Войти
ПроектыФорумОцените

Сценарий к игре 22 ой регион (Разборки в Алтайском крае) (4 стр)

Страницы: 13 4 5 613 Следующая »
17:44, 2 окт. 2021

Глава 4
15 июля 1997 год
Оружейный магазин Дианочка
Видеоролик:В оружейный магазин Дианочка,которой по сюжету,принадлежит знакомому Михаила Артуру.Заходят Алла и Михаил.При всём этом уже день должен быть (светлое время суток),так сказать.Так вот Алла и Михаил заходят внутрь оружейного магазина,который Артур назвал в честь своей жены.Ну и при всём этом за одной из витрин стоит Артур.Ну а то что и на витрине,и на стеложах должны быть все виды оружий,это всё я думаю и так понятно.Алла и Михаил подходят именно к той витрине за которой стоит Артур.И при всём этом Михаил и Артур здороваются,(пожимают друг другу руки,так сказать),ну и при всём этом Михаил говорит Артуру.)
Михаил: - Вот знакомься.Моя подруга Алла.Алла это мой знакомый Артур
(Алла пожимает руку Артуру и при всём этом Алла говорит Артуру.)
Алла: - Приятно познакомиться
Артур: - Взаимно.Рад знакомству с такой очаровательной девушкой
Алла: - Ладно перейдём сразу к делу.Мне нужно хорошее оружие
Артур: - Смотри ка какая деловая няша.А ты хоть умеешь им пользоваться?
Алла: - Я раньше работала в инкассаторской фирме.И мой отец был мент.Так,что меня научили водить транспорт и обращаться с оружием
Артур: - И зачем такой красавице понадобилось хорошее оружие?Решила пойти по стопам отца?Или фильмов насмотрелась?
Алла: - Не умничай.Мой отец пытался остановить преступный синдикат.Но они его убили.И никого из этого синдиката даже не посадили.Поэтому я сама решила их наказать.Но сначала нужно их всех найти
Артур: - Я так понял,что твой отец решил разобраться с ними в одиночку и погиб?
Алла: - Именно так.Ты знаешь что нибудь об этом синдикате?
Артур: - Об этом синдикате известно всем.Они серьёзные ребята.И с ними лучше не связываться.Ладно какое тебе конкретно нужно оружие?

17:45, 2 окт. 2021

Алла: - Автомат Калашникова.И пулемёт.В твоём магазине есть такое оружие?
Артур: - В моём магазине много видов оружий.А калаши и пулемёты.Это дорогое оружие.Но всё таки я тебе советую пока не пытаться искать этот преступный синдикат.Чтобы с ними справиться тебе нужно набраться побольше опыта.Либо танк.Хахаха.Но танка ведь у тебя нет?
Алла: - Очень смешно.Танка у меня точно нет.Может ты и прав
Артур: - Ну вот видишь.Не при напролом.Это того не стоит.А хочешь я тебе разрешу брать оружии бесплатно?
Алла: - Конечно.Мне в любом случаи оружие не помешает.
Артур: - Тогда выполни мою просьбу.Если справишься,можешь брать любое оружие.Которое тебе нужно
Алла: - Хорошо я постараюсь тебе помочь.Что конкретно нужно сделать?
(Артур достаёт бумагу о бракоразводном процессе,ключ от свое квартиры,и кладёт всё это на витрину,и плюс ко всему Артур кладёт на витрину травматический пистолет сталкер.Ну и при всём этом Артур даёт Алле задание,так сказать.)
Артур: - Моя жена Диана мне изменяет.Поэтому я подал на развод.Но однако она не хочет подписывать бракоразводные бумаги.Говорит что любит,что это было один раз,и больше не повториться
Алла: - Так может она действительно тебя любит.Оступилась,с кем не бывает
Артур: - Да нет.Она любит не меня,она любит мои деньги.Главное я же ни в чём ей не отказывал.Делал для неё всё.Я даже свой магазин в честь неё назвал.Но ей наверное моих денег мало,и поэтому она мне наставляет рога.Я уверен,что она меня обманывает.Но если уж любит другого,то сказала бы мне об этом.Я бы всё понял.Ведь мы люди,а не роботы.Но нет же,она живёт в моей квартире,и говорит о любви.Какая уж тут любовь
Алла: - Понятно.Ну и чем я могу помочь?Как я могу решить твои семейные проблемы?
Артур: - Возьми эти бумаги,ключи от моей квартиры,отправляйся ко мне домой.Дождись мою жену,а если она там.То заставь её подписать эти бракоразводные бумаги.И скажи ей чтобы освободила мою квартиру.А чтобы она была сговорчива возьми пистолет Сталкер.Он стреляет резиновыми пулями.Главное сильно не увлекайся.Просто заставь её подписать бумаги,и возвращайся сюда.
(Алла берёт бумаги,ключ от квартиры Артура,и прячет ключ,сворачивает бумаги и прячет.Потом она берёт травматический пистолет сталкер.Ну и при всём этом Алла говорит Артуру)
Алла: - Не волнуйся поговорю я с твоей женой.Где конкретно она живёт?
Артур: - Она живёт в моей квартире.Миша знает где я живу.Он тебе расскажет как добраться до моего дома
(Алла и Михаил уходят.На этом видеоролик заканчивается.)
(Начинается глава.В начале главы Алла держа в руках травматический пистолет сталкер,стоит на улице,не далеко от 3D здание оружейного магазина Дианочка.3D здание оружейного магазина,который по сюжету принадлежит Артуру.Должен быть копией магазина Диана.В игре этот оружейный магазин пусть будет называться Дианочка.Так он должен называться потому что жену Артура Диана зовут.В честь неё он назвал свой магазин.3D здание этого самого магазина должно быть одноэтажным.Естественно там куча ветрин,стеложей.На каждом стеложе различные оружии.Так же оружии,на каждой витрине.Так же в магазине Артура должен быть туалет.Ну это уже опять же мелочи.Так вот Алла стоит на улице,не далеко от главного входа магазина Артура,так сказать.При всём этом должна быть контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.)

17:46, 2 окт. 2021

(На территории этого самого оружейного магазина,который Артур назвал в честь своей жены.Должен стоять красный запорожец.Так же возле тротуара,в ряд должны стоять несколько москвичей,жёлтый,белый,синий,оранжевый,фиолетовый,два красных москвича.И три нисана Almera (синий,чёрный и розовый).Ну а то что по каждому тротуару ходят пешеходы.По дорогам машины и автобусы ездят.Так же могут и троллейбусы ездить.И то что Алла может взять любую из свободных машин.Это всё и так ясно.Всё это опять же мелочи гемплейя.Сначала Алла должна добраться до дома Артура.Дом Артура должен находиться во дворах.Квартира Артура должна быть трёхкомнатной.И находиться в девятиэтажном доме.Во втором подъезде.На восьмом этаже.В коридоре квартиры Артура опять же могут быть предметы,для красоты интерьера.В комнатах вполне на стенах могут быть красивые картины.Что за картины,эту мелочь сами придумывайте.Интерьер тоже сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.В зале квартиры Артура должны быть шкафы,диван,два кресла,журнальный столик,тумбочка и телевизор.Диана как раз сидит в зале на Диване и телевизор смотрит.На журнальном столике стоят её любимые вещи.Стеклянная красивая ваза.И красная кружка с микимаусом.Как бы на красной кружке микимаус нарисован.Ну это опять же мелочи.В комнате Артура должна быть двух спальная кровать,шкаф,письменный стол,стул.На столе компьютер.Так же в комнате Артура должна быть тумбочка.На тумбочке телефон должен стоять.Другая комната свободная.Там тоже двух спальная кровать,шкаф,стулья и стол.На кухне гарнитур,стол,стулья,плита,микроволновка,мусорное ведро,посудомоечная машина,раковина и холодильник.Ванная совмещена с сан узлом.Там ванная,унитаз,раковина и зеркало.Возле того подъезда,в котором квартира Артура.Должен стоять красный нисан жук.)
(Оружейный магазин,который Артур назвал в честь своей жены.Должен находиться в Буржуйском квартале.Примерно в 500 метрах,от того двора,в котором Миша живёт.Двор,в котором Артур живёт.Должен находиться примерно в 1000 метрах,от магазина Артура,так сказать.Естественно до данного пункта назначение Алла может добираться,как угодно и когда угодно.Добираться до данного пункта назначение она может,как на любом транспорте,так и без транспорта.Короче говоря,когда Алла на месте.То если она в транспорте (за рулём машины,или автобуса).То она должна остановить транспорт.После чего выйти из транспорта.И потом соответственно подойти к двери того подъезда,в котором квартира Артура.Если Алла не в транспорте,то она всё равно должна подойти к двери того подъезда,в котором квартира Артура,и возле которого по сюжету стоит красный нисан жук.Потом Алла должна открыть дверь,зайти в подъезд и подняться на восьмой этаж.Что в общем и так понятно.Подниматься на восьмой этаж.Алла может,как по лестнице.Так и на лифте.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.)

17:48, 2 окт. 2021

(Когда Алла на восьмом этаже.То она должна подойти к квартирной двери,квартиры Артура.На двери его квартиры вместо номера вполне может висеть табличка.На которой написано слово Артур.Имя владельца квартиры.Алла просто должна подойти к той двери.И потом открыть дверь.И когда дверь квартиры Артура открыта.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Жена Артура Диана сидит в зале квартиры Артура на диване и смотрит телевизор.Ну и при всём этом Алла держа в руках бракоразводные бумаги,заходит в зал.Зайдя в зал,Алла подходит к журнальному столику,и говорит Диане.)
Алла: - Не помешала?Есть серьёзный разговор
Диана: - А ты ещё кто такая.Как ты сюда попала?
(Алла кладёт бракоразводные бумаги на журнальный столик,и при всём этом Алла говорит Диане.)
Алла: - Артур мне дал ключи от квартиры.И он тебе просил передать,чтобы ты подписала бумаги и освободила его квартиру.Хватит обманывать Артура.Ты его всё равно не любишь.Подписывай документы и освобождай квартиру
(Диана встаёт с дивана,и при этом говорит Алле.)
Диана: - Ты что его новая девушка?Так передай Артуру,что я ему не дам развод.Зачем,мне ведь это не выгодно.Я не буду подписывать эти бумаги
(Ну и при всём этом Алла достаёт травматический пистолет Сталкер,и при всём этом Алла угрожает Диане травматическим пистолетом,и говорит Диане.)
Алла: - Ещё как подпишешь,и без глупостей
(В общем Алла угрожает Диане травматическим пестиком,и отходит назад.Ну а Диана при этом стоит возле журнального столика.И на всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы Диана стоит не далеко от журнального столика,ну а Алла держа в руках травматический пистолет Сталкер,как бы стоит в трёх метрах от Дианы.Ну и при всём этом Диана должна сказать Алле,примерно такую фразу.)
Диана: - Убери свою пушку.И убирайся из моей квартиры.Ты меня этой игрушкой не напугаешь
(На журнальном столике должны стоять любимые вещи Дианы.Любимые вещи Дианы,это ваза и кружка с микимаусом.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Задача Аллы заставить Диану подписать документы.Сделать это она может несколькими способами.От выстрелов травматического пестика,врагу вреда не будет.Но будет дискомфорт.Естественно Алла может стрелять из травматического пестика,как в стерву.Так и в любой предмет.В журнальный столик,или шкафы.Так же Алла может разбить вазу и кружку с микимаусом.Стрелять из травматического пестика.Это жёсткий способ.Разбить вазу и кружку.Это гуманный способ.Оба способа прекрасно работают.Если Алла просто подойдёт к Диане.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Поговорить.Если нажать на клавишу,которая обозначает взаимодействие.То Диана должна говорить такую фразу.Не зависимо,от того сколько игрок раз будет нажимать клавишу,которая обозначает взаимодействия.)
Диана: - Я тебя не боюсь.Тупая овца.Проваливай отсюда.Соси у своего Артурчика
(Если Алла будет стрелять к примеру по шкафам,или журнальному столику.Или если Алла один раз выстрелит из травматического пестика в жену Артура.То в этих случаях она должна сказать вот такую фразу.)
Диана: - Хватит.Не стреляй.Я всё сделаю.Только пощади
(Потом Диана подходит к журнальному столику,берёт ручку и подписывает бракоразводные бумаги.После чего она напуганная.Это конечно жесткий способ.Получить от неё подпись.Алла может так же разбив вазу и кружку.)

17:49, 2 окт. 2021

(Если Алла стреляет из травматического пистолета в вазу.То на вазе должна быть трещина.Так же и с кружкой.Естественно Алла может подойти к журнальному столику.Когда Алла возле середины журнального столика.То в нижней части экрана должна высветиться подсказка.Клавиша взаимодействие - Взять вазу.Если в этом случаи нажать на клавишу,которая обозначает взаимодействие.То Алла должна взять вазу.Когда ваза в руках Аллы.То она может её кинуть.При всём этом Диана должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Диана: - Эй ты чего задумала?Поставь мою любимую вазу на место
(Чтобы Алла бросила вазу.В версии для компа нужно нажать на правую клавишу мышки.Чтобы рассчитать траекторию полёта.В этих случаях должна быть как бы зелёная дуга.Соответственно для того чтобы бросить предмет в определённое место.Нужно нажать на левую клавишу мышки.В версии для игровых консолей сами придумывайте.В этом случаи Алла естественно бросит вазу.И ваза должна разбиться.Но из за вазы Диана ещё не подписывает бумаги.Но однако Диана должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Диана: - Ты что овца тупая творишь.Ты хоть знаешь сколько стоит это ваза?Проваливай из моей квартиры
(Если Алла подходит к журнальному столику,после того когда ваза разбита.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Взять кружку.Само собой если нажать на клавишу взаимодействие.То Алла возьмёт кружку,на которой нарисован микимаус.Когда кружка в руках Аллы.Диана должна сказать ей примерно вот такую фразу.)
Диана: - Не трогай мою любимую кружку.Слышь ты шлюха.Поставь кружку на место.И вон отсюда
(Опять же взяв кружку.Алла может разбить кружку.Для этого ей опять же достаточно кинуть кружку.В шкафы,либо на пол.Если Алла бросит кружку на пол,или в шкафы,или в стену.То кружка должна разбиться.И вот когда кружка разбита.То Диана подходит к бумагам и подписывает бракоразводные бумаги.При всём этом Диана должна сказать Алле.Вот такую фразу.)
Диана: - Что ты наделала,это были мои любимые вещи.Хорошо,хорошо я всё подпишу
(Подписав бумаги Диана должна пойти за веником и савком,чтобы собрать осколки.Веник и савок,должны быть на кухни.При всём этом Алла должна забрать бракоразводные бумаги.И уйти из квартиры Артура.Диана всё равно ещё должна оставаться в квартире Артура.В общем когда подпись на бумагах стоит.И когда Алла при всём этом снова у журнального столика.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиши взаимодействие - Взять документы.Соответственно как всегда нужно нажать на клавишу,которая обозначает взаимодействие.И в этом случаи Алла возьмёт документы и спрячет.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.Разжёвывать все эти мелочи утомительно.Поэтому в дальнейшем я все эти мелочи разжёвывать не буду.)

17:51, 2 окт. 2021

(Короче говоря когда документы у Аллы.То она должна вернуться в магазин Дианочка,тот самый магазин,который Артур назвал в честь своей стервы жены.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Пока Алла не выйдет из квартиры Артура.Диана так и должна оставаться в квартире Артура.Когда Алла покинула квартиру Артура.Она должна спуститься на первый этаж.Потом Алла должна выйти на улицу.Что в общем и так ясно.Когда Алла на улице.Она вполне может взять красный нисан жук.И на этой самой машине добраться до данного пункта назначение.Короче говоря.Когда Алла достигла территории магазина Артура,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла внутри здание оружейного магазина Дианочка,идёт к той витрине за которой как всегда стоит Артур.Само собой,Алла подходит к той витрине за которой стоит Артур.Ну и при всём этом Алла спрашивает Артура.)
Алла: - А где Миша?
Артур: - У Миши важные дела образовались.Ну а ты чем меня порадуешь?
(Алла кладёт бракоразводные бумаги и ключи от квартиры Артура на витрину,и при всём этом говорит Артуру.)
Алла: - Всё в порядке.Поговорила я с твоей женой.И она подписала все бумаги.
(Артур берёт документы о разводе,и ключи от своей квартиры,и при всём этом Артур говорит Алле.)
Артур: - Спасибо тебе.Травматический пистолет оставь себе.Ну и вот ещё возьми этот дробовик,в знак моей благодарности.
(Артур кладёт на стол дробовик.Алла берёт дробовик,и спрашивает Артура.)
Алла: - И что против синдиката вообще не каких шансов?Или для победы над ними нужен танк?
Артур: - Про танк,это был сарказм.Ну почему же.Шансы есть.Но одна ты с ними не справишься.Если хочешь можешь ещё какое нибудь оружие взять.Только чтобы их победить,нужно как минимум привлечь на свою сторону нескольких человек.Я понимаю ты потеряла близкого человека.Но если ты начнёшь искать их самостоятельно.И перейдёшь им дорогу,то они не посмотрят на то что ты девушка.Тебе нужно отвлечься.Кстати а у тебя есть парень?Может как нибудь встретимся и сходим куда нибудь?
Алла: - Пока нет.Я подумаю.Над твоим предложением
(Ну и при всём этом Артур даёт Алле визитку.Алла берёт визитку,на которой написан номер мобильного телефона Артура.Ну и при всём этом Артур говорит Алле.)
Артур: - Подумай.Ну если вдруг надумаешь.Звони мне в любое время дня и ночи
Алла: - Хорошо.Ладно я наверное пойду
Артур: - Счастливо.Заходи в любое время
(Алла идёт в ту часть оружейного магазина,где главный вход.Иными словами,Алла уходит.Ну и на этом видеоролик заканчивается.)

17:52, 2 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла держа дробовик в руках стоит внутри здание оружейного магазина,который по сюжету принадлежит Артуру,и которой он назвал в честь своей жены.И стоит Алла,как бы в пяти метрах от главного входа.Артур сидит на стуле за одной из витрин.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).И вот тут у Алла должен зазвонить её мобильный телефон.Она так же может подойти к той витрине,за которой сидит Артур.Но сначала она должна ответить на звонок.В нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Ответить на звонок.Соответственно нажав на соответствующую клавишу.Алла достаёт свой мобильный телефон и отвечает на звонок.Что в общем и так понятно.)
Алла: - Алё.Слушаю вас
Салим: - Привет,Алла.Это Салим.Помнишь ты мне говорила.Что я могу тебе позвонить.Если понадобиться помощь?Так вот сейчас мне нужна твоя помощь
Алла: - Привет.Ты уже провёл рейс до Рубцовска?Ладно,что у тебя там случилось?
Салим: - Вот с этим та и возникла проблема.Давай встретимся.Я всё тебе объясню.
Алла: - Хорошо.Где и когда?Ты хочешь встретиться?
Салим: - Я буду ждать тебя на автовокзале.На третьем автобусном пути
(Потом Алла должна сбросит звонок.И спрятать свой мобильный телефон.При всём этом на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Алла должна просто добраться до территории автовокзала.Естественно сначала она вполне может подойти к той витрине,за которой сидит Артур.И когда она там.То в нижней части экрана должна высветиться подсказка.Клавиша взаимодействие - Поговорить.Если в этом случаи нажать на соответствующую клавишу.То Артур должен сказать примерно такую фразу.)
Артур: - Нужно оружие.Бери что нравиться.Для тебя всё бесплатно
(Если потом снова и снова нажимать на соответствующую клавишу.То Артур всё время эту же фразу должен повторять.Естественно Алла может пойти к стеложам.И хорошо вооружиться.Однако унести она может только три оружие.До данного пункта назначение Алла может добираться как угодно.И когда угодно.Ну и когда Алла на территории автовокзала.То видеоролик должен воспроизвестись.)

17:54, 2 окт. 2021

Видеоролик:Синий кубанский пазик с красной полосой стоит на третьем автобусном пути.Салим стоит рядом со своим автобусом и курит.Алла идёт по автобусной площадке,и подходит к Салиму.И в общем Салим даёт Алле новое задание,так сказать.)
Алла: - Привет.Так,что там у тебя за проблемы?Из за которых ты до сих пор рейс провести не можешь
Салим: - У меня появился конкурент.Да сегодня мне нужно провести рейс до Рубцовска.И мой конкурент мне бросил вызов.Он предложил устроить гонки на автобусах.Кто выиграет.Тот и проводит рейс до Рубцовска
Алла: - Как интересно.Только чем я могу тебе помочь в этой ситуации?
Салим: - Помоги мне выиграть эту гонку.Я как раз установил в свой автобус нитро ускоритель.Но ещё не проверял.Конкурент нас ждёт в центре.На своём пазике.Ну так,что я могу рассчитывать на твою помощь?
Алла: - Конечно можешь.Я постараюсь выиграть гонку.Когда ехать?
Салим: - Сейчас.Садись за руль.Не будем заставлять моего конкурента ждать.А то ещё подумает.Что я его обманул.А я честный человек
(Алла идёт к кабине автобуса Салима,открывает дверь и садиться за руль автобуса Салима.Салим выбрасывает сигарету.И потом идёт к другой стороне своего автобуса.После чего Салим заходит в салон своего автобуса.Алла закрывает другую переднею дверь.Салим занимает одно из пассажирских мест.Потом значит Алла жмёт на газ.И автобус едет к выезду автобусной площадке,так сказать.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы.Алла за рулём синего кубанского пазика,с красной полосой.Автобус стоит на территории автовокзала.Не далеко от выезда из автобусной площадки.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Сначала Алла должна выехать за пределы автобусной площадки.Потом она должна ехать к одной из дорог.Когда Алла покинула территорию автовокзала.То Алла и Салим должны сказать примерно такие фразы.)
Алла: - Может быть проверим нитроускоритель,перед гонкой.Он точно работает?
Салим: - Должен работать.Но я его проверить не успел.Попробуй использовать нитро ускорение.Заодно и посмотрим.Работает он.Или нет
(При всём этом в нижней части экрана должна отображаться подсказка.В которой должно быть написано,на какую клавишу нужно нажать.Чтобы использовать нитро ускорение.Само собой помимо клавиш движение.Нужно ещё нажимать на клавишу,которая отвечает за нитро ускорение.Ну это опять же мелочи гемплейя.Короче говоря Алла должна использовать нитро ускорение.)

17:55, 2 окт. 2021

(При нитро ускорении автобус едет очень быстро.Что в общем и так понятно.Но ехать он может,очень быстро не долго.Естественно Алла потом и в гонке может использовать нитро ускорение.Как оно работает.Все эти мелочи пусть продумывают.Те,кто умеет делать компьютерные видеоигры,так сказать.В общем когда Алла первый раз использовала нитро ускорение.То Салим должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Салим: - Вроде работает.Не плохо.Ладно теперь езжай к старту.Мой конкурент ждёт нас на оранжевом пазе.В центре города
(Естественно Алла должна ехать к месту старта.Место в центре 3D Бийска.На одной из основных дорог.Примерно в 100 метрах.От территории кафе Старый Батька.Возле одной из обочин стоит оранжевый автобус ПАЗ 672.За рулём того самого автобуса конкурент Салима.Конкурента Салима пусть будут звать Макар.Он значит должен быть лысый,среднего телосложение.В розовой футболке,голубых джинсах и красных кроссовках.Когда Алла почти на месте.То она просто должна ехать,к той дороги.На которой стоит оранжевый пазик 672.И остановить автобус Салима,в том месте,так сказать.Ну а то что до данного пункта назначение Алла должна ехать именно на автобусе.Это всё и так понятно.Короче говоря,когда Алла и Салим на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Синий кубанский пазик,с красной полосой подъезжает к тому месту,где стоит оранжевый паз 672.За рулём того автобуса сидит конкурент Салима.Передние окно открытое.В автобусе Салима,тоже передние окно открытое.Алла значит останавливает автобус Салима.Параллельно автобуса Макара.При всём этом между Алло и Макаром должен быть примерно такой диалог.
Алла: - Привет мужик.Я от Салима.Он говорил вы с ним решили устроить гонку на автобусах.Как оригинально
Макар: - Он сам дал согласия на эту гонку.Только почему его автобус ведёшь ты?А не он?Кстати где он?И как тебя зовут красавица?
Алла: - Меня зовут Алла.Салим в салоне автобуса.Он решил быть в качестве пассажира.Но ты не волнуйся.Я тоже вожу не плохо.Поэтому везти его автобус буду я.Условия твои в силе.Но веду я
Макар: - Хорошо.Значит стартуем отсюда.Маршрут длинный.Сначала едем до въезда в город.Потом по загородной прямо до въезда в село Полковниково.Кто первый приедет в село Полковниково.Тот и выиграл
Алла: - Я тебя поняла.Только сомневаюсь,что ты на своей колымаге.Раньше нас туда приедешь.Ну что стартуем?
Макар: - Хахаха,а ты ещё самоуверенная.Думаешь мой автобус не может быстро ездить.Да мой автобус зверь машина.Ладно хватит болтать.Поехали на старт
(Оба автобуса едут вперёд,как бы к середине дороги.Естественно при всём этом по дороги ездят машины.Ну и на всём этом видеоролик заканчивается.)

17:57, 2 окт. 2021

(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла по прежнему за рулём автобуса Салима.Стоит автобус по среди дороги.Параллельно автобусу Салима стоит автобус Макара.Но при виде от первого лица.Автобус Макара не видно.Однако если управлять камерой,то можно его увидеть.Но это всё опять же мелочи гемплейя.При всём этом по центру экрана должны отчитываться цифры от 5,до 0.Сначала 5,потом 4,потом 3,потом 2,потом 1.Потом вместо цифр по центу экрана должно высветиться слово Вперёд.Возле тротуаров должны быть зелёные дымки.Как в игре NFS.На финише должны быть красные дымки.При всём этом на финише стоят две милицейские девятки.Возле каждой милицейской машины стоит милиционер.За милицейскими машинами красные дымки.Финиш в селе Полковниково,примерно в пяти метрах от въезда в село.Как бы милиционеры перекрыли дорогу.Ну а за милицейскими машинами.Примерно в пяти метрах.И должен быть финиш.Финиш должен быть отмечен красными дымками,так сказать.Зелёные дымки,как бы указывают маршрут.По которому Алла должна ехать.После слово вперёд.Макар естественно жмёт на газ.И само собой его автобус едет к зелёным дымкам.Расстояние между каждыми дымками.Должно быть примерно 5 метров.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Само собой Алла должна пытаться догнать автобус Макара.И потом обогнать его.Соответственно она может в любой момент использовать нитро ускорение.Что в общем и так понятно.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Сначала Алла должна ехать к въезду в город.Потом на загородную трассу.Ехать она должна через зелёные дымки.И при всём этом она должна догнать и обогнать автобус Макара.Когда она обогнала автобус Макара.То она соответственно должна стараться держаться на первой позиции.И стараться как бы оторваться от автобуса Макара.Чтобы Макар её снова не обогнал.И так до финиша.Чтобы выиграть эту гонку на автобусах.Алла должна доехать до финиша.Раньше Макара.)

17:58, 2 окт. 2021

(При старте.Салим должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Салим: - Теперь наша задача доехать до села Полковниково раньше Макара.Постарайся сделать всё,чтобы мы туда приехали раньше него.Сначала езжай к въезду в город.Давай покажи ему.Что наш автобус быстрее,чем его автобус.И не забывай про нитро ускорение
(Когда Алла достигла начала загородной трассы,так сказать.То опять же она должна ехать,через зелёные дымки.Прямо до села Полковникова.При всём этом Салим должен сказать Алле примерно вот такую фразу.)
Салим: - Теперь езжай по загородной трассе.Жми на газ.Трасса длинная.Здесь ты спокойно можешь использовать нитро ускорение.Главное не тормози.Не дай нас обогнать.Может быть тогда мы приедем в село Полковникова первыми
(По загородной трассе,как и в городе Алла может ехать с любой скоростью.Однако на загородной трассе легче разогнаться,чем в городе.Поэтому на загородной трассе Алла может часто использовать нитро ускорение.Когда к примеру Алла обогнала автобус Макара.То для того,чтобы автобус Макара не догнал и не обогнал,тот автобус,который Алла ведёт.Она должна стараться не сбавлять скорость.И конечно же она может периодически использовать нитро ускорение.Чтобы продержаться на первой позиции,так сказать.Когда до финиша остаётся 50 метров.То над радаром отображается одна жёлтая звёздочка и полицейская дубинка нарисована.При всём этом автобус,которым управляет Алла преследует милицейская девятка.Мигалки естественно включены.Алла просто должна ехать к финишу на автобусе Салима.При всём этом Салим должен сказать Алле примерно,такую фразу.)
Салим: - Доигрались.За нами хвост.Мы почти у цели.Не останавливай автобус.Попробуй от них оторваться.Только не съезжай с маршрута
(Естественно Алла может использовать нитро ускорение,чтобы быстрее доехать до финиша.На финише конечно же сюрприз.Въезд в село Полковникова перекрыт милицейскими девятками.Однако между капотами двух милицейских машин небольшое расстояние.Само собой если Алла быстро будет гнать.То она может автобусом разбить блок.За блоком,как раз таки финиш.Когда автобус,который ведёт Алла не далеко от финиша.То Салим должен сказать Алле примерно вот такую фразу.)
Салим: - Похоже мой конкурент решил нас подставить.Они перекрыли дорогу.Не бойся при на пролом.Потом подлатаю свой автобус
(Алла должна быстро ехать к блоку из двух машин.И как бы врезаться в капоты этих машин.От удара автобуса.Машины должны как бы отлететь.И потом Алла просто должна проехать через красные дымки.И заехать в село Полковниково.Что в общем и так понятно.)

18:00, 2 окт. 2021

(Наконец когда Алла в селе Полковникова.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Над радаром должны отображаться две звезды,и пестик должен быть нарисован.За автобусом,который ведёт Алла гоняться две милицейские девятки.При всём этом Салим должен сказать Алле,примерно такую фразу.)
Салим: - Мы победили.Рейс мой.А сейчас оторвись от хвоста.За наши выходки у меня могут забрать права.Поэтому не оставляй им шансов поймать нас
(Естественно Алла на автобусе Салима должна уйти от погони.Чтобы проще было уйти от погони.Она может ездить по улицам села Полковниково.И периодически использовать нитро ускорение.Сначала Алла может покататься по улицам 3D села Полковниково.А потом она может вернуться на загородную трассу.И ехать обратно по направлению 3D Бийска,используя при этом нитро ускорение.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Короче говоря основная задача Аллы.Это уйти от погони.Именно на автобусе Салима.Когда милиционеры потеряли из виду автобус Салима.То две звёздочки вмести с нарисованным пестиком должны исчезнуть.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Ну и при всём этом Салим должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Салим: - Отлично водишь.Вроде бы оторвались.Но наверняка мой автобус теперь в розыске.Эх придётся номера менять.Ладно езжай обратно к Бийску.На въезде в город есть автомастерская
(Алла должна довезти Салима до территории автомастерской.В которой по сюжету работает Филипп.Как раз его автомастерская должна быть не далеко от въезда 3D Бийска.До данного пункта назначение Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение Алла должна ехать именно на автобусе Салима.Потом Алла должна просто остановить автобус на территории автомастерской,в которой Филипп работает.Короче говоря,когда Алла и Салим на месте,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Синий кубанский пазик с красной полосой.Останавливается на территории авто мастерской Филиппа.После чего Алла и Салим выходят из автобуса Салима.Салим благодарит Аллу за помощь и даёт ей пачку денег.В пачке денег 10000 рублей.Алла берёт деньги.Потом Алла и Салим прощаються и расходятся.)
Салим: - Дальше я справлюсь сам.Спасибо за помощь.Вот возьми,в знак благодарности
Алла: - Обращайся.Желаю тебе удачно провести рейс.Пока
Салим: - Береги себя.Если тебе тоже какая помощь понадобиться.Можешь обращаться.Всегда помогу.А пока я пойду поговорю с механиком
(Алла идёт к обочине.И потом она по обочине идёт к въезду в город.Ну а Салим идёт к дверям автомастерской,в которой по сюжету Филипп работает.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы.Алла стоит на обочине,возле въезда в город.По дорогам как всегда ездят машины.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Чтобы завершить эту главу.Алла должна вернуться к себе на хату.Она опять же может попутешествовать по просторам места действий.А может добираться до данного пункта назначение.Само собой добираться до данного пункта назначение.Алла может как угодно,и когда угодно.Что в общем и так понятно.Короче говоря,когда Алла у себя на квартире.То опять таки нужно нажать на соответствующую клавишу,для того чтобы началась следующая глава.Мать Аллы сидит дома,в зале на диване и телевизор смотрит.При нажатии клавиши,которая обозначает взаимодействие.Должна быть загрузка.И при всём этом должна начинаться следующая глава.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.)

18:02, 2 окт. 2021

Глава 5
29 июля 1997 год
Квартира Артура
(В начале главы,Алла стоит по среди комнаты Артура.При всём этом должна быть контрольная точка.И должен звонит телефон,который стоит на тумбочке.Телефон должен звонить.Пока Алла не снимет трубку.В общем Алла должна подойти к тумбочки.На которой телефон звонить.И ответить на телефонный звонок.По принципу игры Мафия 2.Когда Алла сняла трубку.То между Алло и Артуром должен быть примерно такой диалог.)
Алла: - Алё
Артур: - Привет любимая.Это Артур
Алла: - Привет.Как работа?
Артур: - На работе всё нормально.Только у меня всё равно кое какая проблема возникла.И мне срочно нужна твоя помощь
Алла: - Меня почему то это не удивляет.Ладно.Что там у тебя случилось?
Артур: - Не телефонный разговор.Приезжай ко мне в магазин.И я тебе всё объясню
Алла: - Хорошо.Сейчас буду
(После этой фразы,Алла должна положить трубку.При всём этом на радаре должен появиться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршрут до цели.Как в мафии 2.Впрочем все эти мелочи я думаю и так понятны.На этот раз возле подъезда Артура нет никакой машины.Зато возле других подъездов.Должны стоять москвичи и пятёрки.Сначала Алла должна выйти в подъезд.Потом она должна спуститься на первый этаж.Спускаться на первый этаж.Она может как по лестнице,так и на лифту.После чего она должна выйти на улицу.Потом Алла должна добраться до места работы Артура.Артур ждёт Аллу в своём оружейном магазине.Естественно до данного пункта назначение Алла может добираться как угодно.И когда угодно.Само собой добираться до данного пункта назначение Алла может как на любом транспорте,так и без транспорта.Ну это всё уже мелочи гемплейя,так сказать.)

18:04, 2 окт. 2021

(Когда Алла на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла внутри здание оружейного магазина Дианочка,подходит она значит к той витрине.За которой возле кассы на стуле сидит Артур.Ну и при всём этом Алла спрашивает Артура.)
Алла: - Привет.Ну так что там у тебя стряслось?
Артур: - Привет.Бандиты угнали мою машину победа.Причём в наглую.Прямо перед моим носом её угнали.Я ничего не смог сделать.Потому что у них были пушки.
Алла: - А зачем им понадобилась это машина?Ведь они уже давно не в моде
Артур: - А вот тут ты ошибаешься.Это же реалитет.Они вполне могут продать её какому нибудь коллекционеру.Или на запчасти разобрать.Этого нельзя допустить.Помоги вернуть мне эту машину.Это машина досталась мне от прадеда,по наследству.И я ему обещал,что буду её беречь
Алла: - Хорошо.Верну я твою машину.Только как мне её найти?
(Ну и при всём этом Артур кладёт на стол пистолет ТТ,укороченный автомат Калашникова,(АКСУ),и винтовку Famos.И при всём этом Артур говорит Алле.)
Артур: - Найти та её как раз не сложно.Сейчас на таких никто не ездиет.Так что она пожалуй одна во всём городе.Вот возьми.Эти пушки тебе пригодятся.Наверняка она где то у бандитов.И бандиты её охраняют.Так что сначала тебе придётся разобраться с бандитами.Потому,как к машине они тебя точно не подпустят.Потом просто пригони машину к моему подъезду.И будь осторожна
(Алла берёт пистолет ТТ,и как бы сразу прячет пистолет,так сказать.Потом Алла берёт укороченный автомат Калашникова АКСУ,и при всём этом Алла как бы вешает за ремешок АКСУ,на правое плечо.Ну и при всём этом Алла берёт в руки винтовку Famos,и говорит Артуру.)
Алла: - За меня не беспокойся.О себе я как нибудь позабочусь.Не волнуйся всё будет в лучшем виде
Артур: - Давай любимая.Покажи им на что способна
(Алла идёт к двери главного входа,держа в руках винтовку Famos,и укороченный калаш на плече.Иными словами Алла уходит.Ну и на этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы Алла держа в руках винтовку Famos,стоит на улице не далеко от той части здание оружейного магазина Дианочка,где главный вход.В правом верхнем углу экрана должно высветиться пояснение.В котором должно говориться,о том.Что теперь у Аллы есть пестик ТТ,АКСУ и винтовка Famos.И соответственно задание должно промелькнуть.Ну это опять же всё уже мелочи гемплейя.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршут,до пункта назначение.Что в общем и так ясно.)

18:05, 2 окт. 2021

(На территории магазина Артура,а так же возле того тротуара,который на той стороне,где среди зданий магазин Артура.Возле того тротуара в ряд должны стоять различные машины.Какие,и какого цвета.Это сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.Алла должна добраться до того места.Где машина Артура победа.По сюжету бандиты спрятали машину в одном из дворов.В том дворе девяти этажные дома.Само собой бандиты охраняют эту машину.Машина должна стоять возле одного из подъездов девятиэтажного дома.По тому двору 15 врагов ходят.Каждый враг должен быть лысый,среднего телосложение,в синей футболке,чёрной жилетке,чёрных джинсах и чёрных ботинках.И каждый враг вооружён автоматом АКСУ.Тот квартал,во дворах,которого машина Артура.Долже находиться примерно 1500 метрах от здание оружейного магазина,который по сюжету принадлежит Артуру.)
(Сначала Алла должна добраться до тех дворов.В одном из которых машина победа.Потом соответственно в тот двор.Лучше всего добираться до данного пункта назначение на транспорте.Естественно потом этот самый транспорт Алла может использовать,как укрытие.Так же в том дворе,где машина победа помимо этой самой машины,и всего прочего.Возле других подъездов должны стоять джипы (серый,красный,чёрный,белый,оранжевый и жёлтый).Когда Алла в том дворе,где пять джипов,машина победа и 15 врагов.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На каждого врага должна указывать синяя стрелочка.Алла должна победить всех врагов.Стрелять Алла может из любого имеющегося оружие.Короче говоря,опять же перестрелки,укрытие.Конечно машину победа охраняют много бандитов.Но Алле они не помеха.Когда все враги лежат,нейтрализованы,так сказать.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На машину победа должна указывать синяя стрелочка.Алла должна подойти к этой самой машине.И занять место водителя,в этой самой машине.Что в общем и так понятно.Когда Алла за рулём машины победа,на которую указывала синяя стрелочка.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,до пункта назначение,так сказать.Алла должна доставить машину к тому подъезду,в котором квартира Артура.Добираться до данного пункта назначение.Алла конечно может с любой скоростью.Но добираться до пункта назначение Алла должна именно на машине победа.Ну это и так понятно.)

Страницы: 13 4 5 613 Следующая »
ПроектыФорумОцените