Войти
ПроектыФорумОцените

Сценарий к игре 22 ой регион (Разборки в Алтайском крае) (5 стр)

Страницы: 14 5 6 713 Следующая »
18:07, 2 окт. 2021

(Когда Алла в том дворе,где дом Артура.То она именно на машине победа,должна подъехать к тому подъезду,в котором квартира Артура.И остановить машину возле подъезда,так сказать.Ну это опять же уже мелочи гемплейя.Короче говоря,когда Алла на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла в квартире Артура,заходит на кухню.Как раз при всём этом Артур сидит за обеденным столом и ужинает,так сказать.Ну и при всём этом Алла говорит Артуру.)
Алла: - Приятного аппетита.Долго же я искала твою машину.И досталась она мне действительно не легко
Артур: - Спасибо.Ну что и как успехи?Ты всё таки,нашла мою победу?
(Алла кладёт на стол ключи от машины победа,и при всём этом говорит Артуру.)
Алла: - Конечно.Твоя победа стоит возле подъезда.С теми бандитами я тоже разобралась
Артур: - Спасибо тебе любимая.Я в тебе ни секунды не сомневался
Алла: - Не за что.Обращайся,если понадобиться какая помощь
Артур: - Ты наверное проголодалась.Я как раз ужин приготовил
(Алла садиться за стол,и при всём этом говорит Артуру.)
Алла: - Да есть не много.После сегодняшних приключений,нужно подкрепиться и отдохнуть
(При всём этом,Алла накладывает себе порцию фирменного блюда.Ну и Алла,и Артур ужинают.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(После этого видеоролика должна быть загрузка,и автоматически должна начинаться следующая глава.)

18:08, 2 окт. 2021

Глава 6
1 августа 1997 год
Автомастерская Филипа
Видеоролик:Алла и Михаил заходят в автомастерскую Филипа,ну и как раз в автомастерской помимо всего прочего стоит машина такси волга,и возле машины Филипп и друг Михаила Аркадий,ну и при всём этом Алла и Михаил подходят к Филипу и Аркадию.Ну и Михаил говорит Алле.
Михаил: - Вот знакомься,мой друг Аркадий.Ну а это лучший автомеханик Филип.Если нужна машина,или починить машину,или номера сменить,обращайся к Филипу.Парни знакомьтесь это моя подруга Алла
Алла: - Приятно познакомиться.И что Филипп многих знает в этом городе?
Аркадий: - Взаимно.Конечно.Да и сам Филя у нас популярная личность.К нему многие обращались за помощью.И он никогда никому не отказывал.Все кому он менял номера,и машины перекрашивал и ремонтировал.Платили за это хорошие деньги
(Филипп говорит Алле:) - Рад знакомству.Он всё правильно говорит.Если нужна машина,или что для машины обращайся.Сделаю,всё что в моих силах
Алла: - Понятно.Учту.Ну и ты обращайся,если понадобиться помощь
Филипп: - Помощь мне действительно не помешает.У меня как раз есть для тебя работа.Интересует?
Алла: - Конечно.Что нужно сделать?Какие то проблемы решить?
Филипп: - Не совсем.Хоть я и могу достать любую машину.Но я практически всё время занимаюсь чужими машинами,и автобусами.А для себе достать машину времени нет.
Алла: - Понятно.И ты хочешь мне предложить угнать роскошную машину,и доставить её сюда?
(Филипп говорит Михаилу:) - Сообразительная у тебя подруга.Понимает с полу слова
Михаил: - Она на всё способна.Уж поверь мне.Я её хорошо знаю
Филипп: - Вот.Мне нужна такая машина
(Даёт Алле фотографию на которой как бы изображена оранжевая мазда второго вида,так сказать.Ну и при всём этом Филип говорит Алле.)
Филипп: - Если найдёшь и пригонишь мне такую машину.То я тебя щедро отблагодарю.Найти эту модель не сложно.На таких много кто ездит
(Алла берёт фотографию,и при всём этом говорит Филипу.)
Алла: - Я тебя поняла.Скоро это машина будет в твоей мастерской.Ладно мальчики,у меня дела.Приятного дня
(В общем Алла уходит.Ну и на этом видеоролик заканчивается.)
(Начинается глава.В начале главы Алла стоит на улице,не далеко от здание автомастерской которая по сюжету принадлежит Филипу.)

18:10, 2 окт. 2021

(При всём этом должна быть контрольная точка (авто сохранение).3D здание мастерской Филиппа должно быть одноэтажным.Ворота у его мастерской должны быть автоматические.Внутри мастерской должно быть много полок,столик,стулья.Яма,над которой обычно транспорт ставят.На полках естественно различные инструменты должны быть.На территории этой самой автомастерской должны стоять три вольвы.Чёрная,белая и синяя.Любую из этих машин Алла может взять.Ну это и так ясно.Не далеко от территории этой самой автомастерской должна быть автозаправка.Всё это должно находиться на въезде в 3D Бийск.Так же на въезде в город должна быть одноэтажная закусочная.На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршрут.По принципу Мафии 2,так сказать.Алла должна отправиться в город.В одном из дворов.Возле одного из подъездов девяти этажного дома,должна стоять оранжевая мазда.На ту машину должна указывать синяя стрелочка.)
(Опять же до пункта назначение Алла может добираться как на любом транспорте,так и без транспорта.Что в общем и так понятно.Когда Алла на месте.То она просто должна подойти к той машине,на которую указывает синяя стрелочка.И занять место водителя,что в общем и так понятно.)
(Короче говоря,когда Алла за рулём той самой машины,которая по сюжету нужна Филипу.То над радаром отображаются две звёздочки и пестик.И к той самой машине едет милицейская девятка мигая мигалками.Алла значит сначала должна выехать из двора.После чего она должна уйти от погони.Именно на оранжевой мазде.Для этого ей конечно опять же придётся покататься по 3D Бийску,так сказать.Она периодически может заезжать во дворы.Потом опять к одной из основных дорог.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Когда милицейская девятка потеряла из виду нужную Филиппу машину.То Алла спокойно может ехать обратно к въезду в город.И потом к территории автомастерской Филиппа.В общем когда Алла ушла от погони.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Алла должна доставить Филиппу ту самую машину,которая ему нужна.А значит до данного пункта назначение.Алла должна добираться именно на той машине,которая по сюжету нужна Филиппу.Когда Алла почти на месте.То она должна именно на оранжевой мазде подъехать к автоматическим воротам автомастерской.Ну и когда Алла достигла той части территории автомастерской,где главные ворота здание автомастерской,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)

18:12, 2 окт. 2021

Видеоролик:Оранжевая мазда подъезжает к той части здание личной автомастерской Филипа,где автоматические ворота.При всём этом оранжевая мазда второго вида останавливается возле автоматических ворот.Само собой ворота открываются.И Алла заезжает внутрь здание личной автомастерской Филипа,на машине,которая нужна Филиппу.После чего,Алла выходит из оранжевой мазды.Подходит к Филиппу,и даёт ключи от оранжевой мазды Филипу.Ну и при всём этом Алла говорит Филипу.)
Алла: - Ну вот твоя машина.Пользуйся
(Филип берёт ключи от машины.Прячет в карман,достаёт из кармана пачку денег,(виртуальные 3000 рублей),и при всём этом Филип даёт деньги Алле.Естественно Алла берёт деньги.Ну и при всём этом Филип говорит Алле.)
Филипп: - Спасибо тебе.Вот возьми,честно заработала.Ну и если тебе понадобиться новая машина.Или что то для машины.Обращайся.Лично для тебя буду делать всё бесплатно.
Алла: - Непременно.Есть ещё подработка?
Филипп: - Смотрю ты прям во вкус вошла.Пока нет.Кстати а если мне вдруг опять понадобиться помощь.Как с тобой связаться?
(Алла даёт Филипу визитку на которой как бы написаны два номера телефона,один сотовый,другой домашний.Ну и при всём этом Алла говорит Филипу.)
Алла: - Если что.Звони на любой из этих номеров.В любое время
(Филип берёт визитку.Ну и при всём этом Филип говорит Алле.)
Филипп: - Хорошо.Пока что можешь отдыхать.А у меня ещё полно работы
Алла: - Ну ладно.Я тогда пойду,не буду мешать.Счастливо
(Опять же Алла уходит.Ну и на этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы Алла стоит на улице,не далеко от здание личной автомастерской Филипа.На территории автомастерской Филипа снова должны стоять три машины вольво (чёрная,белая и синяя).При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).У Аллы должен звонить её мобильный телефон.В нижней части экрана должна высветиться подсказка.Клавиша взаимодействие - Ответить на звонок.Как всегда на соответствующую клавишу нужно нажать.Мобила должна звонить,до тех пор,пока Алла не ответит.Когда она ответит,зависит от игрока.Ну это и так понятно.При нажатии соответствующей клавиши.Алла отвечает на свой мобильный.И когда Алла ответила на звонок своей мобилы.То должен быть примерно такой диалог.)

18:14, 2 окт. 2021

Алла: - Алё,слушаю вас
Салим: - Привет,Алла.Это Салим.Вынужден тебя снова просить об одолжении
Алла: - Привет.Меня это почему то уже не удивляет.Что на этот раз?
Салим: - Не телефонный разговор.Давай встретимся.На автовокзале
Алла: - Хорошо.Жди меня.Сейчас буду
(После этой фразы,Алла должна сбросить звонок,так сказать.И спрятать свою мобилу.При всём этом на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,так сказать.Алла должна добраться до территории автовокзала.Добираться до данного пункта назначение,Алла может как угодно.И когда угодно.Когда Алла на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:На территории автовокзала,не далеко от главного входа здание автовокзала стоит синяя пятёрка.Рядом с той самой машиной стоит Салим и ждёт Аллу.В багажнике той машины лежат два пулемёта.Алла приходит на место встречи.И Салим даёт Алле очередное задание,так сказать.)
Алла: - Привет.Ну так,что там у тебя случилось?Проблемы?
Салим: - Привет.Ещё какие.На своих рейсах,я конечно не плохо зарабатываю.Но я решил расширить свой бизнес.Гопникам,это конечно же не понравилось
Алла: - И что они на этот раз выкинули?Прокололи шины автобуса?Или снова,твой автобус угнали?
Салим: - Неплохая у тебя фантазия.Нет,мой автобус они больше не трогали.Я открыл фирму по маршрутным перевозкам.Это как такса фирма.Только там маршрутки.Гопники угнали одну из моих маршруток.Помоги мне вернуть маршрутное такси.У меня на фирме конечно их много.Но это конкретный наезд.Они ещё с меня и 15000 требуют.За маршрутное такси
Алла: - Губа не дура.То 5000 за автобус требовали.Теперь уже 15000 за маршрутку требуют.Где только мне искать эту маршрутку?
Салим: - Мы найдём её вместе.Я достал машину,и трофеи.Есть у меня предположение,где они могли её спрятать.Садись за руль.Дорогу я покажу
(Алла и Салим идут к синей пятёрки.Алла занимает место водителя.Салим садиться на передние сидение.Занимает одно из пассажирских месте.После чего Алла едет к одной из основных дорог.На этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжатся глава.В продолжении главы,Алла за рулём синей пятёрки.Салим на одном из пассажирских мест сидит.Машина стоит не далеко от территории автовокзала.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Фирма маршрутных такси должна быть примерно в 150 метрах от территории автовокзала.На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.В одном из дворов,должна стоять жёлтая маршрутка.Которая по сюжету опять же Салиму принадлежит.В том дворе должны быть пятиэтажные и девятиэтажные дома.Маршрутка должна стоять возле одного из подъезда пяти этажных домов.Тот двор,должен находиться примерно в 450 метрах.От того двора,в котором дом Аллы.Маршрутку опять же охраняют много вооружённых гопников.Каждый гопник должен быть среднего телосложение,коротко стриженный брюнет,в красном спортивном костюме,и белых кроссовках.Каждый враг вооружён пистолетом ТТ.В том дворе где маршрутка должно быть примерно 15 врагов.Сначала Алла должна доехать до соседнего двора.Потом её задача просто добраться до маршрутки.До тех дворов она естественно должна добираться на синей пятёрки.)

18:16, 2 окт. 2021

(В общем когда Алла и Салим,в том квартале.В одном из дворов,которого жёлтая маршрутка и 15 вооружённых гопников.То Салим должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Салим: - Скорее всего они спрятали маршрутку.В одном из этих дворов.Езжай в ближайший двор.Обойдём их с фланга
(Алла должна рулить,как бы в соседний двор.В соседнем дворе обязательно должен быть девятиэтажный дом.И потом Алла должна остановить машину.Возле одного из подъездов девятиэтажного дома.Когда Алла и Салим на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Синяя пятёрка останавливается возле третьего подъезда девятиэтажного дома.После чего Алла и Салим выходят из машины,и подходят к багажнику.Подойдя к багажнику.Салим открывает багажник.Потом Алла и Салим берут пулемёты.И Салим просит Аллу,чтобы она следовала за ним.Как раз таки маршрутка.В другом дворе.И маршрутка должна стоять возле четвёртого подъезда одного из пятиэтажных домов.Возле других подъездов красные запорожцы должны стоять.Так же в том дворе,где враги,запорожцы и маршрутка.Должны ещё стоять три синих джипа.И по тому двору 15 вооружённых гопников ходят.Туда та Салим и Алла собираются идти
Алла: - Что дальше?Ты уверен,что они спрятали маршрутку,где то здесь?
Салим: - Дальше нам надо найти мою маршрутку.Может её здесь и нет.А может,они спрятали мою маршрутку,где то здесь.В любом случаи это нужно проверить.Бери пулемёт.И давай осмотрим соседний двор.Следуй за мной.Увидишь врага,стреляй
(Взяв пулемёты Алла и Салим идут к тому двору,в котором гопники спрятали маршрутку.Ну и на всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла держа пулемёт в руках стоит по среди детской площадки.Салим идёт к одному из пятиэтажных домов.Потом он должен зайти,в тот самый двор,в котором враги,джипы,запорожцы и маршрутка.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На Салима должна указывать синяя стрелочка.Алла должна следовать за Салимом.Дойдя до одного из пятиэтажных домов Салим заходит,в тот самый двор.Где гопники спрятали его маршрутку.Потом Салим подбегает к одному из джипов.И начинает шмалять в врагов из пулемёта.Враги естественно начинают стрелять из своих пестиков.Салим стреляет из пулемёта и использует один из джипов,как укрытие.Алла естественно может помогать Салиму зачистить двор от всех врагов,с помощью пулемёта,так сказать.При всём этом на жёлтую маршрутку должна указывать синяя стрелочка.Короче говоря,когда Алла и Салим в том дворе,в котором гопники спрятали его маршрутку.Салим естественно замечает свою маршрутку.И потом подбегает к джипу,шмаляет в врагов из своего пулемёта.И при всём этом Салим должен сказать Алле.Примерно такую фразу.)
Салим: - Всё таки я не ошибся.Моя маршрутка здесь.Забираем,мою маршрутку и убираемся отсюда

18:18, 2 окт. 2021

(Короче говоря Алла просто должна подойти к той самой маршрутке.На которую указывает синяя стрелочка.Но спокойно туда враги не дадут подойти.Но Алле та чего бояться.У врагов только пестики.А у неё пулемёт.Салим тоже по врагам из пулемёта стреляет.Естественно сначала Алла может тоже стрелять в стреляющих врагов из пулемёта.И периодически использовать джипы и запорожцы,как укрытие.Что в общем и так понятно.Но основная её задача.Это добраться до маршрутки,на которую указывает синяя стрелочка.Хоть и врагов много.Но Алле и Салиму они не помеха.В общем когда Алла возле той самой маршрутки,на которую указывала синяя стрелочка.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла и Салим подходят к тому подъезду,возле которого стоит жёлтая маршрутка.Потом Салим просит,чтобы Алла подошла к задней двери.
Салим: - Ладно.Теперь давай скорее убираться отсюда.Открывай заднею дверь.Заходи в салон маршрутки.И следи за дорогой.Я поведу
(Алла открывает одну из задних дверей.Не боковую,а одну из задних дверей.Открыв дверь Алла снова берёт свой пулемёт в руки и заходит в салон маршрутки.Двери не закрывает.Салим тем временем подходит к той части маршрутки,где место водителя.Открывает переднею дверь.И занимает место водителя.Заняв место водителя,дверь закрывает.Ну это опять же уже мелочи.После чего Салим жмёт на газ.И тут начинается самое интересное.Салим и Алла едут на маршрутке прямо к другому двору.Чтобы потом через двор выехать к одной из основных дорог.И гопники начинают преследовать маршрутку на одном красном запорожце.На этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,маршрутка в движении.Алла как бы сидит на корточках.Но при виде от первого лица это не видно.А видно только открытые задние двери,руки Аллы,пулемётприцел и всё то что на улице.Но это всё опять же мелочи гемплейя.На этих мелочах не буду акцентировать внимание.Едет маршрутка по двору.За маршруткой враги едут на одном красном запорожце.В машине двое врагов.Один ведёт,второй высунут из окна передней двери и стреляет из пестика ТТ.Алла должна останавливать вражеские машины с помощью пулемёта.Перед этим она может нейтрализовать стрелков.Ну это и так понятно.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).И при всём этом Салим должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Салим: - За нами хвост.Похоже враг не намерен сдаваться.Разберись с ними

18:19, 2 окт. 2021

(Сначала маршрутка едет по двору.Потом маршрутка,должна заехать в другой.После чего маршрутка выезжает к одной из основных дорог.Дальше маршрутка должна ехать по направлению,того двора,в котором дом Аллы.Естественно потом маршрутка должна заехать в тот двор.И потому двору ехать.И проехать мимо дома Аллы.Проехав,мимо дома Аллы.Маршрутка должна ехать в соседний двор.Потом ещё в один.После чего маршрутка опять таки должна выехать к одной из основных дорог,и ехать аж до территории автовокзала.Проехав территорию автовокзала.Маршрутка должна ехать,к территории вымышленной фирмы.Которая по сюжета должна находиться в 150 метрах.От территории автовокзала.Всю дорогу гопники преследуют Аллу и Салима на своих машинах.Алла должна останавливать вражеские машины,с помощью пулемёта.Пока маршрутка не доедет до территории фирмы маршрутных перевозок.Для того чтобы остановить вражескую машину.Алла стреляет из пулемёта по колёсам вражеских машин,либо по лобовым стёклам и водителям вражеских машин.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Территория 3D фирмы маршрутных такси.Должна быть ограждена забором.Главные ворота должны быть открытые.На территории той фирмы должен быть большой гараж.И трёх этажное здание.На первом этаже столовая,диспетчерская,коридор,туалет,лестничная площадка с лестницей.И кабинеты.Кабинет Салима,должен быть на первом этаже.В конце коридора.На втором и третьем этажах только коридоры и кабинеты.Интерьер и архитектуру тому зданию,забору,воротам и гаражу сами придумывайте.Или поищите таксопарк в Бийске.В большом гараже должно стоять много маршруток.На территории фирмы Салима.Вне гаража должен стоять автобус Салима,и три москвича (жёлтый,оранжевый и фиолетовый).Сначала гопники преследуют маршрутку на красном запорожце.)

18:22, 2 окт. 2021

(Когда первая вражеская машина остановлена.То враги преследуют маршрутку на оранжевом запорожце.Как всегда из окна передней двери один враг высунут и шмаляет из пестика.Опять же сначала Алла может стрелять в стрелка из пулемёта.А потом спокойно шмалять по колёсом вражеской машине,или лобовому стеклу и водителю.Вражеской машины.Что в общем и так ясно.Когда оранжевый запорожец остановлен.То враги начинают преследовать маршрутку.Уже на двух красных запорожцах.И из окна передней двери каждой машины.По одному стрелку высунуто.И каждый стрелок,опять же из пестика ТТ стреляет.Как всегда Алла сначала может победить всех стрелков,потом вражеские машины останавливать.И в общем пока маршрутка не доехала до того двора,в котором дом Аллы.Враги так и преследуют маршрутку на двух красных запорожцах.Каждый раз когда Алла останавливает красне запорожцы,с помощью своего пулемёта,так сказать.То ещё два красных запорожца появляются.И так до тех пор пока маршрутка не доехала,до того двора.В котором дом Аллы.Когда маршрутка в Аллином районе.Само собой маршрутка,едет через тот двор,где дом Аллы.И вот тогда гопники начинаю преследовать маршрутку.На двух красных москвичах.И уже из каждой машины,по три врага высунуты.И те враги из укороченных калашей шмаляют.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Маршрутка как всегда по прежнему в движении.При всём этом Салим должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Салим: - Половина пути пройдена.Осторожней у них автоматы.Не жалей патронов.Давай покажи им где раки зимуют
(Опять же Алла должна продолжать останавливать вражеские машины с помощью пулемёта.И при этом побеждать,стреляющих врагов.В общем дорожный экшион,так сказать.Когда красные москвичи остановлены.То ещё два появляются.И снова из каждой вражеской машины,одни враги из окон передних дверей высунуты,другие враги из окон задних дверей высунуты.И все враги из автоматов стреляют.Алла как всегда должна тупо из пулемёта стрелять.Сначала она вполне может по стреляющим врагам стрелять.Потом по колёсам вражеских машин.Либо по лобовым стёклам и водителям вражеских машин.И так до тех пор.Пока маршрутка не достигнет территории автовокзала.Когда Маршрутка едет мимо автовокзала.То гопники преследуют маршрутку на синем джипе.Из окна передней двери враг высунут.И из окон задних дверей ещё по одному врагу высунуты.И те враги стреляют из винтовок Фамос.Алла опять же должна продолжать стрелять из пулемёта по стреляющим врагам.И колёсам вражеской машины.Либо по лобовому стеклу и водителю вражеской машины,так сказать.Сначала Алла может стрелков нейтрализовать.Потом она спокойно может стрелять или по лобовому стеклу и водителю вражеского джипа,или колёсам вражеского джипа.Что в общем и так ясно.В любом случаи остановить вражескую машину,Алла должна пока маршрутка не доехала до территории фирмы маршрутных такси.Короче говоря.Когда синий джип остановлен.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Жёлтая маршрутка заезжает на территорию фирмы маршрутных такси.И потом маршрутное такси заезжает в большой гараж.И останавливается в начале гаража.После чего Алла и Салим выходят из маршрутки.Салим благодарит Аллу,за помощь.И даёт ей пачку денег.По сюжету в той пачке денег 15000.Ровно столько,сколько гопники просили за маршрутку.Алла естественно берёт деньги.Потом Алла и Салим решают поесть в столовой.После чего Алла решает вернуться к себе на хату.
Салим: - Прорвались.Вот такая у меня фирма.Держи.Здесь ровно столько,сколько гопники просили за мою маршрутку.Спасибо тебе.Что помогла мне вернуть одну из моих маршруток.
Алла: - Обращайся.Хорошо.Же ты всё таки устроился.Я уверена у тебя всё получиться.Но и не забывай про меня.Я всегда рада помочь.А сейчас я всё таки пойду домой.Хватит на сегодня приключений
Салим: - После таких приключений не плохо бы подкрепиться.Кстати в нашей столовой хорошо кормят.Не хочешь составит мне компанию?Заодно тебе свою контору покажу.Или ты домой торопишься?
Алла: - Ну почему же.Я никуда не тороплюсь.Мне интересно посмотреть на твою фирму.Но сначала правда давай сходим в столовую.И покушаем.А то я тоже проголодалась после всей этой беготни
(В общем Алла и Салим уходят из гаража.Идут они к открытым дверям большого гаража.И на улицу идут.Короче говоря,Алла и Салим уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла держа пулемёт в руках стоит по среди территории фирмы маршрутных такси.Гараж открытый.В гараже много маршруток.Любую из них Алла может взять.На территории фирмы маршруток стоит автобус Салима и три москвича (жёлтый,оранжевый и фиолетовый).Любой из этих транспортных средств Алла может взять.И ехать до пункта назначение.Или попутешествовать по простору места действий.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,так сказать.Чтобы завершить эту главу.Алла должна вернуться к себе на хату.Добираться до данного пункта назначение Алла может как угодно.И когда угодно.В общем когда Алла у себя на квартире.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Завершить главу.Само собой при нажатии соответствующей клавиши.Эта глава заканчивается.И начинается следующая глава.Что в общем и так понятно.)

18:25, 2 окт. 2021

Короче, вспомнил. Шел год эдак 2001 и в моем провинциальном российском захолустьи интернета не было практчески вообще. внутри города были объединенные между собой провайдеры и ломашние сети, а вот за пределы города, в интернет, выйти было нельзя. Ну, тчнее льзя, но ценник был просто космос, что-то типа 5-6 рублей за мегабайт. И тут один провайдер начал продавать, по моему, рублей за 300 в месяц VPN с безлимитной ICQ... И да, что бы было понимание у молодежи, в те времена на 50 рублей можно было очень хорошо в столовой поесть. Прям ну очень хорошо. Короче, был быстро написан собственный "клиент" Аськи и началась дикая передача файлов путем их перевода в хекс, разбивкой на мааааасенькие куски и отправкой в виде текстовых сообщений. Архивы с музыкой (2-3 композиции), помню, за ночь "выкачивали" таким макаром... А потом появилась возможность купить VPN с безлимитом и скоростью 64 килобита за 600, по моему, рублей и наша идея потеряла смысл.
Так вот, к чему это я. Автор молодец, рад что кто-то продолжает наше дело.

18:28, 2 окт. 2021

Глава 7
11 августа 1997 год
Квартира Аллы
(В начале главы,Алла стоит по среди своей комнаты.На тумбочке должны лежать три пистолета,(золотой пистолет,травматический пистолет Сталкер,и пистолет ТТ),ну а не далеко от тумбочки,как бы возле стенки должен стоять дробовик,укороченный Калаш(АКСУ),винтовка Famos,и пулемёт.В общем в комнате Аллы все оружии,которые она получила в предыдущих главах.Если она берёт оружие из оружейного магазина Артура.То и те трофеи должны появляться на хате Аллы,в её комнате.Так вот в начале главы Алла у себя на хате.Стоит она значит по среди своей комнаты.Мать Аллы Даша сидит в зале на кресле и журнал читает.При всём этом должна быть контрольная точка (авто сохранение).Ну и при всём этом должен звонить телефон.Даша на звонок не реагирует.Она просто журнал читает.Алла должна ответить на звонок.Чтобы продвинуться дальше по сюжету,так сказать.Телефон так и должен звонить.Пока Алла не снимет трубку по принципу Мафии 2.Прежде чем ответить на звонок.Алла вполне может взять любые три оружие.И потом выйти в коридор.Подойти к телефону.И ответить на телефонный звонок.Когда Алла ответила на телефонный звонок.То должен быть примерно.Вот такой диалог.)
Алла: - Слушаю вас
Филипп: - Привет Алла.Это Филипп.Есть одно дело.Думаю лучше тебя с ним больше никто не справиться
Алла: - Привет.Прям заинтриговал.Что надо сделать?
Филипп: - Приезжай ко мне в мастерскую.Там поговорим.Короче,у меня для тебя есть подработка.Если тебе интересно
Алла: - Конечно интересно.Ладно интригант,никуда не уезжай,сейчас буду
(После этих слов Алла должна положить трубку.При всём этом на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая опять таки указывает маршрут.Алла должна выйти в подъезд.После чего спуститься вниз по лестнице на первый этаж.И выйти на улицу.Возле её подъезда должна стоять её личная машина (жёлтая мицубиси).в общем Алла должна добраться до территории авто мастерской Филиппа.Добираться до данного пункта назначение Алла может,как на своей личной машине.Так и на любом другом транспорте.Может и без транспорта добраться до данного пункта назначение.Однако на транспорте,удобней,быстрей и интересней.Опять же не важно как Алла добирается до данного пункта назначение на транспорте.Или без транспорта.Если на транспорте.То не важно на каком она транспорте добирается до пункта назначение.Когда она на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Ворота здание личной автомастерской Филипа открыты.И при всём в здании автомастерской стоит жёлтая гоночная двухместная машина,(прокаченная тойота),ну и рядом с той машиной Филипп и стритрейсер Никита.При всём этом Алла заходит в открытые ворота здание личной автомастерской Филипа.Зайдя в автомастерскую,Алла подходит к Филипу и Никите.Ну и при всём этом Алла говорит Филипу и Никите.
Алла: - Привет мальчики.Красивая у вас машина
Филипп: - Привет.Кстати знакомься,это стритрейсер Никита.Никита это самая крутая девушка нашего города Алла
Алла: - Рада знакомству.Ну что какие дела?.
Никита: - Взаимно
Филипп: - Никита не уверен.Что это машина самая быстрая.Говорит,что поверит,если только в этом сам лично убедиться.
Алла: - Понятно.Ну а я чем могу помочь?В данной ситуации.
Никита: - Провези меня на этой машине,по городу.Докажи,что это машина стоит своих денег.У меня завтра гонка.Хоть и Филип и говорил что это машина быстрая.Но я должен в этом убедиться.Об этом я говорил Филе.Заодно и посмотрю как ты водишь.Филипп столько про тебя рассказывал
Филипп: - Если ты нам поможешь.Я тебя щедро отблагодарю.Это и есть работа,о которой я тебе говорил по телефону.
Алла: - Да не вопрос.Мог бы сразу сказать.Что нужно устроить тачке тест драйв
Никита: - Именно это мне и нужно.Если ты готова устроить моей тачке тест драйв.То тогда идём.Садись за руль
(Алла и Никита идут к жёлтой тойоте гоночного типа (эксклюзивной модели,так сказать).Ну и при всём этом Алла садиться за руль машины,на место водителя.Никита садиться на переднее сидение,рядом с Аллой,так сказать.Впрочем это всё и так понятно.После чего машина выезжает на улицу,и едет к трассе.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы Алла за рулём жёлтой тойоты гоночного типа,на месте водителя.Никита на пассажирском месте.Что в общем и так понятно.По трассе как всегда ездят машины и автобусы.Машина,за рулём,которой Алла стоит на обочине.С правой стороны трассы.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).А то что виден капот этой машины,руль,руки Аллы,лобовое стекло,панель,которая возле руля,интерьер салона проще говоря.И всё то что на улице.Это всё и так понятно.Естественно в любой момент можно сменить вид камеры.Или не менять,а так и продолжать играть от первого лица.В любом случаи возможность смена вида камеры всё равно должна быть.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.На радаре,как всегда должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как бы указывает рекомендуемый и кратчайший путь до цели.Впрочем это всё я думаю и так понятно.Ну и при всём этом на въезде в 3D Бийск,с левой и с правой стороны дороги должен быть зелёный дым,и таких областей должно быть одиннадцать.Одиннадцатая область должна состоят из красного дымы,и каждый такой дым,как бы возле тротуара.Ну это опять же уже мелочи гемплейя.Алла должна ехать к финишу,именно на жёлтой прокаченной тойоте (машине Никиты).Финиш отмечен красными дымками.Зелёные дымки,указывают маршрут.Путь до финиша.На то чтобы доехать до финиша.Даётся три минуты.Первые зелёные дымки на въезде в город.Через двадцать метров от въезда в город,должна быть вторая отмеченная область.Каждая область отмечена зелёными дымками.Алла должна проезжать через эти самые отмеченные области.И так до финиша.Это принцип игры NFS.Финиш помечен красными дымками.Третья отмеченная область,должна быть через пять метров от второй.Через десять метров от третьей,четвёртая отмеченная область.Через пятнадцать метров от четвёртой,пятая.Через пять метров шестая.Через десять метров седьмая.Через пятнадцать метров восьмая.Через семь метров девятая.Через пять метров десятая.Ну и через двадцать пять метров одиннадцатая,т.е финиш.В общем Алла тупо должна ехать на машине Никиты,через зелёные дымки.И так до самого финиша.Естественно до финиша она должна успеть,пока не вышло время.Если она будет быстро гнать.То успеет.Ну это и так понятно.Короче говоря,когда Алла проехала через красные дымки.То таймер должен исчезнуть и на этом данное задание должно считаться выполненным.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Ну и при всём этом Никита должен сказать Алле.Примерно такую фразу.)
Никита:- Не плохо.Ладно теперь езжай обратно к мастерской Филипа
(На радаре опять таки виден зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает рекомендуемый путь до цели.Ну и до загородной трассы и личной автомастерской Филипа.Алла может ехать быстро.А может ехать спокойно.Как всегда до данного пункта назначение Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение,она должна ехать именно на машине Никиты.При всём этом она может одну из пяти радиостанция слушать.Что в общем и так понятно.В общем когда Алла и Никита на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Жёлтая тойота гоночного вида заезжает внутрь здание личной автомастерской Филипа.Ну а то что машина останавливается внутри здание автомастерской,это всё и так понятно.После чего Алла и Никита выходят из жёлтой тойоты гоночного типа.И при всём этом Никита говорит Филипу.)
Никита: - А это машина действительно очень быстрая.И Алла хорошо водит
(Ну и при всём этом Филипп достаёт из кармана пачку денег.Даёт деньги Алле,(виртуальные 7000 виртуальных рублей,так сказать),и при всём этом Филипп говорит Алле.)
Филипп: - Спасибо тебе.Ты нас с Никитой здорова выручила.Вот держи.Честно заработала.
Алла: - Всегда пожалуйста.Мне не сложно.Обращайся.Если понадобиться,какая помощь
Филипп: - Ну а теперь предлагаю обмыть эту машину.Тем более пока у меня работы нет.Если вы конечно никуда не торопитесь
Никита: - Я лично не куда не тороплюсь.Поэтому,я только за
Алла: - А что почему бы нет.Тем более,отдохнуть действительно не помешает
(В общем Алла,Филипп и Никита садятся за столик.На столике уже тарелки с разными блюдами,бутылка красного вина и стеклянные стаканы.При всём этом Филипп наливает вино.После чего Алла,Филипп,и Никита чокаются стаканами,выпивают,и закусывают,так сказать.Ну и на всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла стоит на улице.Не далеко от здание личной автомастерской Филипа.На территории личной автомастерской Филипа как всегда должны стоять несколько машин,(чёрная вольва,синяя пятёрка,и красная шкода).Ну а то что как всегда Алла может взять любую из этих машин.Это всё и так ясно.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).У Аллы снова звонит мобильный телефон.И опять же чтобы продвинуться дальше по сюжету.Алла должна ответить на звонок.Опять таки в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Ответить на звонок.Само собой нужно нажать на соответствующую клавишу.Что в общем и так понятно.И когда Алла ответила на звонок своего мобильного.То должен быть примерно такой диалог.)
Алла: - Алё.Слушаю вас
Салим: - Привет Алла.Салим беспокоит.Гопники похитили мою жену.Выручай.Я конечно не смогу тебе заплатить,столько.Сколько они на этот раз требуют.Но если ты поможешь мне освободить мою жену.То деньгами в любом случаи не обижу
Алла: - Привет.Да не вопрос.Помогу,чем смогу.И не ради денег.Знаешь,как говорят.Не в деньгах счастье
Салим: - Это точно.Но деньги никогда лишними не бывают.Я буду ждать тебя возле кафе Старый Батька.Приходи.Как можно скорее
Алла: - Не волнуйся.Всё будет хорошо.Сейчас буду

18:34, 2 окт. 2021

(После этой фразы Алла должна сбросить звонок и как всегда спрятать свою мобилу в карман.При всём этом на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает рекомендуемый маршрут,так сказать.До данного пункта назначение Алла может добираться как угодно.И когда угодно.Если Алла добирается до пункта назначение на транспорте.То она на любом транспорте может добираться.Ну это и так понятно.Когда Алла на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:На территории кафе Старый Батька стоит оранжевый москвич.Салим стоит возле оранжевого москвича,курит и ждёт Аллу.Само собой Алла приходит на место встречи.В багажнике оранжевого москвича лежат два автомата,и винтовка Фамос.Алла подходит к Салиму.После чего Салим подходит к багажнику оранжевого москвича.Открывает багажник.И при всём этом Салим даёт Алле очередное задание.
Алла: - Привет.Ну что как будем действовать?Что они требуют на этот раз?И где они могут держать твою жену?
Салим: - Привет.Скорее всего они держат мою жену,у себя на даче.Их дача на окраине города.Требование у них одно,это деньги.Только на этот раз.Они требуют 700000.Сейчас у меня нет такой суммы.На сбор денег они дали мне три дня.Мы должны нанести по ним удар сейчас.Главное не промахнутся.
Алла: - Да уж раскатали губу.Не плохой арсенал.Не волнуйся.Если они держат твою жену,у себя на даче.То мы её спасём.Ты точно знаешь,где эта дача?
Салим: - Бери,что нравиться.Конечно знаю.Я покажу.Проверим их дачу.Садись за руль
(Алла берёт автомат,вешает автомат на правое плечо.И потом она берёт винтовку Фамос.Салим берёт автомат.И закрывает багажник.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла держа в руках винтовку Фамос стоит на территории кафе Старый Батька не далеко от оранжевого москвича.Оранжевый москвич,стоит не далеко от главного входа кафе Старый Батька.Салим стоит рядом с этой самой машиной,держит в руках укороченный калаш и смотрит на Аллу.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На этот сый оранжевый москвич должна указывать синяя стрелочка.Алла должна подойти к передней двери этой самой машины,и занять место водителя.В спокойной обстановке Салим ходит следом за Аллой.Что в общем и так понятно.Когда Алла заняла место водителя.Салим садиться на передние сидение.Занимает одно из пассажирских мест,так сказать.Ну и когда Алла и Салим в этом самом оранжевом москвиче.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До пункта назначение.Ну это и так понятно.)
(На окраине,в конце 3D Бийска,так сказать.Должен быть склад.По сюжету,тот склад заброшенный.Примерно в 50 метрах от территории заброшенного склада.Должно быть одноэтажное женское сизо.Территория сизо должна быть примерно 70 квадратных метров.Само собой территория вымышленного женского сизо,должна быть ограждена забором.Ворота должны быть автоматические.Возле ворот как бы должно быть небольшое здание.Из которого автоматические ворота открываются.В том здании одна комната.В комнате.окно,диван,стол и стулья.На столе компьютеры.С помощью которых охрана открывает и закрывает ворота.3D здание самого женского сизо должно быть одноэтажным.Там конечно же должна быть кухня,туалеты,душевая,коридоры,мед блок,карцер и большие камеры.В каждой камере двух этажные кровати должны быть,раковина,унитаз,стол,стулья.Вполне може быть тумбочка и телевизор.Впрочем тут как всегда опять же фантазию включайте.Архитектуру и интерьер вымышленному женскому сизо сами придумывайте.На территории сизо всегда должен стоят автозак.И территорию этого самого женского сизо патрулируют 15 вооружённых дядек.В пункте управление ещё два охранника.Каждый охранник должен быть среднего телосложение,коротко стриженный брюнет.В синем камуфляже и чёрных ботинках.И каждый охранник автоматом АКСУ вооружён.В здании женского сизо.В камерах естественно подследственные девушки.Образы им сами придумывайте.Так же в здании женского сизо охранницы ходят.10 охранниц.Каждая охранница должна быть брюнеткой.Волосы должны быть средней длинны и заплетены в косичку.И каждая охранница должна быть средней комплекции,в синей кепке,синем камуфляже.И чёрных ботинках.Ну и каждая охранница должна быть вооружена пестиком магнум.В 170 метрах от территории вымышленного женского сизо.Должны быть дачные участи,с элитными домами.Как бы несколько особняков.Пять трёх этажных особняков.И семь двух этажных особняков.За последним особняком должен быть лес,и бесконечная трасса.Дача гопников должна быть в начале этого элитного дачного посёлка.)
(Как раз таки у гопников трёх этажный особняк.Как бы этот особняк должен быть второй по счёту,так сказать.Территории каждого особняка должны быть обширными.Ну а как там все эти участки расположены.Все эти мелочи пусть продумывают.Те кто умеет делать видеоигры,если будут делать данную игру.Территории дачи гопников должна быть примерно 130 квадратных метров.И ограждена 3D кирпичным забором.Ворота должны открываться в ручную.А то что рядом с воротами должна быть калитка,это и так ясно.Фото коттеджей в основном альбоме группы данного игрового проекта.Все эти фото важны,без них никак.Они как шаблоны для 3D моделирование.На территории дачи гопников должен быть трёх этажный особняк (коттедж),естественно должен быть гараж,деревянный туалет,сарай,баня и бассейн.Обязательно на территории дачи гопников должен стоять красный автобус ПАЗ 672.И много больших ящиков.Так же могут быть садовые гномы.На некоторых ящиках должны лежать гранаты,и все виды оружий,автоматы,винтовки,пистолеты,дробовики,пулемёты.Так же на на территории дачи гопников должны быть дрова,рядом с дровами пенёк.В пенёк топор должен быть воткнут.Алла может метать топор,по принципу игры Hitman Absolution.Бросать всякие там вазы,и прочие предметы Алла опять же может по такому принципу.Так же на территории ачи гопников.Как раз таки не далеко от крыльца трёх этажного особняка должно стоять три ящика.На тех ящиках мешки с песком.И пулемёт.За тем пулемётом один гопник.Ящики по всей территории дачи расставлены,по два,три,пять.Как раз эти ящики,Алла,Салим и его жены могут использовать,как укрытие.Враги тоже используют эти ящики,как укрытие.Двери салона красного автобуса должны быть открытые.В самом особняке.На первом этаже должна быть лестница ведущая на остальные этажи,ванная,туалет,вход в гараж,кухня и пять комнат.На втором этаже семь комнат.На третьем этаже должна быть гостинная,и шесть комнат.В коридорах особняка естественно должны быть намоделированы предметы,для красоты интерьера.В гостинной бильярдный стол,диван,два кресла,тумбочка,телевизор.В каждой комнате,кровать,диван,шкаф,стол,стул на столе компьютер.Жена Салима в одной из комнат третьего этажа.Двери той комнаты закрыты.Та комната должна быть в конце третьего этажа.Жену Салима пусть Жанна будут звать.Она должна быть средней комплекции.Волосы у неё должны быть чёрного цвета и средней длинны.И она должна быть в оранжевой футболке,красных шортах и зелёных туфлях.Она сидит на стуле.Руки и ноги связаны.На кухни само собой стол,стулья,гарнитур,плита холодильник.Ну это всё опять же мелочи.В сарае вполне могут быть вилы и лопаты.Вилы и лопаты Алла тоже может использовать против врагов.В бане помимо всего прочего должен быть диван,столик и стулья.Два врага в бане сидят за столиком и в карты играют.Один враг стоит возле мешков с песками и пулемёт держит.По территории дачи 7 врагов ходят.На первом этаже 10 врагов.На втором этаже 15 врагов.На третьем этаже 5 врагов.И жена Салима.Каждый враг должен быть лысым,среднего телосложение,красной футболке,синих спортивных штанах и жёлтых кроссовках.Те враги что в карты играют.Вооружены пестиками тт.Те враги,что территорию дачи патрулируют вооружены дробовиками.Пулемётчик за пулемётом стоит.Ну а те враги,что в доме вооружены укороченными калшами.)
(Короче говоря сначала Алла должна довезти Салима до дачи гопников.Добираться до данного пункта назначение.Алла и Салим должны именно на оранжевом москвиче.Когда Алла и Салим рядом с территории второго трёх этажного особняка.То Салим должен сказать Алле.Примерно такую фразу.)
Салим: - Мы на месте.Вот здесь их дача.Тут тормозни.И в атаку.Зайдём через калитку
(Соответственно Алла должна остановить машину возле территории второго трёх этажного особняка.После чего Алла должна выйти из машины.Как только Алла выйдет из машины.Салим выходит из той машины,из которой вышла Алла.В спокойной обстановке Салим ходит следом за Аллой.Когда жарко,Салим стреляет в врагов из автомата АКСУ,и использует укрытие.В общем когда Алла и Салим снова на улице.То Салим должен сказать Алле,вот такую фразу.)
Салим: - Ладно.Теперь нам надо проникнуть на дачу врага.И осмотреть их дачу.Будь осторожна.Наверняка эта дача хорошо охраняется
(Алла должна идти к калитки.Когда Алла возле калитки.То в нижней части экрана должна высветиться подсказка.Клавиша взаимодействие - Открыть калитку.Как всегда при нажатии соответствующей клавиши,Алла открывает калитку.По принципу игры Мафия 2.Короче говоря Алла должна открыть калитку и потом зайти на территорию дачи гопников.Ну и когда Алла и Салим на территории дачи гопников.То Салим бежит к ближайшим ящика.И само собой использует ящики,как укрытие.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Салим выглядывает из своего укрытие.Стреляет в врагов из автомата АКСУ и снова в укрытие прячется.Все враги начинают шмалять.При всём этом один из врагов должен сказать остальным врагам.)
Один из гопников: - Пацаны.У нас гости.Салим не хочет платить.Он нанял шлюху.И решил нас завалить.Мочите их
(Пулемётчик начинает стрелять из пулемёта.Естественно Алле лучше использовать укрытие.На пулемётчика должна указывать синяя стрелочка.При всём этом Салим должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Салим: - Осторожней.У них пулемёт.Алла разберись с пулемётчиком.Мимо него нам не пробиться

18:40, 2 окт. 2021

(Сначала Алла должна нейтрализовать пулемётчика.От выстрелов пулемёта урон приличный.Поэтому стрелять в пулемётчика лучше из укрытие.По принципу Мафии 2.Так же Алла может кинуть в пулемётчика гранату.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Когда пулемётчик нейтрализован,лежит,так сказать.То Алла может перемещаться по территории дачи гопников.И шмалять в стреляющих врагов.Из любого имеющегося оружие.Она так же в любой момент может взять топор.И потом кинуть топор в одного из врагов.По принципу игры Hitman Absolution.Так же Алла может зайти в сарай.Взять там вилы,или лопату.И атаковать врага вилами,или лопатой.Если Алла убила врага например с помощью топора.То потом она может снова взять топор и в другого врага кинуть.Может стрелять в стреляющих врагов.И периодически использовать укрытие.Если Алла убивает врагов с помощью топора,вилл,или лопаты.То в таких случаях Салим должен говорить Алле примерно такую фразу.)
Салим: - Лара Крофт отдыхает.Круто ты с ним.Зачем так жёстко.Пули бы хватило
(Если Алла просто стреляет в стреляющих врагов.То Салим ничего ей не говорит.В общем когда пулемётчик побеждён.То из бани ещё два врага выбегают.И само собой Алла должна помогать Салиму зачистить территорию дачи гопников,от всех врагов.Победить врагов Алла может как с помощью любого огнестрельного оружие.Так и с помощью холодного оружие,топора,вилл или лопаты.Естественно так же Алла может подбирать гранаты.И кидать в врагов гранаты.Так же Алла может в любой момент поменять своё оружие,на любое из тех оружий.Что на ящиках лежит.Так же Алла может использовать все эти ящики,как укрытие.И конечно же Алла может зайти в салон красного пазика 672 и шмалять оттуда в стреляющих врагов.Или же атаковать врагов топором,или вилами,либо лопатой.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Опять же перестрелки,укрытие.Плюс имеет место метание топора.Как в Hitman Absolution.Конечно врагов много.Но Алле и Салиму они не помеха.)
(В общем когда все те враги,что были на территории дачи гопников лежат.Нейтрализованы,так сказать.То Салим должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Салим: - Вроде бы всё чисто.Теперь давай осмотрим дом.Будь внимательна.Неизвестно,что нас там ждёт
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Дальше Алла должна проникнуть в особняк.Салим идёт следом за Аллой.Само собой когда Алла возле главного входа здание трёх этажного особняка.То в нижней части экрана отображается подсказка.Клавиша взаимодействие - Открыть двери.Как всегда,для того чтобы Алла открыла двери нужно нажать на клавишу,которая взаимодействие обозначает.Ну это опять же уже мелочи гемплейя.Какие за что клавиши должны отвечать.Это в описании раскладки управление написано.Впрочем управление опять же пусть придумывают,те кто умеет делать видеоигры.Если будут делать данную игру.Короче говоря Алла должна открыть двери особняка.И потом зайти внутрь этого самого особняка.В спокойной обстановке Салим ходит следом за Аллой.Что в общем и так понятно.Когда Алла и Салим внутри этого самого особняка.То сначала Алла должна осмотреть первый этаж.Только осматривать каждый этаж.Алле и Салиму приходиться с боем.В общем когда Алла и Салим в особняке.То Салим должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Салим: - Теперь давай осмотрим весь дом.Сначала давай осмотрим первый этаж
(Естественно на первом этаже перестрелки,укрытие.Если Алла взяла с собой топор.То она опять же топор может метать.Когда все враги,которые были на первом этаже.Побеждены,так сказать.То Салим должен сказать Алле примерно вот такую фразу.)
Салим: - Всё чисто.Но здесь моей жены нет.Ладно теперь давай проверим второй этаж
(Само собой Алла должна подняться на второй этаж.Салим как всегда идёт следом за ней.Когда Алла и Салим на втором этаже.То опять же перестрелки,укрытие.В общем Алла и Салим осматривают второй этаж.Только проводить осмотр им конечно же приходиться с боем.Когда все враги,что были на втором этаже,лежат.Побеждены,так сказать.То Салим должен сказать Алле,примерно такую фразу.)
Салим: - Хорошо.Теперь давай проверим последний третий этаж.Мы должны здесь всё обыскать.Без своей жены я отсюда не уйду.Если она конечно здесь
(Соответственно Алла должна подняться на третий этаж.Салим идёт следом за ней.Когда Алла и Салим на третьем этаже.То снова перестрелки,укрытие.И когда все оставшиеся ваги лежат,побеждены,так сказать.То Салим должен сказать Алле примерно вот такую фразу.)
Салим: - Проверь последнею комнату.Я пока осмотрю остальные
(Алла просто должна подойти к закрытой комнате.И вот когда Алла возле двери,той закрытой комнаты.В которой жена Салима Жанна.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Жанна жена Салима сидит в комнате на стуле.По среди комнаты.Алла держа винтовку Фамос в руках.Открывает дверь и заходит.В комнату.На правом плече у Аллы висит укороченный калаш.Зайдя в комнату.Алла спрашивает Жанну.
Алла: - Я так понимаю.Ты и есть жена Салима?А мы с Салимом тебя обыскались.Ты как в порядке?Салим.Иди сюда.Кажется я нашла твою жену
Жанна: - Да.Я жена Салима.Меня зовут Жанна.Как тебя зовут?
(Алла подходит к тому стулу,на котором сидит Жанна.Развязывает верёвки.И при всём этом говорит ей.)
Алла: - Меня зовут Алла.Сейчас я тебя развяжу.Всё уже закончилось
(В этот момент в комнату заходит Салим.Потом Салим подходит к окну.И вот тут появляются новые гопники.Новые враги заходят через калитку.И потом толпа вооружённых гопников идёт к зданию особняка.Развязав верёвки.Алла даёт Жанне укороченный калаш.Жанна берёт автомат и встаёт со стула.И в общем всё это должно сопровождаться примерно таким диалогом.)
Салим: - Ну ты как любимая?Это моя подруга,Алла она не раз меня выручала
Жанна: - Мы уже с ней познакомились.Во что ты опять вляпался?
Салим: - У меня свой бизнес.Гопники воспринимают меня,как конкурента.
Алла: - Давайте продолжим знакомств в другом месте.Но сначала давайте уберёмся с этой дачи
Салим: - Спокойно мы отсюда не сможем уйти.У нас гости.Похоже они успели вызвать подкрепление.Сюда идёт целая толпа гопников.И все они вооружены
Алла: - Придётся с ними разобраться.Ну что Жанна стрелять умеешь?На возьми автомат.Будет,кто приставать стреляй.Следуй за мной
(Салим видит в окно.Что к зданию особняка,друг за другом идут 15 вооружённых гопников.Пятеро из них остаются на улице.Остальные десять идут к главному входу здание особняка.Все эти гопники вооружены винтовками Фамос.Алла,Салим и Жанна идут к началу комнаты.И на всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы.Алла держа в руках винтовку Фамос стоит в коридоре третьего этажа.Спиной к открытой двери,той комнаты.Из которой она вышла с Салимом и Жанной.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Жанна и Салим держа автоматы в руках стоят рядом с Аллой и смотрят на Аллу.В общем Алла должна идти к лестнице.И потом спуститься вниз по лестнице.На первый этаж.Только спускаться ей конечно же придётся с боем.На улице пять врагов.Пять врагов на первом этаже.И ещё пять на третий поднимаются.Сначала Алла должна идти к лестнице.Салим и Жанна идут следом за ней.Когда Алла,Салим и Жанна возле лестницы.То вверх по лестнице пять врагов поднимаются.Каждый враг вооружён винтовкой Фамос.Жанна и Салим укрываются.За углами стен,и стреляют в врагов из укороченных калашей.Враги заметив Аллу,Жанну и Салима стреляют из винтовок Фамос.Алла как всегда может стрелять в врагов из любого имеющегося оружие.И при всём этом использовать укрытие.По принципу Мафии 2,так сказать.Опять же перестрелки,укрытие.Когда первые пять врагов побеждены.То Алла может смело спускаться на первый этаж.В спокойной обстановке Жанна и Салим ходят следом за Аллой.Когда жарко.То Жанна и Салим стреляют из своих автоматов и укрытие используют.Когда Алла,Салим и Жанна на первом этаже.То снова перестрелки,укрытие.Конечно врагов много.Но Алле,Жанне и Салиму они не помеха.Зачистив первый этаж.Алла может или идти к главному входу особняка.После чего укрыться возле стеночки.И потом стрелять в тех,врагов что на улице.Или же выйти на улицу.Потом Алла может подойти к тем ящикам,на которых мешки с песком,и пулемёт.Если Алла например возле тех ящиков.То в нижней части экрана должна высветиться подсказка.Клавиша взаимодействие - Встать за пулемёт.Само собой при нажатии соответствующей клавиши Алла встаёт за пулемёт по принципу игры Mercenaries 2.Потом естественно Алла может шмалять в остальных врагов из пулемёта.Когда те пять врагов.Что были на улице.Нейтрализованы,так сказать.То новых врагов не должно появляться.И при всём этом Салим и его жена Жанна должны идти к красному пазику 672.Салим должен занять место водителя.Его жена должна зайти в салон автобуса.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Ну и при всём этом Салим должен сказать Алле и Жанне примерно такую фразу.)
Салим: - Вроде бы это последние.Ладно девушки,давайте скорее убираться отсюда.Пока снова ещё кто нибудь сюда не пожаловал.Возьмём их автобус.Жанна заходи в салон.Я поведу автобус.Алла,окрой ворота.Потом тоже заходи в салон автобуса
(Если Алла за пулемётом,то она должна отойти от пулемёта по принципу Mercenaries 2.Потом она должна идти к воротам.Салим занимает место водителя,в этом самом красном автобусе.Жанна идёт к концу салона.И Салим заводит мотор.Потом он ждёт.Пока Алла откроет ворота.Когда Алла откроет ворота.То потом он будет ждать.Когда же Алла зайдёт в салон автобуса.Когда Алла возле ворот.То в нижней части экрана должна отображаться подсказка.Клавиша взаимодействие - Открыть ворота.Опять же при нажатии соответствующей клавиши Алла открывает ворота.Это принцип Мафии 2.В общем Алла должна открыть ворота,по принципу Мафии 2,так сказать.)

18:44, 2 окт. 2021

(В общем Алла должна открыть ворота,по принципу Мафии 2,так сказать.Когда ворота открыты.То на красный ПАЗ 672 указывает синяя стрелочка.Двери салона автобуса по прежнему открыты.Жанна держит в руках автомат и сидит на заднем сидении,которое в конце салона.Салим сидит в кабине автобуса,за рулём автобуса.Алла просто должна зайти в салон этого самого автобуса,на который указывает синяя стрелочка.Для этого она должна подойти к открытым дверям.И потом просто зайти в салон автобуса.Что в общем и так ясно.Наконец,когда Алла в салоне этого самого красного пазика,на который указывала синяя стрелочка.То двери салона автобуса закрываются.И автобус едет к открытым воротам.После чего автобус выезжает за пределы территории дачи.И потом автобус едет по направлению территории первого трёх этажного особняка.При всём этом Салим должен сказать примерно такую фразу.)
Салим: - Вроде бы всё спокойно.Ладно девушки.Теперь поехали домой.Но сильно не расслабляйтесь.Следите за дорогой.
(Когда автобус проехал мимо территории первого трёх этажного особняка.То автобус едет по направлению территории женского сизо.И вот тут начинается большая погоня.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).С элитного дачного посёлка едет синий москвич.Из окна передней двери один враг высуну.Из окон задних дверей двое врагов высунуты.Машина едет параллельно левого бока автобуса.Жанна встаёт с заднего сидение.И стреляет в врагов.Враги,что высунуты из окон москвича шмаляют из автоматов P 90.В общем каждый враг из петушка стреляет.Жанна стреляет по стреляющим врага из автомата АКСУ.И периодически использует боковое сидение.Как укрытие.Алла должна останавливать вражеские машины.Пока автобус не проедет территорию автовокзала.Дорога до автовокзала длинная и полна приключений со стрельбой,так сказать.Естественно сначала как всегда Алла из винтовки Фамос может стрелять по стреляющим врагам,а потом по колёсам вражеских машин.Либо бензобакам вражеских машин.Когда в автобусе,в боковых окнах нет стёкол.То Алла может кидать гранаты,в вражеские машины.Из салона автобуса.Так же периодически Алла может присаживаться на корточки.После того,как её здоровье восстановилось,то снова в бой.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.По сюжету Салим со своей женой живёт в трёх комнатной квартире.Дом,в котором квартира Салима,должен быть во дворах.Тот двор,должен быть примерно в 30 метрах от территории автовокзала.Туда та автобус и долго едет.Квартира Салима должна находиться в третьем подъезде,пятиэтажного дома.На втором этаже.В общем в начале погони.Салим должен сказать Алле и Жанне примерно вот такую фразу.)
Салим: - Они за нами гоняться.Девушки,разберитесь с ними.Покажите им.Что вы тоже стрелять умеете
(Сначала Алла должна помочь Жанне остановить синий москвич.Естественно Алла может периодически перемещаться по салону автобуса.Стрелять она может,как с середины салона.Так и с начала салона.Стрельба из салона автобуса.Ну это оригинально же.В этой игре это прям основная фишка.)
(Значит в салоне автобуса,на трёх сидениях,которые в левом ряду.Должны стоять по одному ящику.Всего три длинны ящика.Ящики открытые,должны быть.В одном ящики гранаты.В другом мины.В третьем ящике коробки,с патронами.На каждой коробки с патронами патрон должен быть нарисован.В правом ряду на одном из сидений должна лежать винтовка с лазерным прицелом.Ну а то,что Алла в любой момент может взять эту винтовку.Или шмалять из винтовки Фамос,из салона автобуса,так сказать.Это всё и так понятно.Сначала Алла должна остановить синий москвич.Сделать она это может несколькими способами.Она сначала может стрелять по стрелкам.Когда стрелки нейтрализованы.Она может просто стрелять по колёсам вражеского транспорта.Или кинуть в вражеский транспорт гранату.Так же Алла может в любой момент взять мину.И швырнуть мину в вражеский транспорт.По принципу Hitman Absolution.В общем Алла может как стрелять из салона автобуса.Так просто кидать из салона автобуса мины,или гранаты в вражеский транспорт.Если граната залетела в салон вражеского транспорта.То вражеский транспорт взрывается.Если мина прилипла к капоту вражеского транспорта,или крыше вражеского транспорта.Или если мина в салон вражеского транспорта упала.То вражеский транспорт должен взорваться и вполне может ещё и перевернуться.Специфика,как в блогбастерах.Ну это всё опять же уже мелочи гемплейя.Как бы Алла не останавливала вражеский транспорт.Жанна всё время стреляет только из автомата АКСУ.Алла может стрелять из любого имеющегося оружие,пополнять запасы патронов и гранат.Кидать в вражеский транспорт граната по принципу Call of Duty MW 2.Или кидать в вражеский транспорт мины.По принципу Hitman Absolution.Кто играл в эти игры.Тот понял,каким примерно должен быть гемплей данной игры.По другому я это объяснить не могу.Каждый раз когда Алла возле того ящика.в котором гранаты.То если у неё меньше пяти гранат.То в нижней части экрана должна высвечиваться подсказка.Клавиша взаимодействие - Пополнить боезапас.Когда Алла возле того сидение,на котором ящик с минами.То в нижней части экрана должна высвечиваться примерно такая подсказка.Клавиша взаимодействие - Взять мину.Мины Алла берёт по принципу игры Hitman Absolution,и по такому же принципу она может кидать мины из салона автобуса,в вражеский транспорт.Что в общем и так понятно.Когда Алла возле того сидение,на котором ящик с патронами.Если у Аллы не максимум патронов.То в нижней части экрана опять же должна быть подсказка.Клавиша взаимодействие - Взять боеприпасы.Ну а то что для всего этого нужно нажимать клавишу взаимодействие.И соответствующие клавиши нажимать.Чтобы Алла перемещалась по салону автобуса.И стреляла,либо кидала мины и гранаты,в вражеский транспорт.Это всё и так ясно.Поэтому уж эти мелочи,я разжёвывать не буду.)
(Когда синий москвич остановлен.То гопники преследуют автобус на белой пятёрки.Как всегда из окон вражеской машина,три врага высунуты.И враги шмаляют из автоматом АКСУ.Само собой Алла должна остановить вражескую машину.Когда белая пятёрка остановлена.То враги преследуют автобус на жёлтой пятёрки.И так в общем до тех пор.Пока автобус не доедет до территории заброшенного склада.Пока автобус едет по направлению территории заброшенного склада.Он конечно же проедет мимо территории женского сизо.И вот пока автобус не доехал до территории заброшенного склада.То гопники так и преследуют автобус на одной машине.И в каждой вражеской машине четыре врага,один ведёт.Трое из окон высунуты.И стреляет из автоматов АКСУ.Жанна стреляет только в врагов из своего автомата.Алла может,тоже стрелять в стреляющих врагов.Или же останавливать вражеские машины,с помощью мин.Когда жёлтая пятёрка остановлена.То ещё одна жёлтая пятёрка появляется.И так до тех пор пока автобус не доедет до территории заброшенного склада.Когда автобус доехал до территории заброшенного склад.Он конечно же проезжает мимо территории заброшенно склада.И потом автобус движется по направлению центра города.После чего автобус должен ехать по направлению территории автовокзала.А потом по направлению того двора,в котором Салим со своей женой живёт.Когда автобус проехал территорию заброшенного склада.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).И вот тогда гопники начинают преследовать автобус уже не на одной машине.А на двух машинах.И едут они уже с двух сторон на серых четырнадцатых,либо на серых девяток.Не суть.Как всегда в каждой машине четыре врага.Одни ведут,другие стреляют из автоматов АКСУ.Жанна из такого же автомата стреляет.При всём этом Жанна должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Жанна: - Осторожней.Они едут с двух сторон.Алла останови их
(Опять же Алла должна помогать Жанне побеждать стрелков и при всём этом останавливать вражеские машины.Что в общем и так понятно.)
(Как всегда Алла может останавливать вражеские машины.Как с помощью имеющихся оружий.Так и с помощью гранат,и мин.Когда две серые машины остановлены.То ещё две такие же серые машины появляются.И опять же по одному врагу из окон передних дверей высунуто.И по два врага из окон задних дверей высунуто.И шмаляют те враги из автоматов АКСУ.Алла просто должна помогать Жанне побеждать врагов,и останавливать их транспорт.И в общем так почти до территории автовокзала.Когда до территории автовокзала остаётся.300 метров.То гопники преследуют автобус на жёлтом пазике 672.Жёлтый паз 672 гонится за красным пазиком 672.Гениально.Оригинальность,так и прёт.В салоне того автобуса пять врагов.Все враги стоит между сидениями.И стреляют из винтовок Фамос.Жанна,как всегда стреляет из автомата АКСУ.И периодически использует одно из боковых сидений,как укрытие.Жёлтый паз 672 едет паралельно левого бока красного пазика 672.При всём этом Салим должен сказать Алле и Жанне,примерно такую фразу.)
Салим: - Больше половина пути пройдена.Эти психи преследуют нас на таком же автобусе.Разберитесь с ними.Остановите их автобус
(Опять же Алла сначала может стрелять из винтовки Фамос,либо из винтовки с лазерным прицелом.В стреляющих врагов,которые из салона вражеского автобуса шмаляют.После чего Алла может стрелять по колёсам вражеского автобуса.Алла может и не стрелять по колёсам вражеского автобуса.А бросить в салон вражеского автобуса мину,по принципу Hitman Absolution.Или же она может кидать в вражеский автобус гранаты,по принципу Call of Duty MW 2.В любом случаи Алла должна остановить этот самый автобус.Пока красный ПАЗ 672 не доехал до того двора,в котором дом Салима.)

18:46, 2 окт. 2021

(Короче говоря,когда жёлтый ПАЗ 672 остановлен.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Красный ПАЗ 672 заезжает в тот двор,в котором Салим и Жанна живут.И потом значит автобус останавливается.Возле того подъезда,в котором квартира Салима.После чего двери салона автобуса открываются.Алла и Жанна выходят из салона автобуса.Салим выходит из кабины автобуса.Потом Салим благодарит Аллу,за спасение своей жены.И даёт Алле пачку денег.В пачке денег виртуальные 30000 рублей.Алла,как всегда берёт деньги.Жанна приглашает Аллу в гости.Алла естественно соглашается.
Алла: - Неужели добрались.Напряжённая получилась поездка
Салим: - Хахаха,это верно.Но мы ведь оторвались от них.Спасибо тебе,что помогла мне найти и спасти мою жену.Вот держи в знак благодарности
Жанна: - Алла не хочешь к нам в гости?Заодно спокойно пообщаемся.Я вкусный ужин приготовлю.Посидим,поужинаем и продолжим наше знакомства в более спокойной обстановке
Алла: - Почему бы и нет.Надеюсь сегодня больше сюрпризов не будет
Салим: - За это не беспокойся.Мои конкуренты не знают,где я живу.Поэтому всё будет нормально.Ладно идём.Мы всегда рады гостям
(Алла,Салим и Жанна идут к подъезду,в котором квартира Салима.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла стоит на улице.И стоит она возле подъезда,в котором квартира Слима.Параллельно тому же подъезду,должен стоять красный ПАЗ 672.Боковых стёкол в нём естественно быть не должно.Но однако автобус всё равно на ходу должен быть.В состоянии ещё ездить,так сказать.При всём этом должно быть тёмное время суток.В окнах всех домов включен свет.По дорогам транспорт ездит с включенными фарами.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,до пункта назначение.По принципу Мафии 2.Чтобы завершить эту главу.Алла должна вернуться к себе на хату.И вот пока она не вернётся к себе домой.То так и должна быть ночь.Само собой до данного пункта назначение,Алла вполне может добраться на красном пазике 672,или на каком другом транспорте.Или без транспорта.Что в общем и так понятно.Как всегда,когда Алла у себя дома.То в нижней части экрана отображается подсказка.Клавиша взаимодействие - Завершить главу.В коридоре включен свет.Мать Аллы Даша,уже спит.Дверь комнаты мамы Аллы,должна быть закрытой.И с той дверью нет взаимодействие.Двери зала,и комнаты Аллы открытые.Но там свет выключен.Алла может включить свет.В зале и у себя в комнате.Но это всё опять же мелочи гемплейя.Как всегда следующая глава начинается только тогда.Когда игрок нажимает на клавишу,которая обозначает взаимодействие.Ну это и так понятно.)

Страницы: 14 5 6 713 Следующая »
ПроектыФорумОцените