Войти
ПроектыФорумОцените

Скриншотный субботник. 2021, Август, 3 неделя.

Страницы: 1 2 Следующая »
8:47, 21 авг 2021

Скриншотный субботник!

Показывайте в комментариях скриншоты, видео и анимационные gif-ки того, над чем работали на этой неделе: арт, графика, шейдер-арт и прочее.

Подсказка: Чтобы большое изображение было на весь экран, оставляйте отступы до и после изображения:

Текст

[img=ссылка_на_изображение]

Текст.

Прошлая тема: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=263022

9:20, 21 авг 2021

Эта штука просвечивает окружение.
Внутри стен можно много всякого найти : тайники, скрытые механизмы, замурованные тела (иногда не вполне мертвые).

Dust Chamber

Изображение
screen_scanner | Скриншотный субботник. 2021, Август, 3 неделя.

10:58, 21 авг 2021

Jeaniro
Анимации рук надо срочно фиксить

11:13, 21 авг 2021

Боевой интерфейс.
Veterum - это пошаговая тактическая стратегия с детализированной боевой системой и интерактивным окружением. Исследуйте открытый мир, выполняйте задания, ищите редкие артефакты. Возглавьте последнюю армию ордена Привратников и остановите надвигающийся хаос!
https://twitter.com/Vlad_Konung

Изображение
11:48, 21 авг 2021

E-Cone
> Анимации рук надо срочно фиксить
Согласен, они еще сырые.

12:37, 21 авг 2021

Глобальная пошаговая стратегия в сеттинге сталкера войны группировок. Движок собственный. Игра делается с 0. Большинство кор механик уже готово. Пилю практически один (есть пара фотошоперов, которые помогают с графикой за что им большое спасибо). Проект не коммерческий, т.е. игра бесплатная и делается на энтузиазме. Платформа: только ПК.

Изображение

Другие скриншоты под спойлером

+ Показать
12:52, 21 авг 2021

Работаю над демкой моего проекта Hard Glide, выпустить планирую на следующей неделе.

Hard Glide - это быстрый аркадный скилл-шутер с инерционным управлением исключительно мышью, в котором нужно избегать разнообразные препятствия, собирать орбы, уничтожать врагов на различных аренах. Бонусы и модификаторы в комплекте!

https://vk.com/olegantipovgames

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
HardGlide01 | Скриншотный субботник. 2021, Август, 3 неделя.HardGlide03 | Скриншотный субботник. 2021, Август, 3 неделя.HardGlide06 | Скриншотный субботник. 2021, Август, 3 неделя.

16:35, 21 авг 2021

LORD_VALROY, не знаю, стоит ли повторять ошибки S.T.A.L.K.E.R, при чём через точки?
("Пикник на обочине" - уважаю за находку темы!)
Своей головой надо жить, а не плодить клоны ошибок.
Пригласи сценариста, рулилу(ГД), кто из этого сделает сцены.
Похоже, что за всем этим антуражем, кроме настроения в этой тематике, и ничего и нет.
Тема избитая, уже так ...цать десятилетий назад.
Мелко это всё! В зубах навязло!
Узнаваемые символы, картинки?
Причём всё слизано.

17:06, 21 авг 2021

flint2
не понял ваш посыл. За чем такое делать проекту который основывается на этом источнике? Одна из целей, которая существует у проекта это сохранение аутентичности на сколько это возможно. Поэтому названия, персонажи, изображения и сценарий берётся из первоисточника. Данный проект это перенос конкретной серии игр на другой движок с другим жанром. Мне не нужно придумывать дополнительные отличия кроме тех, которые дает мне жанр. Захочется делать другую игру на другую тему, тогда и буду придумывать. Сейчас же цель подготовить игру в жанре TBS+4X в конкретном сеттинге с хорошо заметными заимствованиями для привлечения внимания целевой аудитории.

17:08, 21 авг 2021

LORD_VALROY

flint2
не понял ваш посыл.

Всё слизано...
А графика нет?

17:10, 21 авг 2021

flint2
Есть такой крутой мод на сталкер - "Война группировок". Раньше был отдельно (Last War), сейчас стал частью Anomaly. Идея сделать 2D игру по типу КПК не очень интересная. Автор потратит время и не дай бох - деньги. У него в профиле есть ссылка G.M.B. mod for Stroghold Crusader. И почему его не переделать под Войну Группировок - не ясно. Почему не взять свободный 0.a.d и его перерисовать под Войну Группировок. Или сделать мод на Казаков 3 в стиле Войну Группировок. Не понимаю.......

17:14, 21 авг 2021

lookid, щя приду через 1.5 - 2 часа - отвечу.

Тема сложная и интересная.

17:17, 21 авг 2021

flint2
> Всё слизано...
В этом нет ни чего плохого, когда цель проекта стать аутентичным первоисточнику.

lookid
Да, автор тратит время на создания своего движка/фреймворка в жанре TBS+4X, который в последствии будет использовать в своих целях. Вам кажется, что тема не интересная. Это ваше мнение. У других людей может быть другое мнение. Этот проект как раз и создается для аудитории мнение которой отличается от вашего.

18:55, 21 авг 2021

LORD_VALROY

flint2
> Всё слизано...
В этом нет ни чего плохого, когда цель проекта стать аутентичным первоисточнику.
Первоисточник уважаем!

Но когда полипы стали множиться S.T.A.L.K.E.R, S-T-I-K-S, попадальцы всех мастей, Кинги и Лоды галактик, разумеется, и повстанцы, а фентези - слов нет.
Да, настожи и всё такое.
Всегда надо градус повышать, а иначе плохое похмелье. - Понятно?
....
Хотел много написать...

Рыбе камболе так жить хочется, что она второй глаз на другую сторону перетащила и с дном слилась.
Скорее о том - дороги которые мы выберем

20:45, 21 авг 2021

lookid

Есть такой крутой мод на сталкер - "Война группировок".

Идея сделать 2D игру

Есть мысль и я её думаю пытаюсь воплатить.
Короче Склифасовский, сюжеты делаются - на раз -процедурная генерация! (Могу нагородит для прикола, причём не кислые. Я делаю рассказы, а потом озвучиваю через TTS и сам слушаю. Но,
1. Обучение было на космической фантастике;
2. Уже вырулил, когда надо вмешаться и напильником подрихтовать - коллеги знают прецеденты.)
).
Есть генератор сюжетов(на порядки выше, что выкладывал) - отлично, но:
1. Все игры бессюжетны и трудно вклячить сюжет(ну более-менее)
Кухню я пропускаю, потому что отдельная история.
Я пытался текстовые новеллы - полная туфта!!!
2. нашёл более мене, но не факт - полуDOOM, полу2D.
Когда поставил на машину крест - вот она и санитарка. - контент должен модифицироваться и симпотным быть.
3. Короче, нужен не художник, а мыслитель и сотрап, как кренделя все сложить.
Портрет и я могу изобразить. https://disk.yandex.ru/i/sYEaw9EALHhwnw

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.