Войти
ПроектыФорумОцените

Сценарий к игре 22 ой регион (Разборки в Алтайском крае) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 513 Следующая »
17:20, 2 окт. 2021

(Пассажир садится на переднее сидение.И при всём этом говорит Алле.)
Амбал: - Привет.Красавица.Подвези меня до торгового центра Марина ра.Заплачу хорошо
(Все торговые центры Марина ра.Должны быть копиями магазинов Мария ра.Как всегда на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает путь до пункта назначение.Тот торговый центр,в который надо амбалу.Должен быть двух этажным.И тот торговый центр должен быть копией Мария ра.В игре он может называться Марина ра.Или по другому.Но другой вариант название сами придумывайте.Этот торговый центр должен находиться не далеко,от того двора,в котором дом Аллы.И тот торговый центр часто посещает Александра.На то что доставить до туда пассажира.Даётся три с половиной минуты.Если Алла быстро будет ехать.То она успеет.А то что как всегда ехать туда она должна именно на машине такси.Это всё и так ясно.Поэтому уж эти мелочи я разжёвывать не буду.)
(Само собой когда Алла на месте.То пассажир должен сказать.Где она должна остановить машину такси.)
Амбал: - Всё приехали.Вот тут тормозни
(Алла должна остановить машину не далеко от главного входа.Само собой после этого пассажир выходит.И платит за проезд 500 рублей.Ну и при всём этом пассажир должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Амбал: - Спасибо тебе.Выручила,вот держи.Честно заработала
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Амбал идёт к главному входу двух этажного торгового центра.И заходит внутрь здание торгового центра.Через дорогу от этого самого торгового центра Аллу ждёт четвёртый пассажир.Четвёртый пассажир девушка.Она брюнетка,средней комплекции,волосы у неё,должны быть средней длинны.И она должна быть в красном элегантном платье,и чёрных туфлях.На эту самую брюнетку естественно указывает синяя стрелочка.Опять же Алла должна подъехать на такси,к тому месту,где её ждёт пассажирка.После чего остановить такси.И дождаться пока пассажирка займёт одно из пассажирских мест.Ну а то что по дорогам ездят машины и автобусы.По тротуарам ходят прохожие и милиционеры.Это всё уже мелочи гемплейя.Пассажирка должна сесть на переднее сидение.И само собой пассажирка должна сказать Алле,куда ей надо.)
Брюнетка: - Приветствую.Подвези до обувного магазина.Тут не далеко.Я там себе красивые туфельки присмотрела.Ещё и на свидание с моим молодым человеком надо успеть

17:20, 2 окт. 2021

(Опять таки на радаре снова отображается,зелёный треугольник,и зелёная линия.Которая указывает путь до цели.Этот обувной магазин,должен быть как бы на первом этаже пятиэтажного дома.На то,чтобы добраться до того магазина.Даётся полторы минута.Одна минута и тридцать секунд.И этот самый дом с обувным магазином должен находиться примерно в 500 метрах.От двух этажного торгового центра.Марина ра.)
(Когда Алла на машине такси в данном пункте назначение,так сказать.То брюнетка должна сказать Алле,где она должна остановить машину такси.)
Брюнетка: - Мы на месте.Всё приехали.Останови машину здесь
(Алла должна остановить такси не далеко от той части здание,где главный обувного магазина.После чего брюнетка платит.Алле за проезд.Выходит из машины такси.Выходя из машины такси.Брюнетка должна сказать Алле примерно,такую фразу.)
Брюнетка: - Ну ладно,я пошла.Вот возьми за поездку.И удачи тебе во всём
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Выйдя из такси брюнетка идёт к главному входу магазина.Алла должна искать пятого пассажира.Пятый пассажир милиционер.Он должен быть среднего телосложение,лысый,в милицейской фуражке,голубой рубашке,с погонами,синих брюках.И чёрных ботинках.Ждёт милиционер такси не далеко от пешеходного перехода.То место должно находиться примерно в 25 метрах,от обувного магазина.Как всегда Алла на машине такси должна ехать к тому месту.И когда она на месте.Она должна остановить такси.Естественно на пассажира указывает синяя стрелочка.Пассажир опять же должен сесть на переднее сидение.Ну и само собой при всём этом пассажир должен сказать куда ему надо.А надо ему на вокзал.Он спешит на поезд.)

17:21, 2 окт. 2021

Милиционер: - Здравствуйте.Подвезите до железнодорожного вокзала.Только быстрее у меня скоро поезд.Не бойтесь.Если,что я всё улажу.Главное постарайтесь доехать до вокзала,как можно быстрее.
(Как всегда на радаре виден зелёный треугольник и зелёная линия,которая указывает путь до цели,так сказать,впрочем это всё я думаю и так понятно.Алла должна довезти милиционера до территории железнодорожного вокзала.Этот самый вокзал.Должен быть копией Бийского железнодорожного вокзала.На то чтобы добраться до данного пункта назначение даётся три с половиной минуты.Три минуты и тридцать секунд.)
(Когда такси на привокзальной площади.То милиционер должен сказать Алле примерно,вот такую фразу.)
Милиционер: - Приехали.Надеюсь мой поезд не ушёл.Остановите здесь
(Само собой Алла должна остановить такси на привокзальной площади.Как только она останавливает машину.Пассажир платит за проезд.И выходит из машины такси.И вот когда пассажир выходит из такси.Он должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Милиционер: - Спасибо.Что подвезли.Вот ваша оплата.И удачи на дорогах
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Дальше Алла должна подобрать двух последних пассажиров.Шестой и седьмой пассажиры.Это семейная пара.Мужик должен быть среднего телосложение,коротко стриженный блондин,в бирюзовой рубашке,серых брюках,и чёрных ботинках.Его жена должна быть рыжей,средней комплекции.Волосы у неё должны быть длинные.И она должна быть в синей футболке,красных шортах и жёлтых туфлях.Супруги стоят на привокзальной площади.Не далеко от здание железнодорожного вокзала.На мужика и женщину указывают синие стрелочки.Алла должна подъехать на такси.К тому месту,где её ждёт семейная пара.Потом она должна остановить машину.И как всегда дождаться пока пассажиры займут пассажирские места.Супруги садятся на задние сидение.Ну и при всём этом муж говорит Алле,куда им надо.А надо им в кафе Старый батька.)
Муж: - Добрый день.Подвезите нас к кафе Старый Батька

17:22, 2 окт. 2021

(3D здание этого самого кафе,должно быть одноэтажным.Это кафе должно находиться в центре 3D Бийска.И эта самое кафе должно быть копией кафе Старый Батько.В игре оно может называться Старый Батька,или по другому.Другой вариант название сами придумывайте.Естественно в кафе должны быть столы,стулья,раздача,вполне может быть и барная стойка.Так же должны быть туалеты.Кухня,мойка,обеденный зал.Могут быть и напольные вешалки для одежды.Ну это всё опять же мелочи.Алла должна отвезти семейную пару к этому самому кафе.На то что довезти туда супругов даётся четыре минуты.)
Муж: - Мы на месте.Остановите машину здесь
(Алла должна остановить машину такси примерно в пяти метрах от главного входа этого самого кафе.Когда Алла остановила машину.Муженёк платит Алле 1000.После чего супруги выходят из машины такси.Ну и при всём этом мужик должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Муж: - Спасибо вам.Вот возьмите,за двоих.Удачи вам.Берегите себя и своих близких
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Семейная пара идёт в кафе.На радаре должен отображаться зелёный треугольник и зелёная линия,которая указывает путь до пункта назначение.Дальше Алла должна отогнать такси к территории автовокзала.Автовокзал должен быть копией Бийского автовокзала.Ну это и так понятно.Естественно до данного пункта назначение Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение она должна добираться именно на машине такси Волга.)
(Когда Алла на машине такси Волга достигла территории автовокзала,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)

17:23, 2 окт. 2021

Видеоролик:Михаил стоит не далеко от здание автовокзала.Стоит он на той площадке где припаркованы машины,и ждёт Аллу,так сказать.Ну и при всём этом к той площадке едет такси волга.И значит,машина такси останавливается в том месте где Михаил ждёт Аллу.После чего,Алла выходит из машины такси,и подходит к Михаилу.Ну и при всём этом Михаил спрашивает Аллу.)
Михаил: - Ну как всё прошло?Набрала 3000?
(Алла даёт Михаилу заработанные деньги,так сказать,и при всём этом Алла говорит Михаилу:)
Алла: - Всё отлично.Вот деньги.Здесь даже немного больше.За несколько часов я заработала 3500
(Михаил берёт пачку денег.И при всём этом Михаил как бы делит пачку денег.Разделив пачку денег,Михаил даёт Алле часть тех денег,[виртуальные 1500 рублей,от виртуальных 3500 виртуальных рублей],так сказать.Ну и при всём этом Михаил говорит Алле.)
Михаил: - Спасибо подруга.Ты меня здорова выручила.Держи.Вот твоя доля
(Алла берёт те деньги которые ей даёт Михаил.Ну а то что при всём этом остальные деньги Михаил прячет в карман,и то что Алла тоже прячет в карман свою долю,так сказать,это всё я думаю и так понятно.Ну и при всём этом Михаил спрашивает Аллу.)
Михаил: - Так что там у тебя случилось?Ты говорила,что тебе помощь нужна.Рассказывай что у тебя там случилось.Помогу,чем смогу
Алла: - Мне нужно хорошее оружие.Не знаешь где его можно достать?
Михаил: - Всё настолько плохо?Ладно,не хочешь не говори.С этим проблем нет.У меня есть знакомый у которого свой оружейный магазин.Могу тебя с ним познакомить.
Алла: - Поехали.По дороге всё тебе объясню
Михаил: - Сегодня он уже не работает.Давай завтра созвонимся,встретимся.И потом к нему поедем
Алла: - Хорошо.Ну тогда до завтра
(При всём этом Михаил идёт к машине такси,и спрашивает Аллу.)
Михаил: - Кстати хочешь ещё подзаработать?Или устала?
Алла: - Конечно.Мне сейчас как никогда нужны деньги.Отдыхать потом буду
Михаил: - У меня здесь есть знакомый,который на своём автобусе проводит рейсы до села Полковниково.Его зовут Ашот.Сейчас он кстати на автобусной площадке.Поговори с ним.Скажи что от меня.
Алла: - Я всё поняла.Ну ладно я тогда пойду
(Михаил садиться в машину такси и при всём этом Михаил говорит Алле.)
Михаил: - Увидимся завтра
(После чего Михаил едет к дороги и уезжает.Ну а Алла при этом идёт к зданию автовокзала,и на этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава,так сказать.В продолжении главы,Алла стоит на улице,как бы не далеко от главного входа здание автовокзала.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На автобусной площадке,помимо других автобусов уже стоит автобус ЧАЗ,возле Чаза стоит Ашот и курит ну и на Ашота указывает синяя стрелочка,впрочем это всё я думаю и так понятно.)

17:27, 2 окт. 2021

(Алла должна идти на автобусную площадку.Зайти на автобусную площадку она может как через здание автовокзала.Так и с улицы.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.Как раз Чаз стоит как бы по среди территории автобусной площадке,в этом самом автобусе,уже сидят пассажиры,двери салона автобуса открытые,и как раз Ашот стоит рядом со своим автобусом,с той стороны автобуса где открытые двери,так сказать.Этот самый автобус должен быть белого цвета и с синими полосами.Когда Алла на автобусной площадке.Она должна подойти к Ашоту и с ним поговорить.Само собой когда Алла рядом с Ашотом.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Поговорить.Само собой,для того чтобы Алла начала диалог.Нужно на соответствующую клавишу нажать.Ну это и так понятно.В этом случаи должен быть примерно такой диалог.)
Алла: - Ты Ашот?
Ашот: - Я.Чем я могу помочь такой красавице?
Алла: - Я от Михаила.Он мне говорил,что ты проводишь рейсы.До села Полковниково.Тебе помощница не нужна?Я бы могла помочь тебе перевезти людей
Ашот: - Да всё так.Я провожу рейсы до села Полковниково,и обратно.Помощь мне бы не помешала.А ты водить умеешь?
Алла: - Конечно же умею.И мне очень нужны деньги.Ну так,да?Нет?Или я пошла?
Ашот: - Ну как я могу отказать такой красавице.Садись за руль.Только аккуратней.Имущество казённое
(Ашот идёт к открытым дверям,своего автобуса.После чего он заходит в салон своего автобуса,так сказать.Ну и как бы при этом Ашот сам закрывает двери.Изнутри салона.И занимает одно из пассажирских мест.Ну и при всём этом на белый Чаз с синими полосами (автобус Ашота) указывает синяя стрелочка.Алла должна подойти к кабине автобуса и занять место водителя,так сказать.)

17:28, 2 окт. 2021
Изображение
17:29, 2 окт. 2021

(Когда Алла за рулём автобуса Ашота.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник и зелёная линия,которая указывает маршрут,так сказать.Ну и при всём этом Ашот должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Ашот: - Сначала езжай к трассе.Потом к селу Полковниково.Конечная точка нашего маршрута,музей Космонавтов.Он как раз находиться в том селе.Ещё я слышал,что тот музей контролируют рэкетиры.Хотя какое это имеет значение.Наша задача провести рейс
(Естественно Алла должна ехать по маршруту именно на автобусе Ашота.Сначала Алла должна выехать с автобусной площадке.После чего она должна ехать к въезду в 3D Бийска.Потом соответственно она должна ехать по загородной трассе по направление 3D села Полковниково.Само собой пока она за рулём.Она может слушать одну из пяти радиостанций.Что в общем и так понятно.Конечная точка маршрута,это территория двух этажного музея.По сюжету этот музей контролирует Валентин.3D здание этого музея должно состоять из двух этажей.И этот самый музей должен быть копией музея Титова.В игре этот музей должен называться по другому.Например музей космонавтов.Другой вариант название сами придумывайте.Если этот не устраивает.Когда Алла достигла загородной трассы.То Ашот должен сказать примерно такую фразу.)
Ашот: - Хорошо.Четверть пути пройдена.Теперь езжай прямо до села Полковниково
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре опять таки должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Алла просто должна ехать по загородной трассе.Прямо до въезда села Полковниково.Конечно вести автобус Алла может с любой скоростью.Но она не в коем случаи не должна никуда врезаться.Если Алла врезается в другой транспорт,или например какое ограждение.То в этих случаях Ашот должен говорить примерно вот такую фразу.)
Ашот: - Аккуратней.Не дрова везёшь.Ты чего это вытворяешь.Не разбей мой автобус.Если будешь продолжать в том же духе.То мы не сможем провести рейс
(Если Алла часто будет куда либо врезаться.То задание провалено.Каждый раз,когда Алла во что нибудь врезается.Автобус повреждается.Он не должен дымиться.Как в гта.На нём просто должна быть вмятины.Разбитые,стёкла,разбитые фары.Если у автобуса не будет лобовых стёкла,и разбитые фары.То задание провалено.И придётся начинать данное задание с контрольной точки.Вот чтобы Алла выполнила это задание с первого раза.Она должна вести автобус нормально.Объезжая другой транспорт.И не врезаться ни в машины,ни в какие либо конструкции.Ну это я думаю и так ясно.Расстояние от въезда в Бийск,до въезда села Полковниково приличная.Поэтому маршрут большой.)

17:31, 2 окт. 2021

(В общем когда Алла почти у въезда села Полковниково,так сказать.То она соответственно должна заехать в само село Полковникова.Ну и когда Алла заехала в село Полковниково.Должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре,как всегда должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,так сказать.При всём этом Ашот должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Ашот: - Больше половина пути пройдена.Ладно,теперь езжай к музею Космонавтов
(Само собой Алла должна ехать до конечной точки маршрута.Ну а то что до данного пункта назначение Алла должна рулить именно на белом чазе с синими полосами.Это и так ясно.Когда Алла достигла конечной точки маршрута.То она должна остановить автобус Ашота на территории этого самого двух этажного музея.При всём этом Ашот должен сказать Алле.Где она должна остановить его автобус.)
Ашот: - Приехали.Конечная остановка.Останови мой автобус здесь
(Естественно Алла должна остановить,автобус.В том месте,где её попросил остановится владелец этого самого автобуса.Ну и когда автобус Ашота на территории этого самого музей,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Белый ЧАЗ с синими полосами,(автобус Ашота),останавливается как бы по среди территории музея Космонавтов,возле той стороны здание где главный вход,как бы параллельно главному входу.По сюжету этот музей Валентин держит под своим контролем.После чего Алла выходит из кабины автобуса,ну а Ашот и ещё десять человек,(пассажиры),выходят из салона автобуса.Образ каждому пассажиру сами придумывайте.Все пассажиры идут к главному входу здание двух этажного музея.Ну а Алла при всём этом подходит к Ашоту.Ашот,достаёт пачку денег,делит пачку денег поровну.По сюжету рейс Ашота стоя 4000 рублей.В общем Ашот даёт Алле 2000 рублей,половину заработанных денег,так сказать.И говорит Алле.)
Ашот: - Не плохо водишь.Спасибо,что помогла мне провести рейс.Я хоть не много отдохнул.Вот держи,здесь ровно половина.Всё по честному.Ты эти деньги честно заработала.Кстати у меня ещё есть для тебя работа.Интересует?
(Алла берёт деньги,и говорит Ашоту.)
Алла: - Меня интересует любая работа.Даже опасная.Что нужно сделать?
Ашот: - У моего друга Салима,проблемы.И проблемы точно такие же,которые были у меня.Мы давно с ним проводим рейсы.Мои рейсы стоят 4000,его 7000.С нас требуют деньги какие то гопники.Говорят,что раз мы ведём бизнес в их городе,то должны им заплатить.Я им заплатил,а Салим не стал.Салим работает на том же автовокзале,что и я.Поговори с ним.Он для тебе любую работу найдёт
Алла: - Я постараюсь ему помочь.Только как мне добраться обратно до Бийска?
Ашот: - От этого села до Бийска ходит рейсовый автобус.Рейс такой же как и у меня.Только стоит он 100 рублей.И едет он только до центра.Автобусная остановка здесь не далеко.Если хочешь я тебя довезу до города,совершено бесплатно.Кстати как тебя звать?
Алла: - Алла.А где сейчас Салим?И как я его узнаю?
Ашот: - Салим будет тебя ждать на автовокзале.На автобусной площадке.Сейчас ему позвоню.
(Само собой,Ашот достаёт сотовый,набирает номер Салима,ну и на этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла стоит не далеко от белого чаза с синими полосами,ну и при всём этом двери салона автобуса Ашота открытые.Ашот уже сидит за рулём своего автобуса,так сказать.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Алла должна добраться обратно до Бийска.Добраться до города,она может несколькими способами.)

17:33, 2 окт. 2021

(На территории музея,помимо автобуса должны стоят несколько легковых машин.Три пятёрки (красная,белая и синяя).Две нивы (красная и зелёная).Три вольвы (чёрная,красная и фиолетовая).И три мицубиси (красная,оранжевая и малиновая).Алла может взять любую из этих машин.Но тогда Ашот уедет.Так же она может добраться до остановке.И потом или в качестве пассажирки добраться до центра 3D Бийска,на лиазе (луноходе).В этом случаи Ашот уедет.Если Алла пойдёт к зданию музея,или к машинам.Или к остановке.То Ашот уедет.Если Алла добирается до города в качестве пассажирки.На луноходе.То из её виртуальной наличности минус 100 виртуальных рублей.Алла,конечно же может завладеть луноходом (лиазом),таким способом,как в GTA.Если Алла завладевает транспортом,таким способом,как в гта.То когда она выкидывает водителя.И занимает его место.Во всех этих случаях Алла должна говорить примерно такую фразу.)
Алла: - Было вашим.Стало нашим.Хороший у вас транспорт.Тоже себе такой хочу
(В этом случаи конечно же Алла экономит 100 рублей.Естественно Алла может и не уходить от автобуса Ашота.А зайти в салон автобуса Ашота.После чего она может занять любое,из пассажирских мест,любоваться пейзажами и наслаждаться поездкой,так сказать.В этом случаи все её деньги остаются при ней.Ведь Ашот везёт её бесплатно.У Ашота включено радио.Пока Алла в салоне его автобуса,она может и пейзажами любоваться,и музыку слушать.Но это всё опять же мелочи гемплейя.)
(В общем когда Алла к примеру в салоне автобуса Ашота.То двери закрываются,и автобус начинает движение.Соответственно пока автобус едет.Алла может подойти к любому из пассажирских мест.И занять любое пассажирское место.Ведь автобус едет долго.Ашот довезёт Аллу до города.Когда он в город.То он останавливает свой автобус.Возле одной из автобусных остановок.Двери открываются.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Ну и при всём этом Ашот должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Ашот: - Мы в городе.Всё дальше сама.А то мне уже нужно ехать домой.Желаю удачи
(Автобус Ашота должен стоять пока Алла не выйдет из салона его автобуса.А когда она оттуда выйдет,это как всегда от игрока зависит.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Соответственно когда Алла вышла из салона автобуса Ашота,то Ашот уезжает.При всём этом уже тёмное время суток.Дальше значит Алла должна добраться до автовокзала.Естественно до автовокзала Алла может добираться,как на любом транспорте,так и без транспорта.На транспорте удобней,быстрее и интересней.Но не буду разжёвывать мелочи гемплейя.Короче говоря,когда Алла на территории автовокзала.То видеоролик должен воспроизвестись.)

17:36, 2 окт. 2021

Видеоролик:Значит,тёмное время суток.В самом здании автовокзала включен свет.На территории автобусной площадки горят фонари,так сказать.Салим сидит на корточках возле второго автобусного пути,держит бутылку пиво,пьёт пиво,и ждёт Аллу.Ну и при всём этом Алла идёт по автобусной площадке.Естественно Алла видит,что возле второго автобусного пути мужик пьёт пиво.И Алла подходит к Салиму.При всём этом Салим ставит бутылку пиво на землю,встаёт на ноги,ну и спрашивает Аллу.)
Салим: - Привет красавица.Не боишься одна по улицам гулять в такое время?
Алла: - Я ничего не боюсь.Я так понимаю ты и есть тот самый Салим?Ашот говорил,что у тебя проблемы.Я могу помочь тебе их решить
Салим: - Да,меня зовут Салим.Так это про тебя Ашот говорил?Как там тебя зовут?
Алла: - Алла.Ну,так что там у тебя за проблемы?Что случилось?
Салим: - Серьёзные проблемы.Ты стрелять умеешь?
Алла: - Умею.Что всё так действительно серьёзно?
(Салим достаёт золотой пистолет,и даёт этот золотой пистолет Алле.Ну и при всём этом Салим говорит Алле:)
Салим: - Тогда держи.Этот ствол тебе пригодиться.Гопники угнали мой кубанский пазик,а мне завтра нужно провести рейс до Рубцовска.Мало того,что они угнали мой автобус они ещё за него и 5000 рублей требуют.Хорошо,хоть не долларов,хахаах.Да нет,эти деньги для меня не проблема.Только я им платить не собираюсь.Я лучше эти деньги заплачу тебе.Если ты мне вернёшь мой автобус.Но сначала разберись с этой шпаной.Они ребята не серьёзные.Но однако у них есть пушки.Так что к автобусу они тебя точно не подпустят
(Алла берёт пистолет,выслушивает Салима.После чего Алла говорит Салиму.)
Алла: - Хорошо.Я разберусь с ними и верну тебе твой автобус.Только где мне искать их и твой автобус?
Салим: - Они мне назначали встречу возле магазина Купцы.Возможно они спрятали мой автобус где то во дворах
Алла:- Я всё поняла.Жди меня здесь.Если автобус там.То я его обязательно найду
Салим: - Если ты мне вернёшь мой автобус.То я в долгу не останусь.Буду ждать,тебя здесь
(Алла идёт к зданию автовокзала,иными словами Алла уходит,ну и на этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,уже тёмное время суток,поздний вечер,в окнах всех домов включен свет.Ну а то что по главной дороги ездит транспорт с включенными фарами,это всё я думаю и так понятно.Ну и при всём этом Алла держа золотой пистолет в руках,стоит по среди территории автовокзала,и как раз на той площадке где стоит Алла.Должно стоять несколько легковых машин.Что за машины,эту мелочь сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.)

17:37, 2 окт. 2021

(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,так сказать.Как в Мафии 2.Алла должна добраться до того квартала,в котором магазин Купцы.Магазин Купцы.Должен быть копией магазина Купец.Рядом с тем магазином естественно дворы,с девятиэтажными домами.И вот в одном из дворов.Стоит автобус Салима.И три машины,(жёлтая мазда,красная четырнадцатая и оранжевая вольво).Тот дом,не далеко от которого машины гопников и автобус Салима.Должен находиться как бы слева от магазина Купцы.Автобус охраняют куча вооружённых гопников.Каждый гопник должен быть среднего телосложение,в спортивном костюме,и жёлтых кроссовка.Каждый гопник вооружён фонариком и пистолетом магнум.Сначала Алла должна добраться до тех дворов,где гопники и автобус Салима.Добираться до данного пункта назначение.Она может,как на любом транспорте,так и без транспорта.Но лучше на транспорте.Ибо потом этот же транспорт,она может использовать,как укрытие.Что в общем и так понятно.)
(Когда Алла в том районе,где магазин Купцы.То она должна зайти в тот двор,в котором автобус Салима.И вооружённые гопники.Автобус Салима это кубанский пазик.Этот самый автобус должен быть синего цвета и с красной полосой.)

17:39, 2 окт. 2021

(Автобус охраняют десять гопников.Первыми они стрелять не должны.Короче говоря,когда Алла в том дворе,где синий автобус с красной полосой,три машины и десять вооружённых гопников.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На каждого врага должна указывать синяя стрелочка.В окнах всех домов включен свет.Так же у каждой машины гопников фары включены.И некоторые ходят по двору с фонариками.В одной руке враг держит фонарик,в другой пестик.Когда враги первый раз заметили Аллу.То двое из них должны сказать примерно такие фразы.)
Один из гопников: - Оба на,пацаны.Смотрите какая чика к нам идёт.
Другой гопник: - Эй красотка иди сюда.Познакомимся,поговорим.Или может сразу,в автобусе потрахаемся хахаха
(Пока Алла не стреляет,то и враги не стреляют.Они естественно могут говорит Алле всякие пошлости.И юморить,по пошлому.Это для Аллы отличная возможность занять позицию.Из которой удобно шмалять.Она может подойти к любой из машин гопников.Потом укрыться.После чего выглянуть из укрытие.И стрелять в любого из врагов.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Когда один из врагов нейтрализован,так сказать.То тогда гопники уже ни шутить не должны,ни пошлостей говорить,ни пикаперских приёмчиков.А уже шмалять из своих пестиков начинают.При всём этом один из врагов должен сказать примерно такую фразу. )
Один из гопников: - Пацаны она убила одного из наших.Вали её.Накормите шлюху свинцом
(Естественно Алла может и не сидеть в одном месте.А перемещаться по двору,и стрелять в стреляющих врагов.Периодически она может прятаться за машинами гопников,и прочими предметами,которые можно использовать как укрытие.Если она к примеру в тот двор приехала на автобусе.Она может зайти в салон автобуса,и шмалять из салона автобуса.Гопники стреляют из пистолетов магнум.У Аллы золотой пистолет.Однако,она может так же в любой момент подобрать магнум,когда некоторые враги уже лежат.Если Алла прячется и долго не высовывается из укрытие.То враги начинают её искать.При всём этом один из врагов должен говорить примерно такую фразу.)
Один из гопников: - Куда она делась?Она где то здесь,найдите её.Ты хоть понимаешь с кем связалась,ныкайся не ныкайся всё равно найдём

17:41, 2 окт. 2021

(Ну а если укрылась.Потом выглянула из укрытие.То тогда враги естественно её замечают.И каждый раз,когда враги снова её заметили.То тогда один из врагов должен говорить примерно такую фразу.)
Один из гопников:- Вот она.А это чика метко стреляет.Обходи её
(Конечно врагов много.Но Алле они не помеха.Она может с ними в прятки играть.А может и не прятаться,А воевать в открытую,так сказать.Короче говоря,когда все враги нейтрализованы,так сказать.То снова должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На автобус Салима должна указывать синяя стрелочка.Алла просто должна подойти к тому самому синему автобусу с красной полосой.И потом соответственно занять место водителя.Когда Алла за рулём автобуса Салима.То она должна включить фары.После чего она должна выехать из того двора.И ехать к автовокзалу.При всём этом на радаре отображается зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Это как всегда принцип Мафии 2.Естественно пока Алла за рулём автобуса Салима.Она как всегда может слушать одну из пяти радиостанций.Добираться до пункта назначение.Алла должна именно на автобусе Салима.И когда она достигла территории автовокзала.Когда Алла на месте,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Синий кубанский пазик с красными полосами,(автобус Салима),с включенными фарами,едет по автобусной площадке.Ну и при всём этом по прежнему горят фонари и Салим стоит и курит возле второго автобусного пути.Само собой,автобус Салима,останавливается не далеко от второго автобусного пути.После чего фары автобуса выключаются,так сказать.Ну а Салим при всём этом выбрасывает сигарету.Алла выходит из кабины автобуса Салима,(синего кубанского пазика с красными полосами),так сказать.Ну и при всём этом Алла идёт к Салиму,и говорит ему.
Алла: - Ну вот твой автобус.С твоими врагами я разобралась.Думаю больше никто не помешает твоему бизнесу
(Салим достаёт из правого кармана пачку денег.Как раз в этой самой пачке денег 5000 рублей.Ну и при всём этом Салим даёт Алле деньги,и говорит ей.)
Салим: - Не знал я.Что в этом городе есть такие крутые девушки.Но в любом случаи спасибо тебе,что вернула мой автобус.Да кстати тот пистолет,который я тебе давал оставь себе.Считай это мой подарок,в знак благодарности.Ну и плюс бонус к нему.Вот возьми,здесь ровно 5000,как и обещал.Ты их честно заслужила
(Алла берёт деньги,прячет деньги в карман и при всём этом Алла достаёт из кармана визитку на которой должен быть написан номер Аллиного мобильного телефона.Ну и при всём этом Алла говорит Салиму.)
Алла: - Я наверное пойду уже домой,а то уже поздно.Если тебе понадобиться какая помощь.Звони мне на этот номер в любое время
(Салим берёт визитку,и говорит Алле.)
Салим: - Спасибо тебе за всё.Удачи.Может когда нибудь ещё встретимся
(После чего,Салим идёт к двери кабины своего автобуса.А Алла при всём этом идёт к зданию автовокзала.Иными словами.Салим и Алла прощаются,так сказать.Потом,Салим идёт к своему автобусу,а Алла идёт к зданию автовокзала,ну и на этом видеоролик заканчивается.)

17:42, 2 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы Алла стоит внутри здание автовокзала,как бы по среди зала ожиданий,так сказать.Ну а то что при всём этом в здании автовокзала включен свет,и то что на сиденьях сидят люди,это всё я думаю и так понятно.Образ каждому гражданскому,как всегда сами придумывайте.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Чтобы завершить эту главу.Алла должна вернуться к себе домой.Естественно вернуться домой Алла может в любое время.Добираться до данного пункта назначение Алла может как угодно и когда угодно.Но пока Алла не вернётся к себе домой.То так и должна быть ночь (тёмное время суток).Во всех домах и зданиях включен свет.Транспорт ездит по дорогам с включенными фарами.Но это всё опять же мелочи гемплейя.Короче говоря.Когда Алла на своей хате.То в нижней части экрана должна высветиться подсказка клавиша взаимодействие - Завершит главу.Как всегда следующая глава начинается.После того.Как игроки нажимают на соответствующую клавишу.Ну это и так понятно.)

Страницы: 1 2 3 4 513 Следующая »
ПроектыФорумОцените