Войти
ПроектыФорумОцените

Очень скоро выйдет игра "Entering Hell" гибрид среди хорроров

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 24 авг. 2021, 17:49) 23:14, 23 авг. 2021

Здравствуйте дорогие читатели, вот уже совсем скоро моя хоррор игра под названием "Entering Hell" выйдет в свет, я сделал эту игру очень атмосферной, так-же в ней присутствует хорошая графика, есть сюжет, и проявленная креативность. "Entering Hell" можно назвать гибридом, потому что я брал только самое лучшее с разных популярных хорроров, просматривая все видео по прохождению, самые главные детали я записывал в блокнот, а после эти детали я добовлял в свою игру. Но не подумайте что я только и делал, что брал у других игр идеи, это не так. Я очень старался добавить капли неожиданности в игру, интересный сюжет, и как можно больше атмосферы. А на этом у меня все:) На этой нотке прощания я могу сказать вам только одно... Эта игра не так проста как вы думаете.

https://ibb.co/2ZmMRWQ
https://ibb.co/JtqD4Qn

4:16, 24 авг. 2021

Круто, уже есть скриншоты про негров разгружающих ночью уголь. Теперь надо запилить прибор дневного видения и узнать что там есть ещё.

6:39, 24 авг. 2021

GellionX
> так-же в ней присутствует хорошая графика
Оба скриншота наглядно демонстрируют обратное.
Главный хоррор тут, это 1722 объекта которые ждут ребилда света.

10:13, 24 авг. 2021

Alex.L
Если не разбираешься в движке ue4 то лучше промолчать... Это убирается за 1 секунду, путем изменения цифры в postprocess в разделе brightness нужно поставить 2 и 3 и потом разделить эти числа и перейти во вкладку details в которой поставить галочку и записать число, если ты ничего не понял то мне тебя жаль. Просто если я так сделаю у меня немного лагать начинает

10:17, 24 авг. 2021

И еще у меня есть такое подозрение, что этот форум создан для того чтобы хэйтить чужие игры. Ну чтож с этим поделать у каждой игры есть хэйтеры, и те кто завидуют

(Правка: 11:03) 11:02, 24 авг. 2021

GellionX
Запиши видосик, или выложи демку.
Скриншоты просто очень плохи, не обижайся, просто сказал как есть.
Для того что бы записать видео в Win10, после того как запустил игру, нужно нажать WIN+G, в появившемся окне нажать на кнопку Record.
После того как ты записал видео, заходишь на Youtube и заливаешь, там кнопочка добавить видео в правом верхнем углу.
Затем на этом форуме добавляешь свое видео через тег [youtube], в нем указываешь то что находится после "=" в строке браузера.

GellionX
> Если не разбираешься в движке ue4 то лучше промолчать... Это убирается за 1
> секунду, путем изменения цифры в postprocess в разделе brightness нужно
> поставить 2 и 3 и потом разделить эти числа и перейти во вкладку details в
> которой поставить галочку и записать число, если ты ничего не понял то мне тебя
> жаль. Просто если я так сделаю у меня немного лагать начинает
Выяснил что я тоже не разбираюсь.
Когда картинка из 1722 объектов лагает в темноте, это действительно страшно!
И еще хотел спросить, а Вы делите в уме или столбиком? Прежде чем прейти во вкладку details в которой ставите галочку и записываете число?
Чёт с этим ответом я вообще запутался, и мне страшно, видимо Вы действительно взяли разные механики из хорроров.

В общем, ждем от Вас видео.
С уважением,
ничего не понявший,
не разбирающийся,
жалкий фанат ue4.

11:18, 24 авг. 2021

563
Я тоже немного вспылил, извини:) обязательно сделаю по твоему совету. И я уверен что каждый по своему хорошо разбирается в ue4

17:04, 24 авг. 2021

GellionX
> Это убирается за 1 секунду, путем изменения цифры в postprocess
Можешь шутить сколько влезет, но факта это не меняет: на скриншотах не качественная графика, а г-но и нелепо вкоряченные ватермарки только усугубляют дело.

17:24, 24 авг. 2021

Alex.L
Ой дурак... ваш форум автоматом ухудшает картинку графики иначе она занимает много места, как и все другие сайты. Если ты и этого не знаешь мне тебя жаль

17:30, 24 авг. 2021

Alex.L
Я бы показал тебе скриншот с моего телефона, но ты слишком глуп раз незнаешь даже самых простых азов, это я еще мягко выразился. Почитай как работают форумы, соц.сети и т.д а потом уже говори со мной

(Правка: 17:33) 17:32, 24 авг. 2021

GellionX
> Ой дурак... ваш форум автоматом ухудшает картинку графики иначе она занимает
> много места
Дружище, форум это место где публикуют сообщения, это не файл обменник.
Если тебе нужно залить картинку, заливай её сюда https://imgbb.com/
И через таг [img] вставляй сюда.
Хоть 8к вставляй.

GellionX
> Я бы показал тебе скриншот с моего телефона, но ты слишком глуп раз незнаешь
> даже самых простых азов, это я еще мягко выразился. Почитай как работают
> форумы, соц.сети и т.д а потом уже говори со мной
Агрессия не приведет к хорошему, в данном случае не прав ты! Это не соцсеть.

17:38, 24 авг. 2021

563
Ладно, спасибо за совет, сайт хороший:) я сделаю проще, просто отключу уведомления о комментариях, и так мне и всем будет лучше

17:39, 24 авг. 2021

563
В реальной жизни я не такой агрессивный, как в сети😆

18:05, 24 авг. 2021

Нормальная у людей реакция.

Если назвался мандарином, тогда нечего выставлять на арену кактус.

1:17, 25 авг. 2021

GellionX
>Эта игра не так проста как вы думаете.
Видеть бы еще, что это за игра...XD

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените