Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу команду для разработки новеллы!

(Правка: 1 авг. 2021, 20:03) 22:25, 31 июля 2021

Дорогие друзья, я хочу создать визуальную новеллу и хочу, чтобы вы поучаствовали в этом проекте и помогли мне, потому что я в одного вообще не вывезу. Для того чтобы создать новеллу нужны:
1) Художники, которые нарисуют персонажей в едином стиле (само собой)
2) Художники, которые нарисуют фоны (тоже в едином стиле)
3) Музыканты, умеющие оцифровывать музыку и ее сочинять
4) Программисты (этого бояться не стоит я скину программу, в которой вам расскажут как программировать, кстати я её тоже прошел, так что если не поймем то все вместе)))
Так что как-то так. Если вы реально заинтересовались и хотите присоединиться или узнать по подробнее пишите мне в лс https://vk.com/nickprok2005. И помните этот проект делается на голом энтузиазме, если Вы согласились, я Вам безумно благодарен =)

(Правка: 23:39) 23:39, 31 июля 2021

M!kola

Автомоделирование бросил?

(Правка: 5:51) 5:50, 1 авг. 2021
2) Художники, которые нарисуют персонажей в едином стиле (само собой)
3) Художники, которые нарисуют фоны

А вот то что персонажи и фоны будут в разных стилях это ничего, да?

P. S. Вы ко мне в вк конечно же пишите, только вот личка закрыта.

7:10, 1 авг. 2021

..о, ещё однодневка)
> и хочу, чтобы вы поучаствовали в этом проекте
Гы. "Да Хозяин.."

10:38, 1 авг. 2021

DiZu
Личку я открыл, просто забыл про нее, а по поводу фонов, ну я думаю, что люди у нас не глупые сами додумают, но сейчас исправлю)

10:39, 1 авг. 2021

Mike Murray
Примкни ко мне, своему хозяину.... ехех
А насчет однодневки я уверен что я и моя команда не опустим руки и дойдем до финала)

11:58, 1 авг. 2021

M!kola
> этого бояться не стоит я скину программу, в которой вам расскажут как
> программировать, кстати я её тоже прошел, так что если не поймем то все вместе
И че я 8 лет парился, изучал новое, копил опыт, когда можно было просто "запустить прогу, которая быстренько научит программировать"....

12:27, 1 авг. 2021

Vlad2001_MFS
Я не говорю, что опыт нужен, этим выражением "запустить прогу, которая быстренько научит программировать" я хочу призвать людей изучать новое. Если у Вас есть опыт это просто замечательно! Этого никто не отрицает. И я буду рад, если Вы примите участие в проекте и поможете в плане кода

13:14, 1 авг. 2021

M!kola
> я хочу призвать людей изучать новое
Это очень хороший призыв, не отрицаю. Просто сама формулировка призыва звучит как "Изучи С++ за 24 часа" - потому, так и отреагировал)

> И я буду рад, если Вы примите участие в проекте и поможете в плане кода
Извини, но участвовать не буду. Хотя бы потому что я одиночка, а командного взаимодействия мне и на работе хватает)

14:34, 1 авг. 2021

Vlad2001_MFS
Понял, принял

ПроектыФорумСобираю команду