Войти
ПроектыФорумСобираю команду

ManyDevStudio - присоединяйтесь к нашему центру разработки игр (10 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
21:04, 16 авг 2021

Мля.Может хватит реально?

21:34, 16 авг 2021

Я считал примерно, чисто на зарплату сотрудникам (2 - developers и 1 - 3d artist). Уйдет порядка 1.2кк рублей = 16400$ в год.
Чтобы выйти на рынок с ММО шутером нужен как раз около года.
Это предложение решает просто куча моих проблем (или может решить).
Что вы тут устроили за обсуждения, не понятно. На пару страницах полностью описали весь подход и отношение. Какой смысл мусолить предложения дальше - не вижу смысла.
ManyDevStudio - вы молодцы. Если всё как было описано, честь вам и хвала.

21:40, 16 авг 2021

Salamandr
> Я считал примерно, чисто на зарплату сотрудникам (2 - developers и 1 - 3d
> artist). Уйдет порядка 1.2кк рублей = 16400$ в год.
> Чтобы выйти на рынок с ММО шутером нужен как раз около года.
> Это предложение решает просто куча моих проблем (или может решить).
> Чо вы там устроили не понятно.
> ManyDevStudio - вы молодцы. Если всё как было описано, честь вам и хвала.
Есть играбельная СБОРКА или презентация?
Хочу отметить, что у нас нет опыта в шутерах, и это соревновательный тип игры. Пробиться на рынок сложно, но я открыт для разговора. Пожалуйста, подробней в личных сообщениях.

21:43, 16 авг 2021

ManyDevStudio
Конечно, как будет с чем придти я обязательно постучусь к вам в дверь. А пока стараюсь своими силами и меньшим составом. Просто потому что толком показать особо нечего, или уже очень старые скриншоты. Но вы первый к кому я пойду)

21:50, 16 авг 2021

Salamandr
> Конечно, как будет с чем придти я обязательно постучусь к вам в дверь. А пока
> стараюсь своими силами и меньшим составом. Просто потому что толком показать
> особо нечего, или уже очень старые скриншоты. Но вы первый к кому я пойду)
Оставайтесь на связи. Напишите на

0:14, 17 авг 2021

Salamandr
> Я считал примерно, чисто на зарплату сотрудникам (2 - developers и 1 - 3d
> artist). Уйдет порядка 1.2кк рублей = 16400$ в год.

Это даже на одного developera очень мало.

0:23, 17 авг 2021

gamedevfor
> Это даже на одного developera очень мало.

Что значит мало? Не берите крупных developerов, берите мелких - карликов, или полчеловеков.

0:28, 17 авг 2021

Alvaree
> Что значит мало? Не берите крупных developerов, берите мелких - карликов, или
> полчеловеков.

Напомнило сказку как чел вместо одной большой шапки получил семь маленьких.

1:04, 17 авг 2021

В доковидную эру еще были шансы найти джуна за 30к, это правда. Но сейчас, когда рынок перегружен предложениями и джунам уже и 50к мало, 1.2кк в год это просто фантастика.

1:21, 17 авг 2021

что что, а по деньгам я считаю издатель норм для инди(примеряю озвученные суммы на себя)
если ещё даёт авансом значимую часть то вааще круто

если вы с питера-мск то наверное вам будет мало...для тру инди это нормальная сумма предложения

6:41, 17 авг 2021

Nerd Commando
> предложениями и джунам уже и 50к мало
Я бы и за 25к вписался за процент от будущей игры в зависимости от проекта и лида (нужно быть уверенным, что он не дропнет проект).
Мимо бывший плюсовик мидл

+ Показать
6:45, 17 авг 2021

Salamandr
> Просто потому что толком показать особо нечего
Почему?

9:16, 17 авг 2021

0xBADCODE
Скриншоты с Unity и UE, а сейчас мы работаем с Urho3dNet. Кроме того там был редактор карт, а не игра. А сейчас именно игру делаем (делаю, если так удобнее). Ребята работают на outsourcing основе, то есть наёмники.

gamedevfor
на мидл вполне, не все же из центральных городов. Многие живут в глубинках и для них это огромные деньги (собственно я тоже не в центре, возможно поэтому мне проще на это смотреть). Для меня мало конечно, но я уже Senior Developer и только поэтому. Да и возраст диктует определенные правила. Ты понимаешь что на 60кр ты далеко не уедешь, как зп нормально, но хочется копить, нанимать, развивать, инвестировать и т.д.

gamedevfor
> Напомнило сказку как чел вместо одной большой шапки получил семь маленьких.
так это и работает, важно не количество, а качество (ну uss недавно кидал ссылку на книжку по архитектуре приложения и почему меньше участников сделают быстрее и качественнее)

uss
> если вы с питера-мск то наверное
это даже не деньги для этих городов, всё логично мне кажется.

Суть любой зп примерно в чём, есть минимум который нужен каждому чтобы скорее выжить, чем жить. Минимальные расходы на ремонт, развлечения, одежда, бытовая техника, бензин, поддержание PC в рабочем состоянии. Всё что свыше, не делает тебя богаче (скорее беднее))
Мой друг как то сказал, не важно сколько ты зарабатываешь, главное сколько у тебя остаётся. А сколько остаётся у Вас? Ничего? Вот это главное. Не важно сколько вы зарабатываете, если вы всё тратите до следующих денег - то надо либо сменить работу, либо изменить отношения к расходам.

Но да, этот топик не для таких размышлений.

gamedevfor
на фуллтайм, да. Поэтому я плачу только за 100ч работ. Это кажется не много, но я тоже работаю над проектом. Поэтому ребята скорее мне помогают в те моменты когда я занят.

10:10, 17 авг 2021

Salamandr
И сколько один 3D Artist делает объектов за год у вас? Именно джун.

10:51, 17 авг 2021

Orlangor
> И сколько один 3D Artist делает объектов за год у вас? Именно джун.
давайте перейдем сюда и там продолжим общение https://gamedev.ru/projects/forum/?id=235767

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.