Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проф.сценарист / писатель ищет проект. (2 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2
0:26, 1 окт. 2021

ап

14:59, 13 окт. 2021

ап

19:20, 27 окт. 2021

ап

10:09, 22 ноя. 2021

up

9:05, 23 ноя. 2021

Уже никто и не ведётся

10:51, 25 ноя. 2021

Показалось привлекательным "Скользящий сквозь ночь.." -вполне было бы уместно в "моем" проекте в виде "отдельного" дополнения, но у нас пока с командой весьма жиденько, чтобы реализовать книгу как гемплей, во всей полноте.

14:12, 25 ноя. 2021

Wokwer

Очень приятно. Моя самооценка выросла на 10см.

Wokwer
> реализовать книгу как гемплей, во всей полноте

Книгу не нужно реализовывать как геймплей "во всей полноте", если это не визуальная новелла.
Я знаю всего 1 пример, когда книгу на 100% переложили в игру - это "Инквизитор" по книге Абнетта про Эйзенхорна. Там и эпизоды один в один, и даже монологи ГГ - буква в букву по книге.
В принципе, игра получилась на мой взгляд не браком и даже не третьим сортом (хотя 90% игр по Вахе - говнище, Ваху считают проклятой поэтому) - но ее все равно почему-то обосрали...

Впрочем, надо смотреть на сам проект - а то даже жанр игры не указан.

(Правка: 6:11) 6:10, 26 ноя. 2021

Жанр мморпг, в частности это эмулятор ворлд оф варкрафта (Личкинг), жутко кастомизированный тут немного расписал о проекте.
Дело в том что в 2021, достаточно документации и инструментов (по эмуляции вова), чтобы можно было создавать все что только есть в игре и даже больше. И вот, глядя на столь замечательный "конструктор" хочется типовой контент дополнить чем то интересным, взять за основу, некую не банальную историю, нарисовать под неё локации (открытый мир), создать Ггероев, прочих персонажей, устроить взаимодействие с ними по средством диалогов, квестов, соучастия в событиях, к примеру плеерский персонаж полиморфится в ГГ и проходит события за вампира/орка/девушку....
НО т.к. я занимаюсь в основном балансом, гемплеем, и в целом контентом, и моя бошка забита сотнями таблиц с данными, то вот ищу некий готовый сценарий, чтобы им вдохновиться на создание уникального и обширного сегмента игры.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду