Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Команда ищет 2д художника по окружению.

(Правка: 8:21) 8:14, 26 июля 2021

Небольшая команда инди-разработчиков ищет художника 2д для работы над интерактивным комиксом для мобильных платформ.
Сеттинг: фентези; средневековье; люди и нелюди.
Что есть: идея мира; лор; расы; пантеон богов; несколько готовых персонажей; множество деталей о мире во время игровых событий и о предыстории к ним.
Наша команда состоит из: директора-тимлида; разработчика; звукорежиссёра и геймдизайнера.
Что нужно от кандидата: уметь рисовать персонажей; уметь рисовать окружение, в плане фона для персонажей.
Что нужно от кандидата: прислать портфолио на почту -
Я отвечу в течение 1-2 календарных дней в любом случае. Если команде понравится стиль твоей работы - в ответном письме будут контакты для собеседования.

9:42, 2 авг. 2021

Обновление темы:
Нужен 2д художник по окружению, чтобы разгрузить художника персонажей и ускорить разработку проекта. Оплата по результатам собеседования.

Портфолио присылайте на ту же почту -

(Правка: 10 авг. 2021, 14:37) 10:41, 2 авг. 2021

Torkult
> Что нужно от кандидата: прислать портфолио на почту -
>
> Я отвечу в течение 1-2 календарных дней в любом случае. Если команде понравится
> стиль твоей работы - в ответном письме будут контакты для собеседования.

Художника лучше искать на специализированных форумах художников, если нужны ссылки, могу дать в личку.
У скилловых художников работа расписана на месяцы вперед, никакого собеседования никто у вас проходить не будет, не смешите.

Оплата будет не по результатам вашей оценки компетенций артиста, а по его тарифу.
Из кого состоит ваша команда - до фонаря.

23:38, 2 авг. 2021

kamti
> Из кого состоит ваша команда - до фонаря.
Очень ценная информация. Обязательно примем к сведению. Большое спасибо.

6:52, 8 авг. 2021

Команда всё ещё ищет художника по окружению. 2д. Оплата по результатам собеседования.

ПроектыФорумСобираю команду