Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс 2D платформеров [заявок: 55, призовой фонд: 55555 руб.][Завершён] (94 стр)

Страницы: 193 94 95 96188 Следующая »
17:07, 26 ноя 2021

Не уверен, что успею. Планы опять большие. Если будет готово 1-2 левела, то и выставлю, а потом доделаю как задумывал.

18:06, 26 ноя 2021

Пилю редактор уровней, основное готово, сделал главное меню, настройки
Врагов, не знаю, успею сделать сделать или нет

20:24, 26 ноя 2021

Я чет подзабыл и другими играми прозанимался) Обнаружил что босс сохранен в 4 спайне, а констракт нормально работает только с 3.8... Попробую в истории откатить... В общем тоже не успеваю, хорошо если сделаю учебный уровень и кое-как босса одного.

11:52, 27 ноя 2021

SNappy фуф, ну вроде как все со второй игрой... :) Хе

+ Показать

PS: ну а теперь буду доделывать текущую игру конкурсную... Не знаю что успею или не успею, помню про туман войны... Сил правда нет уже что то делать :)

(Правка: 12:58) 12:48, 27 ноя 2021

Valerich
Смотриться и просто и красиво и надеюсь, что и играть будет интересно.
Зеленый лягушонок выглядит круто, с солидно-комичным взглядом матерого каратиста !

Можно усложнить.
С каждым поеданием вкусняшки герой немного толстеет и начинает чуть медленнее двигаться.
Но может быстро скатиться как колобок с горки, раскидывая врагов как шар кегли.
Или проломить деревянный пол,чтобы попасть в нижнюю часть уровня или комнаты.

12:54, 27 ноя 2021

Valerich
> SNappy фуф, ну вроде как все со второй игрой... :) Хе
Похоже будет что-то хардкорное ) А почему там четыре персонажа? Разные способности или четыре попытки пройти игру?

Я хотел сделать полноценное меню с выбором управления и разрешения экрана и возможностью продолжить игру с последнего чекпоинта, но в процессе передумал и скорее всего не буду уже делать. Будет фиксированный набор кнопок управления с поддержкой геймпада. Сейчас добавляю подсказки по управлению в игру. Впереди ещё как минимум звук, да ещё хочется графику успеть немного прокачать.

13:02, 27 ноя 2021

Fedorovich пхпхпха) Поздно:) Да... Я ее уже отправил на публикацию ) Идея не плохая, но враги в игре только лишь наносят урон герою, и не сдвигаемые, так что нет возможности как то с ними контактировать) Есть точнее и все при желании можно сделать но уже не в этом случае.
В общем идею твою понял =)
SNappy да есть немножко хардкорненького... Четыре персонажа просто так к сожалению, нет никаких особенностей просто как сам по себе выбор на вкус и цвет. Скинчики - проще говоря без каких либо способностей.

13:09, 27 ноя 2021

Эта игра не участвует в конкурсе, с лягушонком, это я просто скинул - просто вас всех подбодрить! :)

15:23, 27 ноя 2021

Valerich
> Эта игра не участвует в конкурсе, с лягушонком, это я просто скинул - просто
> вас всех подбодрить! :)

Я вроде бы где то ее видела уже, или то была демка?

16:01, 27 ноя 2021

Yonnji конечно может где-то видела, так как это спрайты на свободных ассетах, я видел на игровом web портале Y8, и в стиме какую то игру, на основе все этих же ресурсов от Pixel Frog. Уверен и помню кто-то тут тоже на этом форуме делал все то же на тех же самых ресурсах от этого же Pixel Frog. Да и наверное в гугл плее тоже много игр на этих спрайтах, но не смотрел, и специально я не искал. Если это и была чья то демка, которую ты ее видела, то это точно не моя и не от меня.
А от кого-то другого. =)

19:33, 27 ноя 2021

Уже 4ый день дособираю звуки и настраиваю их. Капец, однако. Еще ни одного уровня не сделано:)

21:17, 27 ноя 2021

Incvisitor
> Еще ни одного уровня не сделано
Такая же фигня

2:13, 28 ноя 2021

Все таки подул по пути начать переделывать игру сначала. Но потраченное время на скрипты и опыт с настройкой анимации сильно помогли. Арт взял, не бесплатно, от penusbmic.
Вот в этом направлении собираю, уровень пока совсем примерный и черновой:

+ Показать
(Правка: 2:25) 2:24, 28 ноя 2021

эх...

Я бы мог тоже поучаствовать в конкурсе... однако мой проект немного другие цели преследует.

+ Показать
4:23, 28 ноя 2021

Когда сидел и думал что явный претендент на первое место это Fedorovich, сугубо по моим критериям, и не видя геймплея, и тому что я видел только на скринах. Только если судить по скриншотам. Без механик т.к их не было и можно было только дофантазировать что примерно будет.
А у него аж бан до 27 декабря, 2021 года...
Я так понимаю Mikle это значит что он не будет и участвовать и так же и не сможет и голосовать? Все верно? Если все верно - ну тогда только эх, и очень жаль, жаль Fedorovich-a.

Эх,

+ Fedorovich

Или как то его реанимировать сейчас а потом уже после конкурса дать бан?) Как бы бан то баном, но участвует же он, а бан после конкурса возобновить? Замороженный бан на время, отсрочка. В виде исключения? Эх

Страницы: 193 94 95 96188 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы