo] (2 стр)

Страницы: 1 2
22:45, 7 дек. 2021
Изображение

Всем привет, я снова тут!
Всё ещё делаю и всё ещё один, пришлось перерабатывать часть уровня, но не беда, управился за пол дня, добавил HDR и другие мелочи.
Так же сделал группу в ВК, всем интересующимся предлагаю вступить и следить за новостями там.
OST всё ещё на месте SoundCloud.
Ну и немного актуальных скринов.
Изображение
Изображение
Демка всё ещё доступна в Steam до января.

И по традиции.
Телеграм https://t.me/TDMzone там больше и чаще.
Твиттер https://twitter.com/Camelot63RU там реже.

1:13, 8 дек. 2021

почему если киберпанк то всегда идет дождь?

11:10, 8 дек. 2021

mingw
Не уверен, что ко всему киберпанку можно приписать дождь, он конечно создаёт часть атмосферы, но встречается далеко не во всех относящихся к жанру произведениях.
Дождь намного чаще является деталью Нуара и его производных, в данном случае Нео-нуар.
Ну и всё таки нельзя отрицать, он играет существенную роль в настроении и способствует погружению. Думаю именно по этой причине дождь ассоциируется с жанром.

2:52, 11 дек. 2021
Изображение

Работа продолжается, занялся полировкой начальных уровней, добавляю массовку, небольшие интерактивности и детали раскрывающие лор вселенной (никаких записок!)

Изображение
Изображение

И по традиции.
Группу в ВК Новости!
Телеграм там больше и чаще.
Твиттер там реже.
SoundCloud там ost игры.

11:21, 16 дек. 2021
Изображение

Работа продолжается, обновил страницу в стиме, сделал новый трейлер.
Там можно увидеть три новых локации в динамике, часть геймплея, дополнительные частицы, и введенную систему замедления во время прицеливания.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Продолжаю доводить до ума начальные локации, многое упустил, теперь приходится исправлять.
Изображение
Изображение

И по традиции.
Группу в ВК Новости!
Твиттер там реже.
SoundCloud там ost игры.

7:08, 23 дек. 2021
Изображение

Работа продолжается, сейчас довожу до ума начальные локации.
Изображение
Изображение
Закончил с дизайном уровня, приступил к наполнению НПЦ и обнаружил, что для новых интерьеров нет подходящих персонажей, ещё раз прошелся по сюжету и разом решил сделать все которые могут потребоваться.

+ Модели

Помимо уже готовых 124 моделей (на самом деле там больше), сделал ещё 49, осталось около 15, но они ситуативные. Закончу их позже, уже во время проработки самих уровней где они участвуют
Изображение
Изображение
Изображение

И по традиции.
Группу в ВК Новости!
Твиттер там реже.
SoundCloud там ost игры.

3:53, 15 янв. 2022
Изображение

Работа продолжается, закончил обновлять весь контент который был в демке,
Собственно 15 числа будет ровно год с начала разработки, прикладываю то с чего всё началось и отличия релизной версии от демки.

+ Показать

Заполнил локации болванчиками, диалогами, и другими мелочами. Общие изменения которые затронули все локации это:
Освещение / Музыка (в некоторых локациях) / Замена экрана смерти / некоторые звуки оружия / эффект исцеления / детали на некоторых локациях / рекламные постеры и баннеры / Частицы пыли / Бумага летающая по улице / усиленный дождь (как в гта3) / Визуальный эффекты / Отсылки / Пасхалки... возможно было что-то ещё, но я забыл 🧐

+ Скрины

Ещё в процессе добавления галерея, там будут персонажи и их лор
Изображение
Планировал релиз в феврале, но возможно перенесу на март, не хочу называть числа, так как есть вероятность опять всё передержать, всякое может произойти. В целом работы осталось не так много скоро начну тестировать готовый контент.
Изображение
Изображение
Демка будет доступна в Steam до релиза.

И по традиции.
Группу в ВК Новости!
Твиттер там реже.
SoundCloud там ost игры.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените