Войти
ПроектыФорумРелизы

Home Office Tasker - Виджет на рабочий стол

(Правка: 0:34) 0:33, 13 сен. 2021

Добрый день!

Наша команда недавно выпустила в Steam`е виджет-планер для рабочего стола.

Для чего он нужен?
Очевидно. Записывать свои планы и контролировать сроки их выполнения.

Зачем вы его сделали? Таких программ дофига и функционал у них побольше...
Согласен, аналогов много, бесплатных и с большим функционалом, НО мы специально сделали небольшой функционал специально для людей которым не хочется разбираться в программе или сайте планере, вы просто включаете его и работаете.

По мимо прочего HOT (аббревиатура) занимает менее 15% экрана и его можно вывести поверх браузера или другого приложения, а это значит что вам не нужно заходить куда-то специально чтобы проверить свои дела, список в HOT всегда будет перед вашими глазами.

Также приложение имеет функцию автозапуска вместе с системой, соответственно нужно минимум действий чтобы приступить к работе.

Сейчас мы работаем над обновлением, темной темой, звуками и прочей мелочевкой, если интересно напишите ниже, расскажу поподробнее;)

Также ниже оставляю ссылку на страницу в steam`е, покупайте, оставляйте отзывы (положительные - да, отрицательные пишите тут, договорились?) Делитесь вашим мнением о приложении, очень хочу обсудить его с людьми которые находятся в индустрии:))

https://store.steampowered.com/app/1727670/Home_Office_Tasker/

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

*Не знаю на сколько уместно публиковать информацию о релизе виджетов на игровом форуме, но я надеюсь что вы это адекватно воспримите)

9:40, 15 сен. 2021

Вот это вещь нужная, попробую ваш виджет, а после напишу о впечатлениях.

10:35, 16 сен. 2021

nigmashumma
Спасибо! Будем очень ждать вашего фидбека!

ПроектыФорумРелизы