Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс 2D платформеров [заявок: 55, призовой фонд: 55555 руб.][Завершён] (95 стр)

Страницы: 194 95 96 97188 Следующая »
4:38, 28 ноя 2021

Valerich
Погоди, может я пропустил что, но когда это Fedorovich успел стать лидером ожидания?) Не помнишь видосы или скринчики? Я просто даже вспомнить не могу.

(Правка: 7:35) 4:48, 28 ноя 2021

Incvisitor пардон я его перепутал с Filchenkov, отмена точно! Пххпхпх!)
Но все равно может он что то делает такое же интересное он имеется ввиду Fedorovich ))))
Filchenkov - на первом месте по моим ожиданиям, я перепутал пока писал в поддержку Fedorovich-а, ну такое ничего страшного :)

В общем все ниже сказанное относилось к первому месту по ожиданиям от меня к Filchenkov.
А что касается Fedorovich теперь видимо только можно гадать о том какой у него был проект, и был ли вообще. Но в поддержку я все равно отписал что может быть его и разбанят, если есть проект конечно у него к конкурсу. Ну такое да :)

Ёкарный бабай, Fedorovich то и не участвует в конкурсе, тогда и причины нет к сожалению что то пытаться за то чтоб его разбанили, наверное, не знаю даже. Хм) Только лишь в начале конкурса пару постов от него ну и ближе к нынешнему времени... Хотя конечно поучаствовать он видимо хотел, ну или думал над этим.
Fedorovich - если у тебя есть проект с которым ты хотел бы участвовать можно же для этого и новый акк завести, с другого компа никто и не узнает, у меня правда опыта нет, такого, и мне оно и не надо, но тут такое делают вроде как под несколько аккаунтов от одного человека, правда не для конкурсов скорее. Но главное участвовать будешь зато. Если есть конечно желание.
PS это ни в коей мере не призыв нарушать а именно так доказать что у тебя есть что показать на конкурсе. Просто от нового аккаунта принять участие в конкурсе именно так и сделать.
Еще целых 15 дней до конца.

6:11, 28 ноя 2021

Mirrel
>попробовать свои силы чтоль?... Дольше думать буду, к концу конкурса надумаю... )))
Ну так что решил?

8:37, 28 ноя 2021

Valerich
> это ни в коей мере не призыв нарушать
Это именно призыв нарушить. А есть гораздо более честный путь — отписать забанившему модератору, что был не прав, больше не повторится. И, как правило, кроме случаев с рецидивистами, это заканчивается снятием бана.

9:01, 28 ноя 2021

Mikle а ну ясно, так даже лучше :) А разве есть какая то связь у того кто забанен с модераторами тут на этом сайте? Именно когда забанены, они разве могут писать кому то личные сообщения? Разве такое есть? :) Я просто думал что никому не напишешь когда забанен.
Fedorovich ;)

10:12, 28 ноя 2021

Valerich
Есть майл в профиле.

18:45, 28 ноя 2021

Valerich
> Ну так что решил?
не успею. Блок питания полетел. Решаю проблемы с ним. А параллельно и с монитором решаю проблемы.

19:44, 28 ноя 2021

Итак. Вроде домучил звуки, сделал одни из финальных прихорашиваний. Теперь уровни. Сначала обучающие. Затем основные. Если останется время, сделаю открывающую сцену и  титульный экран.

20:08, 28 ноя 2021

Я полностью погрузился в код, поэтому показать на скриншотах особо нечего. Пишу собственные скрипты для создания анимации, поскольку дефолтные в юнити меня не устраивают.

(Правка: 1:30) 1:30, 29 ноя 2021

Конкурс платформеров я изначально не рассматривал, не мой жанр. Участвовал в другом конкурсе (https://gamin.me/compos/gaminator/22), но т.к. получился платформер, и учитывая что по сроку он укладывается в этот (и есть еще целых две недели на доделывание), почему бы не ворваться и сюда.
Системные требования:
Windows 7×64 или выше, либо Ubuntu\Mint 20.0
Видеокарта с OpenGL 3.2 или выше
Заявка
Предварительный релиз (т.к. заставка от другого конкурса, ну и есть препятствующие прохождению баги):
Версия для Windows: https://disk.yandex.ru/d/QzF1D9pSrzEX_Q
Версия для Linux: https://disk.yandex.ru/d/RdtpddKPlzbGSA

4:14, 29 ноя 2021

CStalker
Так. А что в Юнити тебе нравится?)

(Правка: 4:48) 4:39, 29 ноя 2021

kipar
> Версия для Windows: https://disk.yandex.ru/d/QzF1D9pSrzEX_Q

Точка входа в процедуру GetCurrentThreadStackLimits не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll

Возможное решение? Но оно должно быть внутри программы.

5:56, 29 ноя 2021

kipar
> Версия для Windows: https://disk.yandex.ru/d/QzF1D9pSrzEX_Q
Запустилось. Ну что сказать, править и править. Еще очень много нужно выстрадать напильником.

8:17, 29 ноя 2021

kipar
Принят.

Lanc пополнил призовой фонд на 3000 р.

10:22, 29 ноя 2021

Incvisitor
> Ну что сказать, править и править. Еще очень много нужно выстрадать напильником.
Мне так помню по черчению на курсаче препод говорил. Я забил, одну надпись исправил и норм, на тройку прокатило.

Mirrel
> Возможное решение? Но оно должно быть внутри программы.
а вот это да, проблема. По правилам конкурса же на Win7 должно запускаться. Тогда если не успею все настроить, пропатчить и пересобрать компилятор, то придется сниматься.

Страницы: 194 95 96 97188 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы