Войти
ПроектыФорумОцените

Сценарий к игре 22 ой регион (Разборки в Алтайском крае) (13 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 13
14:29, 12 окт. 2021

sun2sun
>если не заметно... вам бы самим провериться:) (посмотри его видео блог для начала, прежде чем такое заявлять! )

Как бы не заметил гениальности в твоём высказывании, мягко говоря, как минимум в этом. Скажем так, политкорректно. Блог его не читал, видос на тытрубе чуток глянул - обычный видос персонажа, не имеющего сисек и делающего попытку собрать просмотры не располагая кучей бабла. Вроде ничего страшного. Опять же, рецензии и фильтр "формат/не формат" работают на лжи, и пока чел не просёк фишку он может думать "ну делают и показывают же нудное г-но, можно получше придумать, даже у меня веселее". И у него на самом деле веселее, вот только никто не говорит правду: индустрии это нафиг не нужно, весельчаки, идите на ...., мы тут в печали. Целиком его сценарии не читал, это не нужно, глянул кусок на этой станице - Даша в фиолетовых стрингах и лифчике. По моему, это прекрасный пробс для 18+ игры :) Вот только цвет лифчика ещё нужно согласовать с расцветкой обоев, а на светлых женских стрингах складки выглядят выразительнее! А если там ещё и тёмные "цветочки", то будет как у японской певички, в Азии сейчас модно в труселях петь и камеру пониже располагать, чтобы звуковые волны лучше распространялись. Так что этот кусок его сценария вполне в духе мировых шоутечений. Дальше не читал, потому что смысла нет, всё равно не реализуют, это дорого.

15:03, 12 окт. 2021

Skvoznjak
> Пока ничего психического не заметно. Идей у многих хватает, но возможности
> реализовать обычно есть у тех, у кого с идеями плохо.

Графомания - это тяга к многописательству и попытки писать "шедевры" при полном отсутствии творческих способностей. Графоманы выдают как раз такой отвратительный текст, как то, что выложил топикстартер, и считают это высококачественным произведением.

Ну чтоб ты понял, мания величия - это "Я Наполеон!", а графомания - "Я великий писатель!". Болезни примерно одной природы, разновидности шизофрении.
Но в остальном графоман - это безвредный, нормально ведущий себя человек, чья мания не проявляется на каждом шагу.

Таким образом, два основных признака графомании (встречающихся только вместе) - тяга к сочинению текстов нулевого качества и огромное самомнение насчет писательских способностей при их полном отсутствии.
Насколько это относится к топикстартеру - пусть каждый решит для себя сам, мы же не консилиум.

15:21, 12 окт. 2021

Grayf24
>Графомания - это тяга к многописательству и попытки писать "шедевры" при полном отсутствии творческих способностей. Графоманы выдают как раз такой отвратительный текст, как то, что выложил топикстартер, и считают это высококачественным произведением.

Сценарий, это не роман, в нём нужно описать самое главное, а насколько это будет литературно, не так важно. В литературе, чтобы слово не повторялось, надо применять кучу заумных трюков, а в техническом описании надо чтобы было чисто и конкретно, без двусмысленности из-за нежелания повторить слово.

>Ну чтоб ты понял, мания величия - это "Я Наполеон!", а графомания - "Я великий писатель!". Болезни примерно одной природы, разновидности шизофрении.

Писатели на других сайтах выкладываются и пишут больше не сценарии. Если челу не объяснили по существу, почему именно его творчество разработчикам не нужно, то это не болезнь а недопонимание механизмов "почему люди врут и что они имели в виду говоря странные слова". Если тебе вместо "подвиньтесь" станут говорить "какое небо голубое", а потом обвинять в психическом заболевании за то, что не подвинулся, то будет примерно тоже самое.

Страницы: 18 9 10 11 12 13
ПроектыФорумОцените