Войти
ПроектыФорумОцените

Сценарий к игре 22 ой регион (Разборки в Алтайском крае) (12 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
(Правка: 5 окт. 2021, 6:55) 19:09, 4 окт. 2021

Видеоролик:Даша и Данил в той комнате,в которой колодки (позорный столб).Данил только в красных стрингах.И без обуви.Даша уже в чулках,красных туфлях,фиолетовых стрингах,фиолетовом лифчике,и в расстёгнутом белом халате.На кровати уже лежит плётка и хлыст.Наручники,на табуретки.На улице.Недалеко от ворот стоит машина Даши.Фиолетовый нисан Альмера.Сосед Данила.Стоит на балконе.Возле подзорной трубы.И ждёт пока Даша и Данил выйдут на улицу.Чтобы потом понаблюдать за ними в подзорную трубу.Соседа Данила пусть будут звать Фёдор Петрович.Петрович должен быть среднего телосложение,седой,с усами и бородой средней длинны.И он должен быть в белой майке с синими полосами.Как у десантников.В синих джинсах и чёрных ботинках.Но вернёмся всё таки к описанию видеоролике.Так вот Даша и Данил в комнате для бдсм сессий,так сказать.Данил просит Дашу зафиксировать его в колодках.И отшлёпать сначала плёткой.Потом хлыстом.Что Даша и будет делать.
В общем Даша одевает колодки сначала на ноги извращенцу,Потом фиксирует ему руки и шею.После чего Даша подходит к кровати и берёт плётку.Взяв плётку она подходит сзади к своему рабу.На всём этом видеоролик заканчивается.)

13:51, 9 окт. 2021

Ну вот значит нашел ваш обиженный комментарий:
Красавчиков

Разработчики смотрят раздел оцените?Я как то коротко про одну из игр своей мечты писал в релизах.Так мне говорили.Что это всё в разделе оцените писать надо.Ну создал там несколько тем.Ладно в одной теме ещё адекватные люди были.Хоть и тонны сарказма.В другой теме тоже всё нормально.Хоть и не без сарказма.А вот когда сценарий с длинным сюжетом начал скидывать.То вообще за параноили по жёсткому.Поэтому я забил на этот форум.Там даже сюжет не обсуждали.А только параноили и всякие мемасики.Да текста много.Если сюжет в игре придуман длинный.То логично,что и в сценарии много текста.Или может этот так троллят по жёсткому.Вот поэтому я и перестал дальше скидывать сценарий.К одной из игр моей мечты.Ибо не вижу в этом смысла.Навыков естественно нет,только гениальные идеи в Game индустрии,сюжеты.Концепции короче говоря.Естественно в сценариях описано,что обязательно должно быть в играх.Какими я эти игры представляю.По ним реально сделать полноценные игры.Если там немного додумать.И до ума довести.Там только описано,что обязательно в игре должно быть.Но во всяком случаи.Видно,что примерно из себя игра представляет.Только сделать это могут,те кто умеет делать игры.Вот поэтому я не только в вк свои идеи показываю.Но и здесь.Я слышал,что идеи тоже берут.По книгам Тома Кленце сделали же игры.А он ведь никакого участие в разработке и не принимал.Он только книги написал.По его книгам игры сделали.И указали его имя.Как автора сюжета.Ну а я сценарии написал.И аудиокниги по ним делаю.Сюда скидывал сценарий.В надежде найти как говорят не которые рукастых.

Ну почему нельзя изложить все на одной странице? Это же невозможно понять и осмыслить все то, что написано на 12 страницах, а потом вы еще и удивляетесь такому к вам отношению(мемасики)
Где написано кто требуется?
В каком стиле требуется?
3D или 2D?
Ну сами же наплевательски к этому относитесь, тексты тексты и тексты, безумие! Почему нет сценария вкратце?
Конечно же это все на энтузиазме?
Да и кому это будет интересно делать я понятия не имею, но стиль и сам сценарий мягко говоря какая то каша, из гнусности и мерзости и бездарности самого сценария. Вот вам критика.

13:57, 9 окт. 2021

Красавчиков

Не люблю писать много букв.Каждую мелочь тоже разжёвывать не буду.

Вы сами же плюете на свой проект.
И раз
всё как я хочу
, в чем проблема? Идëте на Ютуб и ищите:
1) программирование для новичков
2) 3D моделирование для новичков
3)?????
4) PROFIT

(Правка: 15:31) 15:30, 9 окт. 2021

Ну почему нельзя изложить все на одной странице? Это же невозможно понять и осмыслить все то, что написано на 12 страницах
Требуются те,кто может сделать данный шедевр.Например компания Ubisoft они та точно такие шедевры умеют делать.Зачем делать игры про Джунгли.Делали бы лучше про Алтайский край.Ведь такой блокбастер не каждый придумать может.Изложен он только не грамотно.В 3D всё должно быть.Это в начале и написано.Что игра должна быть 3D шутер от первого лица.Но сюжет не возможно написать одной страницей.Потому что сюжет длинный.
Вот здесь пробую написать сюжет как книжку - https://vk.com/topic-96489520_48273871
Но там нет описание гемплейя,и дизайна уровней.Там именно основное внимание на сюжете акцентирую.Здесь же я попытался описать.Какой игра должна быть.И образ каждого персонажа раскрыть.Может быть подача и отвратительная.Ну уж как мог,так и подал гениальную идею в Game индустрии.Грамотно излагать свои мысли не умею
Проект не коммерческий и на чистом энтузиазме.
Я игры не делаю.А только придумал.Между делать игру и придумать игру с эпичным таким сюжетом.Есть большая разница.Сюжет и персонажи естественно вымышлены.Но об этом вроде тоже в сценарии написано
Том Кленце написал книги.И по его книгам игры делали.А я сценарий написал.В надежде,что и по сценарию сделают игру.И укажут моё имя в титрах.Как автора сюжета.
В любом случаи у меня только идея.Как говориться я придумал,сделайте за меня.Ничего не знаю,ничего не умею.Зато у меня отличные идеи

15:35, 9 окт. 2021

Вы просто апофеоз самомнения раздутого до невероятных пределов.

(Правка: 15:40) 15:39, 9 окт. 2021

Красавчиков
> Зато у меня отличные идеи

кто-то тебе это говорил? (родственики не в счет)

22:06, 9 окт. 2021

Красавчиков
> Зато у меня отличные идеи
Я пытался постигнуть отличность твоей идеи, добрался до двенадцатой строчки. Такое реально нереально читать. И ставить себя на один уровень с Томом Кленси нацарапав подобный бред рановато будет.
А вообще есть поговорка "идеи десять центов за дюжину". Так-что ты еще и на цент не наработал. Пеши исчо.

(Правка: 22:47) 22:47, 9 окт. 2021

Красавчиков

Ну почему нельзя изложить все на одной странице? Это же невозможно понять и осмыслить все то, что написано на 12 страницах

сомневаюсь что кто-то вообще читал дальше первого абзаца
(Правка: 1:08) 1:07, 10 окт. 2021
Красавчиков
Зато у меня отличные идеи
Нет у тебя никаких идей, тем более отличных. Одна графомания, вытекающая из вопиющей малограмотности.

Меня удивляет эта безграничная самоуверенность представителей поколенияе жертв ЕГЭ - непомерные амбиции, при полной профнепригодности, и часто уже бесперспективности попыток "дать шанс". Поэтому все знакомые давно подобных персонажей не берут на работу - резюме летит в мусорку после пары минут собеседования.

Займись самообразованием, это всё, что можно посоветовать.

1:40, 10 окт. 2021

MSA2
> это всё, что можно посоветовать.
судя по "влогу" данного господина, я бы посоветовал еще парочку "специалистов" некого толка
ну и voteban конечно же

(Правка: 3:53) 3:51, 10 окт. 2021

Красавчиков
>Видеоролик:Даша и Данил в той комнате,в которой колодки (позорный столб).

В чём смысл в пересказе вышеописанного сценария? На нормальную реализацию только вышеописанного нужен не один лям доляров. Такого бабла на видеоигру никто на халяву не даст, но вы держитесь! Если же хочешь оттачивать написание литрпг с картинками и видеовставками, то и делай визуальную новеллу за свой счёт. Там не придётся нудно описывать содержимое сотни картинок - ты сможешь лично их нарисовать стилусом и показать уже готовые. А если нормально нарисовать Дашу в стрингах не можешь, то придётся рисовать корявые прототипы, а потом заказывать за бабки у художников в нормальном качестве.

4:02, 10 окт. 2021

Сюжеты с линейным сценарием давно описаны в большом количестве в литрпг, фантастике и фэнтези. Там куча более-менее грамотно и красиво оформленных историй намного круче звёздных войн и аватаров. Договаривайся с авторами и делай хоть литрпг, хоть фильмы... Вопрос в стоимости такой переделки текста в видео - оно дороже ЗВ и АВ, а предполагаемая бабловая отдача меньше, потому что платёжеспособная аудитория меньше. Нужны сценарии про то, как вложить поменьше, а заработать побольше, а не наоборот:))))))))))))

12:24, 12 окт. 2021

Господи, да не нужны топикстартеру ваши советы - ему помощь врача нужна. Графомания - это психическое заболевание, как шизофрения, только безвредное.
Я занимаюсь на досуге рецензированием рукописей новичков - порой присылают махровую графомань вроде этой.

13:28, 12 окт. 2021

Пока ничего психического не заметно. Идей у многих хватает, но возможности реализовать обычно есть у тех, у кого с идеями плохо. Это непересекающиеся плоскости, а стоимость реализации, это третья плоскость, и про это открытым текстом в манах форумов не пишут. Теперь тут про это написали и можно проверить, справится ли ТС с соблазном выложить неоплачиваемый коммерческий сценарий на публику или нет.

14:06, 12 окт. 2021

Skvoznjak
> Пока ничего психического не заметно
если не заметно... вам бы самим провериться:) (посмотри его видео блог для начала, прежде чем такое заявлять! )

Страницы: 18 9 10 11 12 13 Следующая »
ПроектыФорумОцените