Войти
ПроектыФорумОцените

Сценарий к игре 22 ой регион (Разборки в Алтайском крае) (10 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 Следующая »
(Правка: 14:29) 14:26, 3 окт. 2021

Охранница: - Заходи.Принимайте новую пассажирку.Слышали,что нибудь про банду палачей?Вот она была их наводчицей.А у многих были семьи.Это просто,чтобы вы знали.Кто с вами чалиться здесь будет
Алина: - Смотрю даже об этих извращенцах уже и конвой знает.Ведь именно из за неё мы с подругой оказались.На даче этих больных на голову транс сексуалов.Кажется я знаю,как мы можем отсюда сбежать.Есть идея.
Ева: - Ну здрасти.Кто смотрящая?Или у вас нет тут смотрящих?
Элеонора: - Подожди,потом расскажешь,что ты придумала.А сейчас позволь мне новенькую прописать.Я смотрю за хатой.Меня зовут Элеонора.А тебя как звать?Судя по тому что я про тебя услышала.Ты ничем не лучше.Тех тварей.Которые себя мнят палачами
Ева: - Меня зовут Ева.Где у вас здесь свободная шконка?А я ещё смотрю смотрящая со шлюхой мило общается.Или вы лезбиянки?Она тебя наверное бесплатно обслуживает по ночам.Или жопы друг другу лижите.Хахаха
Элеонора: - Слышь ты курица.За базаром следи.А то быстро у параши окажешься.На первый раз тебя прощаю.Можешь поселиться рядом с Белкой.На верхних нарах.Ладно рассказывай.Что за идея.А ты новенькая.Уши не грей.Радуйся жизни.Пока можешь
Алина: - Я хочу чтобы и эта Ева,за всё ответила.Но давай ей дадим шанс.Мы с ней сыграем в очко.Пусть карты решат её судьбу.Если она выиграет.Пусть живёт.И ждёт суда.А если проиграет.То ты сможешь свернуть ей шейку?Хотя я её сама могу казнить
Элеонора: - А что почему бы и нет.В этом что то есть.Не утруждайся.Если хочешь,я этой тупой овце с удовольствием шейку сверну.Она мне сразу не понравилась.Слышь новенькая.Иди сюда.Будем решать твою судьбу злодейку.
Ева: - Что вы хотите?Кстати,как ты здесь оказалась?Если тебя успели спасти,то ты должна была свидетельницей проходить
Алина: - Меня никто не спасал.Я сама спаслась.И убила всю охрану той дачи.Только вот убийцу Леры казнить не успела.Но ему повезло.Может и тебе сегодня повезёт.А может быть и нет.Мы сыграем с тобой в карты.На твою жизнь.Если выиграешь.Я тебя прощу.А если проиграешь.Элеонора тебе шейку свернёт
Ева: - Ладно шлюшка амазонка.Давай попробуем.Только я та тут причём.Твою подругу казнили транс палачи.Я никого не убивала.
Алина: - Играй,бери карты.Ты нас с Лерой подставила.Из за тебя мы там оказались.И ты тоже виновата в её смерти.Я тебе этого не прощу.Но может быть карты простят.Хорошо,ещё давай.Теперь себе.Открывайся
Элеонора: - Ну что Алина я тебя поздравляю ты выиграла.Что будем делать?Дадим ей отыграться?
Алина: - Нет.Ещё одного шанса я ей не дам.Не повезло тебе Ева.Элеонора,давай
Ева: - Подождите.Дайте мне отыграться.Не убивайте меня.Я хочу жить.Дайте мне шанс выиграть право на жизнь.Я закричу.Пома
(При всём этом Элеонора встаёт с лавочки.Подходит к Еве,сзади и сворачивает ей шею.Потом Элеонора кладёт Еву на лавочку.Дальше значит Алина и Элеонора продумывают побег.И впутывают в это своих сокамерниц.У блондинки,которая со стрижкой каре.Погоняло Белка.у брюнетки пусть будет погоняло Пантера.У рыжих сокамерниц пусть будут погонялы Лиса и Кошка.)
Элеонора: - Не бойся,это совсем не больно.И пикнуть не успеешь.Ловкое движение рук.И нет тебя.Прощай.Тупая курица.Вот это как делается.Раз и всё.Ладно пусть теперь лежит на лавке.Ну а теперь самое главное.Как мы с тобой отсюда выберемся?
Алина: - Спрячься возле стенки.Я постучу в дверь.Как только одна из охранниц зайдёт сюда.Сделай с ней тоже самое,что и с Евой.Потом пусть Белка,Пантера,Лиса и Кошка выбегают в коридор.И поднимают бунт.А мы пользуясь случаем.Находим пушки,освобождаем остальных и сваливаем отсюда.Только ещё мне нужно найти того трансесксуала,с которым мы сюда приехали.И закончить с ним.Прежде чем мы сбежим отсюда
Элеонора: - Рискованно конечно.Но по другому отсюда нам не выбраться.За извращенца не переживай.Если он здесь.То мы найдём его.А знаешь,я даже вошла во вкус.Мне понравилось,как у этой Евы шейные позвонки хрустели.Прям,как музыка.Ну что бабоньки.Хотите на свободу.Белка,Пантера.Лиса и Кошка.Действуйте по нашему сигналу.А я пока спрячусь.Ну что Алина,вперёд
Белка: - Я вас поняла.Мы тоже хотим на волю.Если ради этого нужно устроить бунт.Мы готовы.
(При всём этом,Алина и Элеонора идут к двери камеры.На этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина стоит по среди своей камеры.Белка,Лиса и Кошка лежат на своих шконках и ждут команды.Ева лежит на одной из лавочек,без признаков жизни.Элеонора стоит возле стенки.И смотрит на Алину.Так как Алина в сизо,в закрытой камере.То она естественно без оружие.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).По коридору три охранницы ходят.Алина,Белка,Лиса,Кошка и Элеонора сидят в одной из дальних камер.Их камера должна быть в средине камерного коридора.Транс палач,должен находиться в той камере.Которая напротив карцера.Другая камера,это как бы комната для свиданий и допросов.И транс палач трахает одну из сокамерниц.Не далеко от двери той камеры.в которой транс палач,как бы возле стенки должен стоять пожарный топор.Алина должна подойти к закрытой двери своей камеры.И постучать в дверь.По принципу Мафии 2.В общем когда Алина,возле двери.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Привлечь внимания.Само при нажатии соответствующей клавиши.Алина должна постучать в дверь.И при всём этом Алина должна ещё сказать примерно такую фразу.)
Алина: - Эй вы там?Вы меня слышати?У нас в камере чп
(Охранница должна подойти к двери.Открыть окошко.И поинтересоваться.Что у них там произошло.И почему Алина в дверь стучит.Элеонора при этом стоит возле стенки,как бы слева от дверного проёма.)
Охранница: - Чего разоралась.И в дверь долбишь?Что там у вас?
(В нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиши взаимодействие - Зманить в камеру.Ну и при нажатии соответствующей клавиши.Между охраннице и Алиной должен быть примерно такой диалог.И при всём этом охранница должна открыть дверь,и зайти в камеру и подойти,к месту казни Евы.)
Алина: - У нас покойница.И Элеонора куда то пропала
Охранница: - Что ты за бред несёшь?Какие покойницы?И куда подследственная могла пропасть?
Алина: - Вы зайдите и посмотрите.Новенькая лежит за столом на лавочке и не дышит
Охранница: - Но если это дурацкий розыгрыш.Отправлю в карцер.Ну что же,пойдём посмотрим.Похоже у вас серьёзные проблемы.Так,что там с ней.Ей слышь,вставай давай.Да у неё шея сломана.Ну ка признавайтесь.Чья эта работа?И где Элеонора?
(Естественно охранница не видит Элеонору.А видит труп наводчицы,транс палачей.Ева лежит на той лавочке,с которой с ней рядом Элеонора сидела.При всём этом Элеонора отходит от стенки.И идёт следом за охранницей.Алина тоже должна идти следовать за охранницей.И в тот момент когда охранница спрашивает где Элеонора.Элеонора уже стоит за спиной охранницы и сворачивает ей шею.При всём этом Элеонора и Алина должны сказать примерно такие фразы.)
Элеонора: - Начальница.Я здесь.Бай,бай.Ладно бабоньки вперёд к свободе.Только чтобы выбраться отсюда нам нужно больше огневой мощи.
Алина: - Я возьму пистолет.А ты забери у неё ключи.Осмотрим коридор.Здесь должно быть место,в котором у них всё оружие.Следуй за мной.Только не кидайся на охрану с голыми руками.Чтобы пулю не словить.Действуем по ситуации
(Каждая охранница должна быть среднего тело сложение.В синем камуфляже,чёрных ботинках,синей кепки,и каждая охранница должна быть брюнеткой.Волосы у каждой охранницы должны быть заплетены в косичку.И у каждой охранницы полицейская дубинка и пистолет тт должны быть.И вот дверь уже открыта.Очередная жертва Элеоноры лежит со сломанной шеей.На полу лежит пистолет тт и полицейская дубинка.На пистолет ТТ,должна указывать синяя стрелочка.Элеонора забирает у своей жертвы ключи от всех камер.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Белка,Пантера,Лиса и Кошка выбегают в коридор.Алина же должна подобрать пистолет,на который синяя стрелочка указывает.Подбирает Алина оружие по принципу Мафии 2.И когда у Алины в руках пестик.Она должна выйти в коридор.Элеонора следует за Алиной.В коридоре драка.Белка дерётся с одной охранницей.Лиса и Кошка кидаються на вторую охранницу.И соответственно мутызят её.Однако в здании сизо,много врагов.Так же враги на территории.В оружейном складе куча оружий.До туда та Алина и Элеонора должны добраться.Только добираться до оружейного склада.Алине и Элеоноре придётся с боем.Территория сизо должна быть обширной.Примерно 70 квадратных метров.Территория сизо дожлна быть ограждена забором.Ворота должны быть автоматические и открываться из пункта управление.Значит на территории сизо должен быть пункт управление.Автозак,и много больших ящиков.На некоторых ящиках должны лежать различные автоматы.В пункте управление должны быть столы,стулья,диван,тумбочка и телевизор.На столах компьютеры.В пункте управление два врага.По территории сизо 15 вооружённых мужиков ходят.Каждый враг,который в пункте управление и на территории сизо.Должен быть среднего телосложение,лысый,в зелёном камуфляже и чёрных ботинках.И каждый лысый мужик вооружён автоматом АКСУ.)

14:37, 3 окт. 2021

(Напоминая,что 3D здание сизо.Из которого Алина и Элеонора сбегают.Должно быть одноэтажным.В здании сизо естественно должны быть коридоры,камеры,одна из камер должна быть предназначена,для свиданий и допросов.Так же в здании сизо должен быть карцер,оружейный склад,туалеты,кухня,душевая и мед блок.В камере для свиданий и допросов.Должен быть диван,стол,стулья.В стальных камерах должны быть двух этажные шконки,стол с лавочками,раковина,зеркало и унитаз.Вполне могут быть тренажёры,тумбочки и телевизоры.Но тут как всегда фантазию включайте.В карцере две кровати.В туалетах унитазы.В душевой должны быть душевые кабины,и раздевалка.На кухне должна быть плита,тумбовые столы,и холодильник.На тумбовых столах должны лежать ножи.Алина их может использовать против врагов.По принципу Хитман Absolution.В мед блоке должен быть склад,кабинет врача и палаты.На складе коробки.В кабинете врача письменный стол.стул и шкафы.Так же в кабинете врача может быть компьютер и телевизор.В палатах тумбочки и кровати.На улицу Алина с Элеонорой могут выйти как через главный вход.Так и через мед блок.Но сначала они должны добраться до оружейного склада и хорошо вооружиться,так сказать.В оружейном складе стеложи.На полках должны лежать автоматы,дробовики и различные винтовки.Так же в оружейном складе должен быть открытый ящик с патронами.В открытом ящике коробки с рисунком патрона.В каждой такой коробки патроны для винтовок,автоматов и дробовиков.И таких коробок в ящике должно быть много.Так вот сначала Алина должна выйти в коридор.В спокойной обстановке Элеонора должна ходить следом за Алиной.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.)
(В мед блоке две охранницы,те охранницы автоматами АКСУ вооружены.В кабинете врача.Врач за столом сидит на стуле.Врач мужик,среднего телосложение,коротко стриженый брюнет,в очках для зрения,в белом халате,красной футболке,синих джинсах и чёрных ботинках.На кухне повара.Возле оружейного склада одна охранница ходит.Та охранница дробовиком вооружена.Одна охранница с Белкой дерётся.Лиса и Кошка другую охранницу мутызят.Когда Алина и Элеонора в коридоре.То ещё одна охранница забегает.И та охранница из пистолета ТТ стреляет.Алина само должна стрелять в ответ.Пока что у Алины только пестик.Так как Элеонора без оружие.То Элеонора забегает обратно в камеру.Когда та охранница,что забегала к позиции Алины и Элеоноры лежит,побеждена.То Элеонора должна выйти из камеры.После чего Элеонора подходит,к той охранницы,с которой Белка дерётся.И сворачивает ей шейку.Потом Элеонора подбирает пистолет.Белка бежит дальше по коридору.Потом она подбирает пистолет.И бежит к главному входу.Лиса забирает у охранницы пистолет.Потом тоже бежит по направлению главного входа.Элеонора прячет пистолет.Потом Элеонора открывает камеры.Открыв три камеры.Элеонора должна сказать примерно такую фразу.)
Элеонора: - Ну и чего же вы сидите?Не хотите на свободу?Но за свободу придётся побороться.Бегите на улицу.И покажите на что вы способны.
(Из каждой камеры по 10 подследственных девушек выбегают.Образ тем девушкам сами придумывайте.И все 30 подследственных бегут к главному входу.Потом значит толпа подследственных девушек выбегают на улицу.И они кидаються на вооружённых мужиков.И становиться значит очень жарко.Алина же должна идти к оружейному складу.В спокойной обстановке Элеонора ходит следом за Алиной.А когда жарко.Элеонора стреляет из пистолета ТТ и использует укрытие.Алина должна делать тоже самое.Ну а то что она тоже периодически может использовать укрытие.Это всё и так ясно.В общем опять же перестрелки,укрытие.По пути к оружейному складу как раз таки охранница с дробовиком встречается.Заметив Алину,и Элеонору каждый враг стреляет.Алина вполне может подобрать пожарный топор.И метнуть топор в врага.По принципу Хитман Absolution.Потом она может снова взять топор.И иди к оружейному складу.Потом Алина должна зайти в оружейный склад.Когда Алина и Элеонора в оружейном складе.То Элеонора должна сказать Алине примерно вот такую фразу.)
Элеонора: - Серьёзный арсенал.Эти пушки нам пригодятся.Бери,что нравиться.И давай поможем нашим сокамерницам.Если конечно не поздно
(При всём этом Элеонора берёт один и автоматов АКСУ.Алина может взять любой автомат и любую винтовку,или дробовик и винтовку.После того,как Алина хорошо вооружилась.Алина должна сказать Элеоноре примерно,такую фразу.)
Алина: - Ладно Эли.Теперь давай проверим ту камеру,которая напротив карцера.Пока я не найду это транс сексуала,я отсюда не уйду.
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Элеонора должна сказать Алине примерно такую фразу.)
Элеонора: - Хорошо.Мне кажется он как раз в той камере.Которая напротив карцера.Я слышала там стоны.Иди за мной.И прикрывай меня
(Транс палач в камере,которая напротив карцара,трахает одну из сокамерниц.Он значит без трусов,в жёлтом парике,красном лифчике,коричневых чулках и без обуви.В его камере две двушки.Одна рыжая,вторая брюнетка.Рыжая девушка должна быть средней комплекции,без трусов,в сетчатых чулках,и синем лифчике.Волосы у неё должны быть средней длинны и волнистые.Вот её та транс палач и трахает.Брюнетка просто сидит на лавочке за столом и смотрит,как транс палач сокамерницу трахает.Брюнетка тоже должна быть средней комплекции.Волосы у неё должны быть тоже средней длинны.И она должна быть в сером топе,оранжевой юбке,коричневых колготках и розовых туфлях.Элеонора держа в руках автомат.Идёт к входу в оружейный склад.На Элеонору должна указывать синяя стрелочка.Алина должна идти следом за ней.Когда Алина и Элеонора вышли из оружейного склада.То из мед блока бегут две охранницы.Те охранницы из автоматов АКСУ шмаляют.Элеонора стреляет в ответ.И использует при этом укрытие.Алина должна помочь Элеоноре победить врагов.Так как врагов не много.То Алина вполне может стрелять в стреляющих врагов по принципу Call of Duty MW 2,смотря при всём этом в прицел.Ну это опять же мелочи гемплейя.Когда путь чист,так сказать.То Элеонора выходит из укрытие.И идёт в тот коридор,где карцер.И камеры.Алина просто должна идти следом за Элеонорой.Потом значит Элеонора должна подойти к той,камере в которой транс палач сокамерницу трахает.Подойдя к той камере.Элеонора открывает окошко.И видит,что транс палач одну из сокамерниц трахает.Вторая просто смотрит и улыбается.При всём этом Элеонора и Алина должны сказать примерно вот такие фразы.)
Элеонора: - Всё так как я и предполагала.Он в этой камере,трахаеться с одной из своих сокамерниц.Вот же кабель.Своего не упускает даже здесь
Алина: - Отлично.Открывай камеру.Разберусь с этим ублюдком.Потом убираемся отсюда
(Элеонора открывает камеру.Потом она открывает дверь.Транс палач продолжает трахать рыжую сокамерницу.На него синяя стрелочка указывает.При всём этом Элеонора должна сказать Алине примерно такую фразу.)
Элеонора: - Развлекайся.Только постарайся долго не возиться.Накажи его.И двигаемся дальше
(Алина может казнить врага несколькими способами.Она может зайти к нему в камеру.И просто стрелять в него из любого имеющегося оружие.Если Алина стреляет врагу в голову.То враг падает.А если Алина стреляет в грудь,или живот вага,или в руки,или ноги.То сразу он не падает.Зато если Алина кинет в врага топор.То враг сразу повержен.Враг выдерживает пять выстрелов в грудь,живот,руки,ноги.Но не выдерживает одного выстрела в голову.И конечно же враг не выдерживает летающий топор,или нож.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Короче говоря,когда враг казнён,лежит,так сказать.То та сокамерница,которую он трахал.Должна сказать Алине примерно такую фразу.)
Рыжая сокамерница: - О нет.Он мёртв.Зачем ты его убила.Хоть он был плохим парнем и любил носить женскую одежду.Здесь он был единственным мужиком
(При всём этом Элеонора должна сказать Алине и сокамерницам примерно вот такую фразу.)
Элеонора: - Ок Алина.Ты его наказала.Теперь давай уже наконец убираться отсюда.Девушки,забудьте про этого извращенца.Вы свободны.Можете идти на свободу,через мед блок.Но если хотите можете продолжать оставаться здесь.Выбор за вами.А мы пойдём
(Дальше Элеонора опять же должна ходить следом за Алиной.Брюнетка,встаёт из стола.И идёт к открытой двери камеры.Потом она идёт к туалетам и душевой.После чего она идут к мет блоку.А потом на улицу.Рыжая подследственная остаётся в камере,и плачет возле казнённого транс палача.Алина должна идти к мед блоку.Либо к главному входу.Когда Алина и Элеонора к примеру достигли входа мед блока.То в мед блок с улицы забегают два врага.И враги стреляют из своих автоматов АКСУ.Элеонора укрывается возле одной из стен,выглядывает из укрытие и стреляет в стреляющих врагов.Из такого же автомата.На каждого врага должна указывать синяя стрелочка.Алина как всегда может делать тоже самое.При этом она может,как использовать укрытие.Так и не использовать.Когда враги,которые забегали в мед блок лежат,нейтрализованы,побеждены,так сказать.То Алина может двигаться дальше.Это если Алина и Элеонора через мед блок уходят.А если они к главному входу пойдут.То с главного входа три врага забегают.Плюс ко всему и на улице жарко.Лиса укрывается за ящиками.И стреляет врагов из пестика.И у неё заканчиваются патроны.Те враги,что были в пункте управление уже лежат.Главные ворота открытые.На улице уже 7 врагов.Те враги из автоматов АКСУ стреляют.Белки и Кошки уже нет.Они убежали через главные ворота.Как бы белка зачистила пункт управление.Открыла ворота.И вместе с кошкой убежала.Некоторые из подследственных девушек стреляют из автоматов АКСУ.В общем на территории сизо идёт перестрелка.Как бы Алина должна помочь Элеоноре и союзницам победить остальных врагов.Но сначала Алина должна выйти из здание сизо на улицу.В спокойной обстановке Элеонора ходит следом за Алиной.А кога жарко.Элеонора защищается с помощью автомата АКСУ.И периодически использует укрытие.Что в общем и так понятно.)

14:41, 3 окт. 2021

(Короче говоря,когда Алина и Элеонора на улице.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На территории сизо опять же перестрелки,укрытие.Когда все враги,которые оставались на территории сизо нейтрализованы,так сказать.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).При всём этом на территорию сизо заезжает один форт,с синей мигалкой.Из той машины выходят четыре врага.Каждый враг должен быть,среднего телосложение,коротко стриженный брюнет,в синем кителе,чёрных брюках,и чёрных ботинках.На спине кителя должно быть написано слово ФСБ.И каждый враг вооружён пулемётом.Вот тут та Алине лучше всего использовать укрытие.При всём этом Элеонора должна сказать Алине примерно вот такую фразу.)
Элеонора: - Это сотрудники ФСБ.Осторожней у них пулемёты.Дороги назад нет.Поэтому придётся с ними разобраться
(Как всегда перестрелки,укрытие.Оставшиеся в живых подследственные бегут к открытым воротам.Пулемётчики стреляют из пулемётов Калашникова.Против каждого пулемётчика Алина может использовать любое имеющиеся оружие.На каждого пулемётчика должна указывать синяя стрелочка.Так же Алина в любой момент может подобрать любой и автоматов,что на ящиках лежат.Когда пулемётчики нейтрализованы.То снова должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На форт с синей мигалкой должна указывать синяя стрелочка.При всём этом Элеонора должна сказать Алине вот такую вот фразу.)
Элеонора: - Мы это сделали.Теперь вперёд на свободу.Возьмём их машину.Садись за руль.И давай уже поскорее убираться отсюда.Пока ещё кто нибудь не приехал.
(Алина просто должна подойти к форту с синей мигалкой.И занять место водителя.По принципу Мафии 2.Ну а то что Элеонора следует за Алиной.Это всё и так ясно.)
(Как только Алина займёт место водителя в машине ФСБ.Элеонора должна сесть на передние сидение.Проще говоря,когда Алина за рулём машины ФСБ.Элеонора занимает одно из пассажирских мест.Наконец когда Алина и Элеонора в той самой машине ФСБ,на которую указывала синяя стрелочка.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линяя.Алина должна отвести Элеонору к территории оружейного магазина Хантер.Яков по прежнему работает в том магазине.В одно из залов второго этажа.При всём этом между Алиной и Элеонорой должен быть примерно такой диалог.)
Элеонора: - Теперь нам нужно хорошее оружие.И много патронов.Помнишь я тебе говорила.Что мой парень работает в оружейном магазине?Сначала заедим к нему.Езжай к магазину Хантер.И постарайся не привлекать внимание
Алина: - Наверняка нас будут искать.Пока мы будем искать лидера этих психов транс сексуалов.Нам нужно временное жильё.В отель возвращаться опасно
Элеонора: - А почему бы и в отель не вернуться?Объяснишь ситуацию.Или думаешь работники отеля сдадут?
Алина: - Скорее всего.Может администратор отеля и не сдаст.Ведь раньше отель мудрый филин контролировали бандиты.И там жил криминальный авторитет.А в прошлом году его убили.И знаешь кто?
Элеонора: - И кто же?Так может поживём в том отеле?
Алина: - Одна из сотрудниц милиции,которая меня тогда взяла.Она пыталась отомстить за своего отца.И потом в милицию пошла работать.Прям как в сказке
Элеонора: - Ну почему же как в сказке.В этой жизни всякое бывает.Может её отмазали.Ладно если боишься в отель возвращаться.Спросим у моего парня.Где здесь найти временное жильё.Может кто сдаёт квартиру,или комнату
Алина: - Зодно попроси у него,чтобы денег дал.Кто нас бесплатно приютит.Если только твой парень.
Элеонора: - Это верно.Не волнуйся подруга прорвёмся.А мой парень живёт с родителями.Так что не рассчитывай на это.Я у него бывала в гостях.Только когда у него выходные были.И родителей дома не было.Хахаха
(Дальше Алина и Элеонора должны молчать.Сначала Алина должна выехать с территории сизо.Потом она должна ехать по направлению территории заброшенного склада.После чего она должна ехать к территории оружейного магазина Хантер.Ехать туда она может любыми дорогами.И с любой скоростью.Но до данного пункта назначение.Алина должна ехать именно на машине ФСБ.Когда Алина и Элеонора на месте.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).При всём этом Элеонора должна сказать Алине примерно такую фразу.)
Элеонора: - Мы на месте.Останови машину.И пошли в магазин.Мой парень работает на втором этаже.Этого магазина
(Само собой Алина должна остановить машину на территории двух этажного оружейного магазина Хантер.После чего Алина должна выйти из машины.И идти к главному входу здание этого самого магазина,в котором Яша работает.Как только Алина выходит из машины ФСБ.Элеонора тоже выходит из той машины,из которой Алина вышла.И дальше значит Элеонора ходит следом за Алино.Что в общем и так понятно.В общем Алина должна подойти к главному входу этого самого магазина.Открыть двери по принципу Мафии 2.После чего зайти внутрь этого самого магазина.Наконец,когда Алина и Элеонора внутри этого самого здание магазина.То Алина должна подняться на второй этаж.Когда Алина и Элеонора на втором этаже.То Алина должна идти в тот зал,в котором Яков работает.Как бы Алина должна найти Яшу.А то что при всём этом Элеонора следом за Алиной ходит.Это всё и так ясно.Когда Алина и Элеонора в том зале,в котором Яша работает.То Элеонора,Яша и Алина должны сказать примерно вот такие фразы.)
Элеонора: - Привет любимый.Знакомься это моя новая подруга Алина.Мы с ней сидели в одной камере
Яков: - Меня зовут Яша.И зачем вы сбежали?Но я в любом случаи рад знакомству.И хорошо,что вы выбрались оттуда.
Алина: - Приятно познакомиться.Элеонора говорила что ты здесь работаешь.Нам нужны трофеи и патроны.Но денег у нас нет
Элеонора: - Да любимый можешь.Нам дать хорошие трофеи бесплатно.И дай ещё нам денег.На первое время.Слышал что нибудь о банде транс сексуалов,которые возомнили себя палачами?И казнят шлюх.Такого от Алины наслушалась
Яков: - Я слышал,что в нашем городе нашли нескольких повешенных проституток.У одной остался сын инвалид.Живёт сейчас с бабушкой.Не знал,что это всё дело рук транс сексуалов.Обычно они просто женскую одежду носят.Но чтобы они кого то убивали.Это для меня конечно новость
Элеонора: - Какой же надо быть тварью.Чтобы лишить инвалида матери.Вот для этого нам и нужно оружие.Мы хотим найти их всех,добраться до их главного.И остановить эту банду
(Дальше все молчат.При всём этом на одном из стеложей должна лежать винтовка Фамос и пулемёт Калашникова.На винтовку и пулемёт должны указывать синие стрелочки.Алина должна подойти к тому стеложу,на котором отмеченные трофеи,так сказать.И подобрать эти самые оружии по принципу Мафии 2.Само собой когда Алина возьмёт те оружии.Они заменят текущие оружии.Потому как на плечах она может перенести только два оружие.А пистолет,это такое оружие,которое Алиа может спрятать.Впрочем это всё опять же мелочи гемплейя.Чтобы дальше продвинуться по данной главе.Алина должна взят именно те оружие.На которые указывают синие стрелочки.Сначала Алина винтовку Фамос может взять.Потом пулемёт.Или сначала пулемёт,потом винтовку Фамос.Ну это и так понятно.Уж эти мелочи думаю не нужно разжёвывать.Короче говоря,когда Алина забрала винтовку Фамос,и пулемёт.Элеонора тоже должна подойти к одному из стеложей.И взять винтовку одну из винтовок Фамос.При всём этом на витрину.За которой Яша должна указывать синяя стрелочка.Алина просто должна подойти к той витрине,за которой Яша стоит.И когда Алина возле той витрины.За которой стоит Яша.И на которую указывает синяя стрелочка.То видеоролик должен воспроизвестись.)

14:49, 3 окт. 2021

Видеоролик:Элеонора и Алина подходят к вирине.За которой Яша стоит.Яша ставит на витрину две сумки.Даёт Элеоноре три пачки денег.В каждой пачке должно быть 30000 виртуальных рублей,так сказать.Элеонора спрашивает у своего парня.Не знает ли он сдаёт кто комнату,или квартиру.Яша вместе с родителями переехал в тот дом,в котором как раз таки живут Изабелла Анатольевна,Настя,Баба Зина и Тимур.Только Яша живёт в другом подъезде.Он значит пишет адрес на бумажке.После похорон Карины.Баба Зина решила сдавать её комнату.Чтобы заработать на операцию Тимуру.Яша естественно с ними познакомился.И говорит Элеоноре.Что Баба Зина сдаёт комнату.Даёт бумажку с адресом.Элеонора берёт деньги,и бумажку на которой написан адрес.При этом Яша советует Алине и Элеоноре сложить трофеи в сумки.Чтобы не напугать хозяйку.Что Алина и Элеонора,и делают.Алина кладёт пулемёт и винтовку Фамос в сумку.Туда же Яша и комплекты патронов складывает.Элеонора кладёт в другую сумку свою винтовку Фамос и автомат АКСУ.В ту сумку Яша тоже кладёт патроны.Всё это должно сопровождаться примерно вот таким диалогом.
Алина: - Нам нужны патроны.И сумки,для трофеев.Хороший кстати выбор в твоём магазине
Яков: - Хахаха это верно.Да и вы я смотрю серьёзное оружие выбрали.Неплохой выбор.Сумки есть.Вот держите.Складывайте оружие сюда.Я пока положу вам патроны.Можете всё это забирать бесплатно.Может именно вы и остановите эту банду.Если конечно моя знакомая до них раньше не доберётся.
Элеонора: - Ну ка а вот с этого места поподробней.Что у тебя за знакомая такая?Надеюсь ты не завёл любовницу пока я в сизо сидела?
Яков: - У неё есть свой парень.Ты что ревнуешь?У нас ничего не было.В прошлом году этот магазин крышевали рэкетиры.Она вместе со своим бывшим и своими друзьями отняли этот магазин у рэкетиров.Потом рэкетиры убили её парня и её друзей.Она сначала за них отомстила.А потом разрушила преступный синдикат.О котором в этом городе знали все.Теперь она встречается с механиком Филиппом.И работает в милиции
Алина: - Она случайно не блондинка?И не тот ли синдикат она разрушила.Главарь,которого жил в отеле мудрый филин?
Яков: - Случайно блондинка.Да она со своими друзьями хотела нанять людей и разобраться с этим синдикатом.Но так как она потеряла своих друзей.Ей пришлось действовать самостоятельно.Она мне рассказывала.Что ей помогала подруга её покойного отца.За которого она в итоге и отомстила.Наверное она и устроила её в милицию
Элеонора: - Даже так.Прям современная амазонка.Прям как Алина.Хахаха.Ладно нам нужно идти.Дай нам денег на первое время.И ещё.Не знаешь где нам хату снять?Может кто комнату,или квартиру сдаёт?
Яков: - Держи.Здесь 90000 думаю на первое время вам этих денег хватит.Мои родители недавно переехали.Вот адрес.Вот в этом подъезде.На седьмом этаже сдаётся комната.Хозяйку зовут баба Зина.У неё внук инвалид.Как я понял её дочь занималась проституцией,чтобы заработать сыну на операцию.Вчера как раз с ними познакомился.Скажите,что вы от меня.Баба Зина как раз ищет квартирантов
Элеонора: - Спасибо тебе за всё.Не знаю встретимся ли мы ещё.Но мы пойдём.Если мы остановим эту банду.То потом обязательно к тебе зайдём.А если вдруг с нами,что нибудь случиться.Не разочаровывайся в нас.И не поминай лихом.Удачи
Яков: - Не драматизируй.Будьте осторожны.И всё будет хорошо.
(Алина и Элеонора вешают сумки на плечи и уходят.Яша остаётся стоять за витриной.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина и Элеонора стоят на улице.Алина стоит не далеко от главного входа того самого двух этажного оружейного магазина.В котором работает Яков.На территории того магазина по прежнему должна стоять машина ФСБ.А так же на территории того магазина должны стоять три джипа (чёрный,синий и розовый).Элеонора держит на плече сумку.У Алины тоже на плечах сумка.В сумке оружие.А значит при виде от первого лица оружие не видно.Всё оружие у Алины спрятано.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут до пункта назначение.Алина и Элеонора должны добраться.До того двора,в котором живёт Баба Зина и Тимур.После похорон Карины.Баба Зина прибралась в её комнате.Онако там по прежнему на столе должен стоять компьютер.Теперь баба Зина одета в красную футболку,синею юбку.И дма она ходит в розовых тапочках.Тимур по прежнему ездит на инвалидном кресле.И теперь он в зелёной футболке,серых шортах.И коричневых тапочках.До данного пункта назначение Алина и Элеонора моут добираться как угодно.И когда угодно.Элеонора опять же ходи следом за Алиной.Если к примеру Алина гуляет по городу.То Элеонора так и ходит следом за Алиной.Если Алина занимает место водителя,в каком либо транспорте.То Элеонора занимает одно из пассажирских мест.Как всегда пока Алина за рулём транспорта.Можно одну из пяти радиостанций слушать.Само собой,как только Алина выходит из транспорта.Элеонора выходит из того транспорта.Из которого Алина вышла.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.)
(В общем не важно как добираться до данного пункта назначение.И как быстро добираться до данного пункта назначение.Продвижение по главе.Будет только тогда.Когда Алина и Элеонора заселяются в ту квартиру,в которой Тимур живёт с бабушкой.Короче говоря,когда Алина и Элеонора на месте.То Алина должна подойти к двери того подъезда,в которой квартира Бабы Зины и Тимура.После чего Алина должна открыть дверь по принципу Мафии 2.Потом она дожлна зайти в подъезд и подняться на седьмой этаж.Подняться на седьмой этаж.Алина и Элеонора могут как вверх по лестнице.Так и на лифту.Что в общем и так понятно.Когда Алина и Элеонора на седьмом этаже.То Алина должна подойти к квартирной двери.В которой по сюжету живут баба Зина и Тимур.И когда Алина возле квартирной двери,хозяйка которой баба Зина.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алина и Элеонора стоят возле двери квартиры бабы Зины.И Элеонора звонит в звонок.Дверь открывает баба Зина.Элеонора говорит бабе Зине,что она девушка Яши.А Алина её подруга.И что они слышали,что баба Зина сдаёт комнату.Баба Зина пускает на порог Элеонору и Алину.Элеонора платит бабе Зине за комнату виртуальные,35000.Баба Зина берёт деньги.Потом Алина и Элеонора разуваются.И вместе с бабой Зиной идут смотреть комнату.При всём этом между бабой Зиной и Элеонорой должен быть примерно такой диалог.
Баба Зина: - Добрый день.Что вы хотели?Вы наверное по объявлению
Элеонора: - Да мы от Яши.Я девушка Якова.А это моя подруга Алина.Он нам сказал,вы сдаёте комнату.И мы слышали у вас горе.Примите наши соболезнование.Может мы не вовремя?
Баба Зина: - Ну что вы стоите на пороге.Вы проходите.Да я вчера свою дочь похоронила.Прибралась в её комнате.И ищу квартирантов.Она пыталась заработать деньги на операцию моего внука.Но её убили.Вот сдаю её комнату.Чтобы поставить своего внука на ноги.
Элеонора: - Столько вас устроит?Если чем помочь.Может по хозяйству.Или в магазин сходить.Вы обращайтесь не стесняйтесь.
Баба Зина: - Вполне,вот бы моему внуку такую девушку.Он взрослый мужик.Но один.Ладно пойдёмте смотреть комнату.
(Элеонора,Алина и Баба Зина идут к комнате Карины.Которая теперь комната Алины и Элеоноры.)

14:55, 3 окт. 2021

(Следующая сцена:Прошло три часа.Алина и Элеонора в своей комнате.На кровати стоят сумки.В сумках оружие и патроны.Элеонора в зелёной футболке,под футболкой синий лифчик.В жёлтых шортах,под шортами синие стринги.И она без обув.Босиком.Ну а то что в каждой комнате ковры должны быть.Это я думаю и так ясно.Алина в розовом топе.Пот топом оранжевый лифчик.В красной короткой юбке,оранжевых бикини и сетчатых колготках без обуви.Их обувь в коридоре стоит.Значит Алина и Элеонора заряжают винтовки Фамос.В этот момент в комнату к Алине и Элеоноре заезжает Тимур.Он та им и поможем выйти на след лидера транс плачей.Ещё вполне может и эротическая сцена быть.Из комнаты Алины и Элеоноры,как раз таки виден дом в котором по сюжету один из транс палачей живёт.Так же Тимур знаком с авто механиком Филиппом.В общем Тимур знакомиться с Алиной и Элеонорой.Показывает им,в каком доме живёт один из транс палачей.Потом он звонит Филиппу.Просит Филиппа.Чтобы тот достал не приметную машину.За два часа.Филипп соглашается.Бабы Зины нет дома.Она пошла в магазин.Купить,чего нибудь к чаю.Тимур ещё и подкатывает к Алине и Элеоноре.Так же Тимур даёт Элеоноре виртуальные 15000 для Филиппа.Ведь,чтобы искать места,где транс палачи собираются.Они решают проследить за одним из транс палачей.Для этого им естественно нужна машина.)
Алина: - Убежище мы нашли.Теперь надо подумать.Как найти лидера этих больных на голову трас сексуалов
Элеонора: - Наверняка.В городе есть места,где они все собираются.Для этого нужно найти одного из них и проследить за ним.
Тимур: - Не помешаю?У вас оружие.Ну круто же.Зачем вам такой арсенал?На войну собрались?
Элеонора: - Всё тебе расскажи.Если никому не скажешь.То возможно мы накажем убийц твоей матери.Правда мы не знаем,кто убил твою маму.Но мы знаем кто за этим стоит
Тимур: - Это останется межу нами.Если бы я мог ходить.То я бы попросился с вами в поход.Но может чем смогу вам помочь.Давайте знакомится.Я Тимур
Элеонора: - Я Элеонора.А это Алина.Тебе повезло,что ты нас встретил.Её подругу убили те же люди.Что убили и твою маму.Она наказала убийцу.Мы с ней в сизо познакомились.Вместе сбежали.Чтоб найти их лидера.И наказать его,и остановить его банду.
Тимур: - Приятно познакомиться.Только бабушке моей не говорите.Я слышал,что в городе орудует банда палачей.И кто эти палачи?
Алина: - Это больные на голову транс сексуалы.Один из них мне сказал,что их лидер задался целью.Истребить шлюх,которые живут в этом городе.Я думаю ты понимаешь.Пока эта банда орудует в городе.Все шлюхи в опасности.Я ведь тоже работала проституткой.Если мы их остановим.То может быть мы с Элеонорой уедем из этого города и начнём новую жизнь.Если нас конечно снова не посадят
Элеонора: - Только для этого нужно найти одного из них.И ещё нам нужна машина.
Тимур: - С этим я могу вам помочь.Подойдите к окну.В нашем дворе живёт один мужик,который постоянно носит парик.Краситься как девушка.И одевается в женскую одежду.Вон видите тот дом.Он живёт в том доме.Может это один из них.А может этот трансвестит не имеет к этой банде никакого отношение
Алина: - Спасибо хоть и на этом.Твоя бабушка говорила,ты один.И что она хотела бы.Чтобы у тебя была такая девушка как Элеонора.Ну у Эли парень есть.А у меня никого нет.А имеет отношение этот транссексуал к той банде.Или обычный трансвестит.Это мы проверим
Тимур: - С машиной я тоже вам могу помочь.У нас есть в городе механик.Который может любую тачку достать.А так же номера сменить.Алина у меня к тебе просьба.Принеси телефон из моей комнаты.Позвоню ему
Алина: - Хорошо.Ты пока можешь с Элеонорой пообщаться.А схожу за телефоном
(В общем Алина идёт к середине комнаты.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы.Алина стоит по среди своей комнаты.Элеонора катит Тимура к письменному столу.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.В комнате у Тимура на столе.Должен стоять телефон с переносной трубкой.Алина должна выйти в коридор.Потом зайти в комнату Тимура.На переносную трубку,должна указывать синяя стрелочка.Само собой когда Алина в комнате Тимура.Она должна подойти к письменному столу.Как всегда на письменном столе помимо телефона должен стоять компьютер.Когда Алина возле тола.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Взять телефон.Само сбой Алина должна взять трубку.По принципу Мафии 2.Потом она просто должна вернуться к себе в комнату,так сказать.Когда Алина снова в своей комнате.То снова видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Тимур и Элеонора в комнате,которую Алина и Элеонора сняли,так сказать.Алина подходит к Тимуру и даёт телефон Тимуру.Тимур берёт трубку.Потом он звонит Филиппу.Обо всём с ним договаривается.И потом Тимур предлагает Элеоноре и Алине интим и секс.Пока Филипп будет доставать для них тачку.Потом ещё Тимур даст Элеоноре,деньги.Ведь Филипп не за спасибо тачку достаёт.
Алина: - Вот держи.Только попроси этого своего знакомого механика.Чтобы он постарался достать машину за два часа.Сильно может не шиковать.Нам достаточно будет не приметной машины.Жигули,или девятка
Элеонора: - Кстати а где твоя бабушка?И чем займёмся?Пока твой друг для нас машину доставать будет?
Тимур: - Спасибо.Она пошла в магазин.Купить чего нибудь к чаю.Подождите сейчас ему позвоню.И обо всём с ним договорюсь.Алё Филипп.Это Тимур.Ты бы не мог достать машину,в течение двух часов.К тебе придут две девушки.
Филипп: - Привет.Да не вопрос.Какая машина нужна?
Тимур: - Не приметная.Жигули,или девятка.На твоё усмотрение.За два часа справишься?
Филипп: - Я тебя понял.Конечно справлюсь.Но с твоих девушек 15000 за срочность.Через два часа пусть приезжают ко мне в мастерскую
Тимур: - Хорошо.До связи.Я им непременно об этом сообщу.Успехов.Через два часа можете ехать к нему в мастерскую.Обещал что за это время он достанет тачку.Его мастерская на въезде в город.Я вам ещё дам не много денег.
Элеонора: - Спасибо тебе.Думаю теперь мы быстро вычислим где скрывается лидер этих транссвеститов которые себя палачами считают.Так что считай.Что мы как ты говорил на войну собираемся.Как насчёт секса?У меня конечно есть парень.Но мы не знаем,что с нами будет.Когда мы доберёмся до их лидера
Тимур: - Любите фут фетиш?Если хотите я могу вам хотя бы ножки полизать.А может быть в таком случаи мне кто нибудь из вас сделает приятное?
Элеонора: - Ах ты шалунишка.Хорошо я согласна.А ты что скажешь Алина?Может устроим секс втроём?Пока баба Зина не пришла.
Алина: - Я не против.Раздевайся до нижнего белья.Может тогда у тебя в комнате пошалим.Снимай футболку.Хочешь я сниму
Тимур: - Да лучше ты сними с меня футболку.А Элеонора пусть меня в мою комнату отвезёт
(Алина подходит к Тимуру.И значит снимает она с него футболку.Потом она кладёт его футболку на кровать.Элеонора начинает танцевать стриптиз.Алина тоже вместе с Элеонорой раздевается до нижнего белья.Тимур смотрит как раздеваются Алина и Элеонора.Сначала Элеонора снимает футболку,сняв футболку она бросает её на пол.Потом она снимает шорты.Алина делает тоже самое.Сначала она снимает топ,потом юбку.Потом Алина снимает колготки.Когда Алина и Элеонора в одном нижнем белье.Алина говорит Элеоноре.)
Алина: - Ладно Элеонора вези Тимура в его комнату.Я положу наши вещи на кровать и потом к вам приду
(Элеонора подходи к креслу Тимура сзади.Берёт кресло за ручки.И потом Элеонора везёт Тимура к началу комнаты.В общем Элеонора катит Тимура на его кресле.К коридору.А потом к его комнате.Алина подбирает с пола свои вещи.И вещи Элеоноры.И кладёт вещи на кровать.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина стоит по среди комнаты.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.Элеонора и Тимур уже в комнате Тимура.Элеонора в стрингах и лифчике.Тимур в шортах и тапочках сидит в своём кресле.Элеонора стоит рядом.И значит правая её нога возле рта Тимура.И Тимур лижет ей стопу.Посасывая большой палец ноги.В общем фут фетиш происходит.Алина должна выйти в коридор.И потом она должна зайти в комнату Тимура.На Тимура должна указывать синяя стрелочка.Само собой когда Алина в комнате Тимура.То видно,как Тимур лижет ноги Элеоноре.Пока Алине не подойдёт к Тимуру.Тимур так и лижет ноги Элеоноре.Он типо любит фут фетиш.Алине и Элеоноре тоже фут фетиш приемлем.Сначала Элеонора даёт Тимуру лизать правую ногу.Потом левую.Алина тоже должна Тимуру полизать ей ножки.Когда Алина возле Тимура.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Фут фетиш.При нажатии клавиши,которая обозначает взаимодействие.Алина протягивает Тимуру правую ногу.И он значит лижет ей ногу.Само собой при виде от первого лица видно,ту ногу,которую Алина даёт лизать,так сказать.Потом снова в нижней части экрана эта же подсказка отображается.Пока игрок снова не нажмёт соответствующую клавишу.То Тимур так и лижет Алине правую ногу.При повторном нажатии соответствующей клавиши.Алина убирает правую ногу.И даёт Тимуру лизать левую ногу.И когда Тимур начинает лизать левую ногу.То снова видеоролик должен воспроизвестись.)

(Правка: 15:07) 15:03, 3 окт. 2021

Видеоролик:Тимур в одних шортах и тапочках.Элеонора и Алина в одном нижнем белье.Тимур опять таки лижет ноги Элеоноре.На столе у Тимура лежит конверт.С деньгами.В конверте виртуальные 25000.В какой то момент Тимур перестаёт лизать ноги Элеоноре и говорит им.Что они могут взять конверт с деньгами.И что когда они приедут к нему в мастерскую.Они сказали.Что они от него.И что Филипп запросил 15000.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом
Элеонора: - Ладно довольно.Ты мне доставил удовольствие.Кстати Алина,а тебе понравилось?
Алина: - Да,прикольно.Массаж ног.Это тоже приятно.
Тимур: - Может продолжим.Да чуть не забыл.Вам же нужны деньги.Элеонора возьми у меня на столе конверт.Там 25000.Когда приедете к Филиппу в мастерскую,скажите ему.Что вы от меня.За тачку он у вас попросит деньги.Этих денег вам хватит.А остальные деньги можете оставить себе.
(Элеонора подходит к столу и берёт деньги.Взяв деньги Элеонора говорит Тимуру и Алине.)
Элеонора: - Спасибо тебе.Что бы мы бес тебя делали.Фут фетиш это конечно хорошо.Но может займёмся большим.Алина,как всё таки насчёт секса втроём?
(Алина подходит к Тимуру и снимает с него шорты.И при всём этом говорит Элеоноре.)
Алина: - Положительно.Давайте приступим.Элеонора иди сюда.
(Вполне может быть порно сцена.Типо сначала Алина снимает с Тимура шорты.У Тимура должны быть чёрные трусы.Элеонора например снимает с Тимура трусы.И потом сосёт Тимуру.Потом и Алина сосёт у Тимура.Потом опять например Элеонора делает минет Тимуру.Алина раздевается до гола.Потом может Алина например прыгает на члене Тимура.Может порно сцены и не быть.Если порно сцена и будет.То пусть уже её придумывают те,кто умеет делать видеоигры если будут делать данную игру.)
(Следующая сцена:Элеонора,Алина,Тимур и Баба Зина сидят на кухни за столом.Пьют чай с печеньками и конфетами.И общаются.Само собой Алина,Элеонора и Тимур снова в одежде.Ну это уже мелочи.)
Элеонора: - А где отец Тимура?И была ли у него женщина?
Баба Зина: - Да он встречался с одной девушкой.Она у нас часто в гостях была.Отец Тимура погиб в аварии.А Тимур с тех пор прикован к инвалидному креслу
Алина: - Как я понимаю операция дорогая?А что случилось с его девушкой?
Баба Зина: - Врачи говорят,что Тимура могут на ноги поставить.Но не бесплатно.Они говорили,что операция стоит 3000000 рублей.У нас сроду таких денег не было.Вот поэтому моя дочь и работала на панели.Чтобы заработать ему на операцию.После аварии его девушка.От него ушла.Гордая она.Инвалид ей не нужен.А что сделать.Если так обстоятельства сложились
(Продолжают пить чай с вкусняшками.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина и Элеонора на улицы,в одежде,в обуви и без сумок.Алина держит в руках винтовку Фамос,так же в её арсенале пистолет ТТ и пулемёт Калашникова.Значит Алина держа в руках винтовку Фамос стоит возле подъезда,в котором квартира Тимура.Элеонора стоит рядом с Алиной,и Элеонора тоже держит в руках винтовку Фамос и смотрит на Алину.На правом лече Элеоноры висит автомат АКСУ.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До данного пункта назначение.Возле того подъезда,в котором живёт Тимур.Машин нет.Возле других подъездов должны стоять джипы и москвичи.Алина и Элеонора должны добраться до территории авто мастерской.Которая Филиппу принадлежит.Как всегда Элеонора следом за Алиной ходят.До данного пункта назначение.Алина Элеонора могут добираться как угодно.И когда угодно.Когда Алина и Элеонора на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алина и Элеонора заходят внутрь здание автомастерской,в которой Филипп.Возле ворот уже стоит серая машина (лада Самара,либо девятка).Филипп сидит за столиком и кушает гамбургер.Запивая еду апельсиновым соком.Элеонора и Алина подходят к столику,за которым Филипп кушает гамбургер.Подойдя к столику Элеонора кладёт на столик виртуальные 15000 рублей.Само собой при всём этом Элеонора говорит Филиппу,что они от Тимура.Филипп сначала кладёт гамбургер на тарелку.Потом он кладёт ключи на столик от серой машины.Алина берёт ключи.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Элеонора: - Привет.Приятного аппетита.Ты Филипп?Мы от Тимура.Мы пришли за машиной?Сколько мы за неё должны?
Филипп: - Спасибо.Да меня зовут Филипп.А вас как звать?Машина уже здесь.С вас 15000 рублей
Элеонора: - Вот деньги.Меня зовут Элеонора,её Алина
Филипп: - Приятно познакомиться.Держите ключи.От вашей тачки.Ворота открываются автоматически
Алина: - Взаимно.Но мы тогда поедем.У нас ещё много дел.Спасибо за машину
Филипп: - Всегда пожалуйста.Если понадобиться новая машина.Или что то для машины.Обращайтесь.Удачи вам
(Алина и Элеонора идут к серой машине.Алина занимает место водителя.Элеонора занимает одно из пассажирских мест.В общем Элеонора садиться на передние сидение.Ну это уже мелочи.После чего серая машина едет к автоматическим воротам.Ворота само собой открываются.Машина выезжает на улицу.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина за рулём серой машины (лады Самары,или девятки.Не суть).Элеонора на одном из пассажирских мест сидит.Что в общем и так понятно.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршрут.До пункта назначение.Алина должна ехать к обратно в город.Потом она должна ехать обратно,к тому двору,в котором Тимур живут.В другом дворе,живёт один из транс палачей.Тот трансветит тоже живёт в девятиэтажном доме.В пятом подъезде.Возле подъезда того трансвестита должен стоять красный нисан Альмера.Вот до того та дома Алина и Элеонора должны добраться на серой машине.Когда Алина заехал,в тот двор,в котором Тимур живёт.Она должна ехать,к тому дому,в котором по сюжету живёт один з транс палачей.И когда она у того дома.Алина должна доехать до третьего подъезда.И значит как продолжилась глава.Элеонора должна сказать Алине примерно такую фразу.)
Элеонора: - Машина у нас есть.Хорошее оружие у нас.Теперь осталось только найти этого извращенца.И проследить за ним.Езжай обратно в город.Потом до того дома.Который нам показывал Тимур
(Естественно до данного пункта назначение.Алина может ехать любыми дорогами и с любой скоростью.Но до данного пункта назначение Алина должна ехать именно на серой машине (ладе Самаре,или девятки).Как всегда пока Алина за рулём машины.Можно одну из пяти радиостанций слушать.)
(Когда Алина и Элеонора на месте.То снова видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Серая машина останавливается возле четвёртого подъезда.Элеонора просит Алину просто оставаться в машине.И ждать пока транс палач появиться.Ждать долго не приходиться.Как только Алина останавливает машину.Из пятого подъезда выходит трансвестит.Тот трансвестит должен быть накрашенный,среднего телосложение,в жёлтом парике,синем корсете,зелёной короткой юбке,коричневых чулках.И красных туфлях.На правом плече у него висит автомат АКСУ.Естественно по автомату.Алина и Элеонора понимают,что это один из транс палачей.Этот самый транс палач,садиться за руль своего красного нисана Альмера.Заводит свою машину.И едет вперёд.Алина заводит мотор.И начинает пасти транс палача.На серой машине (ладе Самаре,либо серой девятки).При всём этом между Алиной и Элеонорой должен быть примерно такой диалог.
Элеонора: - Останови здесь.Теперь ждём когда появиться этот извращенец.Потом будем его пости
Алина: - Ты уверена,что он дома?И сколько нам тут сидеть?Сколько мы его будем ждать.А если он завтра придёт.Так и будем тут сидеть?
Элеонора: - По другому мы их лидера не найдём.Надо будет.Будем здесь ночевать.Смотри,кажется это тот самый трансвестит.Про которого нам Тимур говорил.Радуйся.Долго ждать не пришлось.
Алина: - И судя по автомату.Это один из этих психов трансвеститов.Смотри ничего не бояться.Ходят по улице с автоматами.Интересно куда же он собрался.
Элеонора: - Наверняка на встречу со своими извращенцами поехал.В любом случаи следуй за ним.Держись на расстояние.Он не должен знать.Что за ним следят
(В общем серая машина едет к пятому подъезду,следом за красным нисаном Альмера.На всём этом видеоролик заканчивается.)

15:09, 3 окт. 2021
Изображение
15:12, 3 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина по прежнему за рулём серой машины (лады Самары,либо девятки).Элеонора,как всегда на одном из пассажирских мест.Красный нисан Альмера едет к одной из дорог.Серая машина стоит возле пятого подъезда.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На красный нисан Альмера должна указывать синяя стрелочка.Алина просто должна тупо ехать следом за красным нисаном Альмера.Само собой Алина не в коем случаи не должна прижиматься к нему.И не должна отставать от него.Как минимум она должна стараться держаться от багажника красного нисана Альмера на расстоянии примерно,трёх,пяти метров.В общем красный нисан Альмера всё время должен быть в поле зрение.Лидер транс палачей засел в двух этажном ночном клубе Красная сова.В том самом клубе.В котором Алла завалила Утюга и Костю.Вот туда та транс палач едет на красном нисане Альмера.Алина просто должна ехать следом за ним.Пока транс палач не доедет до территории клуба Красная сова.)
(Лидер транс палачей находиться на втором этаже клуба.Он вооружён винтовкой,которая стреляет одиночными выстрелами.На первом этаже 17 транс палачей.Плюс ещё к ним и восемнадцатый едет.Гражданских в клубе нет.Только транс палачи и их лидер.Каждый транс палач,что в клубе,должен быть накрашенный,среднего телосложение,в синем корсете,зелёной короткой юбке,коричневых чулках и красных туфлях.И каждый враг вооружён автоматом АКСУ.Один за барной стойкой.Трое врагов на кухне.На танц площадке пять врагов.Остальные враги за столиками сидят.Кушают пиццу,и пьют пиво.На кухне опять же на тумбовых столах должны лежать ножи.В каждом туалете должен стоять ящик с минами.Возле стенки между женским и мужским туалетами должен стоять пожарный топор.Так же в каждом зале первого этажа,возле стенок должны стоять различные винтовки.И обязательно должны быть открытые ящики.В ящиках,должны быть мины,патроны,топоры,гранаты и мечи.На втором этаже только лидер транс палачей.Он там один.Всё это Алина может использовать против врагов.Но сначала она должна просто узнать куда транс палач едет на красном нисане Альмера.Для этого она просто должна тупо ехать следом на красным нисаном Альмера.Соблюдая при всём этом дистанцию 3 метра.Когда транс палач,Алина и Элеонора на месте,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Красный нисан Альмера останавливается на территории клуба красная сова.Там же и останавливается серая машина (лада Самара,или девятка).Так же на территории клуба должны стоять ещё два нисана Альмера (жёлтый и зелёный).Красный нисан Альмера как раз таки не далеко от главного входа останавливается.Серая машина останавливается возле других нисанов.После чего транс палач выходит из своей машины (красного нисана Альмера).Выйдя из красного нисана Альмера транс палач идёт к главному входу здание клуба красная сова.И заходит внутрь здание клуба.Алина и Элеонора ждут,пока враг зайдёт в здание.После чего они выходят из серой машины.
Алина: - Похожа он решил потусить в клубе.А может быть здесь и скрывается их лидер.Интересно сколько их там
Элеонора: - Ещё не факт,что их лидер там.Но их там наверняка много.В любом случаи нужно это проверить.И если их лидер там.То пора уже наконец разобраться с этой бандой.Хоть доброе дело сделаем
Алина: - Это точно.Ладно пошли уже.Осмотрим клуб и накажем каждого извращенца
(Выйдя из машины Алина и Элеонора идут поближе к красному нисану Альмера.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина держа в руках винтовку Фамос.Стоит возле красного нисана Альмера.Элеонора стоит рядом с Алиной,держит в руках тоже винтовку Фамос и смотрит на Алину.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.Алина должна войти внутрь здание клуба Красная сова.В спокойной обстановке Элеонора ходит следом за Алиной.А когда жарко Элеонора стреляет из винтовки Фамос и использует укрытие.Сначала Алина должна подойти к главному входу.После чего Алина должна открыть двери,по принципу Мафии 2.Потом Алина должна зайти внутрь здание клуба.Когда Алина и Элеонора внутри здание клуба.То они должны зачистить первый этаж.На каждого врага должна указывать синяя стрелочка.Каждый враг заметив Алину и Элеонору стреляет из автомата АКСУ.Элеонора защищается с помощью винтовки Фамос и использует укрытие.Алина должна делать тоже самое.И она тоже может подбирать оружие,перемещаться по клубу и периодически использовать укрытие.Стрелять она может из любого имеющегося оружие,как по принципу Call of Duty MW 2,так и по принципу Мафии 2,используя при этом укрытие.Ну и конечно же она может кидать в врагов мины,мечи,ножи и топоры по принципу Хитман Absolution.Враги разбиты на группы.Когда семь врагов нейтрализованы,так сказать.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Само собой Алина должна помочь Элеоноре победить всех остальных врагов.В общем опять же перестрелки,укрытие.Так же имеет место метание мин и холодного оружие.Конечно врагов много.Но Алине и Элеоноре они не помеха.)
(В общем когда все 18 врагов нейтрализованы,лежат,побеждены,так сказать.То Элеонора должна сказать Алине примерно такую фразу.)
Элеонора: - Вроде бы это был последний.Ладно теперь давай поднимемся на второй этаж.И осмотрим второй этаж
(Дальше Алина просто должна идти к лестничной площадке и вверх по лестнице подняться на второй этаж.Потом конечно же Алина и Элеонора вынуждены будут отступить.Но обойдёмся без спойлеров.Как всегда в спокойной обстановке Элеонора ходит следом за Алиной.Когда Алина и Элеонора на втором этаже.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Лидер транс палачей на втором этаже.Слышит стук женских каблуков.И прячется значит за углом одной из стен.Держа при этом в руках винтовку,которая стреляет одиночными выстрелами.Алина и Элеонора держа в руках винтовки Фамос идут по одному из коридоров.Лидер транс палачей,выходит из укрытие и стреляет из винтовки в Элеонору.Пуля попадает в живот.Элеонора падает и держится за рану.Алина угрожает лидеру транс палачей винтовкой фамос.Лидер транс палачей бросает винтовку.И говорит Алине,что если она его пристрелит.То Элеонора может погибнуть.Поэтому Алина помогает встать Элеоноре и значит Алина и Элеонора уходят,обратно к лестничной площадке.При этом Алина намекает лидеру транс палачей,что он выиграл только одну битву.Но впереди ещё целая война.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Элеонора: - Здесь никого нет.А может лидера этих транс психов здесь и нет.Где же он тогда скрывается
Лидер транс палачей: - Сюрприз.Я здесь.Уж не знаю откуда вы такие амазонки нарисовались.Но неужели вы думайте,что сможете меня остановить
Алина: - Бросай оружие.Элеонора,ну ты как?Значит ты и есть лидер банды трансвеститов,которые себя палачами считают?
Элеонора: - Этот ублюдок меня ранил.Мне нужен врач.Давай убираться отсюда.В другой раз с ним разберёмся
Лидер транс палачей: - Твоей подруге требуется срочная медицинская помощь.Если хочешь сажаться можешь попытаться пристрелить меня.Но тогда потеряешь свою подругу
Алина: - Не волнуйся подруга.Я отвезу тебя в больницу.Ладно тварь,сегодня тебе повезло.Но в следующий раз я тебя казню.Ты выиграл битву.Но впереди ещё целая война
Лидер транс палачей: - Это мы ещё посмотрим.Кто,кого.Да правильно.Уходите отсюда.Буду вас ждать с нетерпением.Но лучше не возвращайтесь
(Следующая сцена:Алина и Элеонора на улице.Элеонора лежит на задних сидениях красного нисана Альмера.В той же машине должна быть аптечка.Элеонора без футболки,в синем лифчике,жёлтых шортах и красных туфлях.Алина оказывает Элеоноре первую медицинскую помощь.Оказав Элеоноре должную помощь.Алина закрывает заднею дверь.Потом она садиться за руль красного нисана Альмера.При всём этом Элеонора и Алина должны сказать примерно такие фразы.)
Элеонора: - Хорошо.Хоть у одного из этих извращенцев есть аптечка.Спасибо,что меня там не бросила.Но мне всё равно надо в больницу
Алина: - Потерпи.Думаю на время это остановит кровотечение.В больницу ехать конечно рискованно.Но выбора нет.Мы с тобой стали настоящими подругами.Не волнуйся всё будет хорошо.Зато теперь мы знаем.Где постоянно бывает лидер этих палачей.Теперь уже он остался один.Лежи.Не вставай.
(Закрыв заднею дверь.И сев за руль красного нисана Альмера.Алина жмёт на газ.И машина выезжает к дороги.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы.,Алина за рулём красного нисана Альмера.Элеонора лежит на задних сидениях.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).В верхней части экрана должна отображаться большая зелёная шкала.Над этой самой большой зелёной шкалы должны отображаться два слова.Жизнь Элеоноры.Уже тёмное время суток.Фара машины включены.Машина стоит возле одного из тротуаров.Алина должна вести машину аккуратно.Не во что не врезаясь.Зелёная шкала.Потихоньку начинает уменьшаться.Но если Алина во что нибудь врежется.То большая зелёная шала быстрее начинает уменьшаться,обнуляться.Не в коем случаи игрок не должен допустить обнуление большой зелёной шкалы.Если это произойдёт.То задание провалено.И придётся начинать с последней контрольной точки.Вот чтобы это задание с первого раза выполнить.Алина должна довезти Элеонору.До территории трёх этажной больницы.В которой по сюжету Жанна работает.И ехать она должна аккуратно.Объезжая другой транспорт.Однако транспорта должно быть мало.Так что она может ехать быстро.Но само главное никуда не врезаться.И вовремя сбавлять скорость.На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До данного пункта назначение.В общем до данного пункта назначение Алина должна ехать именно на красном нисане Альмера.Когда Алина и Элеонора на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)

15:16, 3 окт. 2021

Видеоролик:Алина и Элеонора заходят в больницу.При всём этом Элеонора держится за Алину.Зайдя в больницу.Они подходят к дежурной медсестре.Там же и Жанна.Алина говорит Жанне что Элеонору ранили.И ей требуется медицинская помощь.Жанна говорит Алине.Что она должна сообщить в милицию.Алина угрожает Жанне пистолетом.И требует,чтобы она сделала операцию её подруги.Не официально.Жанна помогает Алине донести Элеонору до каталки.Потом Жанна и Алина везут Элеонору к операционной.При всём этом между Алиной и Жанной должен быть примерно такой вот диалог.
Алина: - Мою подругу ранили.Я ей конечно оказала первую помощь.Но ей всё равно требуется медицинская помощь.Нужно вытащить пулю
Жанна: - Повезло твоей подруге.Что она физически хорошо развита.Мы должны сообщить об огнестрельном ранении в милицию
Алина: - Никакой милиции.Сделай ей операцию.И выдели для неё хорошую палату.Спаси ей жизнь и обеспечь лучшие условие.Не официально
Жанна: - Хорошо.Помоги мне её положить на каталку.Тяжёлая твоя подруга.Но хорошо,что ты оказала ей первую помощь.Не так всё уж и плохо.Главное кровотечение остановлено.Поэтому.Жить будет.
Алина: - Держись подруга.А мы с Тимуром к тебе завтра обязательно придём
(В общем Алина и Жанна везут Элеонору на каталки.По коридору к операционной.)
(Следующая сцена:8 Июля 1998 год.Элеонора уже в палате.Лежит на кровати,после успешной операции.Она только в одном нижнем белье.Синих стрингах,и синем лифчике.Её туфли стоят возле кровати.В её палате у стенки стоит пожарный топор.Возле кровати должна быть тумбочка.Эта палата должна находиться в конце коридора второго этажа.Так же в палате должен быть стул,и ещё одна кровать.Вторая кровать застелена.Элеонора лежит на одной из кроватей.Под одеялом.Значит Элеонора отлёживается после операции в одной из палат на больничной койки.Дверь палаты открывается.Алина закатывает в палату Элеоноры Тимура.И катит кресло Тимура к кровати,на которой Элеонора лежит.Тимур держит в руках цветы.И красный пакет.В пакете коробка конфет,печенье,апельсиновый сок и фрукты.На тумбочке должна стоять ваза.Рядом с вазой должен лежать мобильный телефон Элеоноры.Так вот,Элеонора лежит на одной из кроватей.И у неё посетители Алина и Тимур.В общем Алина закатывает Тимура в палату Элеоноры.И катит кресло к той кровати,на которой Элеонора лежит и чувствует уже себя нормально.Тимур дарит Элеоноре цветы.И вкусняшки с фруктами,и соком.Элеонора ставит цветы в вазу.Пакет,в котором сок,фрукты и вкусняшки она кладёт к себе на кровать.Потом Элеонора,Тимур и Алина все вместе решают попить сок с вкусняшками.В том же пакете несколько одноразовых стаканчиков должно быть.Само собой Элеонора смотрит,что в пакете.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.)
Алина: - А вот и мы.Привет подруга.Ну ты как?Мы с Тимуром купили цветов,фруктов,сок и вкусняшки
Тимур: - Вы прям как амазонки из фильмов про амазонок.Я не знаю,какие ты цветы любишь.Поэтому купил розы.Держи.И вот вкусняшки.Поправляйся
Элеонора: - Как мило.Спасибо.Я уже лучше.Мне ночью сделали операцию.Сегодня даже в столовую ходила.Ну ка,что вы тут накупили
Алина: - Можем отпраздновать победу над бандой палачей извращенцев.Только вот их лидера мы конечно не дооценили.Кстати что будем делать с их лидером?Думаю самое время разобраться с ним.Он остался один.Поэтому ты поправляйся.Хочешь я его сама накажу
Элеонора: - Давай мы это завтра обсудим.Ладно хватит о грустном.И о делах.Давайте просто пообщаемся и сок попьём,с конфетами и печеньками
(В общем Элеонора достаёт сок,стаканчики,коробку конфет и печение.Наливает сок в стаканчики.После чего Алина,Элеонора и Тимур пьют сок,с вкусняшками.Всё это они ставят как бы на стул.Ну это уже мелочи.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,опять же день.Алина и Тимур на улице.Находятся они на территории трёх этажной больнице,в которой по сюжету работает Жанна.Тимур сидит в инвалидном кресле.Алина стоит за спинкой инвалидного кресла.И держит кресло за ручки.Вместе с креслом Тимура Алина стоит не далеко от главного входа больницы.На территории той же больнице должна стоять машина скорой помощи.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До пункта назначение.Алина должна отвезти Тимура на его к кресле.К автобусной остановки.Та остановка,должна быть примерно в 300 метрах,от территории больнице,в которой работает Жанна.И в которой лежит Элеонора.Баба Зина ждёт Алину и Тимура на остановки.Как раз на той остановке должен останавливаться автобус,который по сюжету до села Полковниково идёт.И рейс которого 100 рублей стоит.Баба Зина нашла целительницу.Как раз по сюжету целительница берёт не много.И она может поставить Тимура на ноги.Живёт она в селе Полковниково.В общем она та Тимура на ноги и поставит.Но Тимур будет ходить с тросточкой.В общем Алина сначала должна выкатить кресло с территории больнице.Потом она должна везти Тимура до остановки.Везти Тимура на его кресе.Алина должна только по тротуарам.Ибо по дорогам ходят машины,и автобусы.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.При всём этом между Тимуром и Алиной должен быть примерно,вот такой диалог.)
Алина: - Ну что куда теперь?Чем мы сегодня с тобой займёмся?Пока Элеонора отдыхает
Тимур: - Отвези меня на остановку.Моя бабушка нашла знахарку.Может она та меня и поставит на ноги
Алина: - Ты веришь в магию?И где живёт это колдунья?Хахаха
Тимур: - Честно говоря.Не верю.Но кто знает,может это колдунья сможет меня поставить на ноги.Хоть какой то шанс.Она живёт в селе Полковниково.От центра туда рейсовый автобус ходит.Ну а ты что дальше думаешь делать?
Алина: - Завтра снова пойду к Элеоноре.Мы с ней отомстили за смерть моей подруги.И за твою маму.Но их лидер ещё жив.Не известно,что от него ждать.
Тимур: - Спасибо вам конечно.У них ещё была наводчица.И звали её Ева.Это из за этого вы с Элеонорой сбежали?Твоя подруга тоже занималась сексом за деньги?
Алина: - Да,мы с ней вместе работали на панели.Её звали Лера.И жили в отеле мудрый филин.Так уж вышло,что Ева и убийца моей подруги.Оказались с нами в одном сизо.Еву перевили к нам в камеру.Ей Элеонора шейку свернула.А убийцу своей подруги я наказала.Пока тот трахал одну из своих сокамерниц
Тимур: - Прям,как в кино.Может ну этого лидера.Всё равно эту банду ищет милиция.Вы тоже в розыске.У меня в Барнауле живёт троюродная сестра.Может как всё это закончиться.Я,ты и Элеонора уедем в Барнаул?
Алина: - Заманчиво.Только об этом ещё рано думать.Не известно,что с нами дальше будет.Может мы с тобой видимся последний раз.Даже если мы их лидера остановим.Нас или пристрелят.Или снова посадят.Но если выживем.То уедем из этого города.Если ты готов всё бросить.И убежать вместе с нами
Тимур: - Будь оптимисткой.Если вы справились с людьми лидера транс палачей.То и с ним справитесь.Захотите сбежать.Я готов бежать с вами.И показать вам куда бежать.Хахаха
(Дальше Алина и Тимур должны молчать.Когда Алина и Тимур почти возле той самой остановке,на которой по сюжету.Их ждёт баба Зина.То видеоролик должен воспроизвестись.)

15:27, 3 окт. 2021

Видеоролик:Баба Зина и ещё три человека стоят на автобусной остановке.Один мужик и две девушки.Мужик должен быть лысый,амбал,в серой футболке,синих джинсах и белых кроссовках,с чёрными полосами.Девушки должны быть средней комплекции.Волосы у обеих девушек должны быть средней длинны.Одна рыжая,другая брюнетка.Рыжая это как раз таки Кошка,которая с территории сизо сбежала.Теперь она уже должна быть в синем топе,фиолетовых шортах и бирюзовых туфлях.Брюнетка должна быть в малиновой футболке.На футболке должна быть изображена собака пароды мопс.И она так же должна быть в шортах и туфлях.Шорты пусть оранжевого цвета будут.А туфли пусть зелёного цвета будут.Само собой все ждут автобус.Который до села Полковниково едет.Алина привозит Тимура на остановку.И в этот момент подъезжает автобус (красный ЛИАЗ),все двери лунохода открываются.Алина помогает бабе Зине завести в салон автобуса Тимура.И при всём этом Алина прощается с Тимуром и бабой Зиной.Баба Зина как бы с Тимуром в средние двери заходят.Кошка,мужик и брюнетка в задние двери заходят.Всё это должно сопровождаться примерно таим диалогом.
Баба Зина: - Ну наконец то.Всё наш автобус приехал.Алина помоги мне занести Тимура в автобус
Алина: - Тимур говорил.Вы к колдуньи едете.Может быть она поставит на ноги вашего внука.В любом случаи удачи вам.Когда вернётесь?
Баба Зина: - Спасибо тебе.Да мы едем к целительницы.Говорят она даже безнадёжно больных может вылечить.Надеюсь она и Тимура на ноги поставит.Думаю после завтра вернёмся.Присмотри пока за нашей квартирой.Ладно нам пора.Береги себя.Как там кстати Элеонора?
Алина: - Поправляется.До свидания.Счастливой вам дороги.Но если вдруг со мной,что нибудь случиться.Не поминайте лихом
(Баба Зина катит Тимура на его кресле к концу салона автобуса.Алина уходит с автобусной остановки.Двери автобуса закрываются.И автобус уезжает.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алина держа в руках винтовку Фамос стоит на улице,не далеко от автобусной остановки.Стоит она на одном из тротуаров,примерно в трёх метрах от остановки.Возле другого тротуара,через дорогу.В ряд должны стоять различные легковые машины (москвичи,вольво,джипы,нисаны,девятки или лады Самара,запорожцы и пятёрки).То что любую из этих машин Алина может взять по принципу Мафии 2.Или завладеть любым другим транспортом.Таким способом как в GTA,это всё и так понятно.Поэтому уж эти мелочи я разжёвывать не буду.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Прохожие и милиционеры.Не должны никак реагировать на то,что Алина держит в руках винтовку Фамос.А вот если она будет стрелять.То тога геморой начинается.Если Алина стреляет,то гражданские убегают.Если по близости милиционеры.То сразу над радаром пестик и две звезды отображается.Если Алина не стреляет.А просто держит оружие в руках.То никто на неё внимание не обращает.Чтобы продвинуться дальше по главе.Алина должна добраться до того подъезда,в котором квартира Тимура.Добираться до данного пункта назначение.Алина может как угодно и когда угодно.Она вполне может погулять по 3D Бийску.А так же по лесу.И она даже может уехать или уйти в село Полковниково.Но продвижение по данной главе.Должно быть.Только тогда.Когда Алина доберётся до подъезда,в котором квартира Тимура.Перед этим она так же может зайти в любой оружейный магазин.И пополнить запас патронов,так сказать.И новое оружие приобрести.Как раз в её виртуальной наличности должны быть виртуальные 50000 рублей.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.В общем когда Алина на месте.То снова видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:9 Июля 1998 год.Лидер транс палачей и ещё два трансвестита идут по коридору второго этажа.В больнице уже полно вооружённых трансов.На правом плече у лидера транс палачей висит автомат АКСУ.Все остальные транс наёмники.Тоже автоматами АКСУ вооружены.Элеонора лежит в своей палате.Её палата в конце коридора второго этажа.Каждый транс наёмник,должен быть среднего телосложение,накрашенный,в чёрном парике,зелёном корсете,красных стрингах,коричневых колготках,и синих туфлях.И каждый транс наёмник вооружён автоматом АКСУ.На этом данная глава может закончиться.А в следующей главе игроки Элеонорой играют.Для концовки Алиной два варианта.В следующей главе второй вариант концовки.Первый вариант меня не устраивает.Потому что первый вариант концовки печальный.Второй вариант концовки Алининой истории хороший.И намного интересней первого.Однако первый вариант концовки Алининой истории вы можете прочитать в оригинале сценария.Но я лично плакал.Поэтому здесь только второй вариант концовки Алининой истории будет.А как заканчивается Алинина история при втором варианте концовки.Об этом вы узнаете в следующей главе.)

(Правка: 15:33) 15:33, 3 окт. 2021

Глава 19 Элеонора
9 Июля 1998 год
В этой главе игроки Элеонорой играют.Ногти у Элеоноры должны быть синего цвета.Короче говоря у Элеоноры синий маникюр
Видеоролик:Элеонора встаёт с кровати.Встав с кровати она обувает свои туфли.При всём этом она в синем лифчике и синих стрингах.В её палате на тумбочке стоит ваза с розами.В вазе пять роз.Рядом её мобильный телефон лежит.Так же в её палате возле одной из стенок должен стоят пожарный топор,автомата АКСУ,и винтовка Фамос.Так вот Элеонора встаёт с кровати.Обувается и отходит от своей кровати.На всём этом видеоролик заканчивается.
(Начинается глава,игровой процесс,так сказать.В начале главы Элеонора без оружие.Стоит в своей палате.И стоит она не далеко от той кровати.На котой лежала.При всём этом должна быть контрольная точка (авто сохранение).На одну из кроватей должна указывать синяя стрелочка.В палате Элеоноры должно быть как миниму три кровати,две тумбочки и стул.Так же в палате Элеоноры обязательно должен пожарный топор,винтовка Фамос и автомат.Значит сначала Элеонора должна спрятаться под кровать по принципу Мафии 2.Она должна подойти к той кровати.На которую указывает синяя стрелочка.Когда Элеонора возе,кровати,под которую она должна спрятаться.То в нижней части экрана дожлна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Спрятаться под кровать.Само собой при нажатии соответствующей клавиши,Элеонора прячется под кровать.Когда она под кроватью,она лежит на полу.И вот когда Элеонора под кроватью.То в палату входит лидер транс палачей,с одним транс наёмником.Босс и один враг в палату входят.Пока враги в палати игроки ничего не могут делать.Только смотрят на ноги босса и врага.Оба в чулках и женских туфлях.При всём этом лидер транс палачей и транс наёмник должны сказать примерно такие фразы.)
Лидер транс палачей: - В этой плате никого нет.А телефон на тумбочке.Где же эта спортивная няша.Может сбежала?
Транс наёмник: - Сбежала оставив телефон?А может она в туалет пошла.Ты уверен,что она здесь?
Лидер транс палачей: - По идеи должна быть здесь.Я же за ними следил.Может быть и сбежала.А может она где то здесь.Ладно ты иди.Проверь туалеты.А я пока второй позвоню.Заманим хоть одну в ловушку
(Транс наёмник должен уйти из палаты.Ну а босс должен подойти к тумбочке.Взять мобильный телефон Элеоноры.И по нему позвонить Алине.Элеоноре только остаётся немного подождать пока босс уйдёт.А босс быстро должен дозвониться до Алины и уйти.Как только босс дозвонился до Алины он должен сказать примерно такую фразу.)
Лидер транс палачей: - Привет шлюха амазонка,или кто ты там.Это лидер банды транс палачей.Я нанял новых наёмников.Сейчас мы в больнице у твоей подруги.Только вот твоя подруга пропала.Мой человек пошёл её искать.Если найдёт.То мы с ней сначала поразвлекаемся.А потом казним.Но ты может быть успеешь спасти свою подругу.Если найдёшь её раньше нас.А я пока пойду третий этаж осмотрю.Чао
(После этой фразы.Босс должен уйти из палаты.И закрыть за собой дверь.В общем когда босс вышел из палаты.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Вылезти из под кровати.Само собой только при нажатии соответствующей клавиши.Элеонора вылезет обратно из под кровати и встаёт на ноги.После того как вылезла.И вот когда Элеонора снова на ногах.Она в безопасности.Враги уже не должны в ту палату возвращаться.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На автомат АКСУ должна указывать синяя стрелочка.Прежде чем выйти из палаты Элеонора должна сначала взять то оружие.На которое указывает синяя стрелочка.Когда у Элеоноры в руках автомат.Она может так же взять винтовку Фамос.После чего она вполне может взять топор.В других палатах и коридорах помимо всего прочего должны стоять открытые ящики.В тех ящиках должны быть мины,гранаты,ножи,патроны и топоры.В столовой на втором этаже тоже должны стоять открытые ящики.В тех ящиках,должны быть топоры,автоматы и патроны.В столовой на третьем этаже.Опять же засел босс.Вот в столовой на третьем этаже.Помимо всего прочего должны быть ящики с минами,гранатами,патронами.И в одном из ящиков долен лежать пулемёт.Так же на кухне каждой столовой на тумбовых столах должны лежать ножи.Элеонора должна зачистить второй этаж.И спасти Жанну.Потом у неё должен быть выбор.Спуститься на первый этаж.Чтобы свалить из больнице.Или подняться на третий этаж.Чтобы найти босса.И одержать победу над боссом.В обоих случаях разные ситуации.Однако концовка будут одна.И концовка хорошая.От этого выбора просто будет зависеть.Как Элеонора и Алина будут уходить из больницы.И что будет с боссом.При любых раскладах Элеонора встретиться с Алиной.Только если Элеонора будет мочить босса.То сваливать из больнице придётся с боем.А потом большая погоня.Если Элеонора не будет искать босса.То в этом случаи.Алина и Элеонора спокойно свалят из больницы.Потом они спокойно могут к Тимуру на хату вернуться.Только даже до первого этажа Элеоноре придётся спускаться с боем.Но обойдёмся без спойлеров.И сначала рассмотрим.Ту ситуацию.Когда Элеонора решает найти босса.)
(В любом случаи сначала Элеонора должна выйти из своей палаты в коридор.Зачистить коридоры второго этажа.И спасти Жанну.И только потом ей предстоит сделать выбор.Жанна в столовой второго этажа.Так же в столовой второго этажа помимо Жанны 15 врачей.И три врага.Образ врачам сами придумывайте.В конце коридора второго этажа один враг.Как бы он ходит от палаты Элеоноры,к другой палате и потом обратно.Само собой должен быть слышан стук женских каблуков.Ну это уже мелочи.В женском туалете один враг,сидит в одной из кабинок на унитазе.Автомат у него при этом н плече висит.И ещё трое врагов по коридорам второго этажа ходят.На третьем этаже босс и 7 врагов.Босс в столовой,ходит по обеденному залу.Все столы в обеденном зале перевёрнуты.Естественно так же в столовой помимо ящиков,перевернутых столов,стульев и всего прочего должны быть предметы,за которыми можно прятаться.Однако перевёрнутые столы в качестве укрытие тоже сгодятся.Каждый враг должен быть среднего телосложение,накрашенный,в чёрном парике,зелёном корсете,красных стрингах,коричневых колготках и синих туфлях.Каждый враг вооружён автоматом АКСУ.Босс тоже вооружён автоматом АКСУ.Корче говоря,когда Элеонора взяла оружие,на которое синяя стрелочка указывает.Она уже может идти к двери своей палаты.Вполне она так же может подобрать винтовку Фамос.И пожарный топор.Хорошо вооружившись она может смело идти к двери своей палаты.Открыть дверь,по принципу Мафии 2.И потом выйти в коридор.После чего Элеонора может кинуть топор врага,по принципу Хитман Absolution.Потом вытащить пожарный топор из побеждённого врага.И таким образом остальных врагов победить,так сказать.А может стрелять в врагов.Каждый враг заметив Элеонору,стреляет из автомата АКСУ.Элеонора тоже может стрелять в стреляющих врагов.И периодически использовать укрытие.И много чего ещё делать.Что в общем и так понятно.В любом случаи как всегда перестрелки,укрытие.На каждого врага,что на втором этажа должна указывать синяя стрелочка.На тех врагов,которые на третьем этаже.Синие стрелочки указывать не должны.Ну это опять же уже мелочи гемплейя.)
(Короче говоря,когда коридор и женский туалет зачищен.То Элеонора должна идти в столовую,которая на втором этаже.И спасти Жанну и врачей,зачистив столовую от врагов.Когда Элеонора в столовой то должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Так как врагов в столовой не много.То Элеонора вполне может кидать в каждого врага топор.Или стрелять в каждого стреляющего.Что в общем и так ясно.Когда все враги,которые были на втором этаже.Нейтрализованы.В частности,когда те враги,что были в столовой второго этажа лежат на полу,нейтрализованы,побеждены,так сказать.То врачи должны Элеоноре сказать слова благодарности.Какие именно они слова говорят.Сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.Однако врачи по прежнему должны оставаться в столовой.Жанна тоже должна остаться в столовой.При всём этом Жанна и Элеонора должны сказать примерно такие фразы.)
Жанна: - Большое тебе спасибо.Я спасла тебе жизнь.А ты спасла меня.Как ты себя чувствуешь?
Элеонора: - Спасибо хорошо.Видимо на мне всё как на собаке заживает.Оставайтесь здесь.Не известно сколько в здании этих больных на голову извращенцев.В этой столовой вы в безопасности
Жанна: - Будь осторожна.А лучше уходи отсюда.Пока не поздно.В этой больнице стало не безопасно
Элеонора: - Может быть вы и правы.Скоро сюда должна приехать моя подруга.А я пока подумаю.Что делать дальше.Может быть найти их главного и наказать его.Удачи вам
Жанна: - Это ты уж сама решай.Но если сюда приедет милиция.Они скорее всего будут стрелять на поражение.В любом случаи спасайся и береги себя
(После этих фраз Жанна и Элеонора молчат.Дальше Элеонора должна выйти обратно в коридор.Перед этим она вполне может взять нож из кухни.Или топор из одного,из ящиков.Когда Элеонора снова в коридоре третьего этажа.То она должна идти к лестничной площадке.Когда Элеонора возле входа на второй этаж.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).И вот тут та у неё есть выбор.От которого будет зависеть.Какая будет дорога к тому двору,в котором живёт Тимур,спокойная,или с приключениями.Если Элеонора поднимается на третий этаж.То тогда её задача найти босса.Только искать босса.Ей конечно же придётся с боем.На третьем этаже только враги.И конечно же должны быть ящики с минами,патронами,автоматами и гранатами.Теперь уже против врагов Элеонора может использовать не только автоматы и винтовки.Но и мины,гранаты,а так же ножи и топоры.Что в общем и так ясно.Опять же на третьем этаже перестрелки,укрытие.Имеет место метание мин,гранат и холодного оружие.Конечно же у босса много наёмников.Но Элеоноре они не помеха.)

16:31, 3 окт. 2021

(Когда коридоры третьего этажа зачищены.То Элеонора спокойно может идти в столовую.Когда Элеонора возле входа в столовую.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).При всём этом в верхней части экрана должна отображаться большая жёлтая шкала жизней босса.Над шкалой жизней босса.Должны быть написаны слова Лидер транс палачей.Элеонора может спрятаться в укрытие по принципу Мафии 2.Потом выглянуть из укрытие,по такому же принципу и стрелять в босса.Она может так же сначала зайти в столовую.Само собой босс ходит по столовой и стреляет из автомата АКСУ.Босс замечает Элеонору в тех случаях когда она в него начинает стрелять из укрытие.Или когда она заходит в столовую.И когда босс начинает стрелять из своего автомата.Он должен сказать Элеоноре примерно такую фразу.)
Лидер танс палачей: - Ты всё таки здесь.А знаешь,я в этом и не сомневался.Я так понимаю мы остались тут вдвоём.Только ты и я.Где же твоя подруга.Да ты до меня добралась но ты меня не остановишь
(Естественно Элеонора так же может подобрать пулемёт из ящика,перемещаться по столовой,шмалять в стреляющего босса из пулемёта.И периодически использовать укрытие.Так же Элеонора может стрелять в босса из любого автомата.Либо любой винтовки.Ну и конечно же Элеонора может кидать в босса мины,или гранаты.До тех пор пока большая жёлтая шкала жизней босса не обнулиться.Что в общем и так понятно.Короче говоря битва с боссом.Опять же перестрелки,укрытие.Имеет место метание мин и гранат.Когда большая жёлтая шкала жизней босса пуста,обнулена,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:У босса заканчиваются патроны.Элеонора в укрытии,за одним из перевёрнутых столов.Босс жмёт на курок,но патронов уже нет.Элеонора слышит звуки отсутствующих патронов и выходит из укрытие.И направляет автомат АКСУ на босса.Лидер транс палачей понимает.Что не дооценил Элеонору.Он бросает автомат на пол.И предлагает разобраться без оружие.Элеонора бросает автомат.Потом значит Элеонора и транс палач дерутся.Элеонора бьёт ему ногами по лицу.Босс тоже пинается и кулаками бьёт.В какой то момент Элеонора пинает боссу по яйцам.Босс естественно загибается от удара по яйцам и держится за своё имущество.Элеонора подходит к нему сзади.И делает удушающий захват руками.Босс понимает,что Элеонора в любой момент может свернуть ему шейку.И пытается её разжалобить и переманить на свою сторону.В этот момент в столовую входит Алина.Элеонора в одном нижнем белье и в туфлях.Босс накрашенный,в рыжем парике,красном корсете,розовой короткой юбке,коричневых чулках и чёрных женских туфлях.Элеонора в синих стрингах,синем лифчике и красных туфлях.Алина как всегда в розовом топе,красной короткой юбке,сетчатых колготках и фиолетовых туфлях.Элеонора спрашивает Алину.Что ей делать с боссом.Алина просит Элеонору,чтобы она казнила босса.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Элеонора: - Ну что больной извращенец.Всё отстрелялся.Пулек тю тю.Пожелание будут?И ещё ответь на один вопрос.Как ты узнал.Что Алина меня отвезла именно в эту больницу?
Лидер транс палачей: - Ты хороша.У меня к тебе предложение иди работать на меня.Мне нужны такие люди.А бодибилдерши амазонки.Так вообще возбуждают.Твоя подруга наивная.Она даже не проверила.Нет ли за ней хвоста.Когда вы ушли.Я вышел из здание клуба.Через служебный вход.После того.Как твоя подруга везла тебя в больницу.Я за вами следил
Элеонора: - Быстро же ты таких же психов нашёл.Зачем ты на меня охоту устроил?Вы казните шлюх.А я не шлюха.Мы с Алиной наёмницы.Только на таких тварей.Я работать не буду
Лидер транс палачей: - Так значит твою подругу Алина зовут.Решили защищать шлюх?Хахаха.Вот значит оно что.В клубе красная сова вы убили всех моих друзей.А эти транссвеститы,которых ты положила здесь.Просто обычные наёмники.Я хотел тебе отомстить.Но если ты такая воинственная няша.То может разберёмся без оружие.Посмотрим кто из нас лучше.Или ты только стрелять можешь?
Элеонора: - Драться я тоже умею.Хочешь поиграть.Давай
(После этой фразы.Элеонора и лидер транс палачей дерутся.А когда Элеонора делает боссу захват.Алина заходит в столовую.И босс просит Элеонору о пощаде.)
Лидер транс палачей: - Хорошо,хорошо.Твоя взяла.Ты победила.Отпусти меня.Наверняка здесь с минуту на минуту будут менты.Я помогу тебе уйти.Потом разойдёмся.Где же всё таки твоя подруга?Я ей кстати звонил.Она так и не пришла.Видимо она тебя кинула
Алина: - Я здесь.Привет подруга.Я вижу ты в порядке.Теперь давай убираться отсюда
Элеонора: - А с этим что делать?Мы с тобой хотели с ним разобраться.И вот сейчас,его судьба в моих руках.Что скажешь.Может он нам действительно поможет уйти?Или свернуть этой твари шейку?Как же я ждала этой минуты
Алина: - Не верь ему.Если дашь ему шанс.Он снова может что нибудь выкинуть.Кончай уже с ним.И давай сваливать отсюда
Элеонора: - Слышишь извращенец?Не повезло тебе.Твоя карта бита.Ты проиграл.Прощай ублюдок
(В общем Элеонора сворачивает шейку лидеру транс палачей.Таким вот образом Элеонора казнила босса.После чего Элеонора подбирает свой автомат,идёт к Алине.И потом Элеонора,вместе с Алиной уходят из столовой.Босс лежит по среди обеденного зала.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Элеонора держа в руках автомат АКСУ,стоит не далеко от входа в столовую.Алина идёт к лестничной площадке.На Алину должна указывать синяя стрелочка.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Алина держит в руках винтовку Фамос.Элеонора должна следовать за Алиной.При всём этом Алина и Элеонора должны сказать примерно такие фразы.)
Алина: - Мне только одного не понятно.Как он узнал.Что ты здесь?Но я рада,что ты его нашла и разобралась с ним.Теперь нам нужно как можно скорее свалить отсюда.Иди за мной
Элеонора: - А ты когда меня сюда везла.Не заметила ничего странного?Оказывается этот ублюдок за нами следил.Мы думали что он остался один.А он нанял новых психов транс сексуалов.И если бы я не спряталась под кроватью.Не знаю.Что было бы.А так хоть выиграла время
(Когда Алина доходит до лестничной площадки.То она укрывается за стенкой возле дверного проёма.Вверх по лестнице поднимаются пять врагов.Каждый враг должен быть среднего телосложение,лысый,и в милицейской форме.Каждый враг стреляет из дробовика.Алина выглядывает из укрытие,стреляет из винтовки Фамос.И снова в укрытии прячется.Над радаром должно отображаться три звезды.И над звёздами должен быть нарисован дробовик.Элеонора должна помогать Алине победить всех врагов.Задача Элеоноры и Алины.Спустится на первый этаж.А потом они должны выйти на улицу.И добраться до машины скорой помощи.Только путь до первого этажа преграждают враги.Поэтому сваливать из больницы.Им конечно же придётся с боем.В тот момент когда Алина укрывается возле дверного проёма,входа на третий этаж.Алина должна сказать Элеоноре примерно вот такую фразу.)
Алина: - Опоздали.Спокойно нам отсюда не уйти.Придётся с ними разобраться.Прикрой меня
(В общем перестрелки,укрытие.Само собой Элеонора может в любой момент взять мину из ящика.И кидать мины в врагов по принципу Хитман Absolution.Так же по такому же принципу.Элеонора может подбирать топоры.И кидать топор в врага.Ну и конечно же как всегда Элеонора может стрелять в стреляющих врагов из автомата АКСУ.Врагов опять же много.Но Алине и Элеоноре они не помеха.Когда первые пять врагов нейтрализованы,так сказать.То Алина спускается вниз по лестнице ко второму этажу.Элеонора должна следовать за ней.Когда Алина и Элеонора возле входа второго этажа.Алина заходит на второй этаж.И укрывается за стенкой.Вверх по лестнице поднимаются три врага.Каждый враг заметив Алину и Элеонору стреляет из дробовика.Алина стреляет из винтовки Фамос.Элеонора дожлна стрелять в стреляющих врагов.Из автомата АКСУ.Так же она может взять дробовик,когда один из врагов уже лежит,так сказать.Ну это и так понятно.Опять же Элеонора должна помогать Алине прочищать путь.Само собой Элеонора тоже может зайти на второй этаж.И используя укрытие.Стрелять в стреляющих врагов,по принципу Мафии 2.Как всегда снова перестрелки,укрытие.)
(Когда те три врага.Которые поднимались на второй этаж нейтрализованы.То Алина спускается на первый этаж.И потом заходит в один из коридоров первого этажа.Дальше значит.Элеонора и Алина должны добраться до главного входа.И потом выйти из здание больнице.Когда Алина и Элеонора на первом этаже.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Алина опять же бежит к предмету,за которым можно укрыться.При всём этом над радаром уже должно отображаться четыре звезды.И автомат должен быть нарисован.К позиции Элеоноры и Алины бегут четыре врага.Те враги опять же среднего телосложение.В синих камуфляжах,чёрных жилетах,чёрных ботинках,чёрных масках и чёрных шлемах.На спинах жилетов каждого врага должно быть написано слово СОБР.На улице должна стоять машина скорой помощи.И три милицейских буханки.Возле двух милицейских буханок ещё четыре врага держат позицию.И каждый враг уже стреляет из автомата АКСУ.Алина стреляет из винтовки Фамос.В каждой палате первого этажа.А так же в операционной.Должны быть открытые ящики,в тех ящиках мины,гранаты,патроны,различные автоматы и топоры.Так же и в коридорах первого этажа должны быть ящики с минами.патронами,топорами и гранатами.В каждой палате возле стенок должны стоять пожарные топоры,винтовки Фамос и автоматы АКСУ.В столовой первого этажа уже никого нет.Естественно Элеонора может подбирать мины,периодически заходить в палаты,подбирать винтовки,или автоматы,а так же патроны.Элеонора может пополнять запас гранат.Кидать в врагов гранаты.Ну и конечно же Элеонора может кидаться в врагов минами и топорами.На каждого врага должна указывать синяя стрелочка.А то что так же Элеонора может в любой момент использовать укрытие.И так же в любой момент выйти из укрытие.Это всё и так понятно.)

(Правка: 16:43) 16:40, 3 окт. 2021

(В общем на первом этаже опять же перестрелки укрытие.И так Алине и Элеоноре придётся добираться до холла первого этажа.По пути к холу.По четыре врага встречаются.Поэтому добираться до холла первого этажа.Элеоноре и Алине конечно же придётся с боем.Врагов много но они не могут остановит Алину и Элеонору.Ведь этой больнице куча оружий.Которые Элеонора может использовать против врагов.)
(В общем когда Алина и Элеонора достигли холла первого этажа.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.На машину скорой помощи,должна указывать синяя стрелочка.При всём этом Алина и Элеонора должны сказать примерно такие фразы.)
Алина: - Пока всё чисто.Теперь давай доберёмся до машины скорой помощи.И вернёмся к Тимуру на квартиру
Элеонора: - Ещё не известно,какова обстановка на улице.Поэтому мы должны быть готовы к любым сюрпризам.Кстати как там Тимур?
Алина: - Он вчера вместе с бабой Зиной уехал в село Полковниково на рейсовом автобусе.Он говорил,что там живёт одна колдунья.И может поставит его на ноги.Завтра они должны вернуться.Кстати если мы выберемся отсюда.То он готов уехать с нами из этого города.У него в Барнауле живёт сестра.
Элеонора: - Если живыми доберёмся до дома.То пока он не вернётся.Заляжем на дно
(В общем Элеонора должна идти к главному входу зданию больницы.Открыть двери по принципу Мафии 2.Выйти на улице.И потом она должна дойти или добежать до машины скорой помощи.В спокойной обстановке Алина ходит следом за Элеонорой.А когда жарко,то Алина защищается с помощью винтовки Фамос и использует укрытие.Элеонора может делать тоже самое.И стрелять в врагов она может из любого имеющегося оружие.Что в общем и так понятно.До машины скорой добраться на просто.Потому как враги,которые держат позицию на улице стреляют из автоматов АКСУ.Алина использует машины,как укрытие.И стреляет в врагов из винтовки Фамос.Прежде чем добраться до машины скорой помощи.Элеонора вполне может зачистить территорию больницы,от всех врагов.Помимо милицейских буханок.На территории больнице так же должны стоять джипы.Наконец когда все враги лежат,побеждены.То Элеонора может спокойно подойти к машине скорой помощи.Ну а то что при всём этом Алина идёт следом за Элеонорой это всё и так ясно.Всё это опять же мелочи гемплейя.На них не буду внимание акцентировать.Когда Элеонора возле машины скорой помощи.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алина и Элеонора добегают до машины скорой помощи.Элеонора открывает боковую дверь и заходит в салон.Алина подбегает к кабине.Открывает переднею дверь.И заходит в кабину машины скорой помощи.При всём этом Алина должна сказать Элеоноре вот такую фразу.
Алина: - Из больницы мы выбрались.Но они нас отсюда не выпустят.Заходи в салон.Я поведу
(Даже если Элеонора замочила,всех врагов,прежде чем до машины скорой помощи добраться.То на видеоролике снова возле милицейских буханок четыре врага.И само собой Один из них сначала кричит Алине и Элеоноре.)
Один из спецов: - Не пытайтесь бежать.А ну стоять.Повторяю стоять.Сопротивление бесполезно.А на этой колымаге вам всё равно далеко не уйти
(Алина заводит мотор.После чего Алина жмёт на газ.И значит Алина и Элеонора покидают территорию больнице на машине скорой помощи.При всём этом один из спецов говорит.Остальным бойцам отряда СОБР.)
Один из спецов: - Они уходят.За ними.По машинам
(Спецы заходят в милицейский буханки.После чего обе милицейские буханки едут следом за машиной скорой помощи.Машина скорой помощи.Едет к одной из дорог.Алина включает сирены.И машина скорой помощи мигая мигалками едет по основной дороги.Спецы начинают преследовать машину скорой помощи.На двух милицейских буханках.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Элеонора должна сама пнуть правой ногой задние двери машины,скорой помощи.При всём этом машина скорой помощи должна быть всё врем в движении.Ну и конечно же должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Элеонора в салоне машины скорой помощи,держит в руках автомат АКСУ.Алина соответственно ведёт скорую.Что в общем и так понятно.Сзади машины скорой помощи среди потока транспорта.Едут две милицейские буханки.И у милицейских машин и у скорой помощи должны быть включены мигалки.Из окна передней двери,каждой машины один враг высунут и каждый враг стреляет из автомата АКСУ.При всём этом Алина из кабины скорой помощи должна сказать Элеоноре примерно такую фразу.)
Алина: - За нами хвост.Я думаю ты понимаешь.Что они просто так не отступят.Поэтому прежде чем вернуться домой.Нужно оторваться от них.Разберись с ними
(Собственно говоря Элеонора должна останавливать вражеские машины,с помощью автомата АКСУ,сначала Элеонора может стрелять в стреляющих врагов.А потом по колёсам вражеских машин,или лобовым стёклам и водителям вражеских.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Когда первые две милицейские буханки остановлены.То враги снова преследуют машину скорой помощи на двух милицейских буханок.И так в общем аж до того двора,в котором по сюжету живёт Тимур.Элеонора должна тупо стрелять из автомата АКСУ.По стреляющим врАгам,и колёсам их машин.Либо по стреляющим врагам,лобовым стёклам и водителям вражеских машин.Всю дорогу враги должны преследовать скорую помощь на двух милицейских буханок.В кабине каждой милицейской буханки два врага,одни ведут.Другие стреляют из автомата АКСУ.Элеонора стреляет из такого же автомата,по стреляющим врагам,колёсам вражеских машин,либо лобовым стёклам и водителям вражеских машин.И так до тех пор.Пока машина скорой помощи не доезжает до того,двора в котором по сюжету живёт Тимур.В общем большая погоня со стрельбой из салона машина скорой помощи.Оригинальность так и прёт.Вот если Элеонора поднимается на третий этаж.То ей приходиться искать босса.Попутно прочищая путь от накрашенных вооружённых злодеев,которые в париках и женской одежде.Как и их босс.Потом конечно Элеонора побеждает босса.И в этом случаи,Элеонора и Алину встречаются на третьем этаже больнице.То им потом и из больницы приходиться сваливать с боем.После чего уходить от большой погони.В общем дорога до пункта назначение полна приключений.Короче говоря,когда машина скорой в том дворе,в котором по сюжету живёт Тимур.Должен видеоролик воспроизвестись.)

16:54, 3 окт. 2021
Изображение
17:00, 3 окт. 2021

Видеоролик:Элеонора и Алина в квартире Бабы Зины.Сидят они в зале на диване и новости по телевизору смотрят.Элеонора по прежнему в одном нижнем белье.Синих стрингах,и синем лифчике,и без обуви.Алина в топе,юбке,и сетчатых колготках и тоже без обуви.Значит смотрят они новости.И кушают чипсы.В новостях как раз идёт репортаж с места событий.Значит в телевизоре такая картина.Возле здание больницы только несколько легковых машин,милицейский уазик и синий форт с синей мигалкой.Но уже при этом,нет милицейских буханок и машины скорой помощи.В больнице куча трупов.Среди них транс наёмники,и лидер транс палачей.Телеведущая стоит на территории больнице.И ведёт репортаж.И говорит при этом,что произошло в больнице.Рядом с телеведущей стоят Алла и Кристина.Телеведущая берёт у них интервью.Телеведущая должна быть средней комплекции,и со стрижкой каре.Волосы у неё должны быть рыжего цвета.Она должна быть в белой футболке,серых брюках и чёрных туфлях.И телеведущая держит в руках микрофон.В микрофон она должна говорить примерно такую речь.)
Телеведущая: - Мы ведём прямой репортаж с места событий.Позавчера из сизо сбежали Алина Петрова и Элеонора Иванова.В том же сизо был бунт.Сегодня толпа вооружённых трансвеститов захватила больницу.Ходил слух что в городе орудовала банда палачей.Члены,которые носили парики и женскую одежду.В этой больнице одной из сбежавших подследственных девушек была сделана операция.Но врачи не сообщили об огнестрельном ранении в милицию.По словам врачей.Эта пациентка спасла врачей.Убив всех трансвеститов.На место происшествие выехали сотрудники милиции и СОБР.Но видимо они не смогли остановить одну из сбежавших девушек.Возможно она действовала не одна.Алина Петрова и Элеонора Иванова были признаны как особо опасные преступницы.И объявлены в федеральный розыск.В настоящее время место нахождение Алины и Элеоноры не известно.Так кто же всё таки они?Особо опасные преступницы?Или может современные амазонки,которые пытались сделать доброе дело.И остановили банду,жертвами которой,были проституки.Сотрудницы милиции,которые ведут это дело.Согласились дать нам интервью.Как вы можете прокомментировать данную ситуацию?
Алла: - Да всё верно.Мы пытались остановить банду палачей.С точки зрения закона,Алина и Элеонора особо опасные преступницы.А с точки зрения морали.Они такие же как и мы.Только по другую сторону закона
Телеведущая: - Ну а вы как считаете?Есть ли им оправдания?Или их нужно изолировать от общества?
Кристина: - Они особо опасные преступницы.Да они остановили банду палачей.В этом им есть оправдания.Но от их рук погибли многие сотрудники из нашего отдела.А у многих остались семьи.Я считаю они зашли слишком далеко.Их нужно остановить.
Телеведущая: - Спасибо за интервью.Показываем вам их фото.Если кому нибудь что нибудь известно о их место нахождение.Просьба звонить по телефону.Который вы видите на экране
(Естественно на экране телевизора.Должны быть показаны портреты Алины и Элеоноры.И там же номер телефона указан должен быть.На этом репортаж должен заканчиваться.Пока Алина и Элеонора смотрят репортаж.Они должны сказать примерно такие фразы.)
Алина: - Смотри о нас уже и в новостях говорят.Вот мы с тобой доброе дело сделали.А теперь нас считают врагами государства
Элеонора: - Зато теперь шлюхи могут работать спокойно и не бояться за свою жизнь.Теперь когда лидера этих тварей нет.Мы можем спокойно уезжать из города.Дождёмся только Тимура.А до его приезда.Сидим дома.Еды нам думаю дня на два хватит.И не кому не звоним.Федеральный розыск это серьёзно
(Следующая сцена:11 Июля 1998 год.Тимур уже ходит но с тросточкой.У него уже есть машина.Жёлтый москвич 408.Значит Элеонора,Алина и Тимур на улице.Тимур открывает багажник жёлтого москвича.И кладёт в багажник три сумки.По сюжету в этих сумках вещи и продукты.Алина по прежнему в розов топе,красной короткой юбки,сетчатых колготках,и фиолетовых туфлях.Тимур и Элеонора уже в другой одежде.Тимур в оранжевой футболке,синих джинсах,чёрных ботинках.И с коричневой тросточкой.Элеонора в красной футболке,голубых джинсовых коротких шортах.И красных туфлях.На плечах Алины и Элеоноры висят винтовки Фамос.Оружие они взяли на всякий случай.И им это оружие естественно ещё пригодиться.В общем Элеонора,Алина и Тимур доходят до машины Тимура.Тимур помогает погрузить в багажник сумки.После чего он закрывает багажник.И идёт к месту водителя.Открывает дверь,занимает место водителя.Дверь закрывает.Алина садиться на передние сидение.Элеонора открывает одну из задних дверей.В этот момент к подъезду Тимура.Едет милицейский уазик.В милицейском уазике.Два милиционера.Тот,что на пассажирском месте.Вооружён пистолетом ТТ.Каждый милиционер должен быть среднего телосложение,лысый,в милицейской форме.И чёрных ботинках.Милиционеры видят.Что Алина и Элеонора занимают пассажирские места.В жёлтом москвиче 408.И значит милицейский уазик останавливается.Алина и Элеонора видят,что милиционеры их заметили.Само собой Алина садиться на передние сидение.Элеонора открывает одну из задних дверей.И садиться на одно из задних сидений.Всё это должно сопровождаться примерно таким вот диалогом.)
Тимур: - Моя сестра нас встретит на вокзале.Правда мне понадобиться ещё и реабилитация.Целительница меня поставила на ноги.Но я пока что только могу ходить с тросточкой
Элеонора: - Не волнуйся.Мы найдём для тебя клинику,в которой тебя смогут окончательно поставить на ноги.Ты точно готов.Уехать с нами из города?
Тимур: - Мы с Алиной это обсуждали.Я ей уже говорил,что готов с вами уехать в любой город.Доезжаем до вокзала.Потом берём билеты.На поезд и уезжаем в Барнаул
Алина: - Но ты не забывай.Что мы в федеральном розыске.Поэтому теперь ты наш соучастник.Кстати когда доберёмся до вокзала.Что будем делать с этой машиной?Может на ней в Барнаул и уедем?
Тимур: - Это рискованно.Лучше на поезде.Садитесь в машину.Я поведу.Машину оставим на территории вокзала.Я её всё равно не покупал.Мне её помог Филипп достать
Элеонора: - Не вовремя мы собрались сваливать из города.Сюда едет патруль.Они остановились
Алина: - Скорее садись в машину.Ну что Тимур.Теперь дело за тобой.Сначала нам придётся оторваться от хвоста
(Оидн из милиционеров выходит.И кричит Элеоноре.)
Милиционер: - Стоять.С одной стороны вы сделали доброе дело.Я бы и сам этих тварей расстреливал бы.Но вы ещё убили моего брата.За ними
(В общем Элеонора занимает одно из задних сидений.После чего москвич едет по двору.По направлению другого двора.Милиционер возвращается в милицейскую машину.Потом начинается погоня.Милицейский уазик едет следом за жёлтым москвичом,мигая при всём этом мигалками.На этом видеоролик заканчивается.)
(Дальше соответственно продолжается игровой процесс.Жёлтый москвич 408 едет по двору.Тимур ведёт машину.Алина высунута из окна передней двери машины.И стреляет из винтовки Фамос в стреляющего врага.Элеонора высунута из одного окна задней двери.И держит при этом в руках винтовку Фамос.В милицейской машине два врага.Один ведёт,второй стреляет из пестика тт.Но того врага,что стреляет Алина нейтрализует с помощью винтовки Фамос.Основная задача Элеоноры останавливать вражеские машины с помощью винтовки Фамос.Пока машина не доедет до территории железнодорожного вокзала.Как всегда тот вокзал должен быть копией Бийского железнодорожного вокзала.)
(Этот эпизод будет описан позже.А сейчас всё таки снова возвращаемся к эпизоду в больнице.Теперь уже рассмотрим ситуацию.Когда Элеонора решает не подниматься на третий этаж.А спуститься на первый этаж.И если Элеонора например спустилась на первый этаж.А потом к примеру снова на второй поднялась.То в этом случаи на третий должно либо не возможно подняться.Либо на третьем этаже уже никого нет.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.)
(Так вот если Элеонора спускается на первый этаж.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).При всём этом вверх с первого этажа к лестнице бегут два врага.И само собой они преграждают путь Элеоноре.Естественно Элеонора может вернуться обратно на второй этаж.Но в этом случаи третий либо не доступен для входа.Либо там уже никого нет.Ибо если Элеонора начала спускаться на первый этаж.Уже другая ситуация.Само собой Элеонора к примеру может укрыться за стенкой,возле одного из дверных проёмом,по принципу Мафии 2.По такому же принципу выглянуть из укрытие.И стрелять з автомата АКСУ.В стреляющих врагов.Либо же она может их встречать на лестничной площадки.И стрелять в каждого стреляющего врага по принципу Call of Duty MW 2,смотря в прицел,так сказать.Опять же каждый враг среднего телосложение.В зелёном корсете,накрашенный,в чёрном парике,красных стрингах,коричневых колготках и синих туфлях.В коридорах первого этажа.А так же в каждой палате помимо всего прочего должны быть открытые ящики,возле стенок должны стоять пожарные топоры,автомат АКСУ,и винтовки Фамос.В ящиках должны быть топоры,мины,гранаты,патроны и различные автоматы.На первом этаже врагов много.Это вверх по лестнице двое поднимаются.В коридорах первого должно быть примерно 10 врагов.В операционных,холле и палатах первого этажа никого не должно быть.В столовой первого этажа.Дежурная медсестра,15 врачей.И 5 врагов.Так же в столовой первого этажа.Помимо всего прочего должны быть два ящика.В одном ящике должны быть патроны,и автомат P 90.В другом ящике должен лежать меч и топор.В столовой первого этажа против врагов Элеоноре допустимо стрелять в стреляющих врагов из любого имеющегося оружие.И кидать в врагов холодное оружие.Мины и гранаты.В столово первого этажа Элеоноре нельзя применять.Потому как из за взрыва мины или гранаты,вместе с врагом может пострадать один из врачей.Когда Элеонора будет в столовой первого этажа.То её задача будет спасти всех врачей.Если Элеонора будет стрелять в стреляющих врагов.И кидать в них меч,или топор.То в этих случаях врачам ничего не угрожает.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.)

Страницы: 19 10 11 12 13 Следующая »
ПроектыФорумОцените