ПроектыФорумСобираю команду

del (7 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 Следующая »
20:29, 6 сен 2022

sledo
> Ну вы же писатель, получится хорошая книга если ее собрать из готовых ассетов?

Все мои книги собраны из ассетов, созданных Кириллом и Мефодием. И да, я считаю их хорошими, мне за них не стыдно.

sledo
> Тем более что на РПГ игры не закончиваются.

Я там не только про РПГ говорил.
Напоминаю, что могу предложить несколько идей, как сделать очень годную игру исключительно на ассетах. Силами максимум двух человек, один из которых ГД/сценарист.

П.С. И у меня есть практический опыт коммерческой разработки играбельного прототипа, который вполне себе мог бы быть собранным строго на ассетах и этого никто бы не заметил.

21:39, 6 сен 2022

Grayf24

Все мои книги собраны из ассетов, созданных Кириллом и Мефодием. И да, я считаю их хорошими, мне за них не стыдно.

К ассету, в данном случае, куда ближе миниатюра «телефон доверия».

10:18, 19 окт 2022

актуально.

1:17, 1 ноя 2022

ап

1:38, 22 ноя 2022

ап

8:36, 18 дек 2022

ап

14:57, 18 дек 2022

Что-то твой аттракцион на 100 комментов растянулся)

17:14, 18 дек 2022

edvard-dante
Кстати, да.

С юбилеем)

18:59, 19 дек 2022

edvard-dante
> Что-то твой аттракцион на 100 комментов растянулся)

На 10000, если считать все удаленные отзывы от горячих поклонников маэстро.

23:59, 29 дек 2022

ап

14:15, 5 янв 2023

думаю искать тебе нужно не здесь. Но и посоветовать где, даже не знаю.

По моему опыту работы с клиентами, ты не вписываешься для такой работы. Какие-то свои требования... При работе с клиентом так не делается. При сотрудничестве с организациями тем более.

Остаются какие-то мелкие команды, где твоя необходимость уже ставится под сомнения из-за твоих требований. Возможно требования завышены, но кто в команде будет с этим разбираться? Для этого надо общаться с командой.

Попробуй пересмотреть свои требования. (???) Попробуй поработать над какими-то мелкими проектами, при чём найти их самому и предложить свои услуги. И чём учесть пожелания, что я написал.

Я не сомневаюсь в твоём умении как писателя. Я сомневаюсь в твоём умении общения с клиентами/командой.

просто забудь. Почитал комментарии в топике, думаю бесполезно что-то писать.

14:22, 5 янв 2023

Grayf24
> И да, игра, которую сделал я - сделана в одно лицо, практически. Мое там все -
> геймплей, сюжет, головоломки. художник только нарисовал, кодер только закодил.
всё понятно...
художник только нарисовал...
кодер только закодил...

зачем я вообще сюда что-то писал?

14:30, 5 янв 2023

Mirrel
Добро пожаловать в клуб, устраивайся поудобнее. На наших глазах разворачивается самый долгоиграющий тред, судя по всему, вдохновлённый чередой романов Джорджа Мартина.

14:56, 5 янв 2023

Mirrel
> зачем я вообще сюда что-то писал?

У меня к тебе тот же вопрос. Зачем человек, который не понимает, что в случае с проектом НА ЭНТУЗИАЗМЕ, ДЛЯ ДУШИ неприменим термин "клиент", пытается давать мне советы?

С заказчиками, которые платят деньги, разговор иной, полностью профессиональный. Он платит - он заказывает музыку. Если я могу сыграть то, что он заказал - играю.

А вот к людям, которые мне не платят, у меня уже есть требования.
Пересмотреть требования?

А ЗАЧЕМ?

Передо мною не стоит задача "найти первый попавшийся проект". Задача - "найти проект для души".
Делать проект, к которому душа не лежит, забесплатно... зачем оно мне надо?

И да, столь высокие требования у меня не просто так. Это первый фильтр, отсеивающий школоту, неадекватов, неудачников, дилетантов и прочих людей, на которых я не могу позволить себе тратить время.

Mirrel
> всё понятно...
> художник только нарисовал...
> кодер только закодил...

Ничего ты не понял.
Самолет создает авиаконструктор. А инженер на заводе всего лишь сделал то, на что получил чертеж.
Самолет несет имя своего создателя-конструктора.
Имена инженеров никому неизвестны. Они - никто. Просто работяги, делающие свою работу.

С играми та же фигня. Без сценариста и ГД игры (конкретно этой игры, получающей высокие оценки игроков) не будет.
Только я мог сделать эту игру. Больше никто. Делал бы другой сценарист - была бы другая игра.
А нарисовать и закодить может любой программист, который получит диздок.
И если два разных программера получили арт и диздок - у них на выходе получится две неотличимые для игрока программы.

15:03, 5 янв 2023

arte_de_mort, я боюсь умереть в кресле от ожидания...

Grayf24, зачем ты это всё мне писал? ))) Я и так уже всё понял, до того как ты что-то ответил. Буду знать что делать здесь нечего.
Да и другим наверно незачем заглядывать.

Страницы: 16 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.