Войти
ПроектыФорумОцените

Сценарий к игре 22 ой регион (Разборки в Алтайском крае) (11 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
17:07, 3 окт. 2021

(В коридорах первого этажа.Элеонора может использовать против врагов мины и гранаты.В столовой первого этажа.Не в коем случаи.Только прежде чем спуститься на первый этаж.Элеоноре придётся прочистить путь до первого этажа.Уж два та врага Элеоноре точно не помеха.В них она может стрелять и не используя укрытие.Что в общем и так понятно.)
(В общем когда путь чист.Когда два врага,что забегали на лестничную площадку и поднимались на второй этаж.Лежат,нейтрализованы,так сказать.То Элеонора само собой должна спуститься на первый этаж.После чего прочистить коридоры первого этажа.От всех врагов.На каждого врага должна указывать синяя стрелочка.В коридора первого этажа.Элеонора против врагов может использовать мины и гранаты.Ну или стрелять в стреляющих врагов.По принципам Мафии 2,используя периодически при этом укрытие.Или по принципу Call of Duty MW 2,смотря в прицел.Каждый враг заметив Элеонору стреляет из автомата АКСУ.Элеонора как всегда может подбирать любое оружие.И использовать против врагов любое оружие.Как всегда перестрелки,укрытие.В коридорах первого этаже допускается метание мин и гранат.Конечно врагов много.Но Элеоноре они не помеха.Ведь на первом этаже больницы куча оружий,которые она может использовать в борьбе с врагами.Ну это опять же всё мелочи гемплейя.Когда коридоры первого этажа трёх тажной больнице зачищены.То Элеонора должна идти к столовой.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Перед тем как идти в столовую.Элеонора вполне может взять пожарный топор.Когда Элеонора почти возле входа в столовую.То из столовой выбегают два врага.Остальные три врага в столовой остаются.Опять же перестрелки,укрытие.Так же Элеонора может кинуть в одного из врагов пожарный топор,по принципу Хитман Absolution.Что в общем и так понятно.Когда путь чист.То Элеонора может зайти в столовую.Потом она опять же может использовать или не использовать укрытие.Она может одного врага пристрелить.В другого меч кинуть,в третьего она может метнуть топор.Или же стрелять во всех трёх врагов,из любого имеющегося оружие.)
(Короче говоря,когда все враги что были в столовой первого этажа лежат,побеждены,нейтрализованы,так сказать.То все врачи вместе с дежурной медсестрой должны бежать к входу столовой.И потом они должны бежать в коридор.На дежурную медсестру должна указывать синяя стрелочка.Элеонора должна следовать за медсестрой.И когда Элеонора,дежурная медсестра и остальные врачи,в одном из коридоров первого этажа.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Дежурная медсестра и толпа врачей бегут к холлу первого этажа.Элеонора держа в руках автомат АКСУ,как бы их сопровождает.Идёт в общем рядом с толпой врачей.Алина держа в руках винтовку Фамос идёт к одному из коридоров.И видит что толпа врачей выбегает,и все врачи вместе с дежурной медсестрой бегут к главному входу.И через главный покидают больницу.Элеонора держась толпы идёт к Алине.В общем так Алина и Элеонора встречаются.Если Элеонора не ищет босса.А сразу на первый этаж спускается.Встретившись,девушки решают прекратить охоту на лидера транс палачей.И вернуться на хату к Тимура.Тимур лечиться в селе Полковникова у целительницы.Элеонора и Алина решают взять машину скорой помощи.Вернуться на хату к Тимуру.И следить за новостями.Чтобы узнать.Что стало с лидером транс палачей.Всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.
Алина: - Элеонора,жива.Ну ты как?Что здесь было?Мне позвонил лидер этих транссвеститов палачей.И сказал,что ты от них спряталась.И они тебя ищут
Элеонора: - Привет подруга.Я нормально.Да они меня искали.Я встала с кровати,услышала стук женских каблуков.И спряталась под кроватью.Он набрал новых таких же психов.Было жёстко.Я наказала многих из них.И спасла врачей.Теперь давай лучше поскорее убираться отсюда.
Алина: - А как же их главный?Мы с ним ещё не закончили.Предлагаешь всё так бросить?
Элеонора: - Да пёс с ним.Не забывай,что мы в розыске.Наверняка сюда в любоу минуту может приехать милиция.Вот они пусть им и занимаются.Даже если мы его и казним.Нам медаль за это не дадут.Давай возьмём машину скорой помощи.Вернёмся к Тимуру.И будем смотреть новости.
Алина: - Тут с тобой не поспоришь.Наверняка кто нибудь из врачей позвонит в милицию.Тогда отсюда уйти будет на много сложнее.Если не пристрелят.Хорошо давай сваливать отсюда.Пока есть такая возможность
(В общем Алина и Элеонора идут к главном входу.И уходят на улицу.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Элеонора и Алина уже на улице.Находятся они на территории больницы.Элеонора держа в руках автомат АКСУ стоит не далеко от главного входа здание больницы.Алина держа в руках винтовку Фамос стоит рядом с Элеонорой и смотрит на Элеонору.Дежурная медсестра и 15 врачей убегают с территории больницы.И друг за другом бегут по одному из тротуаров.Образ каждому врачу сами придумывайте.На территории больницы должна стоять машина скорой помощи.И пять чёрных джипов.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На машину скорой помощи должна указывать синяя стрелочка.Элеонора должна подойти к кабине машины скрой помощи.И занять место водителя по принципу Мафии 2.Алина ходит следом за Элеонорой.Что в общем и так понятно.Как только Элеонора займёт место водителя.Алина должна занять пассажирская место,в кабине машины скорой помощи.Ну и когда Элеонора и Алина в машине скорой помощи.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До пункта назначение.Элеонора должна отвезти Алину к тому подъезду,в котором квартира бабы Зины.Ехать до данного пункта назначение Элеонора может любыми дорогами и с любой скоростью.Но ехать до данного пункта назначение Элеонора должна именно на машине скорой помощи.)
(При всём этом между Элеонорой и Алиной должен быть примерно такой диалог.)
Элеонора: - Если этого лидера больных извращенцев возьмут.Что дальше будем делать?Кстати как там Тимур?
Алина: - Давай как ты и хотела.Свалим из города.Будем работать наёмницами.И казнить подобных этому транс психу.А там уж как пойдёт.Если будет всё хорошо.То может и новую жизнь начнём.Тимура сейчас нет в городе.Баба Зина нашла колдунью.И думает,что она его поставит на ноги бес всякой операции
Элеонора: - Ну это хоть какой то шанс.Если есть хоть один шанс из миллиона.Им обязательно нужно воспользоваться.Чудес конечно не бывает.Но кто знает.Может быть колдунья его поставит на ноги.Где она живёт?И когда они вернуться?
Алина: - Тимур говорил.Что она живёт в селе Полковникова.Я вчера их провожала.Но они говорили.Что не надолго.Может на днях вернуться.Баба Зина просила меня присмотреть за квартирой.Так что сейчас квартира в нашем распоряжении.Давай с собой Тимура возьмём
Элеонора: - Я не против.Если это колдунья его не вылечит.То тогда мы с тобой найдём ему хорошую клинику.В которой его точно на ноги поставят.Только согласиться ли он бежать вместе с нами?
Алина: - Думаю да.Он говорил,что у него в Барнауле живёт троюродная сестра.Так же он говорил,что готов бежать вместе с нами.Может быть даже какое то время у его сестры поживём.А как заработаем много денег.То может будем жить как шведская семья
Элеонора: - Не плохая идея.Только давай сначала дождёмся Тимура.Потом все вместе решим.И давай мы не будем решать за него.Если согласиться.Будет тогда он у нас один на двоих.Хахаха.И ещё пока мы ждём Тимура.Сидим дома,как мышки.Созвонимся с Яшей.Пусть нам купит еды и хоть какие то шмотки
(Дальше Элеонора и Алина должны молчать.Сначала Элеонора должна выехать за пределы территории больницы.Ну а потом она любыми дорогами.Может ехать до данного пункта назначение.Когда Элеонора и Алина на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)

17:13, 3 окт. 2021

Видеоролик:Элеонора и Алина в квартире Бабы Зины.Сидят они в зале на диване и новости по телевизору смотрят.Элеонора по прежнему в одном нижнем белье.Синих стрингах,и синем лифчике,и без обуви.Алина в топе,юбке,и сетчатых колготках и тоже без обуви.Значит смотрят они новости.И кушают чипсы.В новостях как раз идёт репортаж с места событий.Значит в телевизоре такая картина.На территории трёх этажной больницы,по прежнему стоять пять чёрных джипов.И уже там три милицейских буханки.И один милицейский уазик.Два бойца из отряда СОБР,ведут лидера транс палачей к одной из милицейских буханок.На месте так же телеведущая,Алла и Кристина.Телеведущая должна быть средней комплекции,и со стрижкой каре.Волосы у неё должны быть рыжего цвета.Она должна быть в белой футболке,серых брюках и чёрных туфлях.И телеведущая держит в руках микрофон.Говорит в микрофон.Что была проведена спец операция.В результате,которой Алла,Кристина и спецы взяли главаря банды трансвеститов.Но когда они приехали на место.То в больнице так же было куча трупов транс наёмников.Некоторых наёмников Алла,Кристина и спецы ликвидировали.А многие из наёмников были уже мертвы.Когда Алла,Кристина и спецы осматривали больницу.Как бы телеведущая рассказывает что произошло в больнице.И задаёт Алле вопросы.Алла на них отвечает.
Телеведущая: - Мы ведём репортаж с места событий.Сегодня группа вооружённых людей,в женской одежде.Захватила больницу.Была проведена блестящая спец операция.В результате,которой удалось взять лидера безумных транссвеститов.Ходит слух,что в нашем городе орудовала банда палачей.И вот несколько часов назад был задержан их лидер.
Телеведущая: - Однако,когда две сотрудницы милиции,которые вели это дело,и СОБР шли на штурм.Было обнаружено десятки тел транссвеститов.По словам врачей.Позавчера,в эту больницу.Одна из сбежавших девушек.Привезла свою подельницу.С огнестрельным ранением.Медики спасли ей жизнь.Но не сообщили об этом в милицию.
Телеведущая: - А сегодня эта пациентка,спасла врачей устроив в больнице стрельбу.Так же врачи утверждают что видели в больнице,Алину Петрову,вместе с Элеонорой Ивановой.Обе эти девушки находятся в розыске.Напоминаем вам.Что 7 Июля в женском сизо был бунт.В результате которого многим подследственным удалось сбежать из сизо.Среде них были Алина Петрова и Элеонора Иванова.
Телеведущая: - Возможно Элеонора таким образом спаслась.И решила спасти все врачей.Потом она скорее всего встретила Алину.Врачи их видели вместе.Оставшиеся в живых транссвеститы оказали сопротивление при задержании.А когда их главный остался один видимо решил сдастся.В настоящее время.Место нахождение Алины и Элеоноры не известно
Телеведущая: - Сейчас мы попробуем взять интервью.У одной из сотрудниц милиции.Скажите пожалуйста.Это правда,что в нашем городе орудовала банда.Жертвами которой были только проституки?И как вы можете прокомментировать данную ситуацию?
Алла: - Да,это правда в нашем городе действительно была банда палачей.Благодаря показаниям их наводчицы удалось выйти на их след.Алина была одной из их жертв.Но она смогла спастись,и решила отомстить за свою подругу.Которую звали Валерия Иванова.И она за неё отомстила
Телеведущая: - У нас есть так же информация.Что после побега Элеоноры и Алины,в сизо.Из которого они сбежали.Были обнаружены тела их наводчицы и одного из членов этой банды.
Алла: - Всё верно.Видимо Элеонора решила помочь Алине найти их главного и остановить эту банду.Но что то пошло не так.Возможно,их лидер искал в больницы Элеонору.Алина пришла навестить свою подельницу.А её подельница.Решила сбежать из больнице.Завладев оружием и оставив за собой куча трупов
Телеведущая: - Очень интересная версия.Возможно так всё и было.И как вы считаете.Они поступили правильно?И заслуживают медали?Или же они особо опасные преступницы.Которые должны понести заслуженное наказание?
Алла: - С точки зрения закона.Они особо опасные преступницы.Но с точки зрения морали.Они сделали доброе дело.Пытались добиться справедливости.И сделать за нас всю работу.Они такие же как мы.Только по другую сторону закона.И если они сейчас сидят у экрана телевизора.То можно сказать им пару слов?
Телеведущая: - Да конечно.Это всегда приветствуется.Может быть они сделают хоть какие то выводы
Алла: - Алина и Элеонора.Если вы сейчас нас смотрите.Я хочу вам сказать спасибо.Вы почти остановили банду палачей.Их лидеру грозит пожизненный срок.Если вы хотели,чтобы он за всё ответил.То не переживайте.Что до него не добрались.Он ответит за все свои деяния.Но по закону.И если я бы не работала в милиции.То может быть,мы бы с вами даже могли бы стать подругами.Удачи вам.Благодарю за внимания
Алина: - Смотри о нас уже и в новостях говорят.Ты прям ванга.Вовремя же мы всё таки оттуда свалили
Элеонора: - Это точно.Теперь когда лидера этих больных извращенцев взяли.Мы можем спокойно уезжать из города.Дождёмся только Тимура.А до его приезда.Сидим дома.Еды нам думаю дня на два хватит
Следующая сцена:11 Июля 1998 год.Тимур уже ходит но с тросточкой.У него уже есть машина.Жёлтый москвич 408.Значит Элеонора,Алина и Тимур на улице.Тимур открывает багажник жёлтого москвича.И кладёт в багажник три сумки.По сюжету в этих сумках вещи и продукты.Алина по прежнему в розов топе,красной короткой юбки,сетчатых колготках,и фиолетовых туфлях.Тимур и Элеонора уже в другой одежде.Тимур в оранжевой футболке,синих джинсах,чёрных ботинках.И с коричневой тросточкой.Элеонора в красной футболке,голубых джинсовых коротких шортах.И красных туфлях.На плечах Алины и Элеоноры висят винтовки Фамос.Оружие они взяли на всякий случай.И им это оружие естественно ещё пригодиться.В общем Элеонора,Алина и Тимур доходят до машины Тимура.Тимур помогает погрузить в багажник сумки.После чего он закрывает багажник.И идёт к месту водителя.Открывает дверь,занимает место водителя.Дверь закрывает.Алина садиться на передние сидение.Элеонора открывает одну из задних дверей.В этот момент к подъезду Тимура.Едет милицейский уазик.В милицейском уазике.Два милиционера.Тот,что на пассажирском месте.Вооружён пистолетом ТТ.Каждый милиционер должен быть среднего телосложение,лысый,в милицейской форме.И чёрных ботинках.Милиционеры видят.Что Алина и Элеонора занимают пассажирские места.В жёлтом москвиче 408.И значит милицейский уазик останавливается.Алина и Элеонора видят,что милиционеры их заметили.Само собой Алина садиться на передние сидение.Элеонора открывает одну из задних дверей.И садиться на одно из задних сидений.Всё это должно сопровождаться примерно таким вот диалогом.
Тимур: - Моя сестра нас встретит на вокзале.Правда мне понадобиться ещё и реабилитация.Целительница меня поставила на ноги.Но я пока что только могу ходить с тросточкой
Элеонора: - Не волнуйся.Мы найдём для тебя клинику,в которой тебя смогут окончательно поставить на ноги.Ты точно готов.Уехать с нами из города?
Тимур: - Мы с Алиной это обсуждали.Я ей уже говорил,что готов с вами уехать в любой город.Доезжаем до вокзала.Потом берём билеты.На поезд и уезжаем в Барнаул
Алина: - Но ты не забывай.Что мы в розыске.Поэтому теперь ты наш соучастник.Кстати когда доберёмся до вокзала.Что будем делать с этой машиной?Может на ней в Барнаул и уедем?
Тимур: - Это рискованно.Лучше на поезде.Садитесь в машину.Я поведу.Машину оставим на территории вокзала.Я её всё равно не покупал.Мне её помог Филипп достать
Элеонора: - Не вовремя мы собрались сваливать из города.Сюда едет патруль.Они остановились
Алина: - Скорее садись в машину.Ну что Тимур.Теперь дело за тобой.Сначала нам придётся оторваться от хвоста
(Оидн из милиционеров выходит.И кричит Элеоноре.)
Милиционер: - Девушки подождите.Мы вас понимаем.Я бы и сам этих тварей расстреливал бы.Но по закону мы вас должны задержать.Стоять.За ними
(В общем Элеонора занимает одно из задних сидений.После чего москвич едет по двору.По направлению другого двора.Милиционер возвращается в милицейскую машину.Потом начинается погоня.Милицейский уазик едет следом за жёлтым москвичом,мигая при всём этом мигалками.На этом видеоролик заканчивается.)

17:23, 3 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы,жёлтый москвич 408,в движении,Тимур ведёт машину.Алина высунута из окна передней двери,и она стреляет из винтовки Фамос,в стреляющего врага.Элеонора высунута из окна одной из задних дверей.И она тоже держит в руках винтовку Фамос.Высунута она должна быть из окна,той задней двери,которая как бы за местом водителя.Сзади едет милицейский уазик и мигает мигалками.В уазике два врага,один ведёт второй высунут из окна передней двери и стреляет из пестика ТТ.Ну Алина та его быстро его замочит из винтовки Фамос.Элеонора же должна остановить вражескую машину.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Сначала жёлтый москвич должен ехать дворами.Потом жёлтый москвич должен выехать из дворов.К одной из основных дорог.И дальше жёлтый москвич должен ехать до того района.По направлению района,в котором железнодорожный вокзал.И потом до территории вокзала.Территория вокзала.Должна быть примерно в 700 метрах.От того двора,в котором по сюжету живёт Тимур.Естественно Элеонора должна помогать Алине побеждать стреляющих врагов и останавливать их машины.Пока жёлтый москвич не доедет до территории вокзала.Как всегда железнодорожный вокзал.Должен быть копией Бийского железнодорожного вокзала.Ну это и так понятно.)
(Опять же для того чтобы останавливать вражеские машины.Элеонора просто может тупо стрелять из винтовки Фамос по колёсам вражеских машин.Или сначала по стреляющим врагам,потом по лобовым стёклам и водителям вражеских машин.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.Когда милицейский уазик остановлен.То ещё один милицейский уазик появляется.И в той милицейской машине уже не два а четыре врага.Один ведёт,трое высунуты из окон и стреляют.И стреляют они уже не из пестиков из автоматов АКСУ.Алина стреляет в стреляющих врагов из винтовки Фамос.Элеонора должна делать тоже самое.Только при всём этом она ещё должна останавливать вражеские машины,с помощью винтовки Фамос.Стреляя по колёсам вражеских машин,либо по лобовым стёклам и водителям.Но сначала Элеонора должна нейтрализовать стреляющих врагов.Чтобы выжить,пока она вражескую машину останавливает.В общем основная задача Элеоноры,выживать,и помогать защищать Алину,и при этом самой защищаться.Пока жёлтый москвич 408 едет дворами.Враги преследуют машину,на одном милицейском уазике.Когда жёлтый москвич 408 едет по одной из основных дорог.То враги преследуют машину уже на двух милицейских уазиков.И опять же в каждой машине четыре врага.Одни ведут другие стреляют из автоматов АКСУ.Элеонора должна помогать Алине побеждать стреляющих врагов с помощью винтовки Фамос,и останавливать их машины.И так до территории вокзала.)
(В общем дорога до территории вокзала полна приключений.Со стрельбой.Когда жёлтый москвич 408 достиг территории вокзала.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Элеонора,Алина и Тимур идут по перрону железнодорожного вокзала.У Тимура на правом плече висит чёрная сумка.У Алины и Элеоноры на плечах висят красные сумки.Идут они значит уже по первой платформе.На платформе должен стоять пассажирский поезд.Состоять этот поезд должен из 17 вагонов.Места Элеоноры,Алины и Тимура в 7 вагоне.В середине вагона.Они значит идут к своему вагону.И разговаривают.
Элеонора: - Мы это сделали.Напряжённая же поездка до вокзала получилась.Надеюсь хотя бы до Барнаула мы спокойно доедем.Я думаю ты понимаешь.Что теперь и тебя в розыск могут объявить?
Тимур: - Я всё понимаю.Как теперь только моя бабушка без меня будет тут жить.Я ведь не сказал ей.Что собираюсь бежать вместе с вами
Алина: - Может быть оно и к лучшему.Если бы сказал.Она бы наверняка вызвала милицию.Кстати а куда сегодня пошла Баба Зина?
Тимур: - У её подруги сегодня день рождения.Она пошла к ней в гости.Отмечать день рождения своей подруге.Я позвонил своей сестре.Всё ей объяснил.Мы можем жить у неё на квартире.Я её просил,чтобы она пока не говорила моей бабушке.Что мы будем жить у неё.
Алина: - Кстати,а как ты относишься к тому?Чтобы мы жили,как шведская семья?Только,я ты и Элеонора.Будешь нашим общим мужиком.И мы обязательно тебя поставим на ноги
Тимур: - Я только за.При таком раскладе.Вам не нужно меня делить.Хахаха.Мне хорошо,с вами обеими.Надеюсь мы будем крепкой и дружной семьёй
Элеонора: - Только когда всё уляжется.Ты всё таки попроси свою сестру.Чтобы она твоей бабушки сообщила.Что всё в порядке.Ну а сейчас пойдёмте на поезд.Надеюсь хоть в Барнауле мы сможем начать новую жизнь
(Алина,Элеонора и Тимур заходят в тамбур седьмого вагона.Отдают билеты проводнице.Проводница должна быть брюнетка,средней комплекции,волосы у неё должны быть средней длинны.Она должна быть в чёрных туфлях и костюме проводницы.Отдав билеты проводницы.Алина,Элеонора и Тимур заходят в вагон.Проводница закрывает боковую дверь.После чего поезд трогается.Вот таким вот образом.Элеонора,Алина и Тимур уезжают в Барнаул на поезде.На этом видеоролик заканчивается.После этого видеоролика данная глава должна считаться пройденной.И само собой должна начинаться следующая глава.)

17:26, 3 окт. 2021

Глава 20 Даша
7 Июня 1999 год
В этой главе игроки играют Дашей.Ногти у Даши должны быть жёлтого цвета.В общем у Даши жёлтый маникюр
(В начале главы,Даша стоит по среди своей комнаты.Аллы нет дома.Даша в квартире одна.Алла на работе.В комнате Аллы как всегда должно быть куча оружий.Даша конечно может взять оружие.И даже пострелять.Но в сюжетных заданиях.Данной главы,стрельбы нет.Как бы даже если Даша возьмёт пистолет,и два автомата.То в сюжетных заданиях это всё ей не понадобиться.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёня линия,которая указывает маршрут до пункта назначение.По сюжету в этот день.В клубе красная сова,проводиться бдсм вечеринка.Там девушки знакомятся с парнями.Могут развлекаться.А могут просто общаться на любые темы.И обсуждать свои оли в бдсм культуре,так сказать.Туда та Даше и надо.Она узнала об этой вечеринки.И узнала.Пообщалась по интернету с тематиками любителями.И они ей сказали,кодовое слово.Которое она должна сказать одному из охранников.Для того,чтобы тот ей пустил в здание клуба.Там же один из богатых извращенцев тусит.Сначала Даша должна выйти на улицу.Возле подъезда,в котором по сюжету Алла живёт с матерью,по прежнему должна стоять жёлтая мицубиси.Само собой когда Даша на улице.Она может взять машину Аллы,и ехать на её машине до данного пункта назначение.Возле других подъездов должны стоять пятёрки.Пока Даша в транспорте.То как всегда можно одну из пяти радиостанций слушать.Что в общем и так понятно.До данного пункта назначение Даша может добираться когда угодно.И как угодно.Напоминаю,что клуб красная сова должен быть копией клуба Империя.И состоять из двух этажей.Да,да в этом клубе уже было много заданий.Но на этот раз.В клубе красная сова,только рабы,Госпожи и Доминанты.Среде рабов,как и богатые.Так и не богатые.Ну и конечно охранники.Охранники просто за порядком следят.Возле входа клуба два охранника.На первом этаже за барной стойкой бармен.Так же на первом этаже 3 охранника.На втором этаже 2 охранника.Каждый охранник.Должен быть среднего телосложение,лысый,в чёрных очках,белой рубашке,чёрном галстуке,чёрном пиджаке,чёрных брюках и чёрных ботинках.У каждого охранника.Пестит ТТ припрятан.Мало ли что то.Среди гостей.На первом этаже 10 мужиков и 15 девушек.На втором этаже богатый извращенец.Богатого извращенца пусть Данил будут звать.Помимо Данила а втором этаже 5 ещё 5 мужиков и 7 девушек.Каждый мужик должен быть среднего телосложение,лысый.Одежду,цвет одежды,какая обувь и цвет обуви сами придумывайте.Каждая девушка должна быть в корсете,стрингах,колготках и туфлях.Цвет волос,цвет одежды и обуви.А так же причёски каждой девушки сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.Данил должен быть среднего телосложение.Коротко стриженный брюнет.В розовой футболке,синих джинсах и зелёных кроссовках.Охранники пускают в клуб по кодовому слову.Кодовое слово должно быть Сова 777.)

17:58, 3 окт. 2021

(В общем не важно как и когда добираться до данного пункта назначение.Когда Даша на месте.Если она в транспорте.Она должна выйти из транспорта.После чего подойти к охранникам.Если Даша не в транспорте.То она всё равно должна подойти к охранникам.На одного из охранников должна указывать синяя стрелочка.Когда Даша возле охранников.То тот охранник,на которого указывает синяя стрелочка.Должен сказать Даше примерно такую фразу.)
Охранник: - Сегодня в клубе закрытая вечеринка.Для тематиков бдсм.Если вы на вечеринку назовите кодовое слово.Если не знаете кодового слово.То приходите в другой раз
(При всём этом в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Сказать кодовое слово.Само собой при нажатии соответствующей клавиши.Даша должна сказать кодовое слово.В общем при нажатии клавиши,которая обозначает взаимодействие.Даша и охранник должны сказать примерно вот такие фразы.)
Даша: - Сова три семёрки.Я пришла на вечеринку,чтобы познакомится.С любителями данной тематики.
Охранник: - Проходите.Добро пожаловать.На бдсм вечеринку
(При всём этом на радаре должен отображаться зелёный треугольник.Даша должна подойти к дверям главного входа клуба красная сова.Открыть двери,по принципу Мафии 2.И само собой зайти внутрь здание клуба.Когда Даша внутри клуба красная сова.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Дальше Даша должна подняться на второй этаж.На втором этаже.В одном из залов на один из столиков должна указывать синяя стрелочка.Когда Даша на втором этаже.Она конечно же может ходить по второму этажу.И общаться с Госпожами и рабами.Если Даша общается с тематиками.То какие там диалоги.Это сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.Чтобы продвинуться дальше по главе.Даша должна зайти в один из залов.И потом подойти к тому столику,на который указывает синяя стрелочка.А в каком зале этот столик,к которому Даша должна подойти.Этот момент тоже сами придумывайте.Ибо этот момент тоже продумать надо.Но такие мелочи пусть продумывают.Те кто умеет делать видеоигры.Если будут делать данную игру.Короче говоря,когда Даша возле того столика.На который указывает синяя стрелочка.То видеоролик должен воспроизвестись.)

(Правка: 18:35) 18:26, 3 окт. 2021

Видеоролик:Даша сидит на диване за одним из столиков.И пьёт вишнёвый сок,через трубочку.К ней подходит Данил.Даня предпочитает быть в теме нижнем.И он богатый.Особенно любит экстремальный бдсм.В общем Данил садиться за тот же столик.За которым Даша.Только на другой диван.Как бы напротив Госпожи.Даша не стремиться быть Госпожой просто ищет новых знакомств.В общем Даша и Данил знакомятся.В общем они сидя за столиком и общаются.В итоге Данил дарит Даше фиолетовый нисан Альмера.Кладёт он ключи от машины на столик.Даша приглашает богатого извращенца к себе в гости.Так в общем они начинают встречаться.
Данил: - Здравствуйте.Позволите.Составить вам компанию?Отдыхаете?Познакомились уже с кем нибудь?
Даша: - Да.Начала изучать бдсм культуру.От тематиков узнала об этой вечеринки.Вот пришла сюда найти новые знакомства.Пока ещё не с кем не познакомилась
Данил: - Давайте тогда знакомиться.Меня зовут Данил.В теме предпочитаю быть нижнем.Вот ищу Госпожу.А вы замужем?Давно в теме?
Даша: - Я Даша.Приятно ознакомиться.Нет.Я вдова.В девяносто седьмом моего мужа убили.Вот два года уже одна.Живу с дочкой.Дочери 25 лет.Работает в милиции.Мой муж тоже работал в милиции.В теме не так давно.Не против даже побыть Госпожой.
Данил: - А как ваша дочь относиться к этой тематики?Я бы не отказался служить двум Госпожам.Может продолжим наша знакомства в другом месте.Хотите буду вашим рабом.Или вашим молодым человеком?
Даша: - Почему бы и нет.Моя дочь,подобным не увлекается.Тем более у неё есть молодой человек.Сегодня она на работе.Может пока она на работе.Поедим ко мне домой?Проведём весело время
Данил: - У меня для тебя подарок.Вот ключи от моей машины.Теперь она твоя.
Даша: - Неожиданно конечно.Но в любом случаи.Спасибо.Ну что поедем ко мне?Буду твоей Госпожой
Данил: - Почему бы и нет.Но у меня с местом проблем нет.У меня есть своя квартира и дача.Но раз вы меня приглашаете к себе в гости.То я не против.Поехали
(Даша и Данил встают из за столика.И в общем они уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)

18:45, 3 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы,Даша стоит на улице.На территории клуба красная сова.Стоит она не далеко от главного входа.Данил стоит рядом с Дашей и смотрит на Дашу.На территории клуба стоит фиолетовый нисан Альмера.И ещё несколько машин.Что за машины.Это сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.На фиолетовый нисан Альмера долна указывать синяя стрелочка.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).В общем Даша должна подойти к уже своей машине.И занять место по принципу Мафии 2.Данил ходит следом за Дашей.Как только Даша займёт место водителя.В фиолетовом нисане Альмера.Данил должен сесть на передние сидение.Занять одно из пассажирских мест.Ну это и так понятно.Когда Даша и Данил в фиолетовом нисане Альмера.На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До данного пункта назначения.Даша просто должна ехать обратно на свой район.Потом она должна ехать,в свой двор.После чего Даша долна ехать к тому подъезду,в котором её квартира.Опять же возле подъезда должна стоять жёлтая мицубиси (машина Аллы).Но а Аллы нет дома.Она на работе.Само собой до данного пункта назначение Даша может ехать с любой скоростью и любыми дорогами.Но до данного пункта назначение Даша должна ехать именно на фиолетовом нисане Альмере.Как всегда пока Даша за рулём машины.Можно слушать одну из пяти радиостанций.Когда Даша в своём дворе.То она просто должна подъехать к жёлтой мицубиси.И остановить свою машину.Возле того подъезда,возле которого стоит жёлтая мицубиси.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Короче говоря.Когда Даша и Данил на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)

(Правка: 19:15) 19:15, 3 окт. 2021

Видеоролик:10 Июня 1999 год.Даша,Данил,Алла и Филипп все на хате у Аллы сидят они значит на кухне за обеденным столом.Пьют чай с тортом и общаются.Даша говорит Алле.Что Данил её новый парень.И что они встречаются.И проводят бдсм сессии.Данил рассказывает о своих увлечениях.Алла не одобряет выбор своей матери.И просит значит свою мать.Чтобы она не водила своего парня раба домой.Потом Алла и Филипп встают из за стола.И уходят.Данил предлагает Даше,съездить в торговый центр Марина ра.Купить плётку.И сексуальный костюм медсестры.И устроить экстремальный бдсм у него на даче.Естественно на даче у Данила всё уже готова.Он заранее подготовился к экстремальной бдсм.В результате этой сессии.Данил погибнет.И Даша ещё потом в сизо будет сидеть.Алла потом будет выручать свою маму.Но обойдёмся без спойлеров.А сейчас вернёмся всё таки к описанию.В общем Данил и Даша решают посетить отдел секс шопа.Который обязательно должен быть в торговом центре Марина ра.А сейчас как всегда диалог,так сказать.
Даша: - Ну как у вас с Филиппом.Как работа?Я вот нашла себе нового парня.Кстати знакомьтесь это Данил.Данил это моя дочь Алла.А это её молодой человек Филипп
Алла: - Очень приятно.У меня на работе всё нормально.Филипп всё так и работает в своей автомастерской
Филипп: - У меня на работе тоже всё идёт своим чередом.Иногда даже скучно.Кстати.Если вам нужно.что для машины.Обращайтесь.А чем вы занимаетесь?
Данил: - У меня свой бизнес.Работаю в сфере компьютерных технологий.Увлекаюсь бдсм.Даша тоже в теме.Иногда она играет роль моей Госпожи.Люблю страпон,фут фетиш.А так же экстремальный бдсм
Даша: - Да я тоже недавно этой темой увлеклась.Вот уже несколько дней встречаемся.Сейчас чато в клубе красная сова проводят бдсм вечеринки.Там мы и познакомились.Мы уже с ним проводили бдсм сессии.Милый молодой человек.И послушный раб
Алла: - Мам.Что за извращенца ты себе выбрала?И зачем ты позоришь память отца.Конечно это твой выбор.Но у меня к тебе только одна просьба.Не води больше его к нам в дом.Ладно Филипп,пойдём отсюда.Поехали лучше к тебе.У меня как раз сегодня выходной.Всего доброго
(В общем Алла и Филипп уходят.)
Данил: - Может зря мы разоткровенничались.Похоже твоей дочери это не приемлемо.А поехали ко мне на дачу.Давай только заедем в секс шоп.Как раз в торговом центре Марина ра.Есть отдел секс шопа.Кстати хочешь попробовать экстремальны бдсм?
Даша: - Интересное предложение.Да правда давай лучше мы поедем к тебе на дачу.Раз Алла не одобряет,наши отношение.То давай не будем здесь встречаться.Ладно поехали.В Марину ра.
(Даша и Данил встают из за стола.И уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)

(Правка: 12:47) 12:47, 4 окт. 2021

Чем же все закончилось? Будет экстремальная бдсм вечеринка? Будут ноги облизывать?
Автор, не томи!

Мне кажется, на наших глазах рождается новый диско элизиум.

> На территории клуба стоит фиолетовый нисан Альмера.И ещё несколько машин.Что за
> машины.Это сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.

17:47, 4 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы,Даша и Данил на улице.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Даша стоит возле подъезда,в котором её квартира.Возле того же подъезда стоит фиолетовый нисан Альмера.Жёлтой мицубиси нет.На ней Алла с Филиппом уехала.К нему на хату.Данил стоит рядом с Дашей,и смотрит на Дашу.На фиолетовый нисан Альмера должна указывать синяя стрелочка.Даша опять же должна подойти к своей машине.И занять место водителя,по принципу Мафии 2.Данил как всегда ходит следом за своей Госпожой,так сказать.Как только Даша займёт место водителя в своей машине.Данил должен сесть на переднее сидение.Проще говоря,Даня занимает одно из пассажирских мест.Когда Даша и Данил в фиолетовом нисане Альмера.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут до данного пункта назначение.Даша должна ехать к торговому центру Марина ра.И потом она должна остановить машину,на территории того самого торгового центра.К которому Алла подвозила амбала.И возле которого Алла ждала Александру.Напоминаю,что тот торговый центр должен быть копией магазина Мария ра.3D здание того самого торгового центра должно состоять из двух этажей.На первом этаже,должны быть кафешки,туалеты,лестничная площадка,экскалатор,отдел с одеждой,продуктовый отдел,дисковый отдел,парфюмерный отдел.А так же отдел игрушек.В не отделов должны быть кресла,и диваны.На втором этаже должен быть отдел секс шопа.Пиццерия,отдел бытовой техники,отдел электроник,и отделы с одеждой.И опять же вне отделов должны быть кресла и диваны.Как всегда до данного пункта назначение Даша может ехать с любой скоростью.И любыми дорогами.Но до данного пункта назначение.Она должна ехать именно на фиолетовом нисане Альмера.Само собой,пока Даша за рулём машины.Можно одну из пять радиостанций слушать.Что в общем и так понятно.)

18:00, 4 окт. 2021

(Когда Даша и Данил на месте.То Даша должна выйти из свой машины.Соответственно,как Даша выйдет из своей машины,Данил тоже должен выйти из её машины.Потом Даша должна подойти к главному входу двух этажного торгового центра Марина ра.Открыть двери,по принципу Мафии 2.После чего зайти в этот самый торговый центр.Ну и когда Даша и Данил в этом самом торговом центре.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).При всём этом Данил должен сказать Даше примерно такую фразу.)
Данил: - Отдел секс шопа,находиться на втором этаже.Давай там купим,плётку,хлыст,наручники и костюм медсестры.Следуй за мной моя Госпожа
(Потом значит Данил должен идти к лестничной площадке.На Данила должна указывать синяя стрелочка.Даша должна просто идти следом за своим парнем извращенцем.Само собой когда Данил доходит до лестничной площадке он поднимается вверх по лестнице на второй этаж.Даша опять же просто должна за ним следовать.Как бы Данил приведёт Дашу,в тот отдел,в котором бдсм дивайсы.И костюмы для ролевых игр,так сказать.Когда Даша и Данил на втором этаже.Данил прямо до отдела секс шопа должен идти.И потом он должен зайти в тот отдел.И ждать свою Госпожу,так сказать.Ну а то что по торговому центру ходят много людей.Некоторые на диванах сидят.В отделах естественно продавцы.Это всё и так понятно.Образ каждому продавцу и каждому посетителю.Сами придумывайте.Те что на диванах сидят.Вполне могут между собой общаться.О чём они говорят.Это тоже сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.Короче говоря.Когда Даша в отделе секс шопа.Должен видеоролик воспроизвестись.)

18:14, 4 окт. 2021

Модератооы, проверьте текст. Возможно, где-то спрятаны призывы вступать в ИГИЛ.

18:42, 4 окт. 2021

Видеоролик:Даша и Данил в отделе секс шопа,стоят они значит уже возле кассы.За кассой стоит продавец.Продавец женщина.Брюнетка средней комплекции,волосы у неё должны быть средней длинны.Она должна быть в красной футболке,чёрных брюках и коричневых туфлях.И значит она кладёт в один из розовых пакетов костюм медсестры.В другой розовый пакет она кладёт хлыст и наручники.Плётку Данил Даше даёт.Даша берёт плётку.И держит плётку в руках.Данил соответственно расплачивается за покупки.Заплатив за покупки Данил берёт в руки пакеты,в которых бдсм экипировка,так сказать.
Продавщица: - Спасибо за покупку.Пользуйтесь на здоровье.И приходите к нам ещё
Данил: - Ладно.моя Госпожа.Теперь поехали ко мне на дачу.До свидание
Даша: - Поехали.Ладно мы пойдём.Всего доброго
Продавщица: - До свидание.Берегите себя и своих близких
(В общем Даша и Данил уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Даша держа плётку в правой руке,стоит на втором этаже.Не далеко от входа отдела секс шопа.Рядом с ней стоит Данил,держит в руках пакеты,и смотрит на Дашу.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.Даша должна спуститься на первый этаж.Потом она должна выйти на улицу.Данил естественно ходит следом за Дашей.Даша может и не спешит покидать торговый центр.А например погулять с плёткой по торговому центру.И заходить в каждый отдел.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.Короче говоря,когда Даша и Данил снова на улице.То опять же на фиолетовый нисан Альмера должна указывать синяя стрелочка.Как всегда Даша должна подойти к своей машине и занять место водителя.По принципу Мафии 2.Как только Даша занимает место водителя в своей машине.Данил занимает одно из пассажирских мест.Когда Даша и Данил снова в машине Даши.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линяя,которая указывает маршрут до данного пункта назначение.Дальше Даша должна отвезти Данила на его дачу.Дача богатого извращенца должна находиться в середине дачного дачного посёлка.Тот дачный посёлок,должен быть копией дач Бийска.А где в Бийске дачные посёлки находятся.Это уже гуглите.Территория дачи Данила должна быть ограждена 3D деревянным забором.Ворота должны открываться в ручную.А то что рядом с воротами калитка.Это и так ясно.)

(Правка: 18:43) 18:42, 4 окт. 2021

(Территория дачи богатого извращенца должна быть примерно 135 квадратных метров.Дом должен быть одноэтажный с чердачным этажом.На территории его дачи,должна быть баня,сартир,сарай,и турник.На турнике богатый извращенец сделал виселицу.Для экстремальных бдсм игр.На турнике опять же петля.Под петлёй табуретка.Так же на территории дачи богатого извращенца вполне могут быть садовые гномы.Или статуи самураев.Ну тут как всегда фантазию включайте.В бане полки,тазы,диван,стол,и плазменный телевизор.В сартире дырка с сидушкой и туалетная бумага.В сарае вилы,лопаты и топор.Дом с верандой должен быть.На веранде лавочке.В доме кухня,лестница,ведущая на чердак.И две комнаты.В одной комнате должен быть позорный столб.С колодками,для рук,ног и шеи.И в той комнате ещё должен быть диван.В другой комнате,должна быть двух спальная кровать,шкаф,стул,письменный стол.На столе компьютер должен стоять.На чердаке,должна быть кровать,два кресла,и бильярдный стол.На кухне естественно гарнитур,холодильник,плита,раковина,мусорное ведро,савок,веник,стол и стулья.Ну это всё опять же мелочи.Сосед у Данила тоже извращенец.Только у соседа дом двух этажный.И у него на балконе подзорная труба.Но у соседа Данила нет бдсм мебели.У него обычный участок.Участок соседа должен быть примерно 90 квадратных метров.А что там на его участке.Это сами придумывайте.В общем каждый раз когда Данил приводит девушку к себе на дачу.Сосед смотрит за ними в подзорную трубу.Но сосед видит в подзорную трубу.Только территорию дачи богатого извращенца.И если Данил развлекается с тян на территории своей дачи.То это сосед всегда видит в подзорную трубу.Когда Данил чпокается с тян,в доме сосед этого конечно не видит.Он только видит,то что происходит на территории участка.То что происходит в бане,или в доме.Этого сосед не видит.Вот сосед та и увидит в подзорную трубу.Как Даша повесит Данила.И не сможет его потом спасти.Но как она с ним в доме развлекаться будет.Этого сосед не сможет увидеть.Но опять же обойдёмся без спойлеров.)

18:48, 4 окт. 2021

(Как всегда до данного пункта назначение Даша может ехать любыми дорогами и с любой скоростью.Но до данного пункта назначения.Даша должна ехать именно на фиолетовом нисане Альмера.Опять же пока Даша в пути можно одну из пяти радиостанций слушать.Но это всё опять же мелочи гемплейя.Когда Даша почти на месте.То она просто должна подъехать к воротам территории дачи богатого извращенца Данила.И остановить машину.Возле ворот.Короче говоря,кода Даша и Данил на месте,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
ПроектыФорумОцените