Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Сценаристы в проект Waterborne Tycoon (3 стр)

Страницы: 1 2 3
12:24, 21 сен 2021

Прочел все.

В общем и целом ребята двигаются вперед по своему пути, я поддерживаю такое упорство, хотя не испытываю иллюзий по поводу того, что мое "одобрение" им необходимо.
Их возможная переоценка своей значимости является только их проблемой и вряд ли должна задевать кого-то из нас.

Эта несправедливая жизнь очень справедливо вознаграждает каждого по его усилиям и на длинном отрезке времени станет очевидно, чего они действительно стоят.

Суровый и беспощадный российский геймдев (как тут писали) ударит их по голове еще не раз, не пропустит ни один их промах. Мы тут можем расслабиться и смотреть, участвовать в этом "избиении" не обязательно.

Всем добра!

12:44, 21 сен 2021

kamti
> Мы тут можем расслабиться и смотреть
Всё сообщение пропитано снисходительным тоном прожжённого профессионала, циника, прожившего долгую успешную карьеру. Для контекста: автор сообщения делает простенькие плохо принятые сообществом визуальные новеллы с персонажами, обмазанными по фоткам.

12:59, 21 сен 2021

arte_de_mort
> автор сообщения делает простенькие плохо принятые сообществом визуальные
> новеллы с персонажами, обмазанными по фоткам.

Да, мне еще учиться и учиться. Я буду работать усерднее и научусь делать более качественные игры, которые, возможно, будут приняты сообществом хорошо.

13:06, 21 сен 2021

kamti
Это отличный подход, который рано или поздно может принести плоды :) Тем не менее ваши с Абром снисходительные поучения в данной теме совсем не к месту просто потому, что автор вас обоих обошёл на многие километры.

13:20, 21 сен 2021

arte_de_mort
> Тем не менее ваши с Абром снисходительные поучения в данной теме совсем не к
> месту

Я лишь стараюсь предложить более широкий взгляд на происходящее, возможно мне стоит поработать над стилистикой подачи своих мыслей, чтоб это можно было читать без душевных волнений. Буду стараться.

Абра предлагаю принять таким, какой он есть и не критиковать.

arte_de_mort
> просто потому, что автор вас обоих обошёл на многие километры.

Я тут ни с кем не соревнуюсь, успехам автора искренне рад, новый ангар понравился.

13:27, 21 сен 2021

kamti
Нам всем следует поучиться правильнее и позитивнее доносить свои мысли в этом разделе - как-то слишком много негатива получается. По факту практически никто (за исключением понятно кого) тут не желает зла, но подача оставляет желать лучшего.

14:13, 21 сен 2021

kamti
> Я лишь стараюсь предложить более широкий взгляд на происходящее, возможно мне
> стоит поработать над стилистикой подачи своих мыслей, чтоб это можно было
> читать без душевных волнений. Буду стараться.
а выглядит как разговор кухарки на кухне о критике действий президента и как она смогла бы лучше...
рекрутинг открыт, если считаешь что делаем не так, не то и что ты сможешь лучше мы открытый коллектив вход стоит ноль выход столько же, предлагаю попробовать воплотить :)

по теме:
изъявили желание присоединится к проекту два человека один без возможности говорить потому "нет", геймдевру работает, сформировать команду здесь можно(это отчёт всем скептикам). сценаристы всё ещё нужны :)

14:23, 21 сен 2021

uss
> рекрутинг открыт, если считаешь что делаем не так, не то и что ты сможешь лучше
> мы открытый коллектив вход стоит ноль выход столько же, предлагаю попробовать
> воплотить :)

Благодарю за предложение, к сожалению занятость на текущих проектах не позволяет мне взять больше работы.

14:32, 21 сен 2021

u960
Мы не ищем людей готовых работать за деньги, потому что у нас их просто нет.
Кого ищем неоднократно описано выше.
Судя по сообщениям, ты не готов работать без денег с такими условиями. Ну что ж поймём простим(хотя прощать нечего) и пожелаем удачи в поиске подходящих для тебя условий в других проектах/темах.
Всего доброго))

14:33, 21 сен 2021

kamti
Спасибо за пожелания успехов в целом и за похвалу ангара в частности. Тебе тоже успехов в создании новых игр.

7:59, 22 сен 2021

abrasive зато ребята работают и делают! Не ноют, что плохо, что нужно завернуться в белую простыню и медленно ползти на кладбище. Почему медленно? Чтобы не создавать панику=)
Все у них получится.

21:30, 26 сен 2021

апдейт основной темы https://gamedev.ru/projects/forum/?id=262759&page=12&m=5454075#m177
всё ещё ищем людей готовых пойти с нами до релиза :)

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.