Войти
ПроектыФорумОцените

Сценарий к игре 22 ой регион (Разборки в Алтайском крае) (6 стр)

Страницы: 15 6 7 813 Следующая »
18:50, 2 окт. 2021

Глава 8
19 августа 1997 год
Оружейный магазин Дианочка
Видеоролик:Алла,Артур,Михаил и Аркадий внутри оружейного магазина,который по сюжету Артуру принадлежит.Артур сидит на кресле,как бы не далеко от кассы.Алла сидит на коленях Артура,и как бы при этом Алла обнимает своего парня.Ну а Михаил и Аркадий стоят возле той витрины за которой на одном кресле,в обнимку сидят Артур и Алла.Ну и при всём этом Михаил говорит Алле,и Артуру.
Михаил: - Мы с Аркадием затеяли серьёзное дело.Вы с Аллой тоже могли бы поучаствовать
Артур: - Как интересно.И что за дело?Что ты задумал?
Михаил: - Давайте ограбим банк.Всё что нужно это хорошая машина,маски,оружие,и тот кто нас отвезёт.Алла,с этим я думаю,ты вполне хорошо справишься.Машина есть,Филипп помог.Ну и Аркадий достал три маски.Так что мы вполне сможем сорвать большой куш.Что скажите?
Артур: - Не плохая мысль.Лично я за.Тем более деньги лишними не бывают.Ну а ты,что скажешь любимая?
Алла: - Я не одобряю эту идею.Давайте лучше все вместе доберёмся до синдиката и накажем их всех
Артур: - Чтобы их победить,нужно ещё нанять нескольких человек.Для всего этого нам нужны деньги.Да и не плохо бы расширить бизнес.А синдикат никуда не денется.Нас всего четверо,а у главаря этого синдиката и его брата слишком много людей.Чтобы против них было больше шансов,нужно как минимум нанять ещё двадцать человек
Алла: - Наёмники,нам не помешают.Но ты прав,за бесплатно они на нас работать не будут.Хорошо я согласна.Когда начнём?
(Аркадий кладёт на витрину три чёрных маски.Ну и при всём этом Аркадий говорит Алле,Артуру и Михаилу.)
Аркадий: - Да хоть сейчас.Машина стоит на улице.Артур с тебя трофеи
(Артур и Алла встают с кресла.Ну и при всём этом Артур достаёт с одного из стиложей пистолет Магнум,даёт Алле магнум,и говорит.)
Артур: - Держи любимая,пригодиться
(Алла берёт магнум.Ну а Михаил при всём этом даёт Алле ключи от машины Nissan Teana.Алла прячет пистолет магнум и берёт ключи,от машины.Ну а Артур при всём этом кладёт на витрину три укороченных автомата Калашникова,(по одному АКСУ),так сказать.После чего Артур,Михаил и Аркадий надевают чёрные маски.Потом они значит,берут укороченные Калаши,(АКСУ),так сказать.Ну и при всём этом Михаил говорит Алле,Артуру и Аркадию.)
Михаил: - Ладно не будем терять времени.Алла доставь нас к банку
Алла: - Такое дело нужно хорошо обговорить.Ведь мы идём на риск
Аркадий: - Всё так.Дело рискованное.Но оно того стоит.Вот,на месте всё и обсудим
(Алла,Артур,Михаил и Аркадий уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Начинается глава.В начале главы Алла держа в руках пистолет магнум,стоит на улице,не далеко от 3D здание оружейного магазина Дианочка.При всём этом рядом с Аллой в чёрных масках стоят Артур,Михаил и Аркадий,держат в руках укороченные автоматы Калашникова,(АКСУ),и смотрят на Аллу,так сказать.Ну и при всём этом как бы параллельно той части пешеходной дорожке где здание оружейного магазина Дианочка,стоит красный нисан Теана.На этот самый красный Nissan Teana указывает синяя стрелочка.)
(При всём этом должна быть контрольная точка (авто сохранение).Алла должна подойти к тому самому красному нисану Теана,на который указывает синяя стрелочка,и занять место водителя.По принципу мафии 2,гта.Пока Алла не займёт место водителя в той машине,на которую синяя стрелочка указывает.То Аркадий,Артур и Михаил ходят следом за Аллой.Что в общем и так понятно.Как только Алла займёт место водителя,в той самой машине.На которую синяя стрелочка указывает.То Артур,Аркадий и Михаил занимают пассажирские места.Ну это и так ясно.Артур должен сесть на переднее сидение.Аркадий и Михаил должны сесть на задние сидении.Ну это опять же уже мелочи гемплейя.Короче говоря,когда Алла за рулём этого самого красного нисана теана.Артур,Аркадий и Михаил при этом на пассажирских местах,так сказать.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,до пункта назначение.)
(Алла должна отвезти Артура,Аркадия и Михаила.К территории того самого банка,который рэкетиры держат под своим контролем.И на территории,которого действие первой главы происходили.Как всегда до данного пункта назначение Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение Алла должна ехать именно на красном нисане теана.Территория этого самого банка.Должна находиться примерно в трёх километрах.От территории оружейного магазина Дианочка.Пока Алла везёт своего парня и своих друзей к территории этого самого банка,так сказать.То как всегда можно одну из пяти радиостанций слушать.Ну это и так понятно.)
(3D здание банка должно состоять как минимум из двух этажей.Естественно,там кассы,столики,стулья.Кабинет директора.И обязательно должно быть хранилище и депозитный зал.В общем когда Алла,Артур,Аркадий и Миша на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Красный Nissan Teana подъезжает к зданию банка,и останавливается на территории здание банка.Примерно в десяти метрах от главного входа.Алла за рулём сидит,на месте водителя,так сказать.Ну а Артур,Михаил и Аркадий в чёрных масках сидят на пассажирских местах.Артур на переднем сидении сидит,Михаил и Аркадий на задних сидениях сидят.И при всём этом Аркадий говорит,Алле,Артуру и Михаилу.)
Аркадий:- Значит так.Заходим в банк,делаем дело.Потом быстро отсюда убираемся.На всё про всё у нас три минуты
Алла: - Можно я с вами.Я три года возила в этот банк деньги.И хорошо знаю этот банк
Артур: - Нет.Жди нас здесь.Втроём нам меньше шансов засветиться.Тем более этот банк держат под контролем местные рэкетиры.А они тоже опасные ребята.
Алла: - Хорошо договорились.Буду ждать вас здесь.Если вдруг пойдёт,что не так.То лучше просто уйдите
(Артур,Михаил и Аркадий выходят из машины.Выйдя из машины,Артур,Аркадий и Михаил держа в руках укороченные автоматы Калашникова (АКСУ),идут к главному входу здание банка.)
Следующая сцена:Прошло три минуты.К территории 3D здание банка,подъезжают две милицейских буханки,и один милицейский уазик.При всём этом из буханок выходят бойцы отряда СОБР,(восемь человек).Ну а из уазика выходят четыре милиционера.Каждый милиционер,как всегда должен быть среднего телосложение и в милицейской форме.Каждый сотрудник отряда СОБР.Должен быть среднего телосложение,в синем камуфляже,чёрном жилете,чёрных ботинках,чёрной маске,и чёрном шлеме.На жилете должно быть написано слово СОБР.И каждый спец вооружён автоматом АКСУ.Ну и при всём этом Артур,Михаил и Аркадий с мешками денег и оружием в руках,выбегают из здание банка.В этот момент,красный Nissan Teana,подъезжает поближе к главному входу.И при всём этом машина резко разворачивается.После чего Алла говорит Артуру,Аркадию и Михаилу.)
Алла: - Скорее садитесь,в машину.И убираемся отсюда
(Ну и при всём этом один из бойцов собра кричит Артуру,Аркадию и Михаилу.)
Один из бойцов отряда СОБР: - Стоять.Бросайте оружие.Сопротивление бесполезно.В случаи не подчинение,мы будем стрелять
(Само собой Артур,Аркадий и Михаил,не слушают спецов.А резко запрыгивают в красный Nissan Teana.Артур как всегда резко садиться на переднее сидение.Ну а то что при всём этом Артур закрывает дверь,это всё и так понятно.Ну а Михаил и Аркадий резко садиться на задние сидение.Причём Михаил открывает одну из задних дверей,садиться на заднее сидение.Ну и при этом Михаил как бы двигается.Аркадий резко заходит в ту же дверь машины,в которую заходил Михаил.Соответственно Аркадий закрывает дверь.После чего Алла жмёт на газ.И значит,красный Nissan Teana едет к одной из дорог.При всём этом за красным нисаном Теана,едут буханки и милицейский уазик.И на всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла по прежнему за рулём красного нисана Теаны.Ну а то что при всём этом красный Nissan Teana стоит не далеко от дороги,это всё я думаю и так понятно.Ну и при всём этом Артур должен сказать Алле.)
Артур: - Теперь нам нужно от них оторваться.Ладно любимая жми на газ.Не тормози,иначе нас повяжут
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Основные дороги перекрыты милицейскими уазиками буханка.Возле каждого блока должен быть трамплин.Как в игре Wheelman.Над радаром должен быть нарисован автомат АКСУ.Под картинкой автомата должны отображаться четыре звезды.Как в Мафии 2.Само собой милицейские буханки и уазики к красному нисану теана едут.И значит Алла должна жать на газ.Её задача уйти от погони.Именно на красном нисане теана.Она может без остановки до блока ехать.Потом через трамплин перепрыгнуть блок,так сказать.Так же она периодически может заезжать во дворы.И потом снова к основным дорогам выезжать.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.Короче говоря Алла должна оторваться от хвоста.Когда милицейские машины теряют из виду красный нисан теана.То все четыре звёздочки вместе с картинкой автомата должны исчезнуть.Ну это и так понятно.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршрут.До пункта назначение,так сказать.Ну и при всём этом Михаил должен сказать Алле,примерно такую фразу.)
Михаил: - Вроде бы оторвались.Ладно теперь езжай к автомастерской Филипа.А то эта машина уже засвечена
(Теперь Алла может ехать спокойно.Она конечно может ехать и быстро.Сначала она должна ехать к началу 3D Бийска.Потом к въезду,в город,после чего к территории автомастерской,в которой Филипп работает.Как всегда до данного пункта назначение Алла,Аркадий,Артур и Михаил должны добираться на красном нисане теана.Что в общем и так понятно.Когда Алла,Артур,Аркадий и Михаил на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)

18:54, 2 окт. 2021

(Алла,Артур,Филип,Аркадий и Михаил чокаются бокалами,и выпивают.Бухают,короче говоря.)
(Следующая сцена:Главарь рэкетиров Иннокентий,и его подручный Валентин,стоят в кабинете директора банка.Ну и при всём этом Иннокентий,Валентин и директор банка смотрят видео с камер наблюдений,так сказать.На видеозаписи Кеша узнаёт машину,которую помог достать Филиппу,и говорит директору банка.)
Иннокентий: - Подожди.Вот тут останови.Знакомая тачка.Распечатай мне фото
(Директор банка жмёт на паузу.Потом печатает фотку с помощью принтера.На этой самой фотографии,виден красный Nissan Teana.Распечатав фото.Директор даёт фотку Кеши.И говорит при этом.)
Директор банка: - Они украли из нашего банка крупную сумму денег.Вы уж найдите их
Иннокентий: - За это можешь не беспокоиться.Найдём их и накажем.Ведь ты мне платишь за защиту и безопасность.
(Ну и при всём этом Иннокентий даёт фотку Валентину,(на которой изображён красный Nissan Teana),Валентин берёт фотку.И Кеша говорит Валентину.)
Иннокентий: - Значит так.Завтра возьмёшь Утюга и пару своих ребят.И отправляйтесь к Филиппу
Валентин: - Хорошо.Ты думаешь он как то в этом замешан?
Иннокентий: - Я не думаю,я знаю.Ведь это он у меня просил эту машину.Узнай кто был за рулём.И кто эти трое в масках
Валентин: - Понял.Не переживай.Мы всё сделаем в лучшем виде
Иннокентий: - Только не перестарайся.Ну а сейчас отвези меня в ресторан
(В общем Иннокентий и Валентин уходят.И на этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла и Артур на хате у Артура.Алла стоит в зале квартиры Артура,по среди зала,так сказать.Артур сидит на диване и телевизор смотрит.При всём должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).У Аллы звонит мобильный телефон.Опять таки,чтобы продвинуться по сюжету.Алла должна ответить на звонок своего мобильника.В нижней части экрана отображается подсказка.Клавиша взаимодействие - Ответить на звонок.Когда Алла ответила на очередной звонок своей мобилы.Должен быть примерно такой диалог.)
Алла: - Алё,слушаю вас
Жанна: - Привет Алла.Это Жанна.Салим,мне сказал,как с тобой связаться.Мне нужна твоя помощь.Поможешь?
Алла: - Привет.Рассказывай,что случилось.Помогу,чем смогу
Жанна: - Водитель скорой помощи не вышел на работу.Мы ему звонили.Чтобы выяснить,почему он не вышел на работу.А он оказывается не в состоянии.Пьяный в зюзю.Ты же понимаешь.Что в таком состоянии нельзя за руль садиться.Надеюсь хоть,ты можешь машину везти?
Алла: - Конечно могу.Ты хочешь,чтобы я устроилась к тебе на работу водителям скорой помощи?
Жанна: - Это было бы конечно не плохо.Если хочешь,можешь конечно пойти к нам в больницу работать.Но сегодня я тебя прошу только об одном.Отработай смену,за нашего алкаша.Пока мы ему ищем замену.В любой момент может быть вызов.И кто тогда поедет.В мою смену
Алла: - Я тебя поняла.Хорошо,поработаю за вашего без ответственного водителя.Где встречаемся?
Жанна: - Вот это ты верно подметила.Он к своей работе без ответственно относиться.Приезжай ко мне на работу.Буду тебя ждать на посту дежурного врача
Алла: - Хорошо.Сейчас приеду
(После этой фразы Алла само собой сама сбрасывает звонок и прячет мобилу.При всём этом на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,до пункта назначение.Сначала Алла должна выйти на улицу.Возле подъезда,в котором квартира Артура.Должна стоять машина победа.И жёлтая мицубиси (личная машина Аллы).Возле других подъездов должны стоять оранжевые нисаны альмера.Когда Алла на улице.Она конечно же может взять любую из этих машин.В общем Алла должна добраться до больницы.В которой по сюжету работает Жена Салима Жанна.Работает Жанна врачом.В трёх этажной больнице.На территории больнице должна стоять машина скорой помощи.3D здание трёх этажной больницы.Должно быть копией четвёртой больницы Бийска.На каждом этаже,должны быть столовые,операционные,коридоры,палаты,туалеты.И конечно же лестничная площадка с лестницей.На первом этаже ещё должен быть пост для дежурных врачей.На третьем этаже помимо столовой,операционной,и палат должна быть ординаторская.На втором этаже,помимо палат,столовой и операционной должен ещё быть кабинет глав врача.Кабинет глав врача должен быть в середине коридора второго этажа.)
(Опять же до данного пункта назначение Алла может добираться как угодно.И когда угодно.Когда Алла на территории трёх этажной больнице.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Жанна,и ещё два врача мужика стоят в холле первого этажа,трёх этажной больнице.Возле поста дежурного врача.На посту дежурного врача,за столом на стуле сидит дежурный врач женщина.Та женщина должна быть спортивной комплекции,в красной короткой юбке,белом халате и синих туфлях.Жанна в чёрной короткой юбке,белом халате,коричневых колготках,и красных туфлях.Два врача мужика.Должны быть среднего телосложение,коротко стриженные брюнеты,в зелёных штанах,белых халатах и чёрных ботинках.Алла заходит в этот самый госпиталь.И подходит к Жанне.В этот момент звонит телефон.Дежурная врачиха отвечает на звонок.И потом говорит Жанне,что нужно ехать на вызов
Алла: - Привет.Ну,что когда выезжаем?
Жанна: - Пока новых вызовов не было.Но в любой момент,кому нибудь может понадобиться наша помощь.Поэтому подождём.Нового водителя мы пока не нашли.
Дежурная врачиха: - Скорая,что у вас случилось?Где?Сейчас вышлем машину.Ну что Жанна.У нас новый вызов.В парке дедушка лежит без сознание на лавочке.Езжайте к парку.И окажите должную помощь
Жанна: - Ладно Алла.Счёт может идти на минуты.Поэтому не будем терять времени.За работу
(Алла,Жанна и двое врачей идут к главному входу больницы.Ну и на всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла стоит на территории этой самой трёх этажной больницы.Примерно в пяти метрах от главного входа стоит машина скорой помощи.На машину скорой помощи указывает синяя стрелочка.Жанна и двое врачей стоит рядом с Аллой и смотрят на Аллу.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Алла должна подойти к машине скорой помощи.И занять место водителя.По принципу Мафии 2.Ну это и так понятно.Жанна и врачи ходят следом за Аллой.Как только Алла займёт место водителя в машине скорой помощи.Жанна должна сесть на передние сидение.Врачи должны зайти в салон машины скорой помощи,через боковую дверь.Ну это опять же уже мелочи гемплейя.Само собой когда Алла,за рулём скорой помощи.Жанна при этом,тоже в кабине скорой помощи.Врачи в салоне машины скорой помощи.То на радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршрут.Алла именно на машине скорой помощи.Должна выехать за пределы территории госпиталя (трёх этажной больницы),так сказать.И потом она должна ехать в тот район где парк.В котором она познакомилась с Кристиной в первой главе.Когда она там.То она должна просто ехать на машине скорой помощи к главному входу территории парка.И возле главного входа остановить машину скорой помощи.Добраться до данного пункта назначение ей нужно,как можно быстрее.И добираться до данного пункта назначение Алла должна именно на машине скорой помощи.Ну а то что при всём этом она может включить сирены.Или не включать.Это всё и так понятно.Всё это опять же мелочи гемплейя.)
(В общем когда Алла на месте.Когда машина скорой помощи,в данном пункте назначение,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)

18:58, 2 окт. 2021

Видеоролик:Машина скорой помощи стоит возле главного входа парка.В начале парка,на одной из лавочек лежит дедушка.Тот дедушка должен быть среднего телосложение,седой и с бородой.Борода у него должна быть средней длинны.Волосы на голове и борода седые.И лысина ещё.Он должен быть в коричневой футболке,серых брюках и чёрных ботинках.Два врача выкатывают тележку из машины скорой помощи.Потом два врача катят эту самую кровать на колёсах,к той лавочке,на которой пациент.Жанна идёт рядом с ними.Алла ждёт их в кабине машины скорой помощи.Алла за рулём скорой помощи.Врачи кладут пациента на тележку для пациентов,так называемую кровать на колёсах.После чего Жанна возвращается к машине скорой помощи.Врачи везут пациента на этой самой кровати до задних дверей машины скорой помощи.И потом заносят пациента в салон машины скорой помощи.Само собой два врача вместе с пациентом в салоне скорой помощи остаются.И закрывают при всём этом задние двери.Жанна через боковую дверь заходит в салон машины скорой помощи.А то что.зайдя в салон машины скорой помощи,она дверь закрывает,это всё и так ясно.Не нужно разжёвывать все эти мелочи.После чего машина скорой помощи едет к одной из дорог.На всём этом видеоролик заканчивается.
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла за рулём скорой помощи.Машина скорой помощи стоит не далеко от одного из тротуаров.По каждому тротуару пешеходы ходят.Среди них и милиционеры.Образы,им как всегда сами придумывайте.Возле того тротуара,рядом с которым стоит машина скорой помощи,в ряд должны стоять много легковых машин.Возле другого тротуара машины не должны стоять.Ну а то что люди так же ездят на машинах,автобусах и троллейбусах по дорогам,это всё и так понятно.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Жанна приводит в чувство дедушку.И при всём этом Жанна,из салона скорой помощи должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Жанна: - Его надо срочно везти к нам в больницу.Алла,жми на газ
(На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,до пункта назначение.По принципу Мафии 2.Алла должна везти машину скорой помощи обратно к территории трёх этажной больницы,в которой по сюжету Жанна работает.Успеть до данного пункта назначение,она должна за пять минут.На то,чтобы доставить пациента в больницу должно даваться пять минут.Это принцип гта.В гта была миссия фельдшера.Так вот это задание.Пародия на миссию фельдшера.Так что доставлять пациентов в больницу.Алла должна по принципу гта.Когда машина скорой помощи достигла территории больницы.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Машина скорой помощи стоит на территории больницы.Возле главного входа здание больницы.Стоят два медика,у тех медиков тоже тележка с матрасом,так сказать.Два врача везут на тележке пациента,к тем двум врачам.Жанна идёт к кабине машины скорой помощи.И садиться на передние сидение.Врачи довозят пациента,до других врачей.Те врачи,что были у главного входа.Везут пациента в больницу.Те врачи,что везли пациента к главному входу,берут пустую кровать на колёсах.И катят к задним дверям машины скорой помощи.После чего закатывают эту самую тележку с матрасом в салон машины скорой помощи.И закрывают задние двери изнутри салона машины скорой помощи.На всём этом видеоролик заканчивается.
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла по прежнему за рулём машины скорой помощи.Машина скорой помощи стоит на территории больницы.Врачи в салоне.Жанна на переднем сидении.Проще говоря Алла и Жанна в кабине скорой помощи.Алла за рулём.Жанна на одном из передних сидений сидит.В каждой газели,три передних сидения должно быть.И в каждой машине скорой помощи обязательна должна быть рация.И вот по рации,должен быть слышан голос дежурной врачихи.Алла должна ехать на второй вызов.Всего в данном эпизоде пять вызовов.Как бы пять различных ситуаций.В которых скорую вызывают.)
Дежурная медсестра: - У нас новый вызов.В кафе Старый Батька один из поваров получил производственную травму.Ему срочно нужна наша помощь
Жанна: - Ты всё слышала?Езжай к кафе Старый Батька.Не тормози.Возможно у пострадавшего рана серьёзная.Нельзя терять ни минуты.Вперёд
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает путь до пункта назначение.По принципу Мафии 2.Алла должна добраться до территории кафе Старый Батька.Как всегда до данного пункта назначение Алла и Жанна должны добираться именно на машине скорой помощи.Когда Алла и Жанна на месте.То снова видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Машина скорой помощи стоит возле служебного входа,кафе Старый Батька.Врачи на тележке вывозят пострадавшего.Ему конечно же оказали медицинскую помощь.Но всё равно,пострадавшему надо в больницу.Он должен быть лысый,среднего телосложение,и в костюме повара.Жанна как всегда рядом с врачами.Опять же врачи завозят тележку с пациентом в салон машины скорой помощи.И потом закрывают задние двери.Жанна заходит в салон машины скорой помощи через боковую дверь.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла за рулём машины скорой помощи.Стоит машина скорой помощи на территории кафе Старый Батька.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.Опять же Алла должна довезти пациента до больнице.На это как всегда должно даваться пять минут.При всём этом Жанна должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Жанна: - У пациента серьёзная травма.Алла вези его к нам в больницу.И не считай ворон
(Если Алла включит сирену.То другой транспорт,должен уступать дорогу скорой помощи.Само собой чтобы успеть доехать до данного пункта назначение.Алла должна ехать быстро.В любом случаи,добираться до данного пункта назначение она должна именно на машине скорой помощи.И она должна успеть добраться до пункта назначение,пока не вышло время.Это принцип медицинской миссии,из гта.Вот по такому принципу.Алла должна отвозить пациентов до территории больницы.Этакая пародия на симулятор скорой помощи.Когда машина скорой помощи на территории больницы.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Опять таки возле главного входа больницы стоят два врача и пустая кровать на колёсах.Или как там она называется.Как всегда машина скорой помощи стоит на территории больницы.Врачи передают пациента,другим врачам.И забирают пустую каталку,тележку с матрасом,кровать на колёсиках.Те врачи везут пациента в здание больнице.Жанна опять же садиться на передние сидение.Врачи заносят пустую каталку,или как там она называется.В салон машины скорой помощи.И как всегда закрывают задние двери изнутри.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла по прежнему за рулём машины скорой помощи.Жанна на одном из передних сидений сидит.Врачи в салоне машины скорой помощи.Ну это опять же всё мелочи гемплейя.При всём этом дежурная медсестра сообщает по рации.О новом случаи.)
Дежурная медсестра: - В пятиста метрах от нашей больнице произошло дтп.Одна карета скорой помощи уже там.Двое пострадавших.Отправляйтесь к месту дтп.И срочно доставьте второго пострадавшего в нашу больницу
Жанна: - Ну что Алла.У нас новый вызов.Жми на газ.Пока ещё не поздно
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре снова должен отображаться зелёный квадратик.И зелёная линия,которая указывает маршрут до пункта назначение.По принципу Мафии 2.В пятиста метрах от территории этой самой трёх этажной больнице.На одной из дорог перевёрнутый зелёный москвич,и помятая такси волга.На месте аварии,толпа народа,одна машина скорой помощи,и одна милицейская девятка.В аварии пострадал таксист и женщина.Таксист должен быть среднего телосложение,коротко стриженный брюнет с густыми усами,в жёлтой рубашке,серых брюках и коричневых ботинках.Женщина должна быть средней комплекции,рыжая,волосы у неё должны быть средней длинны.И она должна быть в голубой футболке,фиолетовой короткой юбке и чёрных туфлях.Она была за рулём москвича.Вот ей та и требуется медицинская помощь.Таксист не сильно пострадал.Образ каждому человеку из толпы,сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.Опять же до данного пункта назначение Алла должна рулить именно на машине скорой помощи.Когда Алла,Жанна и врачи в данном пункте назначение.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:На месте аварии уже две машины скорой помощи.Врачи вытаскивают пострадавшею из перевёрнутого москвича.И потом на каталки закатывают в салон машины скорой помощи.Таксист,в другой машине скорой помощи.Жанна тоже в салон машины скорой помощи заходит.Как всегда Жанна оказывает пострадавшей должную помощь.И при всём этом машина скорой помощи едет к другой дороге.На всём этом видеоролик заканчивается.
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла по прежнему за рулём машины скорой помощи.Машина скорой помощи стоит примерно в 100 метрах от места аварии.А значит,до территории больницы остаётся 400 метров.Опять же Алла должна успеть за пять минут,доехать до территории больницы.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре снова отображается зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршрут,по принципу Мафии 2.При всём этом Жанна должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Жанна: - Пострадавшая в тяжёлом состоянии.Алла жми на газ.И скорее вези её к нашей больнице
(Как всегда до данного пункта назначение,Алла должна добираться именно на машине скорой помощи.И на что отвезти пациента в больницу,даётся примерно пять минут.)

19:02, 2 окт. 2021

(Когда Алла в данном пункте назначение.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Скорая помощь стоит на территории больницы.Возле главного входа больницы,стоят два врача и пустая каталка.Врачи везут пациентку на каталки,к тем врачам,которые стоят не далеко от пустой каталки.Само собой те врачи завозят пациентку в больницы.Ну а врачи,что на скорой помощи опять же берут пустую каталку и завозят в салон машины скорой помощи.После чего закрывают задние двери изнутри салона.Жанна снова на передние сидение садится.И на всём этом видеоролик заканчивается.
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла по прежнему за рулём скорой помощи.Жанна как всегда на переднем сидении.И дежурная медсестра сообщает по рации,что новый вызов,так сказать.)
Дежурная медсестра: - Отравление угарным газом в дачном посёлке.Отправляйтесь туда.Окажите пациенту должную помощь.И доставьте в нашу больницу
Жанна: - И это всё в мою блять смену.Ладно Алла,езжай в дачный посёлок,как можно быстрее
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Пункт назначение дача,в центре дачного посёлка.Дом тот должен быть одноэтажный.Территория того участка должна быть примерно пятьдесят квадратных метров,и ограждена 3D деревянным забором.Ворота и калитка тоже деревянные.Ну это уже мелочи,так сказать.На территории того участка должна быть баня,сарая,деревянный туалет,вполне могут быть теплицы,или садовые гномы.В доме газовая плита,стол,стулья,гарнитур и холодильник.И в том доме две комнаты должно быть.Пострадавший один.Лысый мужик,среднего телосложение,в чёрной футболке,синих джинсах и чёрных ботинках.Тот дачный посёлок,должен быть копией дач Бийска.Какие там дачи.Погуглите.Так же фото с частными домами есть в основном альбоме группы данного игрового проекта.Название тому дачному посёлку.Опять же путь придумывают,те кто умеет делать видеоигры.Если будут делать данную игру.Как всегда до данного пункта назначение Алла должна ехать именно на машине скорой помощи.)
(Опять же когда Алла,Жанна и врачи в данном пункте назначение,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Машина скорой помощи стоит на территории дачи.Врачи выкатывают пострадавшего на каталке.Жанна их сопровождает,как всегда.И само собой врачи закатывают кровать на колёсиках,с пациентом,в салон машины скорой помощи.И закрывают задние двери изнутри салона.Жанна заходит в салон машины скорой помощи через боковую дверь.На всём этом видеоролик заканчивается.
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла по прежнему за рулём машины скорой помощи.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Машина скорой помощи стоит на территории дачи,главные ворота открытые.На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,до пункта назначение.При всём этом Жанна из салона машины скорой помощи,должна сказать Алле примерно такую фразу.)
Жанна: - Нам нужно доставить пациента к нам в больницу.Давай Алла жми на газ.Каждая секунда дорога
(Опять же до данного пункта назначение Алла должна ехать именно на машине скорой помощи.Как всегда на то,чтобы добраться до территории больнице,должно даваться примерно пять минут.Когда машина скорой помощи достигла территории больницы.То как всегда видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Машина скорой помощи стоит на территории больницы.Врачи ждут у главного входа,и там снова пустая каталка.Опять же врачи везут пациента,на каталке,к тем врачам.Которые стоят возле главного входа трёх этажной больницы.Те врачи завозят пациента в 3D здание трёх этажной больнице.Врачи,которые на скорой помощи работают снова завозят пустую каталку в салон машины скорой помощи.Жанна опять таки на передние сидение садиться.На всём этом видеоролик заканчивается.
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла снова за рулём машины скорой помощи.Машина скорой помощи опять таки на территории больницы стоит.И дежурная медсестра сообщает по рации.О последнем вызове.)
Дежурная медсестра: - Огнестрельное ранение.Отправляйтесь в буржуйский квартал.И доставьте пациента к нам в больницу
Жанна: - Походу опять какие то бандитские разборки.Смена уже заканчивается.Но что делать.Работа зовёт.Давай Алла жми на газ.Нельзя терять ни минуты
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,до пункта назначение.Алла должна добраться до Буржуйского квартала.Потом она должна заехать в один из дворов.И остановить машину скорой помощи,возле первого подъезда одного из девятиэтажных домов.Тот двор должен находиться примерно в 250 метрах,от территории оружейного магазина Дианочка.Квартира,в которой пострадавший,должна быть трёх комнатной.И находиться та квартира должна в одном из девяти этажных домов,в первом подъезде.На первом этаже.Интерьер той квартиры опять же пусть придумывают те кто умеет делать видеоигры,если будут делать данную игру.Значит пострадал один из гопников.В той квартире три гопника.Одного из них ранил снайпер из снайперской винтовки.Каждый гопник должен быть среднего телосложение,лысый и в спортивной форме.Раненый гопник сидит в зале на полу возле дивана.И держится за рану.Его братки.Оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали скорую.Раненый гопник должен быть в белой футболке,красных спортивных штанах,без обуви и в чёрных носках.Его братки тоже без обуви,в красных футболках и зелёных спортивных штанах.В зале той квартиры естественно разбитое стекло.И прикрыты шторы.В общем когда Алла,Жанна и врачи на месте,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Жанна и врачи заходят в квартиру,врачи закатывают каталку.Все проходят в зал.Гопники помогают раненому товарищу лечь на каталку.При всём этом между одним из гопников и Жанной должен быть примерно такой диалог.
Жанна: - Что у вас здесь произошло?Что то не поделили?
Гопник: - Нашего товарища подстрелили.Мы тут вообще не при делах.Мы его немного подлатали.Но пулю надо вытащить.Его ранил снайпер.Если нужны деньги.Мы заплатим.Просто назовите цену.И спасите его
Жанна: - Это наша работа.Поможем ему так.Если бы вы жили нормальной жизнью,то и вашего друга бы никто не подстрелил.Сделаем всё,что в наших силах
Гопник: - Можно мы поедем с ним?Это как никак наш брат.Мы должны быть с ним рядом
Жанна: - Хорошо
(В общем врачи везут каталку к коридору,два гопника и Жанна уходят.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы,Алла по прежнему за рулём скорой помощи.Один из гопников на переднем сидении сидит.Жанна,два врача и второй гопник в салоне машины скорой помощи.Машина скорой помощи стоит параллельно тому подъезду,в котором квартира гопников.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут,до пункта назначение,так сказать.При всём этом гопник,что в салоне машины скорой помощи,и Жанна должны сказать примерно такие фразы.)
Гопник: - Эй братка,держись.Мы с тобой.Ты только не умирай.Сделайте же,что нибудь
Жанна: - Вы правильно сделали,что оказали ему первую помощь,и вовремя нас вызвали.Ему конечно нужна операция.Алла вези нас в больницу.Как можно скорее
(Как всегда Алла должна успеть доехать до территории больницы,пока не вышло время.На то,чтобы добраться до данного пункта назначение должно даваться пять минут.Естественно до данного пункта назначение Алла должна ехать именно на машине скорой помощи.Ну это и так понятно.)
(Когда машина скорой помощи достигла территории больницы.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Машина скорой помощи останавливается на территории больницы,в которой Жанна работает.После чего,Врачи открывают задние двери и везут пациента к главному входу здание больницы.Алла,гопники и Жанна выходят из машины скорой помощи.Гопники вместе с врачами сопровождают своего товарища.Жанна благодарит Аллу,что она помогла ей отработать смену.Потом девушки решают пойти попить чай.Пока хирурги будут делать свою работу.
Жанна: - Везите его в операционную.И скажите,нашим хирургам.Что у них срочная операция.Вы можете побыть с вашим товарищем.Но в операционную вам нельзя
Гопник: - Давайте везите быстрее.Держись братишка.Всё будет хорошо
Алла: - Надеюсь ваши сотрудники нашли нового водителя.А то сегодня я уже устала.И такого насмотрелась
Жанна: - А я подобное,каждый день вижу.На сегодня моя смена закончена.Спасибо тебе за помощь.Пойдём попьём чай.У меня ещё сегодня ночное дежурство.Может,мне составишь компанию.Или ты домой торопишься?
Алла: - Я не против.Да,не я никуда не тороплюсь.Пошли в столовую.
(Жанна и Алла тоже идут к зданию больнице,в которой Жанна работает.При всём этом уже тёмное время суток.Ну и на всём этом видеоролик заканчивается.После этого видеоролика должна начинаться следующая глава.)

(Правка: 19:18) 19:17, 2 окт. 2021

Jeaniro
:)
По-моему весной были аналогичные потоки сознания, так что может просто разбанили?..)
.
P. S. Ага, точно - регистрация 2 апреля)

19:52, 2 окт. 2021

Нашел YouTube канал автора... Я бы от этой темы колюще-режущие предметы подальше отодвинул... https://www.youtube.com/channel/UCq7c9YPCh6Wl5OvIFQKRDfw

23:04, 2 окт. 2021

С морфией они бы подружились.

1:38, 3 окт. 2021

>сюжет объёмный.
>https://vk.com/topic-79634086_47850978 - Оригинал сценария.Не каждый может такую игру придумать.Там оригинальность так и прёт.GTA 5 отдыхает

Там проблема не начальный сценарий сделать, а именно впихнуть в имеющееся железо кусок местности со всеми модельками, текстурками и пыщ-пыщ эффектами. Пятая гэтэашка прославилась не сценарием, начало у неё просто ужасное, просто дальше играть не хочется, а хаками для впиховывания графония в железяки. С количеством моделей и текстур, ввиду большого бюджета, у них проблем не было, главное этой грудой контента не положить машины спонсоров. Ну так вот, плясать со сценарием всё равно придётся от возможностей это замоделить, затекстурить и впихнуть в не самые топовые компы.

2:34, 3 окт. 2021

Как же я ору с подобных тем 😂
Особенно нравится когда идет поток сознания, а посередине кто нибудь постит вопрос или картинку типа этой
Изображение
и поток сознания продолжается 🤣🤣🤣

2:45, 3 окт. 2021

std::cin
Типа того, ага...

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
9:35, 3 окт. 2021

Глава 9
20 августа 1997 год
Видеоролик:Утюг и ещё один рэкетир держат Филипа за руки,ну а Валентин ударяет Филипа по лицу,кулаком.И всё это происходит в личной автомастерской Филипа.Ну и ударив Филипа Валентин спрашивает Филипа.
Валентин: - Говори.Кто был за рулём машины?И кто участвовал в налёте?
Филипп: - Да,пошёл ты.Я своих друзей не сдаю
(Ну и при всём этом Валентин с одного из стеллажей берёт железную трубу,и говорит Филипу.)
Валентин: - Ну всё мне это надоело.Не хочешь по хорошему говорить.Тогда будет по плохому
Филипп: - Хорошо,хорошо я всё расскажу.Только не бейте больше меня
(Валентин бросает железную трубу на пол.И при всём этом Валентин говорит своим людям и Филипу.)
Валентин: - Отпустите его.И так кто был за рулём красного нисана Теана?
Филипп: - Алла
Валентин: - Допустим.Хорошо.Как она выглядит?
Филипп: - Блондинка.И она всё время ходит в тёмных очках
Валентин: - Ладно.Теперь самое главное.Кто участвовал в налёте на банк?
Филипп:- Артур,Аркадий и Михаил
Валентин: - Ну вот видишь,как всё просто.И где нам их найти?
Филипп: - У Артура есть свой оружейный магазин Дианочка.Алла девушка Артура,Аркадий и Михаил их друзья.И они часто бывают в магазине Дианочка
Валентин: - Ясно.Значит так.Слушай меня внимательно.Люди для которых ты достал машину,перешли дорогу Кеши.А Кеша этого не прощает.И ты косвенно виноват.Ну всё же тебя мы простим,и замолвим за тебя словечко перед Кешой.Если выполнишь наше условие
Филипп: - Сказать нет,не вариант?Хорошо.Что я должен сделать?
Валентин: - Я не помню,чтобы спрашивал.Достань для нас хороший джип.Даю тебе три часа.Через три часа мы вернёмся.Надеюсь,когда мы вернёмся.Здесь будет стоять джип
Филипп: - Хорошо,я всё сделаю.По этому поводу можешь не переживать.Будет,тебе джип
Валентин: - Да.И ещё,о том что мы у тебя были никому не слово.Это же в твоих интересах.И помни это твоя единственная возможность загладить свою вину.Советую ею воспользоваться.Время пошло.Ладно парни,не будем мешать Филипу работать
(Дав задание Филиппу.Валентин,Утюг и двое людей Валентина уходят.)
(Следующая сцена:Алла,Артур,Аркадий и Михаил стоят внутри оружейного магазина Дианочка.И стоят они возле одного из стеллажей,на котором лежат автоматы,и винтовки.Ну и при всём этом Артур раздаёт оружие Алле,Аркадию и Михаилу.Алле Артур даёт автомат P- 90,петушка проще говоря.Аркадию и Михаилу Артур даёт укороченные автоматы Калашниково.Ну и сам Артур берёт укороченный автомат Калашниково(АКСУ),и при всём этом,говорит Алле,Аркадию и Михаилу.)
Артур: - Теперь когда у нас много денег.Предлагаю провернуть ещё одно серьёзное дело
Алла: - Что за дело?Может хватит?Мы ведь сорвали большой куш.Что ты ещё хочешь?
Артур: - Да,мы сорвали большой куш.Теперь я хочу расширить свой бизнес.Но в одиночку я это сделать не смогу.Рэкетиры держат под контролём оружейный магазин Хантэр.Этот магазин не далеко отсюда.Давайте сейчас пойдём туда.И приберём к своим рукам этот оружейный магазин.
Михаил: - Не плохая мысль.Я только за.А что мы будем делать с этим магазином?
Артур: - В этом магазине оставаться опасно.Если рэкетиры узнают,что это именно мы перешли им дорогу.То они нагрянут сюда
Аркадий: - Пусть приезжают.Здесь же полно оружие.Так что думаю мы сможем им противостоять
Артур: - Пострелять ещё успеешь.Сначала давайте отнимем их магазин.Пока они нас не вычислили.Ну так что вы в деле?
Алла: - Если всё так,как ты говоришь.То нам в любом случаи нужно менять убежище.Хорошо.Я в деле
Аркадий: - Я тоже.Это вполне не плохая тактика.Нанести удар по врагу.Пока враг не ударил первым
Михаил: - А что почему бы и нет.Как говориться.Кто не рискует,тот не пьёт шампанское
Артур: - Это точно.Ну что вперёд.Не будем терять время,на пустые разговоры.За дело
(Алла,Артур,Аркадий и Михаил держа оружие в руках,идут к главному входу.Иными словами.Алла,Артур,Аркадий и Михаил уходят.Ну и на всём этом видеоролик заканчивается.)
(Начинается глава.В начале главы Алла держа в руках автомат P-90,стоит не далеко от здание оружейного магазина Дианочка.Рядом с Аллой,без масок,так сказать,стоят Артур,Аркадий и Михаил,держат в руках автоматы АКСУ,и при всём этом смотрят на Аллу.Что в общем и так понятно.При всём этом должна быть контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает рекомендуемый путь до цели.Впрочем это всё я думаю и так понятно.В спокойной обстановке Артур,Аркадий и Михаил ходят следом за Аллой.Они значит должны добраться до оружейного магазина,который по сюжету рэкетиры держат под своим контролем.В том магазине работает Яков.3D здание того самого магазина должно состоять из двух этажей.И тот самый магазин должен быть копией магазина Охотник.В игре этот магазин должен называться по другому.Охотничек,или Хантэр.Другой вариант название сами придумывайте.Если эти варианты названий не устраивают.И этот самый двух этажный оружейный магазин должен находиться в двух километрах.От территории оружейного магазина Дианочка.Возле того тротуара,который идёт через территорию оружейного магазина Дианочка.Должна стоять серая лада Самара (четырнадцатая),или серая девятка.Чуть дальше серой машины должна стоять красная нива.Ну а чуть дальше красной нивы,должен стоять зелёный нисан теана.Ну а то,что Алла может взять любую из этих машин.И потом отвезти на машине своего парня,и своих друзей к пункту назначение.Это всё и так ясно.В общем до данного пункта назначение Алла,Артур,Аркадий и Михаил могут добираться,как угодно и когда угодно.Если Алла занимает место водителя в каком либо транспорте.То Артур,Аркадий и Михаил занимают пассажирские места.Когда Алла выходит из транспорта.Артур,Аркадий и Михаил выходят из того транспорта,из которого Алла вышла.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.)
(Короче говоря.Когда,Алла,Артур,Аркадий и Михаил достигли территории двух этажного оружейного магазина.Когда они в данном пункте назначение,так сказать.То Артур должен сказать Алле.Примерно такую фразу.)
Артур: - Мы на месте.Этот магазин хорошо охраняется.Так что сначала придётся разобраться с охраной.Мы тебя прикроем
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Дальше значит Алла,Артур,Аркадий и Михаил должны проникнуть в этот самый магазин.Весь магазин кишит вооружёнными плохими дядьками.Каждый рэкетир должен быть среднего телосложение.Цвет волос и причёску каждому рэкетиру сами придумывайте.Каждый рэкетир должен быть в синей футболке,зелёных военных штанах и чёрных ботинках.И все враги вооружены различными автоматами.Какими именно,эти мелочи сами придумывайте.Каждую мелочь разжёвывать не буду.На первом этаже помимо всех витрин,должно стоять чучело в виде львицы,и куча всяких предметов за которыми Алла,Артур,Аркадий и Михаил могут спрятаться,так сказать.Ну и конечно же стеллажи с оружием,большая витрина.Ну а то что по среди большой витрины должен стоять кассовый аппарат,и за кассой должен сидеть кассир,это всё я думаю и так понятно.Образ каждому кассиру сами придумывайте.Ну и на первом этаже здание оружейного магазина Хантер.Должны быть двадцать рэкетиров.Как бы на первом этаже этого самого магазина,должно быть несколько залов.Три зала вполне достаточно.Так же на первом этаже может быть тир.И конечно же на первом этаже этого самого двух этажного оружейного магазина должна быть лестничная площадка,и лестница ведущая на второй этаж.Так же на первом и втором этаже должны быть туалеты.И на втором этаже пять залов должно быть.В одном из залов Яков.Помимо Яши на втором этаже 27 рэкетиров.Таким образом во всём здании этого самого двух этажного оружейного магазина,всего примерно 47 врагов получается.Враги как бы разбиты на группы.В каждом зале несколько врагов.Ну это всё опять же уже мелочи.)
(В общем когда Алла,её парень и друзья на месте,так сказать.То если Алла в транспорте,она должна остановить транспорт.После чего выйти из транспорта.И идти к главному входу этого самого самого магазина.Ну а если Алла не в транспорте.То она всё равно должна подойти к дверям главного входа,рэкетирского двух этажного оружейного магазина.Потом она должна открыть двери,и зайти внутрь 3D здание этого самого рэкетирского магазина.Что в общем и так ясно.В спокойной обстановке Артур,Аркадий и Михаил ходят следом за Аллой.Когда жарко,Артур,Аркадий и Михаил стреляют из укороченных калашей и используют укрытие.Алла должна делать тоже самое.А то что она тоже может использовать укрытие,и стрелять в врагов из любого имеющегося оружие.А так же кидать в врагов гранаты,и подбирать с побеждённых врагов,гранаты,оружие и патроны.Это всё и так понятно.Всё это опять же мелочи гемплейя.Короче говоря.Когда Алла,Артур,Аркадий и Михаил внутри этого самого рэкетирского двух этажного оружейного магазина.То враги естественно их замечают.И начинают шмалять,из своих автоматов.При всём этом один из врагов.Должен сказать остальным врагам.Примерно такую фразу.)
Один из рэкетиров: - Мужики,кажется у нас гости.У них пушки.Мочите их
(Естественно Артур,Аркадий и Михаил должны укрыться,за предметами,которые возможно использовать,как укрытие.По принципу Мафии 2,так сказать.По такому же принципу и Алла может использовать укрытие.И стрелять в стреляющих врагов,из укрытие.По принципу Мафии 2.В любом случаи Алла должна помочь Артуру,Аркадию и Михаилу победить всех врагов.При всём этом периодически Артур должен говорить Алле примерно такую фразу.)
Артур: - Прикрой меня,любимая

9:40, 3 окт. 2021

(Ну и периодически рэкетиры должны бросать гранаты.Алла может делать тоже самое.Что в общем я думаю и так ясно.Каждый раз когда враг бросает гранату.Опять же индикатор гранат должен отображаться.Как в Call of Duty MW 2.И каждый раз когда враг кидает гранату.Аркадий должен говорить примерно такую фразу.)
Аркадий: - Осторожней,граната
(Если граната упала рядом с Артуром,Аркадием или Михаилом,то союзник,должен взять гранату и бросить её обратно.Ну а каждый раз,когда граната к Алле летит,то по центру экрана должен высветиться красный индикатор,в виде гранаты.И от взрыва гранаты серьёзный урон.Поэтому когда высвечивается индикатор гранат,то для Аллы самый лучше вариант уходить из того места куда граната летит.Так же Алла может бросить гранату обратно.Но в этих случаях вовремя на соответствующую клавишу нужно нажимать.В версии для компа.Каждый раз,когда граната почти в том месте,где Алла.То в нижней части экрана должна высветиться подсказка.G - Бросить гранату обратно.В версиях для игровых приставок.Сами придумывайте.Соответственно если в этом случаи успеть нажать на соответствующую клавишу.То Алла бросает гранату обратно.Эту же клавишу нужно нажимать.Для того,чтобы Алла бросила гранату,которая у неё в арсенале.Это всё принцип Call of Duty MW 2.В общем перестрелки,укрытие,гранаты,так сказать.Конечно врагов много.Но Алле,Артуру,Аркадию и Михаилу они не помеха.)
(Сначала Алла должна помочь своему парню и своим друзьям зачистить первый этаж,от всех врагов.Когда все враги,которые были на первом этаже лежат,побеждены,нейтрализованы,так сказать.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Дальше Алла,её парень и её друзья должны подняться на второй этаж.Когда Алла,Артур,Аркадий и Михаил на втором этаже.То опять же как всегда перестрелки,укрытие.Как всегда Алла помогает своему парню и своим друзьям одержать победу,над врагом.Что в общем и так понятно.)
(В общем когда все 47 врагов нейтрализованы,побеждены,так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла,Артур,Аркадий и Михаил,держа оружие в руках заходят в третий зал,(ну и этот зал на втором этаже оружейного магазина Хантер),Алла держит в руках автомат P- 90.Ну а Артур,Аркадий и Михаил держат в руках укороченные автоматы Калашникова (АКСУ).Так вот.Алла,Артур,Аркадий и Михаил,держа оружие в руках заходят в один из оружейных залов,(в третий зал),ну и при всём этом за большой витриной.Возле кассового аппарата сидит продавец Яков.Держит руки над головою и при всём этом Яков говорит Алле,Артуру,Аркадию и Михаилу.)
Яков: - Не стреляйте.Я всего лишь простой продавец.Чего вы хотите?
Артур: - Мы хотим приходить в этот магазин,как к себе домой.Короче.Теперь этот магазин наш
Яков: - Хорошо,хорошо.Только если рэкетиры узнают.Что вы отняли у них магазин.У вас будут серьёзные проблемы
Алла: - Мы их не боимся.Если они сюда приедут,то мы им сможем противостоять
(Яков опускает руки,подходит к витрине,и при всём этом Яков спрашивает Аллу,Артура,Аркадия и Михаила.)
Яков: - Ну тогда давайте знакомиться.Как вас звать?
Алла: - Алла
Артур: - Артур
Михаил: - Миша
Аркадий: - Аркадий
(В общем,все по очереди пожимают руку Якову.Вот так Яша знакомиться с Аллой,Артуром,Аркадием и Михаилом.)
Яков: - Ну а меня Яша
Артур: - Взаимно.Рэкетиры сюда сами поставляют оружие?
Яков: - Нет у них есть посредники.Оружие в этот магазин привозят на военных камазах
Алла: - Значит кто то из военных работает на рэкетиров?Может быть у них ещё есть и связи
Яков: - Не исключено.Они серьёзные люди.Так,что не удивляйтесь
Михаил: - А ведь армейские стволы куча денег стоят.Лишние деньги,не лишние
Артур: - И мы сможем их использовать в борьбе с преступным синдикатом.И легко сможем противостоять рэкетирам
Алла: - Главное не лохануться.Только,для этого сначала нужно найти этих поставщиков
Аркадий: - Вот ты этим и займись.На окраине города есть заброшенный склад.Возможно это и есть база поставщиков.Отправляйся туда.И если там стоит хоть один военный камаз.То угони военный камаз,и доставь его к этому магазину.Мы будем тебя ждать здесь
Алла: - Хорошо.Я постараюсь найти их базу и пригнать машину с армейскими стволами
(Получив новое задание.Алла держа в руках автомат P - 90 уходит.Ну а Артур,Яков,Аркадий и Михаил,остаются в третьем оружейном зале.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы Алла держа в руках автомат P - 90,стоит на улице,не далеко от 3D здание оружейного магазина Хантер.На территории этого же магазина должны стоять несколько машин.красный Nissan Almera,белая,синяя,оранжевая вольво,чёрная,зелёная,белая,красная,фиолетовая пятёрка.И жёлтый москвич.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображается зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает рекомендуемый маршрут до пункта назначение.По принципу Мафии 2,так сказать.Значит Алла должна добраться до территории вымышленного заброшенного склада.)
(Опять же до данного пункта назначение Алла может добираться когда угодно.И как угодно.Но лучше всего Алле добираться до данного пункта назначение на транспорте.Чтобы потом использовать этот транспорт,как укрытие.На территории того самого склада должен стоять военный камаз.И тот военный камаз,охраняют два военных и пять рэкетиров.Каждый военный должен быть среднего телосложение,лысым,в зелёном камуфляже,и чёрных ботинках.И каждый военный вооружён винтовкой Famos.Каждый рэкетир должен быть с модной причёской,в синей футболке,зелёных военных штанах,и чёрных ботинках.И каждый рэкетир вооружён укороченным автоматом Калашникова (АКСУ).Помимо камаза на территории склада должно быть много больших ящиков.И конечно должны быть предметы,которые Алла может использовать,как укрытие.Здание склада должно быть одноэтажным.Территория склада должна быть обширной.В общем сначала Алла должна добраться до территории склада.Потом она должна проникнуть на территорию склада.Главные ворота территории склада должны быть открытые.Враги сразу стрелять не должны.)
(Короче говоря,когда Алла на месте.То она должна проникнуть на территорию склада.И вот кода Алла на территории склада.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На военный камаз должна указывать синяя стрелочка.Алла должна подойти к кабине этого самого камаза и занять место водителя.Только спокойно к этому камазу,враги не дадут подойти.Солдаты стоят возле камаза.И если Алла подойдёт близко к камазу.То в этом случаи солдат должен сказать Алле примерно такую фразу.)
Солдат: - Стой.Запретная зона.Сюда посторонним нельзя.Уходите отсюда
(Если Алла пойдёт назад,то солдаты не должны стрелять.Рэкетиры просто по территории склада ходят.Они тоже не стреляют,если солдаты не стреляют.А вот если Алла пойдёт к кабине камаза,или побежит.То тогда солдаты начинают стрелять.Рэкетиры тоже сбегаются и начинается геморой.Само собой Алла может стрелять в ответ,и как всегда в любой момент она может использовать укрытие.Если Алла не стреляет в стреляющих врагов.А просто садиться за руль камаза.И потом жмёт на газ.То враги шмаляют в камаз.В этом случаи машина должна быть как решето.Алла может и не спешить к камазу.А сначала прочистить территорию склада от всех врагов.После чего спокойно взять камаз и свалить с территории склада.В общем когда Алла за рулём камаза.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршрут,до пункта назначение.Алла должна доставить камаз к территории двух этажного оружейного магазина Хантер.Как всегда до данного пункта назначение Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение.Алла должна добираться именно на военном камазе.)
(Когда Алла на месте.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла,Артур,Михаил и Аркадий на улице,стоят возле кузова военного камаза.Ну и при всём этом Аркадий и Михаил открывают кузов военного камаза.После чего Аркадий залезает в кузов.Ну а Алла,Артур и Михаил,как бы смотрят в кузов,так сказать.При всём этом Аркадий открывает один из ящиков.Ну и при всём этом Алла говорит Аркадию,Артуру и Михаилу.)
Алла: - Не хило.Серьёзный арсенал
Аркадий: - Можно вполне продать часть этих стволов
Артур: - Но сначала нужно все их в магазин перетаскать
Михаил: - Мы с Аркашей разгрузим машину.И перенесём груз в магазин
Алла: - Ну а когда мы уже наконец наймём людей?Которые помогут нам в борьбе с преступным синдикатом?
Артур: - Завтра все встречаемся в этом магазине.Потом будем думать кого мы можем нанять.Ладно любимая поехали ко мне.
Алла: - Поехали
(Артур и Алла прощаются с Аркадием и Михаилом.После чего Артур и Алла в обнимку уходят.Ну а Аркадий и Михаил остаются возле военного камаза,так сказать.)

9:41, 3 окт. 2021

(Следующая сцена:главарь рэкетиров Иннокентий сидит в своём ресторане за столом и пьёт кофе.Ну и при всём этом в том зале где Иннокентий сидит за столом и пьёт кофе включён свет.При всём этом в тот обеденный зал заходит подручный Иннокентия Валентин.И Кеша спрашивает Валентина.)
Иннокентий: - Ну что выяснил кто был за рулём того красного нисана Теана?И кто те трое в масках?
Валентин: - Да.За рулём была некая блондинка Алла.Филипп сказал что она всё время ходит в тёмных очках.Один из тех троих её парень.Филипп для нас достал хороший джип.А так же рассказал где их всех найти.Поэтому я считаю что Филиппа нужно простить
Иннокентий: - Хорошо к Филипу у меня претензий нет.А тех троих и девушку ты нашёл?
Валентин: - Нет.Филипп сказал что они часто бывают в оружейном магазине Дианочка.Мы приехали туда,а там уже никого не было
(Иннокентий встаёт из за стола,и в гневе бросает чашку с не допитым кофе на пол.И при всём этом чашка разбивается.Ну и при всём этом Иннокентий говорит Валентину.)
Иннокентий: - За что только я вам всем деньги плачу.Ты должен был их найти.Пока ты их искал,они отняли у меня мой оружейный магазин.И ещё это самая блондинка угнала у наших посредников машину с дорогим грузом.
Валентин: - И что будем делать?
Иннокентий: - Собирай своих людей.Потренируй их,потом езжайте в магазин Хантер,и разберитесь с этими троими парнями.А девушку привезите ко мне.А теперь уйди с глаз моих
(Валентин уходит.Ну а Иннокентий остаётся возле столика,так сказать.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Ну и сразу же после видеоролика должна быть загрузка,и начинаться следующая глава.)

10:33, 3 окт. 2021

Глава 10
21 августа 1997 год
Видеоролик:Артур,Аркадий и Михаил в третьем зале оружейного магазина Хантер,ждут Аллу.Там же Яша,сидит на стуле возле кассы.Помимо всего прочего.В том зале стоят четыре ящика.На трёх ящиках Артур,Аркадий и Михаил сидят и играют в карты.Четвёртый ящик они используют,как столик.И между ними должен быть примерно,такой диалог.
Аркадий: - Теперь когда у нас полно денег,и этот магазин наш.Нужно найти наёмников.И нанести удар по приступному синдикату.Ведь мы обещали Алле.Что поможем ей наказать убийц её отца.Кстати где она?Сколько её ждать?
Артур: - Не волнуйся.Я ей звонил.Она сказала,что скоро приедет.Потом все вместе обсудим дальнейшие действие.А пока ждём.
Михаил: - Кажется у нас гости.Не стреляйте.Мужики хватайте пушки
(В общем в этот момент Валентин,Утюг и ещё два рекетира заходят в тот зал,в котором Яша,Артур,Аркадий и Михаил ждут Аллу.Валентин и его люди вооружены автоматами.Артур,Аркадий и Михаил встают с ящиков.Аркадий бежит к одному из стеложей.Чтобы взять одну из винтовок.Михаил и Артур хватаются за пистолеты.Но выстрелить не успевают.Потому как Валентин,Утюг и ещё два рекетира стреляют без предупреждение.В общем Валентин,Утюг и два рекетира расстреливают Артура,Аркадия и Михаила.Яша при всём этом прячется за витриной.Таким образом Валентин и его люди убивают Артура,Аркадия и Михаила.После чего рэкетиры уходят.Уходя,Валентин говорит Яше и своим людям.)
Валентин: - Яша,не бойся.Тебя мы не тронем.Так что можешь не прятаться.Хахаха.Ладно парни уходим.
(Следующая сцена:Возле здание оружейного магазина Хантер стоит чёрный джип инфинити.Валентин,Утюг и ещё два рекетира выходят из оружейного магазина.И идут к своему джипу.В этот момент Алла подъезжает.К двух этажному зданию оружейного магазина Хантер на своей жёлтой мицубиси.И останавливает свою машину,за чёрным джипом.При всём этом Валентин,Утюг,и двое рэкетиров садятся в джип и уезжают.Алла выходит из своей машины,и идёт к главному входу здание оружейного магазина.)
(Следующая сцена:Алла заходит в тот зал оружейного магазина в котором Яков,и как раз при всём этом Яков сидит за витриной,не далеко от кассового аппарата на корточках,и держит руки над головой.В том же зале на полу лежат Артур,Аркадий и Михаил.Естественно Артур,Аркадий и Михаил уже без признаков жизни и на их телах множества пулевых ранений.Обнаружив тела своих друзей,Алла подбегает к Артуру.Ну а Яков при всём этом встаёт на ноги с корточек.Алла щупает пульс Артуру.Но пульса нет.При всём этом Яша говорит Алле.)
Яков: - Мне очень жаль.Но ты уже им ничем не поможешь.Они мертвы
(Алла подходит к той витрине за которой стоит Яков и при всём этом Алла спрашивает Якова.)
Алла: - Зря я согласилась помочь им отжать бизнес рекетиров.Как чувствовала.Что ничего хорошего из этого не выйдет.Кто это сделал?Кто убил моего парня и моих друзей?
Яков: - Это были люди Иннокентия.Иннокентий это главарь рэкетиров.Я вам говорил,что всё так и будет.Как я понял ты пыталась их отговорить?
Алла: - Да.Мне с самого начала их идеи не нравились.Значит это люди Кеши уехали на чёрном джипе.Они заплатят за смерть моего парня и моих друзей.В этот магазин нужна охрана.Найми людей,и займись организации похорон.А я съезжу к механику Филиппу.Может он сможет помочь мне найти рэкетиров
Яков: - Хорошо.Мне их жаль.Правда.Не волнуйся.Я всё сделаю
Алла: - И ещё дай мне один из тех стволов,которые я вчера в этот магазин доставила.И любой пистолет
(Яков кладёт на витрину пистолет ТТ.После чего достаёт с одного из стеложей винтовку Famos и кладёт на витрину винтовку Famos.Алла берёт пистолет ТТ,прячет пистолет ТТ,и берёт винтовку Famos.И при всём этом Яков говорит Алле.)
Яков: - Удачи тебе.И будь осторожна
(Алла даёт Якову визитку и при всём этом говорит.)
Алла: - Если вдруг здесь снова появятся рэкетиры.Позвони мне на этот номер
(Яков берёт визитку.Ну а Алла держа в руках винтовку Famos уходит.Ну и на этом видеоролик заканчивается.)
(Начинается глава.В начале главы Алла держа в руках винтовку Famos,стоит на улице,не далеко от здание оружейного магазина Хантер.На территории здание оружейного магазина Хантер,стоит жёлтая Аллина мицубиси,синий Nissan Teana,красный Nissan Skylin,белый Nissan Almera,и фиолетовый запорожец.)
(При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршрут.До пункта назначение,по принципу Мафии 2,так сказать.Алла должна добраться до территории автомастерской Филиппа.До данного пункта назначение,Алла может добираться,как угодно.И когда угодно.Она может добраться до пункта назначение.На своей личной машины,или любой из тех машин,что на территории оружейного магазина стоят.Что в общем и так понятно.)
(В общем не важно как добираться до данного пункта назначение.На транспорте,или без транспорта.Если на транспорте.То опять же не важно на каком транспорте Алла будет добираться до данного пункта назначение.Когда Алла,в данном пункте назначение,(на месте),так сказать.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла заходит внутрь здание автомастерской.При всём этом Филипп чинит свою оранжевую мазду.Зайдя в автомастерскую,Алла подходит к Филиппу,и говорит ему.)
Алла: - Привет.Не помешала?Есть серьёзный разговор.Поэтому отвлекись на минутку
(Филипп закрывает капот своей машины,и говорит Алле.)
Филипп: - Привет.Для тебя у меня всегда найдётся время.Что то случилось?Я смотрю ты сегодня не в духе
Алла: - Рэкетиры убили Артура,Мишу и Аркадия.Вчера мы отняли у них оружейный магазин Хантер.И ещё я угнала у них грузовик,который забит оружием.А сегодня они туда приехали на чёрном джипе инфинити,и всех убили.И главное они уехали прямо перед моим носом.Если бы я только знала,что это были они.В любом случаи мне нужно их найти.Они должны ответить за смерть моего парня и моих друзей.
Филипп: - Это всё равно должно было случиться.Я должен тебе кое в чём признаться.Прости но сразу я тебе не мог сказать.Я боялся.
Алла: - Ты всё знал,и молчал?
Филипп: - Прошу тебя,хотя бы выслушай меня.Я знаю кто был за рулём того джипа
Алла: - Ну,что же.Давай рассказывай
Филипп: - Тот красный Nissan Teana,мне помог достать главарь рэкетиров Иннокентий.И когда вы ограбили их банк,подручный Кеши Валентин вместе со своими людьми приехали ко мне.Прости меня у меня не было выбора.Они мне угрожали,и требовали достать для них хороший джип.Мне пришлось достать для них эту машину
Алла: - Почему ты мне сразу не позвонил?Ты мог хотя бы меня предупредить.Мы бы тебя защитили.И может тогда они были бы живы.
Филипп: - Валентин мне угрожал.И я реально их боялся.Сожалею,что так всё вышло.Прости меня,я перед тобой виноват
Алла: - Значит так.Сейчас берём твою машину,и будем искать этот джип.Если уже не поздно
Филипп: - Хорошо.Не поздно.Поехали в клуб красная сова.Этот ночной клуб много кто посещает.Не исключено,что кто нибудь из рэкетиров решить приехать туда
(Алла и Филипп идут к оранжевой мазде.Ну а то,что Алла открывает переднюю дверь,и садится за руль машины Филиппа.На место водителя,так сказать.А Филипп,при этом занимает одно из пассажирских мест.Это всё и так ясно.Поэтому уж эти мелочи я разжёвывать не буду.Филипп садиться на переднее сидение.После чего ворота автомастерской открываются.Алла жмёт на газ.Само собой оранжевая мазда едет к открытым воротам,и выезжает на улицу.На всём этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы Алла сидит за рулём оранжевой мазды,(машины Филиппа),на месте водителя,так сказать.Ну а то что Филипп при этом на пассажирском месте сидит,это всё и так понятно.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Вполне может играть какая нибудь музыка.Ну это опять же уже мелочи гемплейя.На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая как всегда указывает маршрут.До пункта назначение,по принципу Мафии 2.Ну это и так ясно.)
(Алла должна добраться до территории двух этажного ночного клуба,который по сюжету принадлежит Косте.Но Алла этого конечно пока не знает.Тот самый ночной клуб часто посещает рекетир по кличке Утюг.3D Здание этого самого ночного клуба должно быть копий ночного клуба Империя.И состоять здание этого самого ночного клуба должно из двух этажей.На первом этаже должна быть танц площадке,лестница ведущая на второй этаж.Барная стойка,столики и стулья.И туалеты.Так же должна быть кухня.На втором этаже,тоже вполне может быть танц площадка.И как бы должен быть бар.И на втором этаже этого самого ночного клуба должен быть кабинет Кости,коридор,столы,диваны,кресла и барная стойка.В этой главе на территории этого самого ночного клуба.Должен стоять чёрный джип инфинити.Красная вольво,белая пятёрка,синяя,фиолетовая и зелёная мицубиси.Само собой до данного пункта назначение Алла может ехать с любой скоростью.Но до данного пункта назначение она должна ехать именно на машине Филиппа.)

10:37, 3 окт. 2021

(В общем когда Алла и Филипп,почти на месте.То Филипп должен сказать Алле,примерно такую фразу.)
Филипп: - Вот это та самая инфинити.Раз машина здесь.Значит кто то из них должен быть в клубе
(Алла должна остановить машину Филиппа на территории этого самого клуба.После чего она должна выйти из машины Филиппа.Соответственно,как только Алла выходит из машины Филиппа.Филипп тоже должен выйти из своей машины.Потом Филипп должен ходить следом за Аллой.Что в общем и так понятно.Когда Алла и Филипп на улице,так сказать.То Алла должна сказать Филиппу.Вот такую фразу.)
Алла: - Ладно иди за мной.Если увидишь одного из рэкетиров.Дай мне знать
(Дальше значит Алла должна подойти к дверям главного входа этого самого 3D двух этажного ночного клуба.В котором Утюг находиться.Потом Алла должна открыть двери,и зайти внутрь здание этого самого ночного клуба.В игре этот клуб пусть будет называться Красная сова.Другой вариант название сами придумывайте.Если этот не устраивает.Но этот клуб должен быть копией ночного клуба Империя.Когда Алла и Филипп внутри этого самого 3D двух этажного ночного клуба,так сказать.То в клубе должна играть клубная музыка.На танц площадке танцуют гражданские.Так же гражданские за столиками на стульях и креслах сидят.Возле барной стойки тоже несколько стульев должно быть.За барной стойкой бармен.Образ бармену,и каждому гражданскому сами придумывайте.Алла должна идти к танц площадке.Ну то что Филипп должен идти следом за Аллой.Это всё и так ясно.Короче говоря,когда Алла возле танц площадки.То видеоролик должен воспроизвестись.)
Видеоролик:Алла и Филипп идут по танц площадке,к барной стойки.При всём этом играет клубная музыка и на танц площадке много людей,и все люди танцуют.Ну и при всём этом от барной стойки отходит рэкетир по кличке Утюг.Филипп видит что,Утюг отходит от барной стойки,показывает пальцем на Утюга и говорит Алле.)
Филипп: - Вон один из тех рэкетиров.Которые меня просили для них джип достать
(Ну и при всём этом Утюг идёт к туалету.Эти самые два туалета,(мужской и женский),должны находиться на первом этаже клуба.В нескольких метрах от барной стойки.Ну и при всём этом Алла говорит Филипу.)
Алла: - Подожди меня возле барной стойки.А я пока,пойду поговорю с этим рэкетиром
(Алла идёт следом за Утюгом.Ну а Филипп идёт к барной стойке.)
(Следующая сцена:Утюг внутри туалета,стоит у одной из раковин и моет руки.В этот момент,в мужской туалет заходит Алла.Зайдя в туалет Алла,держа в руках пистолет ТТ,направляет пестик на спину злодея.Утюг видит её в зеркало.И говорит ей.)
Утюг(смотря в зеркало и умывая руки): - Девушка.Это мужской туалет.Женский по соседству хахаха
(Алла направляет на спину Утюга пистолет,и при всём этом угрожая Утюгу пистолетом ТТ и стоя от него на расстоянии трёх метров говорит ему.)
Алла: - Да я в курсе.Руки подними.Дёрнешься пристрелю,и не закрывай кран
(Утюг поднимает руки вверх.Ну а из крана при этом вода бежит.При всём этом Утюг поворачивается к Алле лицом,и говорит ей.)
Утюг: - Так это ты,та самая блондинка,про которую нам Филипп говорил?Надо же сама пришла.И что ты о себе возомнила?Ты хоть понимаешь с кем ты связалась?
(Алла стреляет из пистолета ТТ в правую коленку Утюга.От этого естественно Утюг падает и держится за рану.Ну и при всём этом Алла говорит Утюгу.)
Алла: - Ты убил моего парня и моих друзей.И ты за это ответишь.Но сначала ты мне расскажешь кто был за рулём чёрного джипа инфинити.И кто ещё был с вами?
Утюг: - Я тебе всё расскажу.Только не убивай.За рулём был подручный Кеши Валентин.И с нами были его двое людей.Мы все действовали по его приказу.А твой парень и твои друзья сами виноваты.
Алла: - Теперь самое главное.Где мне найти Валентина?
Утюг: - Он держит под контролем музей Космонавтов,и часто там бывает.И ещё в музее полно его людей.Прошу не убивай меня
Алла: - Я вам не прощу смерть моего парня и моих друзей.Ты тоже виноват,и ты за это ответишь прямо сейчас.
(Алла стреляет из пистолета ТТ в голову раненого Утюга.Таким образом Алла убивает Утюга.После чего Алла опускает пистолет.Ну и как раз в этот момент в тот туалет заходит Филипп.И при всём этом Филипп говорит Алле.)
Филипп: - Спокойно Алла,не стреляй,это я.Что дальше будешь делать?
Алла: - Проверю музей Космонавтов.Потом нужно похоронить Артура,Мишу и Аркадия.Но их смерть на твоей совести.Если бы ты мне сразу позвонил.Возможно сейчас они были бы живы
Филипп: - Прости что так всё вышло.Можно мне хотя бы прийти на их похороны?Ведь они тоже мне были друзья
Алла: - Хорошо.Ну а пока я попробую найти Валентина.А теперь нужно поскорее убираться отсюда
(Алла и Филипп уходят.Ну и на этом видеоролик заканчивается.)
(Продолжается глава.В продолжении главы Алла держа в руках винтовку Famos,стоит на улицы не далеко от здание клуба Красная сова.Ну и при всём этом Филипп идёт к своей оранжевой мазде.Алла и Филипп должны сказать примерно такие фразы.)
Алла: - Дальше я справлюсь сама
Филипп: - Удачи.И будь осторожна.Подручный Кеши,гораздо опаснее,чем его люди
(Потом Филипп должен сесть в свою оранжевую мазду,поехать к дороги,и уехать.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).На радаре должен отображаться зелёный треугольник.И зелёная линия,которая указывает маршрут.До пункта назначение,по принципу Мафии 2.Алла должна добраться до территории музея,в котором засел сам Валентин.Напоминаю,что тот музей,должен быть копией музея Титова.В игре он вполне может называться музей Космонавтов,или по другому.До данного пункта назначение.Алла вполне может добраться на чёрном джипе инфинити.Или на каком другом транспорте.Она вполне может отправиться в центр.Потом на рейсовом автобусе доехать до 3D села Полковниково.На автобусе она может доехать,как в качестве пассажирки.Так и завладеть автобусом,по принципу гта.И самостоятельно доехать на автобусе до данного пункта назначение.Ну это всё опять же мелочи гемплейя.В любом случаи,сначала Алла должна добраться до 3D села Полковниково,так сказать.После чего до территории 3D двух этажного здание музея,в котором босс и куча вооружённых плохих дядек.И потом Алла должна проникнуть внутрь самого музея.Гражданских там нет.Только босс,и его наёмники.Возле главного входа здание музея который контролирует Валентин,должны стоять два рэкетира.Ну а внутри здание музея 30 врагов.Все враги как бы разбиты на несколько групп.В каждой группе врагов,по 5 врагов.Все они по залам ходят.И в одном из залов должен находиться сам Валентин и двое его людей.Тот зал,в котором босс и два рэкетира,должен быть закрыт.Каждый враг должен быть лысым,среднего телосложение.В синей футболке,зелёных военных штанах и чёрных ботинках.Все враги,и подручные Валентина вооружены различными автоматами.Валентин,данный босс вооружён винтовкой,которая одиночными выстрелами стреляет.)
(На первом этаже 15 врагов.На втором этаже 15 врагов.Два подручных Валентина.И сам Валентин.Босс и его подручные в одном из залов,второго этажа.Тот зал должен находиться в конце коридора второго этажа.Естественно в каждом зале должны быть экспонаты,и всякие предметы,за которыми Алла может прятаться,по принципу Мафии 2,так сказать.Если Алла добирается до данного пункта назначение на транспорте.То пока она за рулём транспорта.Можно как всегда одну из пяти радиостанций слушать.Когда Алла на месте.То должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).И должна играть мелодичная музыка.В общем когда Алла на территории музея,в котором куча вооружённых рэкетиров и Валентин.Если Алла в транспорте.То она должна выйти из транспорта.Потом она может использовать,этот транспорт как укрытие.Так же на территории музея,должны стоять пять джипов (синий,красный,серый,жёлтый и оранжевый).Возле главного входа музея Космонавтов два врага.Каждый враг заметив Аллу стреляет из автомата.Алла может стрелять как из винтовки Фамос,так и из пестика.Алла должна проникнуть в здание этого самого музея.Но рэкетиры её туда не пустят.Поэтому сначала Алле приходиться разбираться с внешней охраной.Потом Алла вполне может подобрать один из автоматов.И само собой спокойно войти в здание этого самого музея.Что в общем и так понятно.)
(Короче говоря,когда Алла внутри здание этого самого музея,в котором засел Валентин.Алла должна найти босса.Для этого ей конечно же придётся осмотреть все залы.Только проводить осмотр,ей конечно же приходиться с боем.При всём этом должна быть очередная контрольная точка (авто сохранение).Само собой перестрелки,укрытие.Зачистив первый этаж.Алла должна подняться на второй этаж.Потом она должна добраться до того зала,в котором босс и два рэкетира.Только добираться до того зала.Ей конечно же придётся с боем.Как всегда куча перестрелок.А то что Алла может использовать укрытие,по принципу Мафии 2.Это всё и так понятно.Конечно помимо Валентина,в музее много врагов.Но Алле они не помеха.Когда Алла возле дверей,того самого закрытого зала,который в конце коридора второго этажа.То видеоролик должен воспроизвестись.)

Страницы: 15 6 7 813 Следующая »
ПроектыФорумОцените